Гость
Статьи
Мужчина Рыбы.. слился …

Мужчина Рыбы.. слился так неожиданно!!-)

Только не смейтесь! очень грустно в итоге-) Познакомилась с приятным парнем. Решила на нем проверить все теории гороскопов от "как завлечь мужчины рыбы" до "как удержать" Все шло, как мне казалось, отлично и обнимашки и секс и разговоры. потом появился холодок с его стороны. А потом и вовсе уехал, типа, на неделю и не разу не позвонил, на мой вопрос " что случилось" ответ " все хорошо, скучаю" и опять тишина.. как вы думаете это конец нашему короткому роману?) какой итог пророчите, милые дамы!

Тата
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы они мутные, не исключено, что через какое-то время объявится. Скорее всего не зацепили вы его. И наверное кто-то еще есть.

#2

Не Дмитрий случайно его зовут ?)))

#3

Ой, Рыбок обожаю! Но они такие все... вещь в себе, можно сказать. Раскрываются только тем, кому очень доверяют. Такие шкатулки с замочком.

На сколько могу по своему опыту общения с Рыбками сказать, что не выносят, когда их проверяют на всякие подобные вещи (на вшивость, на гороскопы и прочее). Могут затаить обиду, которую вы никогда не раскусите. Очень скрытные, хотя внешне так и не скажешь, всегда вроде как и веселые.

Большой честностью не обладают, могут приврать, чтоб скрыть какие-то свои истинные чувства (это касаемо "все хорошо, скучаю").

Ну что... ждите. Попытайтесь как-нибудь ненавязчиво сблизиться.

Рыбки ценят искренность. Хотя, пожалуй, кто ее не ценит? Но сколько с Рыбками общалась, ни разу они не велись ни на какие "проверки", они их сразу раскусывали, как-от видели со стороны. Чуткие они очень, но очень скользкие, голыми руками их взять очень сложно, к стене припереть тоже крайне затруднительно - все равно выскользнут.

Если не хотят чего-то, то делать этого не будут, на то они и скользкие рыбки.

Тата
#4
Гость

Рыбы они мутные, не исключено, что через какое-то время объявится. Скорее всего не зацепили вы его. И наверное кто-то еще есть.

Да уж.. и че с ним делать если объявится?! усаживать за стол переговоров или гнать в шею?))

Тата
#5
Dashu

Не Дмитрий случайно его зовут ?)))

я так понимаю я не одна с такой проблемой!))) нет, не Дмитрий!

Гость
#6

у меня был как и печальный так и нормальный опыт с представителем этого знака,один тоже слился. но я правда долго не горевала он был крайне жадный плюс с заморочками своими любил сильно гадать я даже побаивалась его:)) да и секс любил не тот который нравится мне не стандартный короче .сейчас общаюсь с рыбой то что мутный и скользкий это 100 проц.хрен что там в его голове творится,говорит одно,думает другое делает третье,но плюсов тоже много,добрый, нежный ,хороший любовники не жадный так что вот они какие разные бывают

Гость
#7
Тата

Да уж.. и че с ним делать если объявится?! усаживать за стол переговоров или гнать в шею?))

Я бы как есть сказала, что ты мне нравишься, но ты такой непонятный, я не знаю как с тобой себя вести.. ну и т.д. :)

Гость
#8

Девы, вот скажите мне, ну неужели молодым красивым девчонкам нравится гадать ребусы чужих заморочек? ну еще понятно когда бабе 40 лет, дите от первого брака и мужиков даже для секса найти проблемно, но в 20-30 лет забивать голову чужим эгоизмом, откровенным г,ов,ном и идиотской загадочностью зачем?!!!! С мужчиной должно быть легкои комфортно, иначе это не твой мужчина. Девоньки, любите и цените себя! И пусть мужчины разгадыаают загадки Вашего характера.

Тата
#9
Гость

Девы, вот скажите мне, ну неужели молодым красивым девчонкам нравится гадать ребусы чужих заморочек? ну еще понятно когда бабе 40 лет, дите от первого брака и мужиков даже для секса найти проблемно, но в 20-30 лет забивать голову чужим эгоизмом, откровенным г,ов,ном и идиотской загадочностью зачем?!!!! С мужчиной должно быть легкои комфортно, иначе это не твой мужчина. Девоньки, любите и цените себя! И пусть мужчины разгадыаают загадки Вашего характера.

Ну бывают персонажи, которые оочень уж жалко отпускать в другие руки! "золотая рыбка" так сказать-)) " моя прелесть"! ))

Гость
#10
Тата

Ну бывают персонажи, которые оочень уж жалко отпускать в другие руки! "золотая рыбка" так сказать-)) " моя прелесть"! ))

ага. Вот так и начинаешь убивать на это загадочное г,о,вно свое время, свои нервы, свою молодость. А потом глядь-а тебе уже к сорокатнику. Все подруги давно и успешно замужем за менее загадочными, но при этом более успешными в жизни мужчинами. А ты все загадки гадаешь и надеешься...

Тата
#11
Гость

ага. Вот так и начинаешь убивать на это загадочное г,о,вно свое время, свои нервы, свою молодость. А потом глядь-а тебе уже к сорокатнику. Все подруги давно и успешно замужем за менее загадочными, но при этом более успешными в жизни мужчинами. А ты все загадки гадаешь и надеешься...

ой, да была я замужем. Это не панацея от всех невзгод. Слишком большие надежды дамы возлагают на замужество. Хоть были и хорошие моменты, но опять лезть в этот омут пока не охота.. я от этих кастрюль, выслушиваний про " там болит" сям болит сбежала. хотя у меня и неплохой муж был, даже была уборщица дома и помогала кушать готовить))

Гость
#12

Собственный пример:встретила загадочного рыба в 22 года. Любовь и все такое, поженились, прожили год, развелись со скандалом, через три года сошлись и поженились вновь (он же е,пт загадочный! и любимый! и любящи!), родила ребенка (ну как же! он так загадочно любил и ребенка совместно планировали!), развелась, когда ребенку не было и полугода. Почему развелась? Да заи,пал он своей загадочностью и постоянным враньем!Вдруг пришло понимание, что загадочный характер-это прерогатива женщины, а он мужчины требуется надежное плечо. Только вот на это понимание ушло 10 лет жизни. Моей жизни. А он по прежнему загадочен для очередной 25-летней женщины :-):-):-)

Гость
#13
Тата

ой, да была я замужем. Это не панацея от всех невзгод. Слишком большие надежды дамы возлагают на замужество. Хоть были и хорошие моменты, но опять лезть в этот омут пока не охота.. я от этих кастрюль, выслушиваний про " там болит" сям болит сбежала. хотя у меня и неплохой муж был, даже была уборщица дома и помогала кушать готовить))

а я не про замужество как таковое, я про ценность своей жизни, которую не стоит тратить на людей тебя не достойных.

Тата
#14
Гость

а я не про замужество как таковое, я про ценность своей жизни, которую не стоит тратить на людей тебя не достойных.

щас будете смеяться-)) он, понимаете, футб..ст))) в общем тело класс, мордаха класс, ну и финансы.. кароче, это я походу до него не дотягиваю-)) очень знаете тяжело устоять и не заморочиться)) вывод только если у меня когда то будет сын я его обязательно спрошу не хочет ли он стать футболистом)))

Гость
#15
Гость

... забивать голову чужим эгоизмом, откровенным г,ов,ном и идиотской загадочностью зачем?!!!! С мужчиной должно быть легкои комфортно, иначе это не твой мужчина.

многих девушек привлекают сложные отношения, многим не интересно, если нет препятствий...

Гость
#16
Маркиза

Ой, Рыбок обожаю! Но они такие все... вещь в себе, можно сказать. Раскрываются только тем, кому очень доверяют. Такие шкатулки с замочком.

На сколько могу по своему опыту общения с Рыбками сказать, что не выносят, когда их проверяют на всякие подобные вещи (на вшивость, на гороскопы и прочее). Могут затаить обиду, которую вы никогда не раскусите. Очень скрытные, хотя внешне так и не скажешь, всегда вроде как и веселые.

Большой честностью не обладают, могут приврать, чтоб скрыть какие-то свои истинные чувства (это касаемо "все хорошо, скучаю").

Ну что... ждите. Попытайтесь как-нибудь ненавязчиво сблизиться.

Рыбки ценят искренность. Хотя, пожалуй, кто ее не ценит? Но сколько с Рыбками общалась, ни разу они не велись ни на какие "проверки", они их сразу раскусывали, как-от видели со стороны. Чуткие они очень, но очень скользкие, голыми руками их взять очень сложно, к стене припереть тоже крайне затруднительно - все равно выскользнут.

Если не хотят чего-то, то делать этого не будут, на то они и скользкие рыбки.

Маркиза,а кто Вы по гороскопу?

Рыба Татьяна
#17

Рыбки обоего пола терпеть не могут "проверки на вшивость" Это унижает достоинство. Особенно - попытки вызвать ревность или проверки на меркантильность.

Гость
#18
Тата

Только не смейтесь! очень грустно в итоге-) Познакомилась с приятным парнем. Решила на нем проверить все теории гороскопов от "как завлечь мужчины рыбы" до "как удержать" Все шло, как мне казалось, отлично и обнимашки и секс и разговоры. потом появился холодок с его стороны. А потом и вовсе уехал, типа, на неделю и не разу не позвонил, на мой вопрос " что случилось" ответ " все хорошо, скучаю" и опять тишина.. как вы думаете это конец нашему короткому роману?) какой итог пророчите, милые дамы!

А сколько встречались?......неделя - это не конец.... просто дела у человека могут быть.....а сами по кто вы по ЗЗ?

Гость
#19

Самые отвратные мужчины - это рыбы!! Бестолковые, мутные слюнтяи! На кой черт вам такое ***?

#20

всем привет!познакомилась с рыбкой в инете.долго общались.полгода точно.но у него тогда были отношения.месяц назад встретились.вроде как взаимная симпатия.про бывшую девушку сказал что все.расстались.водил меня в кафе,кино.просто гуляли.в выходные была у него дома в гостях.живет явно один.в квартире вялотекущий ремонт.но меня смутило детское платье на сушилке.сказал что это бывшей,ее ребенка.пытался меня в кровать затащить но ничего у него не вышло.а вчера разговаривали в инете.я немного на него поднажала и он мне выдал:что у него остались хвосты из прошлого,которые он пока неможет забыть,что он никак не обозначал что у нас есть отношения ит.д.я кароч его послала на 3 буквы.как он занервничал сразу!я перестала ему в инете отвечать а он все пишет что типо погоди,не торопись,не делай никаких поспешных выводов и т.д..а я как то на распутье...думал что я с ним сопли жевать чтоли начну по его прошлым отношениям или чего..

#21

сказал что я очень резка с ним.что я накаляю обстановку и т.д....а мне кажется что я молодец!он думал что он ставит рамки для меня...что типо я должна подождать пока он там со своими хвостами из прошлого разберется и т.д...

потом он мне написал что я для него как лучик солнца прям и что он почувствовал вкус к жизни опять...ох была бы я помладше,может и поверила бы...но увы....я его раскусила раньше...

Тата
#22
Гость

А сколько встречались?......неделя - это не конец.... просто дела у человека могут быть.....а сами по кто вы по ЗЗ?

где то месяц.. не много конечно, но вроде как и надоесть рановато)) я р ак если что-) прошло уже больше недели, так что я уже и не надеюсь))

ванесса
#23
Маркиза

Ой, Рыбок обожаю! Но они такие все... вещь в себе, можно сказать. Раскрываются только тем, кому очень доверяют. Такие шкатулки с замочком.

На сколько могу по своему опыту общения с Рыбками сказать, что не выносят, когда их проверяют на всякие подобные вещи (на вшивость, на гороскопы и прочее). Могут затаить обиду, которую вы никогда не раскусите. Очень скрытные, хотя внешне так и не скажешь, всегда вроде как и веселые.

Большой честностью не обладают, могут приврать, чтоб скрыть какие-то свои истинные чувства (это касаемо "все хорошо, скучаю").

Ну что... ждите. Попытайтесь как-нибудь ненавязчиво сблизиться.

Рыбки ценят искренность. Хотя, пожалуй, кто ее не ценит? Но сколько с Рыбками общалась, ни разу они не велись ни на какие "проверки", они их сразу раскусывали, как-от видели со стороны. Чуткие они очень, но очень скользкие, голыми руками их взять очень сложно, к стене припереть тоже крайне затруднительно - все равно выскользнут.

Если не хотят чего-то, то делать этого не будут, на то они и скользкие рыбки.

Маркиза,да.сама рыбка и чувствую, когда мною пытаются манипулировать.

Tata
#24

Ахах, весеннее обострение у них ) Мой тоже слился, тупо уехал насовсем, ничего мне не сказав, чтоб я его не останавливала. Позвонил потом. Как так можно с людьми поступать? Бесчувственные шпроты, чтоб их!

Тата
#25
Tata

Ахах, весеннее обострение у них ) Мой тоже слился, тупо уехал насовсем, ничего мне не сказав, чтоб я его не останавливала. Позвонил потом. Как так можно с людьми поступать? Бесчувственные шпроты, чтоб их!

ого , жестоко(....

Oleh
#26

думаю, как и везде каждому свое..вы от мужчины хотите надежности и военной вышколенности, чтоб надежен как скала и "без выкрутасов" тогда не в той степи ищете..и рыбам и ракам и скорпам без мистической связующей и эмоциональной составляющей жить неинтересно..тогда это ко львам,овнам, может, некоторым тельцам у которых все на виду и не существует 2-3 пластов))

Тихая
#27

"))))))))\n
Ржу!!!\n
Сейчас нахожусь в аналогичной ситуации.\n
1,5 года как в сказке, ну даже по пунктам не могу перечислить, что было плохо и вот в один прекрасный момент уехал в командировку и... НЭТ его!!!!\n
\n
Ни смс, ни звонков, и ни на что не отвечает.\n
\n
Приехал через 2 недели, поплакал, вещи не забрал и опять уехал и опять НЭТ его!!!!\n
\n
И чо делать теперь??????"

Тата
#28
Тихая

))))))))

Ржу!!!

Сейчас нахожусь в аналогичной ситуации.

1,5 года как в сказке, ну даже по пунктам не могу перечислить, что было плохо и вот в один прекрасный момент уехал в командировку и... НЭТ его!!!!



Ни смс, ни звонков, и ни на что не отвечает.



Приехал через 2 недели, поплакал, вещи не забрал и опять уехал и опять НЭТ его!!!!



И чо делать теперь??????

ого, а что с ним? ПОЛТОРА ГОДА?!! а я тут со своим "горем"! он че женатик?

Тихая
#29
Тата

Тихая))))))))

Ржу!!!

Сейчас нахожусь в аналогичной ситуации.

1,5 года как в сказке, ну даже по пунктам не могу перечислить, что было плохо и вот в один прекрасный момент уехал в командировку и... НЭТ его!!!!



Ни смс, ни звонков, и ни на что не отвечает.



Приехал через 2 недели, поплакал, вещи не забрал и опять уехал и опять НЭТ его!!!!



И чо делать теперь??????

ого, а что с ним? ПОЛТОРА ГОДА?!! а я тут со своим "горем"! он че женатик?

не... не женат на миллион%

практически жил выходные, праздники, отдых всегда вместе

короче... понятно, что ничего не понятно )))

Тата
#30
Тихая

ТатаТихая))))))))

Ржу!!!

Сейчас нахожусь в аналогичной ситуации.

1,5 года как в сказке, ну даже по пунктам не могу перечислить, что было плохо и вот в один прекрасный момент уехал в командировку и... НЭТ его!!!!



Ни смс, ни звонков, и ни на что не отвечает.



Приехал через 2 недели, поплакал, вещи не забрал и опять уехал и опять НЭТ его!!!!



И чо делать теперь??????

ого, а что с ним? ПОЛТОРА ГОДА?!! а я тут со своим "горем"! он че женатик?не... не женат на миллион%

практически жил выходные, праздники, отдых всегда вместе

короче... понятно, что ничего не понятно )))

и че тоже РЫБА?

Тата
#31
Oleh

думаю, как и везде каждому свое..вы от мужчины хотите надежности и военной вышколенности, чтоб надежен как скала и "без выкрутасов" тогда не в той степи ищете..и рыбам и ракам и скорпам без мистической связующей и эмоциональной составляющей жить неинтересно..тогда это ко львам,овнам, может, некоторым тельцам у которых все на виду и не существует 2-3 пластов))

или 2х 3х девушек между которыми можно городить мистические состовляющие)))

Тихая
#32
Тата

ТихаяТатаТихая))))))))

Ржу!!!

Сейчас нахожусь в аналогичной ситуации.

1,5 года как в сказке, ну даже по пунктам не могу перечислить, что было плохо и вот в один прекрасный момент уехал в командировку и... НЭТ его!!!!



Ни смс, ни звонков, и ни на что не отвечает.



Приехал через 2 недели, поплакал, вещи не забрал и опять уехал и опять НЭТ его!!!!



И чо делать теперь??????

ого, а что с ним? ПОЛТОРА ГОДА?!! а я тут со своим "горем"! он че женатик?не... не женат на миллион%

практически жил выходные, праздники, отдых всегда вместе

короче... понятно, что ничего не понятно )))и че тоже РЫБА?

ага... вот 8 марта ДР будет, дык и я РЫБА ))

Тата
#33
Тихая

ТатаТихаяТатаТихая))))))))

Ржу!!!

Сейчас нахожусь в аналогичной ситуации.

1,5 года как в сказке, ну даже по пунктам не могу перечислить, что было плохо и вот в один прекрасный момент уехал в командировку и... НЭТ его!!!!



Ни смс, ни звонков, и ни на что не отвечает.



Приехал через 2 недели, поплакал, вещи не забрал и опять уехал и опять НЭТ его!!!!



И чо делать теперь??????

ого, а что с ним? ПОЛТОРА ГОДА?!! а я тут со своим "горем"! он че женатик?не... не женат на миллион%

практически жил выходные, праздники, отдых всегда вместе

короче... понятно, что ничего не понятно )))и че тоже РЫБА?



ага... вот 8 марта ДР будет, дык и я РЫБА ))

я думала рыба рыбу понимает без слов! короче походу фуфел все эти гороскопы совместимости, советы астральные и тд.. но что есть что то общее это факт..а в вашем случае я б точно отомстила. может не на следующий прям день, но за полтора года можно точно узнать как человека "укусить"/ просто проглотить такое нельзя я считаю

Тихая
#34
Тата

ТихаяТатаТихаяТатаТихая))))))))

Ржу!!!

Сейчас нахожусь в аналогичной ситуации.

1,5 года как в сказке, ну даже по пунктам не могу перечислить, что было плохо и вот в один прекрасный момент уехал в командировку и... НЭТ его!!!!



Ни смс, ни звонков, и ни на что не отвечает.



Приехал через 2 недели, поплакал, вещи не забрал и опять уехал и опять НЭТ его!!!!



И чо делать теперь??????

ого, а что с ним? ПОЛТОРА ГОДА?!! а я тут со своим "горем"! он че женатик?не... не женат на миллион%

практически жил выходные, праздники, отдых всегда вместе

короче... понятно, что ничего не понятно )))и че тоже РЫБА?



ага... вот 8 марта ДР будет, дык и я РЫБА ))я думала рыба рыбу понимает без слов! короче походу фуфел все эти гороскопы совместимости, советы астральные и тд.. но что есть что то общее это факт..а в вашем случае я б точно отомстила. может не на следующий прям день, но за полтора года можно точно узнать как человека "укусить"/ просто проглотить такое нельзя я считаю

Ну понимали, да с полуслова и привычки, и манеры, и характеры!

А сделать ничего не могу, по той простой причине, что он даже на контакт не идет.

Гость
#35
Гость

многих девушек привлекают сложные отношения, многим не интересно, если нет препятствий...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​

Львица
#36

Девочки, меня рыб увел у рака, я вся в слезах, я любила рака безумно просто, рак любит меня и не отпускает, знает про рыба ... Я сама львица, а ощущаю себя тряпкой и ничтожеством. Рыб меня заговорил, заловил в свои безумные сети, что дрожь по коже и я сама не своя.. ласковые нежные слова, красивые глазки, теплые большие руки, мурчанье это рыбье... ммммм.. и меня нет на земле, я будто очутилась в ином мире, я в сказке.........

Львица
#37

Приехал украл меня увез знакомиться с родителями, настаивает жить вместе, срочно как можно скорее, просит ребенка, но жениться при всем этом не готов. Я в замешательстве.. я потеряю своего парня, а стоит ли оно того?

Гость
#38
Тихая

Т
А сделать ничего не могу, по той простой причине, что он даже на контакт не идет.

Тут все понятно, ушел к другой, рыбы очень влюбчивые.

Гость
#39

мой лучший друг -парень-рыба.слишком даже влюбчивый,при чем быстро переключается с одной девушки на другую, перебирает сильно,хотя сам не идеал.вообщем как тут писали,мутный и скользкий знак,хотя в то же время искренний и добрый как человек,может быть хорошим другом,ответственным работником,но модель поведения в отношениях не совсем мужская как на мой взгляд

Гость
#39
Львица

Приехал украл меня увез знакомиться с родителями, настаивает жить вместе, срочно как можно скорее, просит ребенка, но жениться при всем этом не готов. Я в замешательстве.. я потеряю своего парня, а стоит ли оно того?

ну и дурра

Крис
#40

Девочки гоните этих рыб далеко :)
Моя история: познакомились на СЗ, завязался разговор, встретились, понравились друг другу и вроде как была взаимная симпатия, дарил цветы, подарки и познакомил со всеми своими родственниками, пел о том как ему повезло со мной, что нашёл такую прекрасную девушку, начал признаваться в любви, говорил о совместной жизни и прочее блаблаблааа)
Он был из другого города (минут 40) от меня, все выходные проводили вместе с его друзьями, любил выпить. Меня это напрягало, но я молчала, но в один прекрасный день с его стороны пошёл хлодок, попыталась вывести на разговор, уворачивался. Потом сказал ты очень хорошая, но я не готов к отношениям. Я сильно не расстроилась и отослала его далеко, он сказал ну мы можем общаться, я ответила что мне есть с кем ;)
Никакой ответсвенности с их стороны нет, трусливы, мямли, сильно зависят от чужого мнения и хорошо терпят языком)

Лана
#40

И у меня так же просто слился и все!

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#44

А мне опять интересно вот что. Зачем парень рыбка, типа случайно ко мне прикасаться, то ущипнет, то выставив ноги не даёт мне пройти, то шлепнет, вечно подшучивать надо мной. Когда знает что я замужняя. А у него принцип не заниматься сексом с такими как я. Как понимать такого?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#45
Лана

И у меня так же просто слился и все!

Так же было. По тихому, без слов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем