Гость
Статьи
Где слабое место у …

Где слабое место у Козерога (дев)

у нас в компании появилась девушка этого знака, стал мой благоверный на нее поглядывать и она на него тоже.его я не виню, потому что она очень развязно себя ведет.но как бы ее отвадить, куда уколоть, чтобы отлипла от моего мужчины?

§Skorpi§
51 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#1

Убейтесь, пожалуйста. Что у вас за дурацкий цикл, сначала лев, потом водолеи, теперь вот это.

Гость
#2

Козерог скала, он непобедим. Так что ваши шансы стремятся к нулю.

Гостья
#3
Гость

Козерог скала, он непобедим. Так что ваши шансы стремятся к нулю.

да ладно скала. ваши скалы быстро сдуваются если знать ваши слабые места ;)

Гостья
#4

автор, я правильно понимаю вы скорп?

╖Skorpi╖
#5
Гостья

автор, я правильно понимаю вы скорп?

да

Гостья
#6

а парень кто?

©Skorpi©
#7
Гостья

а парень кто?

рыбка

Гостья
#8

так для рыбы лучше скорп. не уплывет он от вас. :)

Гостья
#9

про слабые места понаблюдайте, козеры не скрытные так что с ними быстро многое становится понятно

лола
#10

щас мы так и выложили вам всё

Гость
#11

Самооценка у любого знака слабое место, если она зависит от других.

7
#12
Гостья

так для рыбы лучше скорп. не уплывет он от вас. :)

так и у козера с рыбкой совместимость чудесная)

чудо
#13
7

так и у козера с рыбкой совместимость чудесная)

кстати да)

Кэп
#14

С каких пор у водного с земляным совместимость хорошая

Гость
#15

Козеры сильные, я тоже скорп, моя подруга козерог, поверьте они нисколько не слабее нас и не глупее, но к счастью мы с ней никогда мужиков не делили, как то разные вкусы у нас. И я не очень люблю и уважаю , козероги очень надежные и честные люди, ну а на счет их слабого места , наверное это самооценка, не любят они выглядеть в дураках

Гость
#16

Сорри , очень люблю и уважаю))))

5 копеек
#17

Автор , зато мы сразу увидели ваше слабое место - это мозг!

Гость
#18

Девушка Козерог не развязанно себя ведет, а уверенно. Из слабых мест у Козерога только кости, суставы. Да настроение еще может измениться. А так слабых мест больше нет.

Гость
#19

Козероги очень упертые) Что захотели, то и получат - годами будут добиваться! Чем больше вы будете психовать автор и пытаться ее обломать, тем в ней больший интерес разгорится и она поймет, что на правильном пути) Поэтому наоборот, постарайтесь ее не кусать и жалить, как это любят скорпионы, а подружиться с ней! Чем раньше вы это сделаете и чем раньше откроете душу, что это ваш мужчина и вы его очень любите, тем раньше козерог сама отступит, потому как для козерогов табу на мужчин подружек)

Гость
#20

Поговорите с ней по-человечески и все расскажите, подружитесь...по себе знаю, я отступлюсь от "чужого"...тут еще парень красавец, почему он позволяет флиртовать, если у него есть Вы?

Гость
#21
Гость

Поговорите с ней по-человечески и все расскажите, подружитесь...по себе знаю, я отступлюсь от "чужого"...тут еще парень красавец, почему он позволяет флиртовать, если у него есть Вы?

все правильно пишите, козерог от чужого вначале легко отступится...

А парень - да дешевый парень и любовь у него значит такая, что придется через день новую тему создавать как избавится от водолейки, рыбки, овенки.

Козерожка
#22

"Автор, для начала Вам нужно понять, какая у нее ЦЕЛЬ в отношении Вашего мужа....если шашни с ним - просто флирт для поднятия самооценки (у нас Козерогов она, что бы ни говорили, занижена) - то не волнуйтесь...\n
а вот если у нее цель - секс с Вашим мужем, то скорее всего, она своего добьется...поэтому как только почуете, что ситуация становится опасной - просто пристыдите ее - да-да, вызовите на откровенный разговор и пристыдите! \n
в ситуации когда кого-то нужно словесно уничтожить, Вам, Скорпам равных нет))))\n
она живенько "уйдет в себя""

Гость
#23

Козероги очень оригинальны!!!нравятся мужчинам, так как уверенные в себе.Ни как вы не сможете повлиять, женщины козероги самодостаточны, с ними не пободаешься!

Гость
#24
Гость

Козероги очень оригинальны!!!нравятся мужчинам, так как уверенные в себе.Ни как вы не сможете повлиять, женщины козероги самодостаточны, с ними не пободаешься!

+100000

Гость
#25

рыб мужиков очень тянет к козерогам, но надолго ее не хватит,заскучает она с таким.Вернется он к вам:))Рыбы они для козерога чересчур мягкие и скучные.Но притяжение изначально оч.большое.

Гость
#26
Гость

рыб мужиков очень тянет к козерогам, но надолго ее не хватит,заскучает она с таким.Вернется он к вам:))Рыбы они для козерога чересчур мягкие и скучные.Но притяжение изначально оч.большое.

+ много!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Козерогиня очень боится публичной огласки. Вообще боится, что ее грязное белье начнут перетрясать, сплетен боится. Понятно, что все это не любит никто, но у Козера просто ужас на лице написан, если узнает, что ее кто-то обсуждает. Я таким образом отомстила одной, там дело не в мужчине было, а куда сложнее. А так теперь она со мной дружит даже), чтобы быть начеку, наверное, - не узнала ли я еще чего-нибудь криминального про нее)

Гость
#28

oni neemotsional'ny i znayut wto i schitayut eto svoim nedostatkom. ya odin raz skazala eto svoej znakomoj i tem samym ee ochen obidela. a skazala ne so zla:) eto je pravda. i ot etoj bezemotsionalnosti skuchno s nimi. dubovo kak to. eto i mujchiny ih priznayut.

Гость
#29

odin mujchina skazal o nej-ona istochaet massu pustoty. ya by toje obidelas'.

Гость
#30

"[quote="Козерожка"]Автор, для начала Вам нужно понять, какая у нее ЦЕЛЬ в отношении Вашего мужа....если шашни с ним - просто флирт для поднятия самооценки (у нас Козерогов она, что бы ни говорили, занижена) - то не волнуйтесь...\n
а вот если у нее цель - секс с Вашим мужем, то скорее всего, она своего добьется...поэтому как только почуете, что ситуация становится опасной - просто пристыдите ее - да-да, вызовите на откровенный разговор и пристыдите! \n
в ситуации когда кого-то нужно словесно уничтожить, Вам, Скорпам равных нет))))\n
она живенько "уйдет в себя"[\/quote]\n
\n
говорите про себя? заниженная самооценка? Лично никогда таким не страдала) "

Гость
#31

"[quote="Гость"]Козерогиня очень боится публичной огласки. Вообще боится, что ее грязное белье начнут перетрясать, сплетен боится. Понятно, что все это не любит никто, но у Козера просто ужас на лице написан, если узнает, что ее кто-то обсуждает. Я таким образом отомстила одной, там дело не в мужчине было, а куда сложнее. А так теперь она со мной дружит даже), чтобы быть начеку, наверное, - не узнала ли я еще чего-нибудь криминального про нее)[\/quote]\n
\n
Лично мне, как козерогу без разницы про публичную огласку... тем более, если дело касается мужчин! Это как раз наоборот, на руку что публично огласят про отношения с мужчиной... это ведь не о любовнике разболтали) Нет, огласка в таком случае наоборот лично мне поможет завоевать желанного мужчину) "

Ваше слово товарищ маузер
#32
Гость

Девушка Козерог не развязанно себя ведет, а уверенно. Из слабых мест у Козерога только кости, суставы. Да настроение еще может измениться. А так слабых мест больше нет.

У козерожек слабое место там , где и говорят-"слабое место". Такие скрытые нимфоманки.Про тех,кого знал лично..

Паприка
#33
Ваше слово товарищ маузер

У козерожек слабое место там , где и говорят-"слабое место". Такие скрытые нимфоманки.Про тех,кого знал лично..

Это похоже на меня... Так хочу, ужас... Уснуть не могу... Делаю вид, что я неприступная и что секс последнее, что меня интересует, потому что если дам слабину, не смогу устоять... Но у меня давно нет этого дела, не могу встретить подходящего мужчину( Характер позволяет долго держаться. Больше слабостей нет никаких.

Паприка
#34

Мужиком себя чувствую, в голове только об одном. Вспыльчивая стала. Тем не менее сдерживать себя могу. Иногда думаю, за что же мне такой характер. Так что по сравнению со всем этим попытки нащупать мои слабости бесполезны)

Паприка
#35

Но думается мне, не надолго еще меня хватит... так плохо.

Гость
#36
Гость

+100000

плюсуюсь! Козерожки действительно очень нравятся мужчинам, причем не прилагая к этому усилий и не желая этого. в основном это очень обаятельные, женственные, девушки с отличным чувством юмора, мужики просто ведутся на них и все тут.

Гость
#37

Козержек симпатичных просто нет,мужиковатые, как будто неотесанные полена. Считаюется что мужчины ведутся на те знаки, которые под покровительством Венеры- весы и тельцы.

Сатурн внешнюю привлекательность не дает. Убеждать себя и окружающих в обратном можно сколько угодно))

Гость
#38

Автор, я считаю, вам не с девушкой разбираться надо, а с парнем вашим. Он не должен себе такого позволять. Вы настолько в нем не уверены, что допускаете измену с его стороны? Если он дорожит отношениями с вами, то при первом удобном случае даст сам ей понять, что она не по адресу.
Ну, а она должна понять, что у вас все крепко и серьезно. Вы же в одной компании? Вот и покажите ей это, и пусть ваш парень не подстегивает ее интерес своими гляделками. Тогда вряд ли будет на что-то претендовать, козероги обычно уважают чужие отношения.

Гость
#39
Гость

Козержек симпатичных просто нет,мужиковатые, как будто неотесанные полена. Считаюется что мужчины ведутся на те знаки, которые под покровительством Венеры- весы и тельцы.
Сатурн внешнюю привлекательность не дает. Убеждать себя и окружающих в обратном можно сколько угодно))

ну-ну. Живите дальше по гороскопу.

Лика
#40

Как найти подход к Козерогу мужчине- 5 лет настоящая пытка и ему и мне Весам. Спасибо.

Лика
#41

Как найти подход к Козерогу мужчине - 5 лет настоящая пытка и ему и мне - Весам. Спасибо. Нам за 50...

Гость
#42
Лика

Как найти подход к Козерогу мужчине - 5 лет настоящая пытка и ему и мне - Весам. Спасибо. Нам за 50...

С весами козеры плохо водятся.. уж простите

Гость
#43
Гость

С весами козеры плохо водятся.. уж простите

Ни фига,я-весы,первые отношения-с козеров,на руках носил,боготворил.Но я ушла,скучновато с ним,так что это весы плохо с козерогами водятся :),а вот их к весам нереально тянет

Гость
#44
Кэп

С каких пор у водного с земляным совместимость хорошая

Нормальный человек
#45
Гость

Козерог скала, он непобедим. Так что ваши шансы стремятся к нулю.

Как же надоели эти пустые коменты о том что козерог непобедим и бла бла!!!!все победимы ВСЕ!!!хватит уже демонстрировать тут свое самолюбие!!!и так понятно что каждый за свой знак скажет- он не победим!!!детский сад!!кстати присущий козерогам- вести себя глупо как дети!!тут человек задал конкретный вопрос и просит совета и помощи!!

Гость
#45
Гость

Козерог скала, он непобедим. Так что ваши шансы стремятся к нулю.

На все 100 !!! Высший знак зодиака - это козерог ! Лучше не вставать на их пути ....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Кэп

С каких пор у водного с земляным совместимость хорошая

ВСЕГДА ТАК БЫЛО ! 😊😊😊 КОЗЕРОГ И СКОРПИОН - ОНИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ И ПОДХОДЯЩИЕ ДРУГ ДРУГУ

Гость
#45
Гостья

да ладно скала. ваши скалы быстро сдуваются если знать ваши слабые места ;)

Сдуваются такие как вы ....😊😊😊😊 не нужно дёргать судьбу за яйца 😊😊😊

Гость
#45
Гость

Козеры сильные, я тоже скорп, моя подруга козерог, поверьте они нисколько не слабее нас и не глупее, но к счастью мы с ней никогда мужиков не делили, как то разные вкусы у нас. И я не очень люблю и уважаю , козероги очень надежные и честные люди, ну а на счет их слабого места , наверное это самооценка, не любят они выглядеть в дураках

УМНИЧКА СКОРПИОНЧИК !!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ СКОРПИОНОВ И ЖЕНЩИН И МУЖЧИН ! САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ЛЮБИМЫЕ .

Гость
#45
Гость

Девушка Козерог не развязанно себя ведет, а уверенно. Из слабых мест у Козерога только кости, суставы. Да настроение еще может измениться. А так слабых мест больше нет.

ПРОСТО КРАСОТКА И УМНИЧКА 😊😊😊😊😊😊😊 УВАЖЕНИЕ ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ !!!!