Гость
Статьи
Парень обиделся на …

Парень обиделся на случайный игнор

Всем привет! И с Наступившим! Впервые с таким столкнулась.....вчера случайно перепутала и заблокировала парня который нравился, увидела, Тут же исправила оплошность, но он так обиделся, что тоже заблокировал меня!написала ему в ВотсАп, объясни ила что случайно.....
И тут же попала в игнор и там!
Написала его другу, с которым они точно вместе были.... друг ответил что « И ты знаешь, что это не может получиться случайно», не верят что нечаянно.
Все. Он обиделся навсегда, он не простит меня?
Это такая сильная обида или просто нашлась причина?!
Спасибо.....

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не о том думаете - вам нужно извиниться раз за свою оплошность и забыть о ней. Кто и как будет потом считать, значения не имеет, это уже не ваша проблема. И на этом парне свет клином не сошелся, даже если вам сейчас так кажется.

Гость
#2

Конечно причина.

Гость
#3

В вашем случае "случайный игнор" стал закономерностью

Гость
#4

на сенсорном телефоне все прыгает и кнопки выскакивают, я нажала одну тетку клиентку, выскочила надпись, что я ее заблокировала в viber, искала, как разблокировать.
в фейсбуке тоже добавляются в друзья сами, ненавижу телефоны

Алина
#5
Гость

В вашем случае "случайный игнор" стал закономерностью

Но я правда не хотела, увидела через час.... разблокировала, писала, но поздно. Вообще реально ТАК обиделся, что уйти навсегда..... хотя роман только начинался!

Друг парня
#6
Алина

Но я правда не хотела, увидела через час.... разблокировала, писала, но поздно. Вообще реально ТАК обиделся, что уйти навсегда..... хотя роман только начинался!

он сказал, что этот роман вместе с вашими метаниями и враньем у него в печенке сидит

Алина
#7
Друг парня

он сказал, что этот роман вместе с вашими метаниями и враньем у него в печенке сидит

Я не металась и не врала. Он мне действительно очень нравился, искренне....

Гость
#8
Алина

Я не металась и не врала. Он мне действительно очень нравился, искренне....

Боюсь, этого мало для романа

Гость
#9
Алина

Но я правда не хотела, увидела через час.... разблокировала, писала, но поздно. Вообще реально ТАК обиделся, что уйти навсегда..... хотя роман только начинался!

Если такая острая реакция. Смысла продолжать нет. Если бы отношения были серьезными и с достаточным уровнем доверия/уважения, он мог бы просто поинтересоваться чего это вдруг его забанили. Или он действительно считал, что с ним так могут неожиданно поступить из-за собственных комплексов. Или он в принципе считал девушку не вполне адекватной. Можно предположить, что жесткая уязвленность самолюбия и неготовность простить в начале отношений говорит, что с их развитием все стало бы еще круче.

Гость
#10
Алина

Я не металась и не врала. Он мне действительно очень нравился, искренне....

Автор, как такой истеричный товарищ может вообще нравится? Радуйтесь, что так легко от него избавились.

Алина
#11
Гость

Автор, как такой истеричный товарищ может вообще нравится? Радуйтесь, что так легко от него избавились.

Это была любовь с первого взгляда....

Оля
#12
Алина

Всем привет! И с Наступившим! Впервые с таким столкнулась.....вчера случайно перепутала и заблокировала парня который нравился, увидела, Тут же исправила оплошность, но он так обиделся, что тоже заблокировал меня!написала ему в ВотсАп, объясни ила что случайно.....
И тут же попала в игнор и там!
Написала его другу, с которым они точно вместе были.... друг ответил что « И ты знаешь, что это не может получиться случайно», не верят что нечаянно.
Все. Он обиделся навсегда, он не простит меня?
Это такая сильная обида или просто нашлась причина?!
Спасибо.....

Он подумал что Вы любовника блокируете. Спалились типа.

Гость
#13

Неприятно не то, что в очередной раз не получилось, а то, что пытаться больше нет желания
Это был контрольный решающий шаг, и надежды особой на что-то и не было если честно
Оставьте моего друга в покое, он в вас окончательно разочаровался

Гость
#14

Вы должны быиь благодарны, что мужчина с вами объяснился, а не слился трусливо, как большинсиво это делают

Антоша
#15
Гость

Вы должны быиь благодарны, что мужчина с вами объяснился, а не слился трусливо, как большинсиво это делают

я тебе открою тайну, женщины также делают. пока на них не наедешь конкретно, молчок

Алина
#16

Жаль, что случайный игнор - вот так разочаровал человека. Странно это.
Блочила не любовника, а наглого знакомого....

Гость
#17

я бывшего заблокировала, он мне в фейс написал, чего это я...тут слишком сильная реакция прослеживается...

гость
#18

еще один манипулятор, если человек объяснения не понимает, то шлите его, иначе каждый раз из-за ничего будет обижаться, а вы должны будете за ним бегать.

Гость
#19
Алина

Жаль, что случайный игнор - вот так разочаровал человека. Странно это. Блочила не любовника, а наглого знакомого....

Мне кажется, с вами нереально найти общий язык
Да и желания особого нет уже

Алина
#20
Гость

Мне кажется, с вами нереально найти общий язык Да и желания особого нет уже

Ну на нет и суда, как известно нет...
Просто не понимаю, как случайная блокировка с извинениями, может служить причиной невозможности нахождения со мной общего языка,если все было прекрасно.....
И исчезновения интереса..... не знаю!

Алина
#21
Гость

я бывшего заблокировала, он мне в фейс написал, чего это я...тут слишком сильная реакция прослеживается...

Я конечно сильно переживаю, ведь явлюбоенна в человека.... и из-за случайного игнора выходит все! Конец!!😿

Алина
#22
Алина

Я конечно сильно переживаю, ведь явлюбоенна в человека.... и из-за случайного игнора выходит все! Конец!!😿

Сорри за опечатки, т9 жгет

Гость
#23
Алина

Я конечно сильно переживаю, ведь явлюбоенна в человека.... и из-за случайного игнора выходит все! Конец!!😿

Он псих, радуйтесь, что так быстро от него отделались. Хорошая проверка для будущих кандидатов - всех блокировать в начале и психов отсеивать.

Гость
#24
Гость

Он псих, радуйтесь, что так быстро от него отделались. Хорошая проверка для будущих кандидатов - всех блокировать в начале и психов отсеивать.

Скорее это определение к автору темы относится...
Ибо слишком много "но" в ее жизни

Алина
#25
Гость

Скорее это определение к автору темы относится... Ибо слишком много "но" в ее жизни

Каких «но» по вашему мнению?

Гость
#26

А просто позвонить нельзя? Или вся ваша любоффф не в реале, а только в переписке?)

Алина
#27
Гость

А просто позвонить нельзя? Или вся ваша любоффф не в реале, а только в переписке?)

Мне кажется после игнора в вк, потом моих смс в ВотсАп и блока там, звонить плохая идея.... нет?!

МВ
#28

Послушайте, если бы Вы через месяц заметили, тогда я думаю можно было бы обидеться.
А так: что это за мужчина, который обижается на ТАКУЮ ерунду)))) пришел бы к Вам и узнал: в чем,мол, дело ... но это при условии, что ему это важно и нужно.
А еще есть типах обижулек, тут вообще никогда не поймешь что не так, ты не в курсе в чем дело, а он ходит и дуется... как БАБА!!!))))
Автор, забейте... лопатой)))
Шутка))) найдется адекватный) не волнуйтесь)

#29
Гость

на сенсорном телефоне все прыгает и кнопки выскакивают, я нажала одну тетку клиентку, выскочила надпись, что я ее заблокировала в viber, искала, как разблокировать.
в фейсбуке тоже добавляются в друзья сами, ненавижу телефоны

И я тоже

#30
Алина

Каких «но» по вашему мнению?

Мне кажется гость и есть ваш парень который обиделся...

Гость
#31

Это не парень, а капризная истеричная принцесска. Ищите себе мужчину, зачем вам это недоразумение с игнорами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: