Гость
Статьи
Человек хочет развода, …

Человек хочет развода, но не хочет брать ответственность?

Девочки и мальчики(если тут есть мальчики) подскажите пожалуйста, если говоришь мужу что устала от его безразличия и невнимания и хочешь разойтись. А он просто отвечает тебе по смс из соседней комнаты что принимает мое решение. Что это? Человек хочет развода, но не хочет брать ответственность на себя? Или что? #развод

Ягодка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он устал от твоих вечных истерик. Что ни скажет всегда будет арбузер и во всем виноват

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Какую ответственность? Вы о чём? У вас что дети совместные? Он же написал, что принимает ваше решение! Что ждёте, идите подавайте на развод. Вы же хотите развода! Если бы он хотел, он пошёл бы и подал заявление. Я поняла, вы хотели припугнуть его разводом, а он согласился, а это в ваши планы не входит.

Гость
#3
Гость

он устал от твоих вечных истерик. Что ни скажет всегда будет арбузер и во всем виноват

100%
У меня дядька просто перестал что-либо делать, от слова совсем. К примеру, надо было поставить забор, он поставил, прибежала его жена и давай как тут все плохо сделано.... Он хотел сделать улей, сделал, она опять давай пилить его, говорит материала много потратил и бла бла. Сейчас он просто спокойно лежит и смотрит телек, желания что-либо делать нет совсем. Как я его понимаю.

Ocean
#4

Ты хочешь развода, ты и разводись.

Ocean
#5
Гость

100%
У меня дядька просто перестал что-либо делать, от слова совсем. К примеру, надо было поставить забор, он поставил, прибежала его жена и давай как тут все плохо сделано.... Он хотел сделать улей, сделал, она опять давай пилить его, говорит материала много потратил и бла бла. Сейчас он просто спокойно лежит и смотрит телек, желания что-либо делать нет совсем. Как я его понимаю.

О да! Бывшая подруга такая же. Муж или сын начинают что-то делать, она тут же прибегает и показывает, как надо делать.

Гость
#6
Ocean

О да! Бывшая подруга такая же. Муж или сын начинают что-то делать, она тут же прибегает и показывает, как надо делать.

Во именно, а после говорит: "Да он вообще ничего делать не хочет!" 😂
Ой с чего бы это ))))

Захария
#7

о чьей ответственности речь? какой? за что?
вы со своей разбирайтесь
хотите развод? Разводитесь

Гость
#8

Ещё одной курице внимания не уделяют 🤣 Ты его собственность, чтобы быть за тебя ответственность?

Ocean
#9
Гость

Во именно, а после говорит: "Да он вообще ничего делать не хочет!" 😂
Ой с чего бы это ))))

И денег не зарабатывает. Я всё на себе тащу (*и имею от этого вторичную выгоду, потому что могу командовать).

А ещё моя бывшая подруга говорила, что мужчины - слабые существа и умирать начинают при температуре 37,5
😂

Гость
#10
Ocean

И денег не зарабатывает. Я всё на себе тащу (*и имею от этого вторичную выгоду, потому что могу командовать).

А ещё моя бывшая подруга говорила, что мужчины - слабые существа и умирать начинают при температуре 37,5
😂

😊

#11

Насилу мил не будешь.Если мужу неинтересно с вами, это только ваша проблема. Брак-это не только реализация собственных желаний, это ещё иногда и игра, театр. Надо уметь держать мужчину рядом с собой, подогревать его интерес.

Гость
#12

Это значит что ты ему поxyjuj. Беги от него.

Гость
#13

Он хочет того же что и иы. Развода.

Гость
#14

Вы просто попались в ловушку. Если бы он начал ныть не бросай меня, то развода вы бы захотели с удвоенной силой. А так раз и он согласен на развод, то как же это так, значит не особо я ему нужна. Ну это со всеми случается, таков закон. Я так понимаю, что вы особо развода не хотите, а только как манипуляцию используете. Типа не изменишься - развод. А он меняться и не думает. Так что придётся реально разводиться и строить жизнь без него. И не жалейте ни о чем, если бы он вас любит, то стремился бы сохранить отношения.

Василий
#15

А вы хотите брать ответственность? Так и берите! идите в суд...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: