Гость
Статьи
Девушка стрелец и …

Девушка стрелец и любовь

Всем привет!)) хотелось бы посоветоваться с Вами.. По гороскопу я стрелец, мне 22 года.. И меня волнует одна тема.. Я не могу открыть свое сердце никому из мужчин! Никто меня не цепляет, не волнует.. Я уже забыла, что такое влюбленность! Очень часто общалась с тельцами, так они меня мягко говоря раздражали..((( Страсть обычно бывает с овнами, весами, львами)) Но сейчас и их не нужно.. В жизни все хорошо, заканчиваю институт, полная оптимизма и планов)) но вот по поводу мужчин меня это волнует..
P.S. Моя подруга рыба недавно мне сказала, что я слишком закрыта.. Хотя она чересчур полигамна.. А я хочу по любви, мне нужны чувства.. Равнодушна я вообще к мужчинам, которые не вызывают сексуального интереса, даже "из уважения" общаться не охото! Буду рада советам!)))

Стрельчиха блондинка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Вас понимаю, сама стрелец. Моя любовь как раз началась с бешенной страсти и никчему не обязывающих отношений, а в последствии возникли чувства (уважение, нежность).

Соффии
#2
Гость

Я Вас понимаю, сама стрелец. Моя любовь как раз началась с бешенной страсти и никчему не обязывающих отношений, а в последствии возникли чувства (уважение, нежность).

Вот и я хочу бешеной страсти! Хочу, чтобы голову сорвало, полюбить по-настоящему! Было время, когда я бегала на свидания с разными парнями чуть ли не каждый день, а сейчас мне это количество не нужно, мне нужно качество.. Очень хочется любви, но никто не вызывает даже интереса((( И самое страшное, что оргазма давно не получала, потому что равнодушна ко всем((( простите, если так откровенно пишу!

Гость
#3

Мне кажется, что для стрельца идеальный партнер - это лев. В нем есть то, чего нет в стрельце - открытость, оптимизм, и в сексе самое то.

#4

избегайте водолеев...это такие страсти...и мучения одновременно((

#5

пы.сы.сама стрелец,знаю о чем говорю...

Гость
#6

Нифинта..самый мозговынос и страсти со скорпионом))) Сладкие, обидчивые мурчики котики, манипуляторы, никогда не угадаешь на что он в следующий раз обидицца и даст деру с прижатыми ушами. Потом прикидывается валенком и тянется обратно..Клешеобразные они такие..свое с клешней не выпускают, даже если это свое огненное буйное созданье с несносной прямотой и не разделяет его кайфа от садомазо)) Ох боюсь боюсь с ним серьезных отношений, а с остальными не то и не так, даже со львами.

Гость
#7

тоже стрелец согласна с постом выше про водолеев )замужем за весами

Гость
#8

А я стрелец и никого никогда не любила,ухажеров было много но все не то. И вот в 38 влюбилась в Деву, 4 года страсти ,но и нервотрепки. Ну никак Стрельцы не сходятся с Девами.

Еще один стрелец
#9

Да, про водолеев согласна. Замужем за водолеем, до замужества еще долго встречались. Каждый день и страсть и мучения от его порой холодности, но знаю, что любит и я его люблю, и нам хорошо вместе.
Не простые отношения, но зато жить интересно:). И секс на высшем уровне.

#10

Если хотите хороших, стабильных отношений, то это с одними знаками, а вот если хотите море страсти, ссоры с бурными применениями, то это к Скорпионам.
Сколько видела союзов - не самые долгие, но просто крышу сносит обоим. :)

Стрельчиха блондинка
#11
Ewkariotka

Если хотите хороших, стабильных отношений, то это с одними знаками, а вот если хотите море страсти, ссоры с бурными применениями, то это к Скорпионам.
Сколько видела союзов - не самые долгие, но просто крышу сносит обоим. :)

Если честно, мне со скорпионами очень тяжело((( Не могу общий язык с ними найти... Это я про мужчин!

Дарья
#12

у меня вообще страсти никогда не было, были и стрельцы, как я, и скорпионы, и раки. с раками секс нравится, но без особой страсти. а сильно влюблена была один раз в рыбы) сейчас с раком больше года отношений. тяжело, но справляемся.

evli
#13

Моя систер стрельчиха..её психика глядя на меня и моего скорпа не выдержала-говорит:"кааак у вас хватает сил др друга не прибить?" :)) с водолеем у неё полная гармония.

Bcn
#14

А меня может вытерпеть только Лев. Скорпионы вообще не привлекают.

стрелкина
#15

А меня раньше не привлекали, думала не мой знак пока Скорпион не начал терпеливо и продумано завоевывать. Столько времени на это потратил и добился чего хотел. Мы вместе здесь и сейчас, надолго. Мой настойчивый Скорп *

Денис
#16

Все стрельчихи ***!Знаю по своему опыту.Это не искрение девушки.А ***.Мне мой знакомый рассказывал,как они ходили на дискотеку.И она одела прозрачное платье.Мол на меня будут все смотреть.А тело у меня красивое.Вобщем ***!

Гость
#17

Стрелка с красивым телом на Де16 не посмотрит, получи козееел ....... гранату.
Мы милые, симпотные, нас часто так хотят, что устали отказывать недостойным. Мы предмет зависти менее успешных девах по знаку Зодиака, какому каждая не навидящая нас коза вьедет, ведь речь о ней

Лиза
#18
Ewkariotka

Если хотите хороших, стабильных отношений, то это с одними знаками, а вот если хотите море страсти, ссоры с бурными применениями, то это к Скорпионам.
Сколько видела союзов - не самые долгие, но просто крышу сносит обоим. :)

Ну не знаю, я как то равнодушна к скорпионам (было два, не зацепили они меня), а вот львы действительно самое то для стрельца, просто на одной волне. И, да, еще водолеи..... вот с ними действительно интересно, море страсти, но очень сложно и не предсказуемо, скорпионы даже рядом не стояли

Стрельчиха блондинка
#19
Денис

Все стрельчихи ***!Знаю по своему опыту.Это не искрение девушки.А ***.Мне мой знакомый рассказывал,как они ходили на дискотеку.И она одела прозрачное платье.Мол на меня будут все смотреть.А тело у меня красивое.Вобщем ***!

Да уж, стереотип мышления.... Я стрельчиха, и я создала эту тему как раз потому, что хочу любить одного и единственного!))) А то что вам кто-то там рассказал, это не показатель;)

Стрельчиха блондинка
#20
Лиза

EwkariotkaЕсли хотите хороших, стабильных отношений, то это с одними знаками, а вот если хотите море страсти, ссоры с бурными применениями, то это к Скорпионам.

Сколько видела союзов - не самые долгие, но просто крышу сносит обоим. :)
Ну не знаю, я как то равнодушна к скорпионам (было два, не зацепили они меня), а вот львы действительно самое то для стрельца, просто на одной волне. И, да, еще водолеи..... вот с ними действительно интересно, море страсти, но очень сложно и не предсказуемо, скорпионы даже рядом не стояли

Львы хороши, не спорю))) но их бывает очень много иногда))) но подходят они нам и это факт))))

Стрелец
#21

Я женщина-стрелец-змея, влюбляюсь на раз-два-три))), но в душу никого не пускаю. Но и на старуху нашлась проруха((( встретила Мужчину-Весы-Собака и пропала, люблюнимагу, причем это уже не влюбленность, т.к. вижу все его недостатки, три года были вместе, в итоге расстались, но до сих пор люблю, думаю о нем каждую минуту((( так плохо...

Гость
#22

про водолеев правда, с ними очень захватывающе и секс мега но но увы тоже расстались после 3 с пол.лет, сам бросил сказал не может уже выносить моей эмоциональности. Я стрелец

Гость
#23
Стрельчиха блондинка

Всем привет!)) хотелось бы посоветоваться с Вами.. По гороскопу я стрелец, мне 22 года.. И меня волнует одна тема.. Я не могу открыть свое сердце никому из мужчин! Никто меня не цепляет, не волнует.. Я уже забыла, что такое влюбленность! Очень часто общалась с тельцами, так они меня мягко говоря раздражали..((( Страсть обычно бывает с овнами, весами, львами)) Но сейчас и их не нужно.. В жизни все хорошо, заканчиваю институт, полная оптимизма и планов)) но вот по поводу мужчин меня это волнует..
P.S. Моя подруга рыба недавно мне сказала, что я слишком закрыта.. Хотя она чересчур полигамна.. А я хочу по любви, мне нужны чувства.. Равнодушна я вообще к мужчинам, которые не вызывают сексуального интереса, даже "из уважения" общаться не охото! Буду рада советам!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Гов#ный у тебя опыт ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем