Гость
Статьи
У меня будит Дева(((

У меня будит Дева(((

В ожидание ребёнка, на УЗИ сказали, что будит девочка, срок поставели на конец августа. Тоисть ребёнок-Дева?! Я не люблю этот знак зодиака всегда боялась родить Скорпиона, Деву и Рыбу. И тут вот как тут назло получилась Дева. Я в отчаяние(( Мамы Дев что вы скажите? И вобще что можете сказать про людей-Дев? Может всётаки родится Лев?

Людмила
51 ответ
Последний — Перейти
Настасья
#1

Марина, ты что ль? Или как там тебя, Оксана?

Гость
#2

Кого у вас дева будит?

Настасья
#3

Админы! Почему вы пропускаете такой разводной *****, а мои хорошие темы - нет????

Настасья
#4

разводной ОтСТ0й

Гость
#5

Да сочувствую. Я в гороскопы не верю , но вот с кем не сталкивалась из Рыб и Дев - это часто люди с отклонениями и вообще не очень. Кстати, мужчины маньяки чаще всего -Девы (даже в криминалистике этот факт упоминается) . А психбольные женщины-чаще Рыбы (((

Гость
#6
Гость

Кого у вас дева будит?

Да наверняка всех в доме будит. У меня вот кошка всех будит, но я в этом особой проблемы не вижу.
А то, что автор настолько плохо знакома с языком, на котором пишет, тоже не проблема. Нашла же она себе такого же малограмотного партнера и счастлива...хотя может и несчастлива... вдруг он тоже дева... ведь нет ничего важнее гороскопов!

Гость
#7
Настасья

Админы! Почему вы пропускаете такой разводной *****, а мои хорошие темы - нет????

Настасья, ну так давай здесь свою хорошую тему - обсудим! Всё равно никому не интересно, кто будит авторшу.

Стрельчиха блондинка
#8

Девушки девы прекрасны)) я сама стрелец и у меня много подруг дев))) они умеют добиваться своего, женственны, аккуратны и чистоплотны))) правда, немного эгоистичны, но это их не портит))) не переживайте)))

Гость
#9

Интересно получается,меня наоборот мама подгадывала под Деву.Она просто не хотела девочку Льва.Очень довольна мной,и никаких наклонностей,плохих черт и сдвигов не имею.На самом деле вообще не от ЗЗ зависят,а от генетических задатков и воспитания,но маме приятно всё равно девочку-Деву.

Женя
#10

если родится дева, то это будет вам знак того что вы их не дооцениваете! это послужит вам уроком! ведь эти знаки на самом деле не так уж плохи.

Настасья
#11
Гость

Настасья, ну так давай здесь свою хорошую тему - обсудим! Всё равно никому не интересно, кто будит авторшу.

Да блин, я текст не сохранила, а снова писать эту простынку - лень! Там речь о судьбах детей из многодетных семей - какие люди из них вырастают, счастливы ли они, дружны ли. А то наблюдаю семью с 5 детьми, одежда из рубрик "отдам даром", съемная двушка, старшая девочка-подросток на правах няньки и домработницы. С виду девочка веселая, всем довольна. Но - уже лишний вес, страшненькая, неухоженная совсем, видимо, некогда и не на что. Жалко ее.

Настасья
#12

В общем, хотела, чтобы форумчане поделились своими наблюдениями за детьми многодетных! Хочется верить, что у них и правда все хорошо-весело-дружно, а не только на людях.

Гость
#14
zlovlad ru

Августовские девы - хорошие. Вот сентябрьские уже перебор )

Согласна. В августе - человечные, добрые, в сентябре - завистливые, мерзкие.

Гость
#15

А у меня роды на 27 сентября выпадают. Весы типа. Но может ведь и раньше родиться, тогда дева будет. Мне этот знак не нравится. Весы тоже не айс. Мама весы и у нас сложные отношения всегда :-/

Гость
#16

У меня подруга из многодетной семьи, 6 человек, они уже все взрослые, свои семьи и дети. Более дружной семьи я не видела, не дай бог, у кого то что-то случится, в течении часа уже все в сборе. В материальном плане все было нормально, папа умудрялся нормально обеспечивать. Иногда завидую им белой завистью:)))

Гость
#17
zlovlad ru

Августовские девы - хорошие. Вот сентябрьские уже перебор )

Согласна,мне мужчины Девы,особенно сентябрьские,тоже не особо нравятся.Зануды каки-то,вечно на умняке,думают,что всё знают.Вот женщины-сколько знаю,все вполне нормальные,без загонов,приятные в общении личности.

#18

У меня сын Дева,малыш еще совсем,но растет потдатливым,жадноватеньким,любит угождать маме,любит целоваться,обниматься,стеснительный,но умненький.....он сентябрьский

#19
zlovlad ru

Августовские девы - хорошие. Вот сентябрьские уже перебор )

да, *****, хорошие)))

#20

звёздочками закрыли слова "м_ы т.а.к.и.е". совсем уже вуменовские админы тю-тю.

Гость
#21

Да...Дева это плохо.Но если еще не поздно можно аборт сделать одна знакомая так от Рыбы избавилась и я думаю что она права)

Гость
#22
Настасья

Да блин, я текст не сохранила, а снова писать эту простынку - лень! Там речь о судьбах детей из многодетных семей - какие люди из них вырастают, счастливы ли они, дружны ли. А то наблюдаю семью с 5 детьми, одежда из рубрик "отдам даром", съемная двушка, старшая девочка-подросток на правах няньки и домработницы. С виду девочка веселая, всем довольна. Но - уже лишний вес, страшненькая, неухоженная совсем, видимо, некогда и не на что. Жалко ее.

У меня сотрудница есть, ей лет 25, совсем недавно узнала, что у нее три младшие сестры и брат, но она с ними не общается. Говорит, что в детстве "наобщалась" на всю оставшуюся жизнь. И еще говорит, что сама больше лдного ребенка рожать не будет ни за что. Но может это у нее оттого, что она старшая и на нее всё с детства вешали.

Гость
#23
Гость

Да сочувствую. Я в гороскопы не верю , но вот с кем не сталкивалась из Рыб и Дев - это часто люди с отклонениями и вообще не очень. Кстати, мужчины маньяки чаще всего -Девы (даже в криминалистике этот факт упоминается) . А психбольные женщины-чаще Рыбы (((

Это так

Гость
#24
Полынь горькая

звёздочками закрыли слова "м_ы т.а.к.и.е". совсем уже вуменовские админы тю-тю.

Зато какой двусмысленной сразу стала фраза)))

Иванна
#25

А почему против Рыбы???Рыбы хоть ветренный в какой то степени знак,но хоть не сволочной ,как Девы.........от воспитания много зависит тоже,от общества.

Гость
#26

Идиотихи

Гость
#27

Рыбы- психобольные женщины??????я вас умоляю!!!Рыбы нормальный знак,добрые,стеснительные.........и не надо приувеличивать

#28
Гость

Зато какой двусмысленной сразу стала фраза)))

одмины интригуют))

Настасья
#29
Гость

У меня сотрудница есть, ей лет 25, совсем недавно узнала, что у нее три младшие сестры и брат, но она с ними не общается. Говорит, что в детстве "наобщалась" на всю оставшуюся жизнь. И еще говорит, что сама больше лдного ребенка рожать не будет ни за что. Но может это у нее оттого, что она старшая и на нее всё с детства вешали.

Вот я о том же! Я сама старшая из двоих детей, а если бы из пятерых - я бы удавилась *****!

Гость
#30

БудЕт! БудЕт! будЕт! БудЕт! БудЕт! будЕт! БудЕт! БудЕт! будЕт! БудЕт! БудЕт! будЕт! БудЕт! БудЕт! будЕт! БудЕт! БудЕт! будЕт! БудЕт! БудЕт! будЕт! БудЕт! БудЕт! будЕт! БудЕт! БудЕт! будЕт!БудЕт! БудЕт! будЕт! БудЕт! БудЕт! будЕт!

Ира
#31
Гость

Августовские девы - хорошие. Вот сентябрьские уже перебор )

Согласна. В августе - человечные, добрые, в сентябре - завистливые, мерзкие.

Ира
#32

от знака зодиака мало что зависит, все зависит от воспитания, от окружающих людей и жизненного опыта. я родилась в начале сентября, и это не говорит, что я плохой человек. кто верит в эти гороскопы на 100%, тот мало людей знает и гребет всех под одну гребенку

Гость
#33

Бедный ребёночек,"повезло" же ему с такой гороскопнутой мамашей,вот только выбирать ему не приходится нормальную или помешаную на девах,рыбах,скорпионах.

Гость
#34

Мне очень нравятся знак Дева. У меня в жизни всегда много Дев ))) У меня подруга Дева, дружу с ней с самого детства, жили в одном доме. Сейчас нам по 30 лет. Мы с ней всегда на одной волне. Мой одноклассник, с которым мы всегда были друзьями тоже Дева. Очень хороший парень, чувство юмора просто отличное. И мой муж тоже Дева))) Его я описывать не буду, потому что он просто самый лучший))) Сама я рак, может сочетаюсь просто с этим знаком? Зато вот рыбы женщины меня всегда мягко говоря удивляли своими поступками, и кстати я неперевариваю людей своего знака, особенно мужчин!)))))

Гость
#35

Ну что сказать... Я-рыбы,дочь у меня дева... Отношения не айс((( Девы действительно очень сложные люди.

Царевна))
#36
Гость

Ну что сказать... Я-рыбы,дочь у меня дева... Отношения не айс((( Девы действительно очень сложные люди.

У меня мама- рыба)) Я дева! Да,отношения и вправду натянутые...И в частности по моей вине!

Гость
#37

Девы девочки хорошие ,домашние. А мальчики ужс...

Гость
#38

Тоже не люблю дев я стрелец и мы просто не совместимы

Гость
#39
Людмила

В ожидание ребёнка, на УЗИ сказали, что будит девочка, срок поставели на конец августа. Тоисть ребёнок-Дева?! Я не люблю этот знак зодиака всегда боялась родить Скорпиона, Деву и Рыбу. И тут вот как тут назло получилась Дева. Я в отчаяние(( Мамы Дев что вы скажите? И вобще что можете сказать про людей-Дев? Может всётаки родится Лев?

девочки, зачем вы отвечаете??? ну видно же, что разводка! настолько тупых людей не бывает

Гость
#42
Гость

Да сочувствую. Я в гороскопы не верю , но вот с кем не сталкивалась из Рыб и Дев - это часто люди с отклонениями и вообще не очень. Кстати, мужчины маньяки чаще всего -Девы (даже в криминалистике этот факт упоминается) . А психбольные женщины-чаще Рыбы (((

пи***ц.чаще те, кто обзывает кого-то псих больным-сами являются психически отклонёнными.задумайтесь...

Я
#43

будЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт, а не будИт.
научитесь сначала писать грамотно, а потом по всякой фигне парьтесь

я
#44
Гость

Да сочувствую. Я в гороскопы не верю , но вот с кем не сталкивалась из Рыб и Дев - это часто люди с отклонениями и вообще не очень. Кстати, мужчины маньяки чаще всего -Девы (даже в криминалистике этот факт упоминается) . А психбольные женщины-чаще Рыбы (((

Бред не пишите!Да да все мы маньяки,а рыбки псих *****....завтра к тебе придем вместе с двумя знакомыми рыбами и четырмя девами в том числе со мной!

макарошка
#45

да не расстраивайтесь, дева действительно лучше скорпиона и рыбы. скорпион и рыба - это ужас. кстати кто вы сами по знаку зодиака и почему так недолюбливаете именно эти знаки? и вообще по сути рыба и дева - противоположные знаки, хотя кажутся похожими.

макарошка
#46
Гость

пи***ц.чаще те, кто обзывает кого-то псих больным-сами являются психически отклонёнными.задумайтесь...

а сейчас вы обозвали психбольным автора

Гость
#47

Рыбы 100% *банашки, Дева есть нормальные но тоже со своими тараканами )

Гость
#48

Долго думала о чем тема и кто кого будит... БудЕт-будЕт-будЕт.. Ужас какой-то прямо...

Рита
#49

Я была бы счастлива родить Деву. И очень боюсь родить Рыбу - много их знаю, у всех проблемы с головой(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люба
#50

Я сама дева,и моя старшая дочь дева,она у нас умница,красавица,очень добрая,нежная,очень открытая,у неё очень много друзей,она всем готова помочь.И мне всегда помогает,и на кухне и погладит,всё что не попрошу.Каролине сейчас 16 и никаких проблем!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем