Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина-овен не хочет серьезных отношений?

А так как не хочет серьезных отношений, то держит на дистанции.

Лола
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите инициативу в свои руки - сами установите дистанцию.

Лола
#2
Гость

Возьмите инициативу в свои руки - сами установите дистанцию.

и чем это может помочь в принципе?

#3

Поясните суть проблемы: спать с Вами не хочет или жить с Вами не хочет?
Если первое - отстаньте от него, если второе - перестаньте с ним спать)

Гость
#4
Лола

и чем это может помочь в принципе?

Мужчина будет чувствовать себя охотником. У него будет цель - завоевать вас, если почувствует, что вы к нему охладели. Но это только в случае, если он к вам не совсем равнодушен.

Лола
#5
Гость

Мужчина будет чувствовать себя охотником. У него будет цель - завоевать вас, если почувствует, что вы к нему охладели. Но это только в случае, если он к вам не совсем равнодушен.

спасибо.
то есть необходимо делать охлажденный вид? избегать встреч?

Лола
#6
Hamilton

Поясните суть проблемы: спать с Вами не хочет или жить с Вами не хочет?
Если первое - отстаньте от него, если второе - перестаньте с ним спать)

Он не хочет просто серьезных отношений в силу, наверное,того, что лишь идет начало третьего десятка. Я с ним и не сплю. Он не допускает несерьезных отношений со мною... Говорит, что не совсем порядочно так поступать.

#7
Лола

Он не хочет просто серьезных отношений в силу, наверное,того, что лишь идет начало третьего десятка.

Hamilton

отстаньте от него

Он их не хочет в силу того, что не влюблен.
Поблагодарите за порядочность и

Гость
#8
Лола

HamiltonПоясните суть проблемы: спать с Вами не хочет или жить с Вами не хочет?

Если первое - отстаньте от него, если второе - перестаньте с ним спать)
Он не хочет просто серьезных отношений в силу, наверное,того, что лишь идет начало третьего десятка. Я с ним и не сплю. Он не допускает несерьезных отношений со мною... Говорит, что не совсем порядочно так поступать.

Ухтыбожемой! Какой благородный. Непорядочно, агa)

Гость
#9
Лола

спасибо.
то есть необходимо делать охлажденный вид? избегать встреч?

Да прогоните его да и всё. Если вы хоть чуть-чуть ему интересны, - сам начнёт бегать за вами.

Гость
#10

Навязчивая какая...видать, мужчины вниманием не жалуют.

Гость
#11

Ничего. Мы, Овны, честные, не флиртуем и не интригуем. Сказал "нет" - значит, "нет"

Гость
#12
Лола

спасибо.
то есть необходимо делать охлажденный вид? избегать встреч?

сделай свежемороженный вид.***!есть у меня друг-овен.и по жизни тоже.так ему всегда дурочки попадаются.дур тянет на овнов?!
охлажденный вид....

Настя
#13

А как вашего зовут?) а то только вчера такую же тему хотела создавать)

Бывает
#14

Он не хочет просто серьезных отношений в силу, наверное,того, что лишь идет начало третьего десятка.


Он их не хочет в силу того, что не влюблен.
Поблагодарите за порядочность и
Hamilton
отстаньте от него
++++++++++

УЖАС. Автор - безусловно; советую Вам избегать с ним встреч, однозначно. Может, Вам это как-то поможет, и придурь пройдет. Что может быть глупее, чем пытаться завоевать мужика, который Вам сам уже ВСЛУХ!!! русским языком (правда, пока вежливо...) дает понять, что Вы ему неинтересны!!! Вот у меня муж тоже Овен... Блин, № 12 - я вот как-то не задумывалась; может, это правда и них, у Овнов, такая карма обобщенная?:))) Моему вот уже далеко не начало третьего десятка; он всем честно говорит, что у него жена и дети, что он любит свою семью; мы уже сами просто истерически смеемся.... Вот именно такие ***** - причем стабильно, по средней статистике, по штуке в год, нам постоянно попадаются. Мой все равно старается вежливо себя вести. Но было дело - как-то раз чуть не сорвался. Я его понимаю.

Бывает
#15

Автор - мой Вам совет. Не доводите Овна до точки кипения. Он Вам раз вежливо сказал, другой скажет... Но если Вы его достанете - рискуете такие слова услышать в свой адрес - мало не покажется.

Гость
#16
Гость

Возьмите инициативу в свои руки - сами установите дистанцию.

С овнами такие штучки не проходят.Самый мужской знак и знают,что хотят.

Lizz
#17
Hamilton

Поясните суть проблемы: спать с Вами не хочет или жить с Вами не хочет?
Если первое - отстаньте от него, если второе - перестаньте с ним спать)

Хамильтон,я вас обожаю)

Lizz
#18
Гость

Ничего. Мы, Овны, честные, не флиртуем и не интригуем. Сказал "нет" - значит, "нет"

+10000честные,как дети)
вообще удивительно,с одной стороны это супер мужчины,а с другой -чистые дети)

Гость
#19

Как пел БГ: "Нельзя вымогать то, что дается даром." Если человек влюблен, то сам все сделает - напишет, позвонит, позовет на свидание и прочее. Так что, ответ на вас вопрос в заголовке темы - ничего не делать. Нет, так нет. Забить и жить дальше. Любовь сама вас найдет.

Прекрасный незнакомец
#20

Он не хочет отношений, потому что у него с тобой вообще никаких отношений нет ( у мужчин отношения начинаются с секса). Тебе надо понимать как работает мужская психология, тогда ты добьешься чего хочешь

Гость
#21

Не хочет - и не надо. Ищите того, кто захочет с вами серьезных отношений.

Гость
#22
Гость

Лоласпасибо.

то есть необходимо делать охлажденный вид? избегать встреч?

сделай свежемороженный вид.***!есть у меня друг-овен.и по жизни тоже.так ему всегда дурочки попадаются.дур тянет на овнов?!
охлажденный вид....

Господа, а без оскорблений вы не умеете общаться?!

Лола
#23
Настя

А как вашего зовут?) а то только вчера такую же тему хотела создавать)

Да имя не значит ничего в этой теме

Гость
#24

говнистый знак, прицепится,хрен отстанет.

Кейт
#25

Запуталась, нужен совет.Встречаюсь с мужчиной Овном уже более 2 лет в общей сложности. За это время расходились конкретно 2 раза.В первый раз сошлись через пол года.Пытался вернуть сам, звонил писал смс, я с начала игнорировала его потом сдалась. Второй раз сошлись через полтора месяца, тут уже была моя инициатива. Рассходимся из за того что он не хочет серьезных отношений, а у меня так не выходит. Постепенно эммоции берут верх я срываюсь и вываливаю на него все! Что люблю его и что больше так не могу. После чего он предлагает расстаться, и я соглашаюсь. При всем этом у нас с ним отличный секс.Вижу что он скучает. Он доверяет мне явно видит во мне поддержку, когда долго не видимся, взахлеб рассказывает про все свои дела и проблемы.Я поддерживаю его. В надежде что когда нибудь он все таки решится выйти из отношений " просто секс" в нормальные. Или это утопия?

Самая, самая
#26
Кейт

Запуталась, нужен совет.Встречаюсь с мужчиной Овном уже более 2 лет в общей сложности. За это время расходились конкретно 2 раза.В первый раз сошлись через пол года.Пытался вернуть сам, звонил писал смс, я с начала игнорировала его потом сдалась. Второй раз сошлись через полтора месяца, тут уже была моя инициатива. Рассходимся из за того что он не хочет серьезных отношений, а у меня так не выходит. Постепенно эммоции берут верх я срываюсь и вываливаю на него все! Что люблю его и что больше так не могу. После чего он предлагает расстаться, и я соглашаюсь. При всем этом у нас с ним отличный секс.Вижу что он скучает. Он доверяет мне явно видит во мне поддержку, когда долго не видимся, взахлеб рассказывает про все свои дела и проблемы.Я поддерживаю его. В надежде что когда нибудь он все таки решится выйти из отношений " просто секс" в нормальные. Или это утопия?

Похоже его интересует только секс, наверное есть другая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Кейт

Запуталась, нужен совет.Встречаюсь с мужчиной Овном уже более 2 лет в общей сложности. За это время расходились конкретно 2 раза.В первый раз сошлись через пол года.Пытался вернуть сам, звонил писал смс, я с начала игнорировала его потом сдалась. Второй раз сошлись через полтора месяца, тут уже была моя инициатива. Рассходимся из за того что он не хочет серьезных отношений, а у меня так не выходит. Постепенно эммоции берут верх я срываюсь и вываливаю на него все! Что люблю его и что больше так не могу. После чего он предлагает расстаться, и я соглашаюсь. При всем этом у нас с ним отличный секс.Вижу что он скучает. Он доверяет мне явно видит во мне поддержку, когда долго не видимся, взахлеб рассказывает про все свои дела и проблемы.Я поддерживаю его. В надежде что когда нибудь он все таки решится выйти из отношений " просто секс" в нормальные. Или это утопия?

Такая же ситуация, перестаньте общаться. Захочет придёт. И причину придумает. Тогда и спросите, что!? Как!? И зачем!?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем