Гость
Статьи
мужчина-рыбы. …

мужчина-рыбы. интересная ситуация

и снова про мужчин-рыб))) ситуация такая:
познакомилась с парнем-рыбы (конец последней декады), переписывались неделю душа в душу. после первого свидания он не сразу, но слился (видимо начался депрессняк, стал холодный и тд). я терпела, потом высказала, что мне не нужно такое отношение, что мы разные и лучше нам не общаться. слово за слово, он психанул, удалил меня из друзей (кроме инстаграма). позже я у его друга выяснила, что после свидания он был в огромном восторге, но он (друг) сам часто не понимает, что с ним происходит и тд. и как-то мы вместе пришли к выводу, что надо к нему подкатить. все это заняло 3 недели, потом он сдался. мы встретились и тут я его совершенно не узнала: он тут же повел меня знакомиться со своими лучшими друзьями и их женами. привел меня в свою семью (со словами: всё, ты в семье, теперь никуда не денешься). НГ встречали вместе с моими друзьями, потом все праздники были вместе (чаще я жила у него). все меня очень хорошо приняли, особенно его мама!! и у нас все было супер.

londra
29 ответов
Последний — Перейти
londra
#1

по характеру и восприятию жизни мы с ним разные, бывали моменты. видимо у него опять случился бзик и он до того накрутил себе, что стал опять какой-то холодный, несколько дней не виделись. потом пишет: нам нужно будет поговорить. поскольку я уже все поняла, то написала: если хочешь расстаться, можно обойтись и без разговора. вещи я тебе твои конечно отдам, но говорить не хочу. он ничего не ответил. на след.день я написала сама: что происходит?
он: я не могу жить по принципу стерпится-слюбится.
я: т.е. ты меня не любишь? (хотя до этого говорил это и при моих и при своих друзьях).
он: нет.
я: а зачем в семью привел?
он: не знаю.
я: ты понимаешь степень подлости?
он: это не подлость. это большая ошибка.
я: вещи свои забирать будешь или выкинуть?
он: заберу!

но, естественно, молчит, вещи не забирает.

и я не пойму, ведь большинство пишет, что мужчины-рыбы ссыкуны и тд. зачем тогда привел в семью? зачем все эти слова? ведь он чуть ли не клялся, что больше такого не повторится (что он слился). кучу всего говорил, но мало сделал...

можете что-ниб. посоветовать в такой ситуации? не знаю, что делать. чувствую, что врет. мои друзья в один голос сказали, что видели чувства в его глазах и вообще по всему его поведению со мной. не могло так быстро все это пройти. мне кажется он слишком поторопил события (я была против, но он меня не спрашивал, когда тащил со всеми знакомить) и теперь сам испугался и не знает, что делать.

Гость
#2

Жесть ситуация конечно.. Я бы на вашем месте даже не задумывалась о каких - то дальнейших отношениях с этим человеком. Если на раннем этапе такое, то что будет потом? p.s. у самой мч тоже рыбы

londra
#3
Гость

Жесть ситуация конечно.. Я бы на вашем месте даже не задумывалась о каких - то дальнейших отношениях с этим человеком. Если на раннем этапе такое, то что будет потом? p.s. у самой мч тоже рыбы

спасибо за ответ! мозгом-то я все понимаю. даже когда он 1й раз слился, я понимала, что хоть в нем и много хорошего, но он ***** и лучше уже ничего не делать. а сердце не отпускает(((

Александра
#4

инфантил,если честно

Гость
#5

я вас понимаю, тоже был такой парень, который сливался и путался в своих чувствах, в итоге рассталась с ним, но забыть до сих пор не могу, после пяти месяцев отношений с другим..мне кажется, вам надо отвлечься на кого-то другого)

londra
#6
Гость

я вас понимаю, тоже был такой парень, который сливался и путался в своих чувствах, в итоге рассталась с ним, но забыть до сих пор не могу, после пяти месяцев отношений с другим..мне кажется, вам надо отвлечься на кого-то другого)

я бы рада, да не на кого отвлечься(((

Гость
#7

А ты кто по знаку?Может он не уверен в твоих чувствах ,либо на горизонте появилась соперница.А может у него вообще невроз и депра.

londra
#8
Гость

А ты кто по знаку?Может он не уверен в твоих чувствах ,либо на горизонте появилась соперница.А может у него вообще невроз и депра.

я телец.
кстати, за пару дней до этого финального разговора, мне приснился сон, что мы сидим рядом на банкете, потом ухожу куда-то, прихожу, а на моем месте сидит другая девушка, ее на мое место посадили. и она с ним кокетничала

londra
#9

я почти уверена, что если захочу, то верну его и во 2й раз, но боюсь, что он постоянно будет меня сливать как только начнется очередной бзик или депрессняк

Гость
#10
londra

я почти уверена, что если захочу, то верну его и во 2й раз, но боюсь, что он постоянно будет меня сливать как только начнется очередной бзик или депрессняк

Я рыбы,и мне тельцы нравятся )

Гость
#11

И тельцам рыбы очень подходят )Так что не упусти своего рыбу!)

londra
#12
Гость

Я рыбы,и мне тельцы нравятся )

а вы мужчина-рыбы?)))

Nickname
#13

Они именно сами не знают,что хотят! 2 рыбы в разные стороны.Очень сложно с таким быть рядом и строить реально отношения,если вы сами неперелетные птички.С возрастом может утихнет, Х.З.!?От женщины тоже зависит))

Тут много тем про рыб..читайте..))

Гость
#14
londra

а вы мужчина-рыбы?)))

Нет,я девушка -рыбы.Но это сути не меняет

Гость
#15

Девоньки, помогите понять моего рыбу. Знакомы почти год, познакомились по интернету, сначала созванивались, говорил, что от моего голоса у него дух захватывает. Когда я на майские праздники была в отъезде звонил сам, интересовался как я, когда приеду. В день приезда сам позвонил, спросил как добралась. Договаривались о встрече, говорил, что конечно хочет встретиться. НО, так и не встретились. Потом я уехала в отпуск. Решила дать ему второй шанс. Засел в голове, гад) Мило поговорили. Я приехала из отпуска, опять стали общаться по телефону. Реально встретились только в сентябре. Потом общение по телефону и его пропадания на неделю-другую. Стала высказывать, говорит, что он такого хорошего отношения к себе не ожидал, стал извиняться, говорить, что постарается больше не пропадать. Какое там. Звонит сам и говорит, сегодня приеду. И не приезжает, телефон не берет. Я поревела и удалила его номер. Через две недели не выдержала, написала ему в Одноклассниках,что не сержусь, помню его. Он тут же перезванивает, а я умом понимаю, что ничего хорошего не будет уже и НЕ БЕРУ ТРУБКУ. Через три недели звонит опять, я не выдержала, поговорили и в этот же день встретились, был страстный секс. Опять пропадает. Я забывая гордость, названиваю сама. Спрашиваю, куда пропал. Занят на работе. Позвоню - говорим, сам за последнее время звонил два раза - с Новым Годом поздравить и вчера. Открыто ему говорю, если я не нужна, ты скажи, я все пойму, не морочь голову. Обижается, говорит, что нужна и всё У НАС ХОРОШО. Жду ваших комментариев данной ситуации. Я в 35 лет влюбилась как *****. Ему 36.

londra
#16
Гость

Девоньки, помогите понять моего рыбу. Знакомы почти год, познакомились по интернету, сначала созванивались, говорил, что от моего голоса у него дух захватывает. Когда я на майские праздники была в отъезде звонил сам, интересовался как я, когда приеду. В день приезда сам позвонил, спросил как добралась. Договаривались о встрече, говорил, что конечно хочет встретиться. НО, так и не встретились. Потом я уехала в отпуск. Решила дать ему второй шанс. Засел в голове, гад) Мило поговорили. Я приехала из отпуска, опять стали общаться по телефону. Реально встретились только в сентябре. Потом общение по телефону и его пропадания на неделю-другую. Стала высказывать, говорит, что он такого хорошего отношения к себе не ожидал, стал извиняться, говорить, что постарается больше не пропадать. Какое там. Звонит сам и говорит, сегодня приеду. И не приезжает, телефон не берет. Я поревела и удалила его номер. Через две недели не выдержала, написала ему в Одноклассниках,что не сержусь, помню его. Он тут же перезванивает, а я умом понимаю, что ничего хорошего не будет уже и НЕ БЕРУ ТРУБКУ. Через три недели звонит опять, я не выдержала, поговорили и в этот же день встретились, был страстный секс. Опять пропадает. Я забывая гордость, названиваю сама. Спрашиваю, куда пропал. Занят на работе. Позвоню - говорим, сам за последнее время звонил два раза - с Новым Годом поздравить и вчера. Открыто ему говорю, если я не нужна, ты скажи, я все пойму, не морочь голову. Обижается, говорит, что нужна и всё У НАС ХОРОШО. Жду ваших комментариев данной ситуации. Я в 35 лет влюбилась как *****. Ему 36.

прям рыбья классика! я другие темы про рыб почитала и везде одно и то же. получается, это самый тяжелый знак, особенно для мужчин. много женских качеств, ссыкуны, непостоянные, мнительные, вечно надо уговаривать. ужас! бежать от них надо((( хоть я сама сейчас в такой же ситуации, но понимаю: лучше не продолжать!

Гость
#17
londra

прям рыбья классика! я другие темы про рыб почитала и везде одно и то же. получается, это самый тяжелый знак, особенно для мужчин. много женских качеств, ссыкуны, непостоянные, мнительные, вечно надо уговаривать. ужас! бежать от них надо((( хоть я сама сейчас в такой же ситуации, но понимаю: лучше не продолжать!

Мало ли что вам говорят.У вас свое мнение есть?Вы сами чего хотите?На этом форуме какой знак не возьми,его обсираюттт

Эмилия
#18
Гость

Девоньки, помогите понять моего рыбу. Знакомы почти год, познакомились по интернету, сначала созванивались, говорил, что от моего голоса у него дух захватывает. Когда я на майские праздники была в отъезде звонил сам, интересовался как я, когда приеду. В день приезда сам позвонил, спросил как добралась. Договаривались о встрече, говорил, что конечно хочет встретиться. НО, так и не встретились. Потом я уехала в отпуск. Решила дать ему второй шанс. Засел в голове, гад) Мило поговорили. Я приехала из отпуска, опять стали общаться по телефону. Реально встретились только в сентябре. Потом общение по телефону и его пропадания на неделю-другую. Стала высказывать, говорит, что он такого хорошего отношения к себе не ожидал, стал извиняться, говорить, что постарается больше не пропадать. Какое там. Звонит сам и говорит, сегодня приеду. И не приезжает, телефон не берет. Я поревела и удалила его номер. Через две недели не выдержала, написала ему в Одноклассниках,что не сержусь, помню его. Он тут же перезванивает, а я умом понимаю, что ничего хорошего не будет уже и НЕ БЕРУ ТРУБКУ. Через три недели звонит опять, я не выдержала, поговорили и в этот же день встретились, был страстный секс. Опять пропадает. Я забывая гордость, названиваю сама. Спрашиваю, куда пропал. Занят на работе. Позвоню - говорим, сам за последнее время звонил два раза - с Новым Годом поздравить и вчера. Открыто ему говорю, если я не нужна, ты скажи, я все пойму, не морочь голову. Обижается, говорит, что нужна и всё У НАС ХОРОШО. Жду ваших комментариев данной ситуации. Я в 35 лет влюбилась как *****. Ему 36.

Эмилия
#19

Доброго времени суток)) Я прожила с рыбами 8 лет. В начале отношений все было замечательно, через 1,5 года мне предложение сделал. А вот поженились мы в итоге только через 5,5 лет. Жили вместе и он привык что дома все налажено, на шее у него я не сидела, жили в свое удовольствие без детей. Ему их не надо было. Но вот как только мы оформили законно отношения все пошло прахом. Началось бесконечное вранье, отмазки, на работе сутками сидел. А я из любимой женщины перешла в статус домработницы. Я пыталась выяснить чего не хватает, что не устраивает но бесполезно. Через 3 года у меня кончилось терпения я устала и я просто подала на развод и уехала в другой город со своими монатками. На развод он согласился без раздумий. Но как только я уехала начались звонки смс сообщения в соц. сетях с извинениями, уговорами вернуться и так далее. Человек сложный, но и я не лучше. Я его любила, поэтому пыталась сохранить отношения. А он не ценил того что имел. И понял только тогда когда я просто исчезла из его жизни. Все вышеперечисленное о рыбах правда, они любят и умеют пустить пыль в глаза. А что на самом деле у них твориться в душе и сами не понимают. Я сделала выводы из своих отношений, мы с ним были разные ни плохие ни хорошие а просто разные. Пресловутое не сошлись характерами. На отношения с рыбами можно решиться только благодаря очень сильному чувству, когда готов закрывать глаза и прощать очень многое. От них бесполезно чего то требовать, сами себе на уме. Так как я еще и овен для меня оказался неудачным в итоге союз с рыбами. Хотя на гороскоп полагаться все таки не стоит, у меня есть примеры удачного гармоничного брака с таким сочетанием. Вы решите для себя нужен ли он вам в первую очередь, любите ли вы его по настоящему. Если да то могу вам пожелать только терпения и мужества)) удачи вам

Людмила
#20

Самый клевый знак! Рыбки-любовники потрясающие!Всем желаю партнёра именно этого знака зодиака! )

Oleh
#21

londra) Если Вас заинтересует, составляю синастрию (совместимость) на основе анализа натальных карт..Обращаются в тех случаях, если возникает в отношениях первый импульс, или же отношения заходят в ступор.
Мо мейл ofesenko@ukr.net

Oleh
#22

Кстати, сам Рыбы с Луной в деве и АСЦ в Весах

Гость
#23

Знакомо )))
Мой рыб, через 1,5 года сказочных отношений вот так же... пропал, вернулся, сказал "нет чувств", со слезами и депрессией, возвращался, ушел (это расставание длилось 3 месяца, все нервы вымотал). Пол года вообще не разговаривал, просто ИГНОР и всё! Спустя 9 месяцев начал осторожно общаться... всё это время втихаря молча следил. Вот и пойми, что ждать от него не понятно?

Oleh
#24

Londra) вы -типичный Телец или с вляинием других стихий (воздушных, огненных) в космограмме*?

londra
#25

трудно сказать, я не задумывалась. могу описать себя, а вы уж делайте вывод))
я упрямая, иногда даже настырная (мозгом понимаю, как надо, но всегда поступаю наоборот, слушая сердце, а не разум). я мягкая, добрая, очень сентиментальная, чувствительная, большой романтик. тепмераментная, эмоциональная, не умею притворяться - всегда все на лице написано. эмоции выплескиваю сразу, никогда не держу в себе..

а он закрытый. вместо того, чтобы поговорить сразу, хотя бы попытаться решить проблему на начальном этапе - молчит, все в себе держит. живет в каком-то выдуманном мире, сказал мне по пьяни: все не так, как я себе представлял (о нас). что не так?? ты хоть объясни!! нет, молчок. сам не знает как сформулировать. плюс выпить любит, да и покуривает что-то. интеллигентный гопник, как его называет его мама. в общем, мрак.

londra
#26
Oleh

Londra) вы -типичный Телец или с вляинием других стихий (воздушных, огненных) в космограмме*?

трудно сказать, я не задумывалась. могу описать себя, а вы уж делайте вывод))
я упрямая, иногда даже настырная (мозгом понимаю, как надо, но всегда поступаю наоборот, слушая сердце, а не разум). я мягкая, добрая, очень сентиментальная, чувствительная, большой романтик. тепмераментная, эмоциональная, не умею притворяться - всегда все на лице написано. эмоции выплескиваю сразу, никогда не держу в себе..

а он закрытый. вместо того, чтобы поговорить сразу, хотя бы попытаться решить проблему на начальном этапе - молчит, все в себе держит. живет в каком-то выдуманном мире, сказал мне по пьяни: все не так, как я себе представлял (о нас). что не так?? ты хоть объясни!! нет, молчок. сам не знает как сформулировать. плюс выпить любит, да и покуривает что-то. интеллигентный гопник, как его называет его мама. в общем, мрак.

Эльза
#27

Поссорились. Сильно. Он рыбы. У меня не хватило больше терпения. Потом было состояние как будто всю разрывало и набрала ему. Он сказал что всё, я ему безразлична. Разговаривали 2.5 часа. За это время выслушала о себе все что только можно. Говорил монотонно и подытожил что безразлична. Вечером выложил пост со словами : Бывает грустно, когда спустя время наступает безразличие к чему либо. Когда ты очень долго бредил чем то, яро и неистово, а потом в один обычный день тебе все равно. Пустота какая то что ли.

Гость
#28
Oleh

Кстати, сам Рыбы с Луной в деве и АСЦ в Весах

Я - Рак, с Луной в Деве и АСЦ на Весах)
Сколько Вам лет, Олег?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем