Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет разводиться

Познакомилась с мужчиной. Очень быстро закрутился роман. Через месяц узнала, что у него есть жена и ребёнок(3 года) . Живут они не вместе, но на развод подавать так и не думают, мол , нет смысла ( как говорит мне мой мч) . Жена его , уж простите , просто жирная обнаглевшая лошадь : не работала даже тогда , когда дитё уже в сад пошло, только дай да дай ей денег . Сейчас вроде как устроилась . И вот когда она работает , мой мч ночует у неё , т.к с малым надо сидеть , а ездить туда-сюда он не хочет ( но неужели до человека не доходит, что мне неприятны его ночевки?Неужели так сложно уехать в 9 вечера , когда она пришла, и приехать к 9 утра, когда она уходит? Ехать, к слову, недалеко - минут 10-15 ). До какого-то момента у него получалось вешать мне лапшу на уши про то, что они даже не общаются, но случайно прочитав их миленький диалог вк я поняла , что они ещё какие "друзья". Летом на море ездили ( это уже при мне было), спали в одной кровати . При всём этом он хочет жить со мной , видимся каждый день, постоянно говорит, что любит. После таких слов я стала настаивать на разводе ( а как иначе? На двух стульях не усидишь) . Сказал, что разведётся , но уже не знаю сколько месяцев все тянет и тянет. Как быть с этим всем? Вроде верю, а вроде зачем мне мужик с женой-подружкой , ребёнком и пустыми обещаниями?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не совсем понятно - вы считаете чужого женатого мужика своим МЧ?

Гость
#2

Женщина, вы кто вообще???
И какое вам дело, кто и где работает и как деньги своей же семьи тратит?

Анна
#3

неужели так сложно понять что он женат и у него семья??? неужели в вашу "умную " голову не закрадывается хоть одна мыслишка о том что раз он с ней живет и разводиться не собирается, значит с вами не планирует ничего кроме встреч? неужели когда мужик заявляет прямо что не желает разводиться, вы совсем ничего не соображаете?? уж простите, тут столько тем об этом, почитайте и мозг свой помутненный включите.

Гость
#4

Вы реально такая глупая? Или придуриваетесь чтоб нам веселее было?

#6

и ничего, что он с этой лошадью трахается, пока вы ждёте и надеетесь, да?😅 он её муж, в не ваш "мч", угомонитесь.

Леонелла
#7
Гость

не совсем понятно - вы считаете чужого женатого мужика своим МЧ?

Вот именно... Этот неловкий момент, называется.

Ламия
#8
Анна

неужели так сложно понять что он женат и у него семья??? неужели в вашу "умную " голову не закрадывается хоть одна мыслишка о том что раз он с ней живет и разводиться не собирается, значит с вами не планирует ничего кроме встреч? неужели когда мужик заявляет прямо что не желает разводиться, вы совсем ничего не соображаете?? уж простите, тут столько тем об этом, почитайте и мозг свой помутненный включите.

Согласна на 100%

Анна
#9

Не понятно какие претензии у автора к жене того типа. То что она не работает это ее дело и дело их семьи. И не вам указывать женатому мужчине когда ему приезжать домой. Они семья, у них ребенок, планы итд... а вы просто очередная любовница

Гость
#10

Автор, присоединяюсь к отписавшимся выше. Вы просто обычная стандартная любовница, коих миллион. Ваша история не уникальна. Лапша на ваших ушах самая обычная. Вы не порядочная женщина, раз спите с женатиком. Ваша история - классика жанра. Ничего необычного, все до омерзения стандартно.

#11

И я туда же ))) У мужчины есть жена и есть ребенок. И это дело семейное, кто работает, кто с ребенком и так далее. У вас, автор, нет ни малейшего права указываеть законной жене, как ей себя вести.

Гость
#12

Ну, если тебе неприятно, то нафик ты тогда с ним водишься?!
Найди себе такого, с кем тебе будет приятнее.

Гость
#13

автор, тебе 16 лет? очнись, он счастливо женат, жена толста, но есть ты под боком, у него полная гармония. хочешь большой чистой любви- ставь жесткий ультиматум -не давай вообще, до штампа о разводе. увидишь что почем!

Клава
#14

Авторша, не будь тряпкой, о которую ноги вытирают. Не разведётся он. А со своей женой-"подругой" скоро второго ребёнка заделает. Конечно же, не спя с ней )) воздушно-капельным путём ))) Он тебя просто пользует. Найди себе уже свободного мужчину и не унижайся.

Алинок
#15

Автор ты просто тупая подстилка для чужого XYЯ
Надеюсь до тебя дошло)
Я кстати как-то раз была в такой ситуации назвала любовницу знакомого именем его жены (они не славянской наружности и для меня на одно лицо) та 18 летняя девка была в афиге от такого поворота: а то БМВ Х5 у него все дела)))вот и повелась дура из Провинции))))))))))думала ещё свободен хахахаахахха тупая ***!!!!!!
Сначала разберись женат мужчина или нет! Потом ноги раздвигай и не будет тебе звездостраданий потом
Он тебе открытым текстом сказал что ты *** и ради тебя бросать даже такую «фиговую» жену он не будет.....
Кстати мой знакомый щас уже жене сделал второго ребёнка)))))))))хотя когда была любовница секса не было с женой) а тут видишь как и люовница и секс с женой так что дождёшься, дура, что он жене ещё одного ребёнка сделает и будешь по жизни без кола,двора ребёнка и котёнка! Потому что ты долбаная тряпка залитая чужой спермой
Умойся, сходи помолись/напейся/оторвись а его пошли в пешее эротическое и отныне на Слова не верь мужикам они те ещё твари)
Дерзай найдёшь себе свободного, обеспеченного и достойного: ты не виновата что тебя тупо поимели, это жизнь такое случается. Но не будь тряпкой, помсти ему (сообщи жене) и бросай его к чёртовой бабушке)

Гость
#15

Ответьте сперва на один вопрос:
Вы его детей от первого брака примите в семью?
От нормальных женщин мужчины не уходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: