Гость
Статьи
Муж хочет чтобы …

Муж хочет чтобы племянники к нам переехали

Здравствуйте!Мне 39,дочке15,мужу40.Живем в хорошей трёшка в новостройке,два санузла.Недавно муж постановил меня и дочь перед фактом,что к нам на долгое время переедут его племянник(17 лет) и племянница (20 лет).Мы с дочерью сказали сразу что категорически против,ведь мы с ней привыкли что дома то в трусах можно пройтись,то голой пробежать.А тут два чужих человека в дом,так ещё и убирать за ними и делить небольшие 120м как-то не то,та и вообще нам все равно кто они нам.Кормить с нашей кухни я их тоже не намерена,муж также заявил что немного поможет деньгами им,мы с дочкой опять начали возмущаться,ведь это деньги из семейного бюджета.Муж просто озверел,начал орать на дочь что это её двоюродные брат и сестра,дочка начала боятся папу,я сразу сказала ей чтобы не боялась,ничего он не сделает.Муж начал говорить про двоюродную сестру дочери по моему брату,моей племяннице 19,они с моей дочерью настоящие сестры,мы с братом их воспитали так.До этого муж и так каждый месяц отсылал на двух племянников 200 долларов своей сестре,мы так-то не бедно живём,но меня и дочь это бесило все время,эти деньги можно бы было откладывать на будущее дочери,или какую нибудь шмотку ей купить.Муж продолжал возмущаться.Я сказал раз так, тогда мы разводимся,квартира наша делится пополам,дочь поддержала.Мне и брату родители на 18 летие дарили по двушке,есть куда пойти,заработок мой позволяет обеспечить дочь.Муж сказал что его племянники будут жить с нами,я собираюсь идти и подавать на развод,дочь считает что правильно.Теперь дочь и я для свекров и золовки **** эгоистичные,мы так не считаем,для меня самое главное дочь,после племянница,у брата моего также.Правильно поступаю что решила действовать радикально,тем более после того как муж обматерил дочь,дочь его видеть не хочет.Мама с папой и братом с его женой и племянница меня поддержали.Решила раз мужу важнее племянники чем комфорт дочери,значит пускай теперь и идёт с ними *****. #развод #племянник #скандалсмужем

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где родители этих племянников?Они сироты?По возрасту они уже взрослые и могут сами заработать себе на пропитание и съём комнат.

Гость
#2
Гость

Где родители этих племянников?Они сироты?По возрасту они уже взрослые и могут сами заработать себе на пропитание и съём комнат.

Родителям не нравится что детки их в общежитии будут жить,я тоже считаю пускай сами работают

Гость
#3

У вас такой хороший муж, зря вы так. Ну, купите дочери новую шмотку - еще одну ненужную вещь, неужели легче от этого станет. Вам бы изучить осознанное потребительство, а помогать людям нужно. Тем более близким.

#4

Спасибо моей тёте, которая в мои 17 лет пустила меня жить к себе в съёмную однушку и не побоялась нахлебницу и не рассуждала как автор. С тех пор мы не разлей вода, родные люди. Сначала она мне помогала, а теперь и я её поддерживаю и очень люблю. В самые трудные моменты жизни, когда её гнобили все родственники, я поддерживала.

Гость
#5
Ольга

Спасибо моей тёте, которая в мои 17 лет пустила меня жить к себе в съёмную однушку и не побоялась нахлебницу и не рассуждала как автор. С тех пор мы не разлей вода, родные люди. Сначала она мне помогала, а теперь и я её поддерживаю и очень люблю. В самые трудные моменты жизни, когда её гнобили все родственники, я поддерживала.

Ну а я в 17 лет одна уехала в другой город учиться и поселилась в общаге. Общажный опыт мне очень пригодился вдальнейшей жизни. И, кстати, именно в общаге я познакомилась со своим будущим мужем.

#6
Гость

Ну а я в 17 лет одна уехала в другой город учиться и поселилась в общаге. Общажный опыт мне очень пригодился вдальнейшей жизни. И, кстати, именно в общаге я познакомилась со своим будущим мужем.

Я ничего против общежития не имею. Я про родственные связи,возможно автор сблизится с племянниками и они станут близкими людьми, как я со своей тётей, которая до этого была мне практически чужая.

Гость
#7
Ольга

Спасибо моей тёте, которая в мои 17 лет пустила меня жить к себе в съёмную однушку и не побоялась нахлебницу и не рассуждала как автор. С тех пор мы не разлей вода, родные люди. Сначала она мне помогала, а теперь и я её поддерживаю и очень люблю. В самые трудные моменты жизни, когда её гнобили все родственники, я поддерживала.

Ну это Вы были и остались благодарной за поддержку, увы, не все такие.
У нас жил год один из папиных племянников, тоже учился. Мало того, что на шее сидел, его родители ему если деньги и давали, нам он ни разу не предложил хоть что-то купить. А ел-пил, жёг электроэнергию, лил воду он не хило. Плюс его воспитали так, что он же мальчеГ, то есть он ничего по хозяйству делать не умел, и не желал. Зато тусовался по ночам и приходил домой часиков в 12, а то и позже, само собой мама и папа не спали. Много раз его просили хотя бы приходить не позднее 21:00, но ему было безразлично.
Мама и папа терпели до окончания первого курса, а потом выпроводили в общагу. Понятно, что какашек на нашу семью вылилось поток, никто и не вспомнил, что он год жил за наш счёт.

Так что, автор, я на Вашей стороне. Все упадёт в итоге на Ваши плечи, а муж типа будет в глазах родни суперским дядей. Не соглашайтесь, лишние деньги лучше на своего ребёнка потратить, шансов дождаться благодарности намного больше.

Гость
#8
Гость

Ну это Вы были и остались благодарной за поддержку, увы, не все такие.
У нас жил год один из папиных племянников, тоже учился. Мало того, что на шее сидел, его родители ему если деньги и давали, нам он ни разу не предложил хоть что-то купить. А ел-пил, жёг электроэнергию, лил воду он не хило. Плюс его воспитали так, что он же мальчеГ, то есть он ничего по хозяйству делать не умел, и не желал. Зато тусовался по ночам и приходил домой часиков в 12, а то и позже, само собой мама и папа не спали. Много раз его просили хотя бы приходить не позднее 21:00, но ему было безразлично.
Мама и папа терпели до окончания первого курса, а потом выпроводили в общагу. Понятно, что какашек на нашу семью вылилось поток, никто и не вспомнил, что он год жил за наш счёт.

Так что, автор, я на Вашей стороне. Все упадёт в итоге на Ваши плечи, а муж типа будет в глазах родни суперским дядей. Не соглашайтесь, лишние деньги лучше на своего ребёнка потратить, шансов дождаться благодарности намного больше.

Да,тем более это прийдётся при чужие людях в ливчике и штанах ходить,что по дому я и дочь не привыкли

Гость
#9

У вас же трёшка,где там размещать разнополых племянников?Что муж предлагает?Он готов делить комнату со своим племянником,к примеру?

Гость
#10
Гость

У вас же трёшка,где там размещать разнополых племянников?Что муж предлагает?Он готов делить комнату со своим племянником,к примеру?

Он говорит что племянница к дочери в комнату, племянник в зале на диване будет.Нас это вообще взбесило,комната дочери это её комната,ей там извините может захочется своими делами интимными заняться,а мне неприятно когда всегда по дому без ливчике хожу,на это будет смотреть простофиля этот.Также дочери это не нравится тем что ей неудобно будет собираться у нас с её двоюродной сестрой (моей племянницей),мужу эти аргум

Гость
#11
Гость

У вас такой хороший муж, зря вы так. Ну, купите дочери новую шмотку - еще одну ненужную вещь, неужели легче от этого станет. Вам бы изучить осознанное потребительство, а помогать людям нужно. Тем более близким.

Дочь и я их считаем никем,да шмотка или лишняя пара кроссовок не особо и нужно,но тем не менее приятнее когда новая вещичка есть,это уж лучше чем чужим людям отдавать.

Гость
#12
Ольга

Я ничего против общежития не имею. Я про родственные связи,возможно автор сблизится с племянниками и они станут близкими людьми, как я со своей тётей, которая до этого была мне практически чужая.

Мне они никто,это племянники мужу,для меня самое главное это дочь,после моя племянница,с которой дочь не разлей вода.Тем более дочери как бы похрен что племянники мужа ей двоюродные брат и сестра

Гость
#13
Гость

Ну это Вы были и остались благодарной за поддержку, увы, не все такие.
У нас жил год один из папиных племянников, тоже учился. Мало того, что на шее сидел, его родители ему если деньги и давали, нам он ни разу не предложил хоть что-то купить. А ел-пил, жёг электроэнергию, лил воду он не хило. Плюс его воспитали так, что он же мальчеГ, то есть он ничего по хозяйству делать не умел, и не желал. Зато тусовался по ночам и приходил домой часиков в 12, а то и позже, само собой мама и папа не спали. Много раз его просили хотя бы приходить не позднее 21:00, но ему было безразлично.
Мама и папа терпели до окончания первого курса, а потом выпроводили в общагу. Понятно, что какашек на нашу семью вылилось поток, никто и не вспомнил, что он год жил за наш счёт.

Так что, автор, я на Вашей стороне. Все упадёт в итоге на Ваши плечи, а муж типа будет в глазах родни суперским дядей. Не соглашайтесь, лишние деньги лучше на своего ребёнка потратить, шансов дождаться благодарности намного больше.

Та я и не соглашаюсь,сказала мужу если они приедут или он ещё раз отошло им хоть копейку,сразу развод,теперь ходит обиженный как козел отпущения,дочь с ним не разговаривает после того как он на неё наорал

Гость
#14

Если они приедут, чтобы поступить и перекантоваться пару недель для этого, то можно пустить пожить немного.
А потом пусть с общагу переселяются. Если нет общаги, пусть родители им снимают.
Автор странная, за своей лифчике зациклена, не понимает что-ли, что там и материально придется тратиться на коммуналку и питание, никто в полной мере не возместит эти траты.

Гость
#15
Гость

Если они приедут, чтобы поступить и перекантоваться пару недель для этого, то можно пустить пожить немного.
А потом пусть с общагу переселяются. Если нет общаги, пусть родители им снимают.
Автор странная, за своей лифчике зациклена, не понимает что-ли, что там и материально придется тратиться на коммуналку и питание, никто в полной мере не возместит эти траты.

Та я все осознаю,они хотят на долгое время к нам

Гость
#16

Зря вы пошли на конфликт с мужем. Еще и по тексту везде мы с дочкой то, и то. Во первых , отвяжитесь от дочки, она отдельный человек и паскудить ей отношения с отцом из любаи к вам это ваша манипуляция и злое дело в отношении к вашей дочери от вас. Кто жить или гостить в родителтском жилье будет решают родители. При чем здесь вообще дочь, что вы ей засираете голову своими дрязгами с мужем.

Гость
#17

Во вторых. Можно договориться с мужем, что первое время поемянники поживут у вас, месяц два, потом вы с мужем поможете им в общагу переехать и далее пусть призодят в гости иногда.

Муж хочет быть хорошим для своих родителей и сестры. Вы сейчас как враг видитесь. Если чувствуете игру в одни ворота, что с вашей семьи тянут, то мягко обрашайте внимание его на это и говорите, что он не заслуживает такого отношения и помогать без конца это быть дураком. Если это так.

Гость
#18

Зачем вы ссорите дочь с двоюродными братот и сестрой, они ее старше, могли ьы брать ее в компании с собой, и т.д. не вовлекайте дочку во взрослые разборки.

Гость
#19

Ни в коем случае не позволяйте полселять к дочери никого. Это ее дом. Только не дочери в уши лейте это, а без нее отдельно скажите мужу об жтом. Если приелут, пусть в одной комнате брат с сестрой живут. И ничего не делайте для них, кроме готовки еды. Стирка, уборка сами все. И на месяц максимум. Пусть муж раз такой добрый им сьем оплачивает, я думаю он быстро передумает. Только не ругайтесь, а нормально поговорите, выскадите свои переживания, а не обвинения.

Гость
#20
Гость

Та я и не соглашаюсь,сказала мужу если они приедут или он ещё раз отошло им хоть копейку,сразу развод,теперь ходит обиженный как козел отпущения,дочь с ним не разговаривает после того как он на неё наорал

Очень плохо, что ваша дочт демонстрирует отцу фи, ему плохо что его не уважают хотя бы формально. Поговорите с дочкой, чтобы не грубила отцу, есои вам важно его самоошущение в семье. И в такие вопросы детей не втягивают. Вы ее в союзники зря берете, вы семью развалите в итоге и перессорите отца с дочерью. А ей еще учится, замуж идти. Папа много где нужен и морально и материально.

Гость
#21
Гость

Очень плохо, что ваша дочт демонстрирует отцу фи, ему плохо что его не уважают хотя бы формально. Поговорите с дочкой, чтобы не грубила отцу, есои вам важно его самоошущение в семье. И в такие вопросы детей не втягивают. Вы ее в союзники зря берете, вы семью развалите в итоге и перессорите отца с дочерью. А ей еще учится, замуж идти. Папа много где нужен и морально и материально.

Дочери моей самой не нравится то что к нам хотят заселить племянников,дочь сама сказала что если мы разведёмся то это правильно будет,так как муж сказал что племянники на долго к нам переедут,также мою дочь постоянно бесит что каждый месяц папа её отсылает племянникам 200 долларов,ведь за эти деньги можно ей или мне купить что-то

Гость
#22
Гость

Ни в коем случае не позволяйте полселять к дочери никого. Это ее дом. Только не дочери в уши лейте это, а без нее отдельно скажите мужу об жтом. Если приелут, пусть в одной комнате брат с сестрой живут. И ничего не делайте для них, кроме готовки еды. Стирка, уборка сами все. И на месяц максимум. Пусть муж раз такой добрый им сьем оплачивает, я думаю он быстро передумает. Только не ругайтесь, а нормально поговорите, выскадите свои переживания, а не обвинения.

Мы с дочкой даже против того чтобы они в зале жили,мы против чтобы они извините срали в утиназы,в которые мы постоянно ходим,мы против чтобы чужие нам люди ели из нашей посуды

Гость
#23
Гость

Зачем вы ссорите дочь с двоюродными братот и сестрой, они ее старше, могли ьы брать ее в компании с собой, и т.д. не вовлекайте дочку во взрослые разборки.

Тупая?Дочь сама против этого,она сама папе сказала что ей похрен двоюродные они ей или ещё какие-то,она не видит смысла в общении с ними

Гость
#24
Гость

Зря вы пошли на конфликт с мужем. Еще и по тексту везде мы с дочкой то, и то. Во первых , отвяжитесь от дочки, она отдельный человек и паскудить ей отношения с отцом из любаи к вам это ваша манипуляция и злое дело в отношении к вашей дочери от вас. Кто жить или гостить в родителтском жилье будет решают родители. При чем здесь вообще дочь, что вы ей засираете голову своими дрязгами с мужем.

А ничего что дочь первее меня начала орать на мужа что против того,чтобы чужие люди жили в нашей квартире,я сказала мужу,если они приедут,если он им из семейного бюджета хоть копейку выделит,вместо того чтобы лишний раз дочке шмоточку купить или там туфельки новые,то я подаю на развод,забираю половину квартиры.

Гость
#25
Гость

Зачем вы ссорите дочь с двоюродными братот и сестрой, они ее старше, могли ьы брать ее в компании с собой, и т.д. не вовлекайте дочку во взрослые разборки.

Мне дочь сама сказала,что её любимая сестра это моя племянница (19 лет),вот они с ней как сестры,дочь и я всегда ей рады,брат мой с женой тоже всегда рады моей дочери

Гость
#26
Гость

Зря вы пошли на конфликт с мужем. Еще и по тексту везде мы с дочкой то, и то. Во первых , отвяжитесь от дочки, она отдельный человек и паскудить ей отношения с отцом из любаи к вам это ваша манипуляция и злое дело в отношении к вашей дочери от вас. Кто жить или гостить в родителтском жилье будет решают родители. При чем здесь вообще дочь, что вы ей засираете голову своими дрязгами с мужем.

Действительно,причем здесь дочь,ей извините как и мне часто захочется то голой пройтись,то просто дома когда тепло можно в трусах ходить,ей извините просто захочется в своей комнате своими делами интимными заняться, когда в доме чужие люди это не очень получается,тем более так дочь с моей племянницей меньше времени у нас будет проводить,так как в доме места мало будет из-за посторонних

Гость
#27

Правильно автор делаете.это будет дурдом . Лучше реазвестись.

Гость
#28
Гость

Правильно автор делаете.это будет дурдом . Лучше реазвестись.

Я тоже так сказала,теперь муж ходит злой как пёс,с нами не разговаривает

Гость
#29
Гость

Я тоже так сказала,теперь муж ходит злой как пёс,с нами не разговаривает

Ну и пусть. Это не жизнь будет все равно. Как в гостях в своём доме. Пусть выбирает кто ему важнее своя семья или быть хорошим для родственников.

Гость
#30
Гость

Ну и пусть. Это не жизнь будет все равно. Как в гостях в своём доме. Пусть выбирает кто ему важнее своя семья или быть хорошим для родственников.

Я тоже так считаю,как лох принимать собрался чужих для меня с дочкой людей

Гость
#31
Гость

Я тоже так считаю,как лох принимать собрался чужих для меня с дочкой людей

Да это вообще дурдом тянуть чужих людей в дом не считаясь с семьей своей. По любому вы этого не выдержите. Так что хоть есть шанс ультиматумом это сейчас остановить. Покажите что вы серьезно настроены.

Гость
#32
Гость

Действительно,причем здесь дочь,ей извините как и мне часто захочется то голой пройтись,то просто дома когда тепло можно в трусах ходить,ей извините просто захочется в своей комнате своими делами интимными заняться, когда в доме чужие люди это не очень получается,тем более так дочь с моей племянницей меньше времени у нас будет проводить,так как в доме места мало будет из-за посторонних

И что часто ваша дочь ходит голая дома перед отцом? Что пишите вообще, любит ходить голая, вы ненормальная, одно дело быть против чужих людей в доме, это и квартира мужа кстати, другое дело подобные аргументы приводить. Фу

Гость
#33
Гость

Да это вообще дурдом тянуть чужих людей в дом не считаясь с семьей своей. По любому вы этого не выдержите. Так что хоть есть шанс ультиматумом это сейчас остановить. Покажите что вы серьезно настроены.

Согласна с вами. У мужа комплексы перед родственниками. Но автор не прогибайтесь. Это ваша территория. Но надо всё-таки как-то тоньше вести себя что ли, а не нагибать мужа , вы унижает его перед дочерью в первую очередь.

Гость
#34
Гость

Действительно,причем здесь дочь,ей извините как и мне часто захочется то голой пройтись,то просто дома когда тепло можно в трусах ходить,ей извините просто захочется в своей комнате своими делами интимными заняться, когда в доме чужие люди это не очень получается,тем более так дочь с моей племянницей меньше времени у нас будет проводить,так как в доме места мало будет из-за посторонних

Жесть. Родственников пускать не нужно конечно.

Но не позорьтесь. Купите и себе и дочери домашние комплекты одежды с шортами, что за дурь в трусах подростку ходить перел отцом. Вы куку там что ли

Гость
#35

Все правильно, вы молодец!

Гость
#36
Гость

Во вторых. Можно договориться с мужем, что первое время поемянники поживут у вас, месяц два, потом вы с мужем поможете им в общагу переехать и далее пусть призодят в гости иногда.

Муж хочет быть хорошим для своих родителей и сестры. Вы сейчас как враг видитесь. Если чувствуете игру в одни ворота, что с вашей семьи тянут, то мягко обрашайте внимание его на это и говорите, что он не заслуживает такого отношения и помогать без конца это быть дураком. Если это так.

Зачем ее дочери компания голозадых приезжих наглецов?

Гость
#37
Гость

Зачем ее дочери компания голозадых приезжих наглецов?

Абсолютно уверена, что брат с сестрой ничегт плохого дочери автора не делали, зато все как крысы в одной большой семье благодаря поведению невменяемой автора и ее пресмыкающегося мужа. За столько лет, дочке 18! Не обозначить формат отношений с родственниками, это сильно

Гость
#38
Гость

Зачем ее дочери компания голозадых приезжих наглецов?

Почему вы оскорбляете детей-подростков? С чего вы взяли, что они хотят к автору, а не дяля зазывает их, и их родители заставляют ехать?

Обязательно надо обосрать кого-то, кого угодно, но не мужа тютю и саму автора, которая 20лет в браке и до сих пор ее мнение для мужа у коврика перед дверью. Цирк

Гость
#39
Гость

Ну это Вы были и остались благодарной за поддержку, увы, не все такие.
У нас жил год один из папиных племянников, тоже учился. Мало того, что на шее сидел, его родители ему если деньги и давали, нам он ни разу не предложил хоть что-то купить. А ел-пил, жёг электроэнергию, лил воду он не хило. Плюс его воспитали так, что он же мальчеГ, то есть он ничего по хозяйству делать не умел, и не желал. Зато тусовался по ночам и приходил домой часиков в 12, а то и позже, само собой мама и папа не спали. Много раз его просили хотя бы приходить не позднее 21:00, но ему было безразлично.
Мама и папа терпели до окончания первого курса, а потом выпроводили в общагу. Понятно, что какашек на нашу семью вылилось поток, никто и не вспомнил, что он год жил за наш счёт.

Так что, автор, я на Вашей стороне. Все упадёт в итоге на Ваши плечи, а муж типа будет в глазах родни суперским дядей. Не соглашайтесь, лишние деньги лучше на своего ребёнка потратить, шансов дождаться благодарности намного больше.

Здравствуйте. Это прям моя история которая все еще продолжается.5лет назад к нам поселилась жить племянница мужа ,ела и пила,и т.д мы работали каждый день,ее ничем старались не озадачивать ,единственное она забирала иногда детей из сада.Мы закрывали ее 2 по учебе,прикрывали от родителей ее косяки. А в итоге на нас столько грязи посыпалось в конце. Не успела я оправится после обиды,ё сечтрв тоже решилась приехать жить к нам,высказав свое НЕт услышала : Что поделать надо помогать вы в городе живете.Зачем ты иак говоришь?Они мои я буду помогать .Говоришь тебя с овном смешали ,а ты сьел.Ничего.Итог она 3 года живет у нас.Причем мы все живем в3комн.квартире унас своих 3 детей.Сейчас с нами он поселились еще 2 .Итого 3 чужих племянников взрослых ,которые просто раздражают присутствием,безделием.Я высказываюсь крайне редко,но их всех ненавижу и они меня я знаю. Обидно что никто даже не спросил меня как я ,каково мне.Ч им говорила что нет к НАМ не надо,а они все равно приперлись.Как жить в покое с собой. Устала от всего и всех.

Гость
#40
Гость

Родителям не нравится что детки их в общежитии будут жить,я тоже считаю пускай сами работают

Детки уже совершеннолетние. Им свои то родители не должны, не то что чужие.

Гость
#41
Ольга

Я ничего против общежития не имею. Я про родственные связи,возможно автор сблизится с племянниками и они станут близкими людьми, как я со своей тётей, которая до этого была мне практически чужая.

Желание сблизиться должно быть добровольным, а не вынужденным насилием.

Гость
#42

Я бы тоже была категорически против. Потому что приедет взрослый парень, у которого нет, скорее всего, родственных чувств к двоюродной 15-летней сестре. Это может быть просто небезопасно для неё. Ладно, если он адекватный, а если нет? Кто его знает...
У моей тети годами жили племянники из деревни, человек 5, наверно, по очереди подрастали. Думаете, кто-то ей благодарен за это? Увы...

Гость
#43
Гость

Ну это Вы были и остались благодарной за поддержку, увы, не все такие.
У нас жил год один из папиных племянников, тоже учился. Мало того, что на шее сидел, его родители ему если деньги и давали, нам он ни разу не предложил хоть что-то купить. А ел-пил, жёг электроэнергию, лил воду он не хило. Плюс его воспитали так, что он же мальчеГ, то есть он ничего по хозяйству делать не умел, и не желал. Зато тусовался по ночам и приходил домой часиков в 12, а то и позже, само собой мама и папа не спали. Много раз его просили хотя бы приходить не позднее 21:00, но ему было безразлично.
Мама и папа терпели до окончания первого курса, а потом выпроводили в общагу. Понятно, что какашек на нашу семью вылилось поток, никто и не вспомнил, что он год жил за наш счёт.

Так что, автор, я на Вашей стороне. Все упадёт в итоге на Ваши плечи, а муж типа будет в глазах родни суперским дядей. Не соглашайтесь, лишние деньги лучше на своего ребёнка потратить, шансов дождаться благодарности намного больше.

Моему племяннику 28 лет, приехал в гости и остался на 5 месяцев. Пил и ел всё что хотел. Когда уехал то перестал разговаривать, денег мало наверное дала. Неблагодарный и разбалованный . Надеюсь жизнь его научит ценить людей и теткин труд

Гость
#44

Наша тетка тоже просила своего сына у нас пожить( со стороны отца). Моя мама была резко против, она сама ей отказала.
Он жил у нас на каникулах 2 месяца и в конце второго было видно,что становится неуправляемым. Мама так и сказала: "Если что с ним случиться, отвечать нам. Я такой ответственности взять на себя не могу".
А у вас еще и племянница, а если ее отчислят или она залетит?
А 20ти летний аболту, может и в общаге пожить, не дитя уже.И я подозреваю,что приедет он не учиться,а работать.

Гость
#45
Гость

Зря вы пошли на конфликт с мужем. Еще и по тексту везде мы с дочкой то, и то. Во первых , отвяжитесь от дочки, она отдельный человек и паскудить ей отношения с отцом из любаи к вам это ваша манипуляция и злое дело в отношении к вашей дочери от вас. Кто жить или гостить в родителтском жилье будет решают родители. При чем здесь вообще дочь, что вы ей засираете голову своими дрязгами с мужем.

Что это за бредни?))))

Гость
#46
Гость

Зачем ее дочери компания голозадых приезжих наглецов?

Потому что её папаша услужливый для СВОИХ, а дома - дурак-тиран.

Гость
#47

Ну разводиться из-за племянников не стоит. Надо выставить свои условия. Жить они будут только 1-2 месяца в одной комнате, потом переедут в общагу. Стирать, убирать за собой будут сами и т.д.

Гость
#48
Гость

У вас такой хороший муж, зря вы так. Ну, купите дочери новую шмотку - еще одну ненужную вещь, неужели легче от этого станет. Вам бы изучить осознанное потребительство, а помогать людям нужно. Тем более близким.

Эти же племяники намахают вас из жилья их потом не выгнать а сами бубете на улице у нас так было

Гость
#49

на неделю максимум, а за неделю пусть найдут съемное жилье

Гость
#50
Гость

Ни в коем случае не позволяйте полселять к дочери никого. Это ее дом. Только не дочери в уши лейте это, а без нее отдельно скажите мужу об жтом. Если приелут, пусть в одной комнате брат с сестрой живут. И ничего не делайте для них, кроме готовки еды. Стирка, уборка сами все. И на месяц максимум. Пусть муж раз такой добрый им сьем оплачивает, я думаю он быстро передумает. Только не ругайтесь, а нормально поговорите, выскадите свои переживания, а не обвинения.

Пусть муж им и готовит.