Гость
Статьи
Женщина - …

Женщина - скорпион.Какая она?

Какие качества присущи женщинам -скорпионам?

Алла
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Ревнивые, мстительные, подозрительные

Гость
#2

В общем-то хорошие, секси, умные, сопереживающие, но очень хитрые и мстительные. Опасайтесь)

Провинциалка
#3

какой бред
я дева, мне вышеописанное тоже подходит
может все-таки не в зз дело?

Skorpe
#4
max79

Ревнивые, мстительные, подозрительные

Мимо кассы)))
Я Скорпион. Абсолютно не ревнива. Всегда говорю,что верю до последнего. Но если что-то не так -разрывала отношения.
Я бы сказала,что гаш ЗЗ наделен нетерпимостью к вранью, лести. Очень трудолюбивы и за своих близких постоим. Детей воспитываем как еврейские мамочки))) все про них знаем.,перед всеми защищаем ,все разрешаем и не воспитываем,а учим жизни.,как те волчицы со своими щенятами возятся.
В любви верные ,если действительно любим. Если не любим,то будем бревном в кровати. И опять же повторюсь...потому как не терпим лжи. И сами себе не врем. Да,видимо гибкости нам и не хватает в отличии,например Дам Близняшек.Которые ради хорршего секса могут пойти с первым встречным. А вечером прийти домой и прыгнуть к мужу в кровать.,наигранно постонать))) Это я пример подруги рассказываю.Из первых рук так сказать.
Про. Месть...поспорю. Я не мстительна. Я вычеркиваю из жизни тех,кто предал или оболгал.

Гость
#5

ревнивые, подозрительные, умные, надежные. Я женщина-скорпион. Конкретней напишите, что вас интересует

#6
Skorpe

Мимо кассы)))Я Скорпион. Абсолютно не ревнива. Всегда говорю,что верю до последнего. Но если что-то не так -разрывала отношения. Я бы сказала,что гаш ЗЗ наделен нетерпимостью к вранью, лести. Очень трудолюбивы и за своих близких постоим. Детей воспитываем как еврейские мамочки))) все про них знаем.,перед всеми защищаем ,все разрешаем и не воспитываем,а учим жизни.,как те волчицы со своими щенятами возятся.В любви верные ,если действительно любим. Если не любим,то будем бревном в кровати. И опять же повторюсь...потому как не терпим лжи. И сами себе не врем. Да,видимо гибкости нам и не хватает в отличии,например Дам Близняшек.Которые ради хорршего секса могут пойти с первым встречным. А вечером прийти домой и прыгнуть к мужу в кровать.,наигранно постонать))) Это я пример подруги рассказываю.Из первых рук так сказать.Про. Месть...поспорю. Я не мстительна. Я вычеркиваю из жизни тех,кто предал или оболгал.

Ниже почитай, Скорпион про себя пишет

Гость
#7

[quote="Skorpe" message_id="49642343"]Мимо кассы)))Я Скорпион. Абсолютно не ревнива. - а вот я наоборот, очень ревнива, постоянно что-то подозреваю))
про месть согласна, тоже просто перестаю общаться с предателем. Если люблю, то все для этого человека сделаю.

Skorpe
#8
Гость

Мимо кассы)))Я Скорпион. Абсолютно не ревнива. - а вот я наоборот, очень ревнива, постоянно что-то подозреваю)) про месть согласна, тоже просто перестаю общаться с предателем. Если люблю, то все для этого человека сделаю.

Может вы еще молодой скорпион? ))) ну и положение Луны во время рождения влияет. У меня Луна в Рыбах. Я вода-вода. Можкт у вас Луна в огненном ЗЗ от того и вспышки ревности. Я уже взрослый скорпион. Ревность считаю унижением для себя. Повторюсь. Если замечу флирт, могу встать и уйти. Больше не вернусь. Вот из-за этого третий раз замужем))

Александра
#9
max79

Ниже почитай, Скорпион про себя пишет

В любви верные ,если действительно любим. Если не любим,то будем бревном в кровати. - подпишусь полностью... Я ревнивая,и подозрительная)Бережёного ,сами знаете...)

Гостья
#10

Могу только по себе рассказать. Объективно. Другие девочки прокомментируют так же у вас или нет)
Ревнивая, да. Но не показываю этого. Для меня это слабость) Проще сделать вид, что всё равно. Но и ревную в крайнем случае, если дали повод. Лидер, да. Хочу что бы меня слушали и слышали. За это мое уважение людям, которые меня правильно понимают. Таких мало. Иногда кажется, что не понимает меня никто. Сама под кого то подстраиваться не люблю и не делаю этого. "Вы не трогайте меня и оставайтесь при своем мнении, я тоже." Грубая, да. Это часть меня. Всегда за справедливость и за правду. Это тоже так. Из-за этого растеряла подруг. И подруг у меня нет) Люблю быть в одиночестве. Это моя стихия, мой дом) Лучшая подруга это моя сестра(лев по гороскопу), частичка меня. И этого мне хватает. К любви отношусь очень серьезно. Даже слишком. Верю в истинную любовь. Минусы все свои знаю. Но зачем о них говорить? они мои)

гость
#11

подруга-скорпион . веселая, добрая, ранимая, изменяет парню. у меня луна в скорпе. Я ревнивая, скрытная, ужасная собственница, но не показываю это, часто хочу побыть одна, настроение часто мрачное, борюсь с этим как могу, т.к по солнцу я стрелец и во мне борется позитив стрельца и негатив скорпа

Гость
#12

Плохие подруги, карьеристки и очень внутренне и физиологически зависимы от наличия в своей жизни мужчины... Про себя легко на всех углах трясут самым сокровенным и болезненным, и при такой казалось бы уязвимости уколоть побольнее другого - любимое дело! Мужики-скорпы поинтереснее будут и посложнее!

Гостья
#13
Гость

Плохие подруги, карьеристки и очень внутренне и физиологически зависимы от наличия в своей жизни мужчины... Про себя легко на всех углах трясут самым сокровенным и болезненным, и при такой казалось бы уязвимости уколоть побольнее другого - любимое дело! Мужики-скорпы поинтереснее будут и посложнее!

Ну я бы не сказала, что плохая я, конкретно, подруга

Гость
#14

И еще скорпионихи - гулены и изменщицы (особенно гуляют от земных знаков - считая их занудам и простофилями) и аборты у них - частое дело! :(

Гостья
#15
Гость

И еще скорпионихи - гулены и изменщицы (особенно гуляют от земных знаков - считая их занудам и простофилями) и аборты у них - частое дело! :(

хаххах)

#16
Александра

В любви верные ,если действительно любим. Если не любим,то будем бревном в кровати. - подпишусь полностью... Я ревнивая,и подозрительная)Бережёного ,сами знаете...)

Такие же *****, как и Водолеихи

Гость
#17
max79

Такие же *****, как и Водолеихи

Между прочим, ДА! ;)

Гость
#18
Гостья

хаххах)

Секс и мужиков любят больше чем собственное здоровье - и незащищенный секс там в почете! И как не боятся-то?

Гость
#19

О. это видимо они в теме про порчу имущества при сексе, повально тра..хались в общественных туалетах и на кухонных столах, раз такие сексуальные, какими себя мнят))

Скорпион
#20

Я скорпион!Могу сказать что я очень ранимая,ревнивая,немного егоистка,лидер по жизни!

Гость
#21

Гость 12 и 14 +100500
Только не карьеристки, жо полизки, я бы сказала. Хотя, кто как может, так и шагает вверх.

#22

Хуже Скорпионш и Водолеих, Б*А*Б*-нет!

Скорпион
#23

Скорпионы не мстительны,мы растираем плюем и идем дальше,потому что сильные!А мстить это удел слабых

Гость
#24
Skorpe

в отличии,например Дам Близняшек.Которые ради хорршего секса могут пойти с первым встречным. А вечером прийти домой и прыгнуть к мужу в кровать.,наигранно постонать))) Это я пример подруги рассказываю.

с такой подругой и врагов не надо. вот и вся ваша суть лживая вылезла.

Гостья
#25
Гость

в отличии,например Дам Близняшек.Которые ради хорршего секса могут пойти с первым встречным. А вечером прийти домой и прыгнуть к мужу в кровать.,наигранно постонать))) Это я пример подруги рассказываю.

с такой подругой и врагов не надо. вот и вся ваша суть лживая вылезла.

бла бла. надоели завистники

M&M
#26

Я скорпион!очень ревнивая,собственница, очень близко все воспринимаю к сердцу,и безумно люблю спорить,меня очень трудно переубедить

Skorpiosha
#27

я скорпион, очень преданная, верная, однолюбка. тяжело схожусь с новыми людьми. мало друзей, но все настоящие. лучшая подруга козерог. не люблю ленивых людей. увлекаюсь психологией и иностранными языками. асцендент в раке, луна в тельце.

Гость
#28
Гостья

Могу только по себе рассказать. Объективно. Другие девочки прокомментируют так же у вас или нет)Ревнивая, да. Но не показываю этого. Для меня это слабость) Проще сделать вид, что всё равно. Но и ревную в крайнем случае, если дали повод. Лидер, да. Хочу что бы меня слушали и слышали. За это мое уважение людям, которые меня правильно понимают. Таких мало. Иногда кажется, что не понимает меня никто. Сама под кого то подстраиваться не люблю и не делаю этого. "Вы не трогайте меня и оставайтесь при своем мнении, я тоже." Грубая, да. Это часть меня. Всегда за справедливость и за правду. Это тоже так. Из-за этого растеряла подруг. И подруг у меня нет) Люблю быть в одиночестве. Это моя стихия, мой дом) Лучшая подруга это моя сестра(лев по гороскопу), частичка меня. И этого мне хватает. К любви отношусь очень серьезно. Даже слишком. Верю в истинную любовь. Минусы все свои знаю. Но зачем о них говорить? они мои)

узнала себя.... тоже скорпион....

Гость
#29

***** на всю голову

Гость
#30

Суду по себе и знакомым
А) денежные, предприимчивые, лаки-полез в карман, достал, сколько надо,
Б) очень рефлексируем и выносим могз себе и окружающим в период депрессии, склонны к ней, в 99 % случаев сами являемся причиной своих несчастий, тяжелые люди,
В) не особенно сильны физически, и морально, но жизненные силы феноменальные, модет как загнать себя по локоть в овно, так и выдернуть себя из полнейшего овна
Г) независимыев прямом смысле, ограничение свобрды-худшее из зол
Д) не особенно организованные, скажем так-у нас свое видение порядка и хода вещей
Е) долго запрягаем, но быстро едем ( модем долготраскачиваться, потом в темпе ускориться
Ж) однолюбы, но не одноебы, мужики факт, женщины верные чаще
З) не скажу, что все красавцы или красавицы, но вниманием не обделены, можем включать секс,
И самое главное-мы сложные, но не хуже и не лучше всех остальных, не нужно нас принижать, как говориться-каждому-свое

Гость
#31

Говорится

настасья
#32

стервы, злые, вечно всем не довольна, найдет к чему придраться, склочны, завистливы , за словами не следят, ***** человек, жестоки

Гость
#34

ссаная она

Гость
#35

Кстати да,у меня много друзей именно Козерогов почему то)Я лучшая подруга козерог)и парни такие были )

Гость
#36

А лучшая подруга*

расстроенная
#37
Гость

узнала себя.... тоже скорпион....

Гостья

Могу только по себе рассказать. Объективно. Другие девочки прокомментируют так же у вас или нет)Ревнивая, да. Но не показываю этого. Для меня это слабость) Проще сделать вид, что всё равно. Но и ревную в крайнем случае, если дали повод. Лидер, да. Хочу что бы меня слушали и слышали. За это мое уважение людям, которые меня правильно понимают. Таких мало. Иногда кажется, что не понимает меня никто. Сама под кого то подстраиваться не люблю и не делаю этого. "Вы не трогайте меня и оставайтесь при своем мнении, я тоже." Грубая, да. Это часть меня. Всегда за справедливость и за правду. Это тоже так. Из-за этого растеряла подруг. И подруг у меня нет) Люблю быть в одиночестве. Это моя стихия, мой дом) Лучшая подруга это моя сестра(лев по гороскопу), частичка меня. И этого мне хватает. К любви отношусь очень серьезно. Даже слишком. Верю в истинную любовь. Минусы все свои знаю. Но зачем о них говорить? они мои)

Вы написали словно про меня!!! Один в один. Даже сестра у меня, тоже лев во гороскопу. Все-все сошлось, как у вас, только я-дева.. Думаю, просто немного не типичнаядля своего знака. А из моих знакомых женщин-скорпионш, могу выявить общую черту-они стервозны, нохорошие подруги. Правдорубки, ревнивы. Яркие девушки, в плане, что их всегда можно выделить из толпы, за их темперамент.

кэп
#38

обожаю скорпов. они искренние.

Гость
#39

роковухи))))))))))))))

Гостья
#40
расстроенная

узнала себя.... тоже скорпион....

Гостья

Могу только по себе рассказать. Объективно. Другие девочки прокомментируют так же у вас или нет)Ревнивая, да. Но не показываю этого. Для меня это слабость) Проще сделать вид, что всё равно. Но и ревную в крайнем случае, если дали повод. Лидер, да. Хочу что бы меня слушали и слышали. За это мое уважение людям, которые меня правильно понимают. Таких мало. Иногда кажется, что не понимает меня никто. Сама под кого то подстраиваться не люблю и не делаю этого. "Вы не трогайте меня и оставайтесь при своем мнении, я тоже." Грубая, да. Это часть меня. Всегда за справедливость и за правду. Это тоже так. Из-за этого растеряла подруг. И подруг у меня нет) Люблю быть в одиночестве. Это моя стихия, мой дом) Лучшая подруга это моя сестра(лев по гороскопу), частичка меня. И этого мне хватает. К любви отношусь очень серьезно. Даже слишком. Верю в истинную любовь. Минусы все свои знаю. Но зачем о них говорить? они мои)

Вы написали словно про меня!!! Один в один. Даже сестра у меня, тоже лев во гороскопу. Все-все сошлось, как у вас, только я-дева.. Думаю, просто немного не типичнаядля своего знака. А из моих знакомых женщин-скорпионш, могу выявить общую черту-они стервозны, нохорошие подруги. Правдорубки, ревнивы. Яркие девушки, в плане, что их всегда можно выделить из толпы, за их темперамент.

есть знакомая дева, у нас одинаковые практически взгляды на жизнь) но я не люблю слишком понтовых людей. слишком эгоистов, слишком высокомерных. Всё в меру должно быть) Я не обобщаю. Вы, возможно, другая. Может asc в скорпионе у вас... Либо много планет.

Анамаличка Пакусяка
#41
Алла

Какие качества присущи женщинам -скорпионам?

харошия.

Лети
#42

одна из характеристик - смеются, когда смешно по-настоящему, и улыбаются только искренне, фальшиво не получается. Это про меня. Ещё - вечный голос оппозиции, именно тот человек, который борется с несправедливостью, начиная со школьной скамьи и заканчивая работой. Не очень полезное качество, надо с ним бороться. На счёт вранья - себе не вру и не понимаю тех, кто это делает. Есть желание "открыть глаза", опять-таки популярности не способствует. Ну и психологи хорошие, это врожденное качество для большинства.

Гость
#48
Гость

И еще скорпионихи - гулены и изменщицы (особенно гуляют от земных знаков - считая их занудам и простофилями) и аборты у них - частое дело! :(

Такой бред написать.

Гость
#49

Ревнивая собственница, обидчива, ранима, в дружбе и любви-верна, крайне честная и искренняя, не жадная, злопамятна до крайности

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

и еще депрессивна, постоянные мрачные мысли, эмоциональна, сначала иду на поводу эмоций, потом обдумываю, хороший психолог, если люди не касаются меня, в своих делах разобраться не могу, подозрительна, обожаю секс, сложно подпускаю к себе людей особенно противоположного пола, но есть чувство юмора, сарказм, эгоизм