Гость
Статьи
МЧ не хочет серьезных …

МЧ не хочет серьезных отношений, что делать?

Мне 20 лет, моему молодому человеку 23, вместе мы уже 4 года. Пару раз ссорились и расставались. Год назад, когда его мама уезжала, мы пробовали жить вместе, все было идеально, жили примерно 4 месяца, но потом его мама вернулась, и мне пришлось вернуться домой. И так осталось, никакого развития, встречаемся раз в неделю, общаемся при помощи интернета. Когда я поднимаю тему о совместном жилье, получаю всегда один ответ : " пока нет возможности"! но как я считаю, когда у человека есть желание, он хотя бы стремиться к этому, а за моим молодым человеком, я это совсем не замечаю, его все устраивает...но мне как любой девушки хочется семьи! Время идет, и ничего не меняется! Если кто то знает как поступить в такой ситуации, есть ли какое то решение, стоит ли ждать дальше, или нужно принимать меры, может быть вообще стоит разорвать отношения с таким человеком?????

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поверьте мне - дальше тянуть не стоит. видеться раз в неделю - верный признак его равнодушного отношения.

Гость
#2

Вам 20 только . какие серьезные отношения то??

Учеба, карьера, мир посмотреть, себя показать, нагуляться (прошу не потат с наблядоваться)

Ему отже самое.

Не торопитесь вы.

Гость
#3

Вам 20 только . какие серьезные отношения то??

Учеба, карьера, мир посмотреть, себя показать, нагуляться (прошу не пУтатЬ с наблядоваться)

Ему отже самое.

Не торопитесь вы.

Ответить

Гость
#4

вы ему надоели

в таком молодом возрасте 4 года на одну и ту же убахать это ж жесть

Гостья.
#5

Скорее всего, у него есть другая.

Гость
#6

Вам 20 только . какие серьезные отношения то??

Учеба, карьера, мир посмотреть, себя показать, нагуляться (прошу не путать с наблядоваться)

+100000000000 инаблядоваться обоим тоже не помешает.

Гость
#7

Ты всё правильно понимаешь.Вы видитесь всего 1 раз в неделю.У тебя есть 6 дней в неделю, что-бы знакомиться,общаться ,встречаться, дружить, пытаться строить отношения с другими парнями. Прошу тоже не путать с бл**дством.А там видно будет , куда жизнь выведет. Не зацикливайся на этом одном парне, тем более ваши отношения такие тухлые и вялые. Чем интереснее и насыщеннее у нас жизнь , тем мы интереснее мужчинам

#8
Гостья.

Скорее всего, у него есть другая.

Другой точно нет! я в этом уверена на 100 процентов!

#9

Видимся редко еще потому, что МЧ занимается ремонтом у свей сестры...

5 дней в неделю работаем, 1 день делает ремонт, и 1 день проводим вместе, иногда после работы еще видимся....

Гость
#10

А у тебя , что , дома евроремонт? Какая ты на фиг принцесса? У тебя он должен в квартире ремонтом заниматься , а не у сестры!

Гость
#11

нельзя быть такои увереннои

его устраивает такая жизнь-мама обслуживает,подружка постоянная есть,может и не одна

ему 23 зачем жениться и приводить жить к себе

Лекси
#12

капец. мне 20 лет и Я не хочу серьезных отношений... даже подумать о них боюсь... если кто-то со мной о таком заговаривает - идет фсад. в 20 лет надо работать, учиться, гулять, тусить, развиваться - а не о семье думать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: