Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы охарактеризовали мужчину Дева?

Девочки, скажите пожалуйста:
Какую оценку вы бы дали (в собирательном образе) мужчине под знаком зодиака - ДЕВА?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоист,думает только о себе.

Гость
#2
Гость

Эгоист,думает только о себе.

Отчасти. Живу с девой 30 лет. Трудолюбив,настойчив в достижении цели,порядочен,не болтун. Но себя,все же, любит . Девы,они, по большему счету,положительны.

Ксения
#3

Тоже интересно. Недавно познакомились. Скажите, а как они в плане любви? Долго ли выбирают, присматриваются?

гость
#4

Непонятный,скрытный в отношении чувств.Не торопится сразу "в омут с головой в любви ". Отношения построить с ним, как экзамен сдаешь каждый раз.Имеет склонность к манипулированию.А как друзья, очень веселый.Быстро к себе расположил.Ну это я описываю Деву, с которым знакома.

Гость
#5

Бабы они самые настоящие. Интриги, сплетни, подозрения. Чудовищные комплексы.

Гость
#6

Зануда, баба и бабник одновременно; очень бережливый, практически до скупости.

Гость
#7
Гость

Эгоист,думает только о себе.

+100000

гость
#8

сплетник и нудный до ужаса

Гость
#9

Что за бред? Наверное вы просто им не нравились, потому что дева никогда прямо не скажет, а будет говорить мы друг другу не подходим и исчезать.
Мой муж вот уже второй десяток делает для меня все.
Лучше мужчины нет. Никогда не ныл, немного занудствует, но по делу. Никаких интриг не плетет, старается отдать близким все что у него есть.

Ксения
#10
гость

Непонятный,скрытный в отношении чувств.Не торопится сразу "в омут с головой в любви ". Отношения построить с ним, как экзамен сдаешь каждый раз.Имеет склонность к манипулированию.А как друзья, очень веселый.Быстро к себе расположил.Ну это я описываю Деву, с которым знакома.

Очень похоже описание на моего нового знакомого Деву. Тоже сказал, что присматривается)

Ксения
#11
Гость

Бабы они самые настоящие. Интриги, сплетни, подозрения. Чудовищные комплексы.

Про подозрения соглашусь)

оки доки
#12
Гость

Бабы они самые настоящие. Интриги, сплетни, подозрения. Чудовищные комплексы.

+100

гость
#13
Ксения

Очень похоже описание на моего нового знакомого Деву. Тоже сказал, что присматривается)

Хорошо ,если быстро примет решение.У меня мое терпение испытывает уже 2-й год)А ведусь,как д*у*ра)Блин как завораживает.Как круг замкнутый с ним)

Гость
#14

Мужик с женским знаком - фу. Мои наблюдения за отцом и тремя знакомыми: красивые мужчины, всегда притягательны для женщин, но!! По факту с ними делать нечего!!! Умны, но занудны до ужаса, мелочны, с завышенной самооценкой, критикуют всех (часто и женщин в плане внешности), к жизни не приспособлены - часто живут с мамой при налаженном быте, если одни, то в доме бардак и хаос. Легко увлекаются, легко расстаются с женами в надежде, что найдут лучше. Или вообще считают, что все бабы их используют ради их священного сперматозоидов, и что все были бы счастливы иметь от таких самцов, как они, детей. Может есть и другие, но других я не встречала, к сожалению. С девами не встречалась, ничем на них не обижена, и это просто наблюдения, если что)

Гость
#15
гость

Хорошо ,если быстро примет решение.У меня мое терпение испытывает уже 2-й год)А ведусь,как д*у*ра)Блин как завораживает.Как круг замкнутый с ним)

если не можете терпеть-пошлите!зачем мучить себя?себя больше нечем занять?если вам с человеком плохо.

Гость
#16
Гость

Что за бред? Наверное вы просто им не нравились, потому что дева никогда прямо не скажет, а будет говорить мы друг другу не подходим и исчезать.Мой муж вот уже второй десяток делает для меня все. Лучше мужчины нет. Никогда не ныл, немного занудствует, но по делу. Никаких интриг не плетет, старается отдать близким все что у него есть.

Соглашусь полностью. Я реально "за мужем", как за каменной стеной уже пятнадцать лет - в быту: все ремонты-машины-улучшения дома, все на нем. Очень напористый, мощный в бизнесе, руководитель талантливый, интуиция, кстати, развита. Но я пришла к выводу, что ему нужна жена - поддержка всегда и во всем. Дома любит поныть, цену себе набить, на жизнь пожаловаться, позанудствовать. Говорит, что ценит за то, что в нем "не сомневалась никогда". Да сомневалась,конечно, только ему озвучивала совсем другое. И озвучиваю, кстати, вешать на деву свое плохое настроение нельзя - он как раз поддержать не умеет, сам перенимает уныние. Но вообще, далеко не самый плохой вариант для семьи.

Маруся
#17

Жадные , скупые

Гость
#18
Гость

Мужик с женским знаком - фу. Мои наблюдения за отцом и тремя знакомыми: красивые мужчины, всегда притягательны для женщин, но!! По факту с ними делать нечего!!! Умны, но занудны до ужаса, мелочны, с завышенной самооценкой, критикуют всех (часто и женщин в плане внешности), к жизни не приспособлены - часто живут с мамой при налаженном быте, если одни, то в доме бардак и хаос. Легко увлекаются, легко расстаются с женами в надежде, что найдут лучше. Или вообще считают, что все бабы их используют ради их священного сперматозоидов, и что все были бы счастливы иметь от таких самцов, как они, детей. Может есть и другие, но других я не встречала, к сожалению. С девами не встречалась, ничем на них не обижена, и это просто наблюдения, если что)

А мне кажется, мужчины с заниженной самооценкой вообще редкость, в отличии от женщин. Нам бы у них поучиться в этом. И еще, поговорка есть: "От хороших жен уходят, потому что считают, что найдут еще лучше, от плохих не уходят, боятся, что найдут еще хуже". Жизненные наблюдения показывают, что оно так и есть.

Гость
#19

а я наоборот слышала что от хороших жен не уходит.но в этом кроется смысл выгоду.что женились только из-за того что она хорошая.и любви в этом нет ни какой.сейчас очень много браков по расчету а потом люди разводятся выкинув года!

Света
#20

У меня муж дева... Совсем не экономный, эгоистичный, все должно быть по его правилам, он всегда все знает, всегда прав... Всегда все решает, мои проблемы- это его проблемы( кроме финансов),любит детей, верный, любит отдохнуть с друзьями, общительный, коммуникабельный.

ира
#21

1. с чувством юмора, веселые.. часто замечала
2. капризные, немного потерянные по жизни.. женщина должна направлять и подталкивать (ненавязчиво кнчо))

настасья
#22

пьчньчуга тот еще

Гость
#23

мой муж(в браке 12 лет) скупой (чтобы взять у него деньги на покупки всегда нужна аргументация, кроме стандартных расходов, например сказала, что нужны золотые серьги, купил, но сказал что в счет подарка на ДР,на необходимое дает без вопросов,но на приятное надо аргументировать), семейный (не гулена, проводит время с ребенком, всегда в курсе предметов в школе, тем уроков и т.д.), умный и хорошо зарабатывает, нудит, но по делу, надежный, для семьи подходит, хоть мы совсем несовместимы по гороскопу, т.к. я водолей

Гость
#24
Ксения

Тоже интересно. Недавно познакомились. Скажите, а как они в плане любви? Долго ли выбирают, присматриваются?

Долго. Очень долго присматриваются. Принять быстрое решение может помочь ситуация, если дева получает выгоду материальную от союза с этой дамой. Если нет, то будет долго думать.

Гость
#25

У меня муж дева. Если ему все время поддакивать, то делает очень много, если не дай Бог хоть малейшую критику сказать, или назло начинает делать или портится настроение и надолго. Поддержать не умеет, я всегда должна улыбаться. Если загрустила, то ему сразу некомфортно - уйти и оставить одну в печали неудобно, а быть рядом, когда грущу не хочет, вот и начинает психовать. Куча комплексов, без денег не чувствует себя мужиком и киснет. В душе лядун нехилый, но изображает порядочного. Думаю, что в любой момент может вильнуть налево, особенно, если будет иметь бабла много (сейчас пока ничего не имеет).

Ксения
#26
Гость

Долго. Очень долго присматриваются. Принять быстрое решение может помочь ситуация, если дева получает выгоду материальную от союза с этой дамой. Если нет, то будет долго думать.

Скажите, а если я сама особой активности не проявляю, не звоню, не пишу, но на его звонки отвечаю охотно и приветливо. Как им такое поведение?

#27

с ними очень скучнооо(((((((((( Мне нужен воздух)))))) А они очень приземление!!!!!!

Ксения
#28

Я близнецы, может мой Дева нетипичный, но с ним совсем не скучно пока) Посмотрим что дальше

Гость
#29
Ксения

Скажите, а если я сама особой активности не проявляю, не звоню, не пишу, но на его звонки отвечаю охотно и приветливо. Как им такое поведение?

Будет ждать "сигнала" от вас, чтобы перейти к чему-то более решительному. Девам важно знать, что его инициативу одобрят. Если он в этом не уверен, то будет ждать этой уверенности, которую должны дать вы. Ну, это, конечно, если он хочет с вами сближаться.

Гость
#30
Ксения

Я близнецы, может мой Дева нетипичный, но с ним совсем не скучно пока) Посмотрим что дальше

Первое время нормально, скучно потом становится. Я тоже вот поначалу думала, что мой дев нетипичный, а сейчас ему удобно, когда все по плану и по расписанию, неожиданности его выбивают из колеи, а мне скучно без сюрпризов...

Гость
#31

Вообще заметила, что девы проявляют инициативу или там, где им пофиг, если их пошлют, либо когда на 100% уверены, что их инициатива будет одобрена, то есть фактически инициативу нужно самой проявлять, только совсем ненавязчиво. Типа "дорогой, я хочу за тебя замуж". И ждать, когда он созреет, не толкать, не давить. Если давить, начнет сопротивляться, а если не сказать это, то решит, что вам это не нужно, а соотвественно не будет и сам к такому стремиться.

Гость
#32
Ксения

Тоже интересно. Недавно познакомились. Скажите, а как они в плане любви? Долго ли выбирают, присматриваются?

Они тормоза по жизни .и посредственныы

23
#33

скупы, обидчивы, как девочки, очень мелочны, как уже выше написали с мамой могут жить до седых мудей и их все устраивает, симпатичны, да но не "мужики", помощи от них не дождешься, минусов очнь много, зарабатывают копейки, амбиций ноль

Гость
#34
Гость

Что за бред? Наверное вы просто им не нравились, потому что дева никогда прямо не скажет, а будет говорить мы друг другу не подходим и исчезать.Мой муж вот уже второй десяток делает для меня все. Лучше мужчины нет. Никогда не ныл, немного занудствует, но по делу. Никаких интриг не плетет, старается отдать близким все что у него есть.

Это про деву которого я знаю. У него и жена дева. Но она такая грымза! Незнаю гороскоп ли или характер у неё такой. Ужасно неприятная особа. Вечно с кислой рожей, лишний раз не улыбнётся, высокого мнения о себе, на всех свысока смотрит.. Это его жена..но они уже 25 лет женаты. И как он её терпит!?

Ксения
#35
Гость

Вообще заметила, что девы проявляют инициативу или там, где им пофиг, если их пошлют, либо когда на 100% уверены, что их инициатива будет одобрена, то есть фактически инициативу нужно самой проявлять, только совсем ненавязчиво. Типа "дорогой, я хочу за тебя замуж". И ждать, когда он созреет, не толкать, не давить. Если давить, начнет сопротивляться, а если не сказать это, то решит, что вам это не нужно, а соотвественно не будет и сам к такому стремиться.

Вот они замороченные

гость
#36
Гость

Вообще заметила, что девы проявляют инициативу или там, где им пофиг, если их пошлют, либо когда на 100% уверены, что их инициатива будет одобрена, то есть фактически инициативу нужно самой проявлять, только совсем ненавязчиво. Типа "дорогой, я хочу за тебя замуж". И ждать, когда он созреет, не толкать, не давить. Если давить, начнет сопротивляться, а если не сказать это, то решит, что вам это не нужно, а соотвественно не будет и сам к такому стремиться.

Точно инициативу надо проявлять ненавязчиво.Я вот как стала напирать ,сначала то показалось что он готов принять с "распростертыми объятьями" меня. А получилось совсем по -другому-развитие-ха ха ,хи хи веселые беззаботные-я по простоте душевной ,думала -"ой сейчас как закрутится все!Радостная и смс и звонки( не часто) и вдруг чувствую ,что меня притормаживают,потом встают в сторону и потом совсем замыкаются в себе.Все.Был опыт с другими.Они ,наоборот ,только рады были ,что я иду сближение, а тут).Не подумайте,что болтаю без умолку и названиваю постоянно по 150 раз на дню мужчине.

Гость
#37
Ксения

Вот они замороченные.

Очень замороченные! Поначалу кажется, что так прям с ними легко, что такие они прям идеальные, а как только окажешься с ними в одной лодке (образно говоря), так взвоешь! Я земной знак, но даже мне дева кажется жутко нудным, унылым и скучным! Есть плюсы какие-то, но маловато на мой взгляд.

гость
#38

Поначалу кажется, что так прям с ними легко, что такие они прям идеальные,

Точно! Этим и подкупают)

гость
#39

слишком гордый, очень любит себя.

Гость
#40

В какую тему не зайдешь везде дев мешают с гоуном, про плюсы почти ничего не пишут.
С девами ведь тоже живут, и неплохо. По крайней мере они не расп*здяи по жизни как некоторые.

Гость
#41
Гость

С девами ведь тоже живут, и неплохо. .

Конечно живут и даже хорошо, НО - определенный тип женщин.
Женщины, которые командуют как дышат, они за собой даже этого не замечают.
Потому что мужчине-деве нужна жена-хозяюшка-мама в одном лице, которая ему даст команду, что надо делать, которая усадит его напротив себя на стульчик и начнет втолковывать "что такое хорошо-что такое плохо".
А не все женщины учительницы и директора школ по жизни, некоторые женщины - настоящие женщины, которые предпочитают, чтобы завоевывали их, а не наоборот.
Вот эти женщины-женщины и мучаются с девами, а женщины-генеральши в юбках живут с девами распрекрасно.

Гость
#42
Гость

Конечно живут и даже хорошо, НО - определенный тип женщин.Женщины, которые командуют как дышат, они за собой даже этого не замечают.Потому что мужчине-деве нужна жена-хозяюшка-мама в одном лице, которая ему даст команду, что надо делать, которая усадит его напротив себя на стульчик и начнет втолковывать "что такое хорошо-что такое плохо".А не все женщины учительницы и директора школ по жизни, некоторые женщины - настоящие женщины, которые предпочитают, чтобы завоевывали их, а не наоборот.Вот эти женщины-женщины и мучаются с девами, а женщины-генеральши в юбках живут с девами распрекрасно.

Такие женщины нужны подкаблучникам и слабохарактерным мужчинам, девы не слабохарактерные.. ну не все, такие есть в любом знаке. Тут уже ЗЗ мало играет роли, больше воспитание.. Если мужчина дева вырос в семье где всем заправляла женщина то будет скорее-всего так как вы описали.
Но соглашусь с тем что девам нужно давать ориентир, это не значит командовать (девы не выносят давление в свою сторону) а так мягко подводить к цели. Девы исполнители хорошие.

Гость
#43
Гость

В какую тему не зайдешь везде дев мешают с гоуном, про плюсы почти ничего не пишут.

Ну так какой вывод-то напрашивается? )))))))

Гость
#44
Гость

Конечно живут и даже хорошо, НО - определенный тип женщин.Женщины, которые командуют как дышат, они за собой даже этого не замечают.Потому что мужчине-деве нужна жена-хозяюшка-мама в одном лице, которая ему даст команду, что надо делать, которая усадит его напротив себя на стульчик и начнет втолковывать "что такое хорошо-что такое плохо". А не все женщины учительницы и директора школ по жизни, некоторые женщины - настоящие женщины, которые предпочитают, чтобы завоевывали их, а не наоборот.Вот эти женщины-женщины и мучаются с девами, а женщины-генеральши в юбках живут с девами распрекрасно.

Вот не соглашусь совсем! Да, девам нужно от женщины отношение мамы, но ни в коем случае не командование, они вообще не выносят команд, назло начинают делать. Им нужно, что бы женщина любила их материнской любовью, всепрощающей и всетерпящей, но при этом имела свое мнение, которое высказывала бы исключительно в мягкой форме. Ни малейшей критики, командования, указания, что надо делать девы не выносят. Они ж, млин,идеальные и только их мнение верное, поэтому и не любят команд.

Гость
#45
Гость

Ну так какой вывод-то напрашивается? )))))))

Такие мужчины не для вас) или вы "не умеете их готовить"

Гость
#46
Гость

Такие мужчины не для вас) или вы "не умеете их готовить"

А мне не надо никого готовить, предпочитаю, чтобы "готовили" меня, тем более, что есть кому и получше ваших м-девов.
Вы конечно не поверите, но я сама от него ушла - не люблю женоподобных мужиков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

PuraVida
#47

Познакомилась с мужчиной Девой, иностранного происхождения, до этого не было опыта общения с Девами, ведет себя как ни живой ни мертвый, никаких эмоций, сидишь и не знаешь что думать, нравлюсь не нравлюсь. Так же задает странные вопросы, сколько пар обуви у меня, сколько стоит моя сумка, сколько денег я трачу в месяц, какие мои вредные привычки, сколько раз в день я ем и что именно...., несколько раз переспрашивает как будто ищет подвох. Я чувствовала себя как на допросе. Еще был вопрос за сколько я смогу собраться и выйти куда либо, я ответила час, на следующий день он неожиданно написал что заедет через час, ну я сразу поняла, что проверяет, ответила, без проблем заезжай, в итоге он приехал через 2 часа когда сам собрался. Рассказал о своем опыте когда он чуть не женился, встречался 6 лет, невеста его прессовала и он решил все прекратить!!! Потом он вернулся на родину к себе и перед отъездом спросил, :“ Можно я тебе напишу“, так скромно, глаза опустил....., вернулся домой, в работе, пишет редко, обещает прилететь скоро, но думаю что проверки его продолжаются, иногда в пятницу или субботу неожиданно ночью позвонит по скайпу, чтобы посмотреть где я нахожусь дома или где нибудь еще....., ведь я ему сказала что я приличная девушка и по клубам ночным не оче

Гость
#48

Очень трудно на первой стадии отношений. Сомневаются очень много и не могут решить, что им нужно. Я где то прочитала: "Чем дольше дев с вами, тем больше шансов, что он будет с вами.." Насиженное место легко не меняют :) Похоже на правду.

Дунаева Екатерина
#49

Встречаюсь с мужчиной дева я тут как то собиралась в больницу с сыном попросила меня увезти он сказал не смогу типа очень много работы и тебя довезет мой друг.На следующий день написала ему привет он прочитал и не ответил.Что мне делать?как вести?я его очень сильно люблю

Гость
#50
Дунаева Екатерина

Встречаюсь с мужчиной дева я тут как то собиралась в больницу с сыном попросила меня увезти он сказал не смогу типа очень много работы и тебя довезет мой друг.На следующий день написала ему привет он прочитал и не ответил.Что мне делать?как вести?я его очень сильно люблю

Зависит еще от того,как вы отреагировали,когда вас отвез его друг..
Они молчат и делают выводы. Возможно что то его огорчило в ваших словах.
А если не пишет,возможно занят. Спросите прямо,что не так? Обычно они все расскажут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем