Гость
Статьи
Молодой человек хочет …

Молодой человек хочет оборвать отношения. Что делать?

Молодой человек хочет оборвать отношения, попросила не торопиться и все обговорить. Он сказал, что его чувства как-то поменялись, я больше подруга, чем девушка. В его поведении ничего не поменялось, даже взгляд тот же. Что делать в такой ситуации? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты в сексе не дорабатываешь? Анал попробуй.

Гость
#3
Анатка

А в рот глубоко берешь?

Что за вопрос? Без этого нет современных отношений. Даже нет смысла спрашивать.

Гость
#4

Вылижи ему очко, как пробалдеет - сам захочет остаться.

#5

Отпустить его и прекратить общение. Сказать что-то типа: я понимаю твои чувства и принимаю твоё решение, но общаться с тобой не смогу как друзья потому что мне это трудно ". И всё. Он сам начнёт искать с Вами общения, если конечно Вы ему дороги, а если нет, то по крайней мере достойно уйдете. Держать бесполезнл, это только ещё больше укрепит в нём желание Вас оставить.

Август
#6

Ну вы все правильно делаете, уважаемый автор, нужно спокойно поговорить. Хочет ли ваш МЧ полностью прекратить общение, или хочет, что бы общение продолжалось, но чего либо в них не было. Чем мешают ему ваши отношения, чем огорчают. По моему опыту "не люблю" у мужчин, это не причина, а предлог что бы не объяснять ничего или получить что то конкретное. Это у барышень "не люблю и не любишь" причина.

Гость
#7
Ляля

Отпустить его и прекратить общение. Сказать что-то типа: я понимаю твои чувства и принимаю твоё решение, но общаться с тобой не смогу как друзья потому что мне это трудно ". И всё. Он сам начнёт искать с Вами общения, если конечно Вы ему дороги, а если нет, то по крайней мере достойно уйдете. Держать бесполезнл, это только ещё больше укрепит в нём желание Вас оставить.

Так и сделала, но отпускать не хочет, поэтому и возникает чувство недопонимания. Спасибо за совет

Гость
#8
Август

Ну вы все правильно делаете, уважаемый автор, нужно спокойно поговорить. Хочет ли ваш МЧ полностью прекратить общение, или хочет, что бы общение продолжалось, но чего либо в них не было. Чем мешают ему ваши отношения, чем огорчают. По моему опыту "не люблю" у мужчин, это не причина, а предлог что бы не объяснять ничего или получить что то конкретное. Это у барышень "не люблю и не любишь" причина.

Спасибо, возможно так и есть, мужская логика непостижима

Гость
#9

Решать вам.
От таких надо уходить и не оборачиваться и не общаться больше.

#10
Гость

Так и сделала, но отпускать не хочет, поэтому и возникает чувство недопонимания. Спасибо за совет

Дорогая, конечно не хочет. Он хочет, чтобы Вы были, но Вас как бы и не было. То есть и рыбку съесть и аквариум выпить. Парень запутался, а дружить Вы с ним сейчас все равно не сможете. Поэтому не стоит общаться. Если ему будет нужно, он Вас из под Земли достанет, но стоит дать понять, что с Вами такие игры не пройдут. Удачи Вам!

Сама по себе
#11
Гость

Так и сделала, но отпускать не хочет, поэтому и возникает чувство недопонимания. Спасибо за совет

Что значит "отпускать не хочет"? Это может значить лишь одно: кормите, обслуживаете, секс регулярный, вкладываетесь материально. Кто от такого откажется добровольно?

Гость
#12

оборвать отношения первой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: