Молодой человек, с которым у меня начинаются отношения СЛИШКОМ богат..Меня это безумно напрягает
Дело в том, что он-сын очень богатых людей, его отец входит в число богатейший людей Москвы. С Максимом мы знакомы давно. Недавно стали часто общаться по интернету, он мне начал звонить, писать смс..Говорит что ему очень нравится со мной общаться, к тому же я знаю, что внешне я тоже ему нравлюсь давно. Но!! Хотя я тоже из довольно обеспеченной семьи, у меня все равно нет такого кол-ва денег, чтобы, например, съездить на выходные в какую нибудь крутую страну, снять там особняк и еще и в прокат взять роллз ройс))) Такого у меня, естественно, нет) И снимать клуб в Москве, чтобы просто провести там вечер-такого тоже в моем личном опыте не было) Но я бы не сказала, что Макс сильно этим понтуется. Он рассказывает мне это, конечно, но просто как должное. Он не бабник, хотя любит красивых девушек, само собой. У него были серьезные отношения с обычной девушкой, ее даже симпатичной назвать нельзя, хотя были они вместе полтора года..Значит что то его в ней зацепило. И вот мы уже месяц так общаемся, он позвал меня встретиться..Я отказалась. Потому что боюсь чего то. Боюсь, что он подумает, что раз я не его круга, то и общаться не стоит. У меня в голове какая то каша сейчас, я просто не понимаю, что же будет дальше. Я вижу, что нравлюсь ему не просто как объект для секса, я это чувствую. Но кто его знает. Самое что смешное, мне абсолютно наплевать на его деньги, правда, я не преследую никаких меркантильных целей. Он просто нравится мне таким, какой он есть. Как вы думаете, как мне с ним себя вести? Показывать ли ему, что он мне нравится? И вообще, может вести себя с ним недоступно? Подскажите пожалуйста, может у кого то что то было похожее... Мне очень хочется его влюбить в себя. Потому что я уже влюбилась..
богатство и любовь в одном флаконе, глупая вы авторша, другие только и мечтают об этом, а в жизни как правило либо деньги либо любовь, все время приходится выбирать
имя
[3534776406]
#52
но ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, АФФФТАР? чего вы комплексуете? полно прохиндеек, которые с вашим ненаглядным и без вас справятся. вон на Рудковскую посмотрите))) из грязи в сами знаете куда. и ничего
Макса
[1939874647]
#53
52, на таких прохиндеек папашинв служба безопасности имеется )))
Kogda ya rabotala v Velikobritanii, poznakomilas s synom semyi blizkoi k korolevskoi semye. Lubov s pervogo vsglyda. Ego mama schitala, cto ya nichego ne dobyus. Ona menya ne prinyala. Dazhe na nashu pomolvku, uehala v Italiyu. Ya nikogda ne videla stolko spesi. Delo byilo dazhe ne v ego bogatstve, skoree - v polozhenii v obshestve. Ya tak ne mogla. Otdala obruchalnoe koltso i uehala v Rossiyu. A potom v Amerike ya uchilas v tom zhe prestizhnom institute, chto i ego mama. Mne byilo priyatno, chto ego mama oshibalas i ya dobilas v zhizni ne menshe chem devushki ego kruga. Ya zamuzhem za bogatyim amerikantsem, no ne za takim snobom, kak tot molodoi chelovek. Ya rada, chto ne vyishla za nego zamuzh. Ego semya menya ne prinyala i tam byi ne byilo schastya.
Victoria! Ya dumayu vam nado vstretitsya. Vedite sebya estestvenno, odevaites tak chtobyi vidno byilo figuru i vashu zhenskyu krasotu. Muzhchinyi tryapki sami po sebe ne tsenyat. In nravitsya kak seksualno muy v nih vyiglyadim. Otnosites k nemu s dobrom. Posmotrite, kak on sebya povedet, naskolko seryosno k vam otnositsya, kak otnositsya k drugim ludam. Mne kazhetsya, chto esli pravilno sebya povedete, on v vas vlubitsya. A po ego povedeniyu i otnosheniyu, vyi poimete nuzhen li on vam.
Виктория
[4030375785]
#56
Я совершенно и не думаю о роли невесты)))Совсем нет, правда)
Нет, никакой близости между нами не было пока, даже поцелуев. Я тоже думаю держать его на расстоянии, надеюсь его это еще больше привлечет. А о будущем с НИМ не может быть и речи, я заранее знаю, что не собираюсь подстраиваться под него. Просто я очень сильно хочу, чтобы он сам влюбился в меня. Он еще года 3 назад пытался за мной ухаживать, но, так раньше я встречалась с его лучшим другом, тот ему напрочь запретил даже смотреть в мою сторону..А сейчас мой быший парень, который является лучшим другом Максима-женится, ему все равно с кем я буду. И вот он опять начал проявлять знаки внимания
Петя
[4109078645]
#57
Парень просто не правильно ведёт себя, ему не надо при первых контактах рассказывать как он снимает в калифорнии дом на выходные и ездит в институт на лимузине, это всё похоже на понты, всегда прошё прикинуться обычным паренем, и начинать ухаживать и постепенно давать девушке понять, что она имеет дело с зарядом, если ты знаешь что у тебя в кармане пару тысяч долларов на выходные и ключи от мерседеса, то это может подождать и стрельнуть в любой момент. Мне жаль этого парня, видно сразу таких, папины нефтяные вышки дают о себе знать.
Странная вы девушка, автор. Будьте самой собой, выше своей головы не прыгнешь. Если для вас существует проблема, то поговорите с ним. Может ваше благосостояние его не беспокоит. Конечно бывают разные люди, есть такие, которые никогда, ни при каких условиях не приведут в дом девушку без приданного, но есть и другие.
Гость
[2524135203]
#61
Вы мне напоминаете курицу-не слишком ли бысто я бегу? Мне кажется, Вам нужны его деньги. Но даже если и не так, Вы будете ему всегда что-то доказывать, т.к Вы уже позиционируете себя, как жертва. И он Вас туда будет загонять еще больше. Ну страна такая!! Е...Вашу ... Большое расслоение и бедных-80%. Советовать не буду,т.к совет-замаскированная критика. Мне вообще на мужиков плевать, т.к я сама только на себя рассчитываю. У меня мама такая же. Поэтому когда появился московский мажор и не один, то я всех послала. Я люблю говорить на равных.. А кому не нравится, пусть катиться!
Он уже себя странно ведет..звал меня в четверг в клуб, но я не могла туда пойти, дела были. А на следующий день я ему предложила встретиться, на что он сказал "Нет, Вика, я тебя так долго звал вчера и ждал, а ты не пришла. А теперь и я не пойду" . Он,конечно, написал это с долей шутки, тем более у него были дела в тот день, но меня это из себя вывело просто. Думаю у него такая тактика- то он наоборот слишком много внимания уделяет-даже доходит до того, что он передо мной отчитывается каждый час где он и с кем, хотя я вообще не просила, он сам смс пишет))) То пропадает, а если и не пропадает, держит меня на расстоянии.
D
[2729175402]
#63
Ingeborge
Сообщение было удалено
Правильно. Он бы бросил бы не потом, скорее всего. А по прошествии какого-то времени. Точнее не бросил, нет, что Вы! А просто бы... сменил.
Но я бы не сказала, что Макс сильно этим понтуется. Он рассказывает мне это, конечно, но просто как должное. Он не бабник, хотя любит красивых девушек, само собой. У него были серьезные отношения с обычной девушкой, ее даже симпатичной назвать нельзя, хотя были они вместе полтора года..Значит что то его в ней зацепило. И вот мы уже месяц так общаемся, он позвал меня встретиться..Я отказалась. Потому что боюсь чего то. Боюсь, что он подумает, что раз я не его круга, то и общаться не стоит. У меня в голове какая то каша сейчас, я просто не понимаю, что же будет дальше. Я вижу, что нравлюсь ему не просто как объект для секса, я это чувствую. Но кто его знает. Самое что смешное, мне абсолютно наплевать на его деньги, правда, я не преследую никаких меркантильных целей. Он просто нравится мне таким, какой он есть. Как вы думаете, как мне с ним себя вести? Показывать ли ему, что он мне нравится? И вообще, может вести себя с ним недоступно? Подскажите пожалуйста, может у кого то что то было похожее... Мне очень хочется его влюбить в себя. Потому что я уже влюбилась..