Гость
Статьи
как соблазнить …

как соблазнить мужчину-деву?

как быстро и качественно возбудить мужчину-деву?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите они уроды

#2

Разденьтесь... че там ем ещё надо

Эля
#3

да как и любого мужчину.

По ту сторону
#4
Автор

как быстро и качественно возбудить мужчину-деву?

Возьми его за жабры

По ту сторону
#5

Блин, почему-то прочел мужчину-РЫБУ (

А деву даже и не знаю за что хватать надо: писюна-то нет...

Гороскопомания
#6

Поласкайте его ножками...а еще они возбуждаются сначала мозгами,т.е. возбудите его разговором.

гость
#7

мой муж-дева. через примерно неделю знакомства, в смске намекнул про поцелуй. на следующий дней поцеловались, потом примерно через месяц намекнул на секс, на следующий день занялись сексом. сам лезть он не будет. его нужно брать, как быка за рога))) очень робкие и стеснительные. блин, вернуть бы все назад я бы со своим поиграла. то наклонялась бы сексуально, но прикасалась бы невзначай куда-нибудь. вывела бы сама его на действия. блин, как же с ними по началу прикольно. а я когда-то тоже задавалась таким вопросом, как бы его соблазнить, а то в глазкт смотрит, за ручки нежно берет)))) подпоите его, они тогда посмелее, начните тему о сексе, ох, какие они горячие в нутри, только снаружи холодные))) автор, поиграйте с ним, не лишайте себя удовольствия. а я то я сейчас жалею, что у нас с моим все по инструкции и по договоренности получилось)))

ВотТак
#8

мужчину-деву? старую деву что ли? наверное уже никак :DDD

Небритый
#9

Вообще это зависит от темперамента человека, его возраста, опыта, состояния здоровья (в частности-нервной системы), среды в которой он вырос и среды, в которой он находится сейчас, его социального статуса и прочее. Но зачем решать сложную задачу. Для безмозглых все проблемы решаются просто - знак зодиака! И все ясно! С удовольствием почитаю бабий бред. Пишите.

Инкогнито
#10

У меня было 2 мужчины знака Дева (может и больше, я не знаю и не помню знаки всех партнёров). Так вот, эти двое совсем разные! Ничего общего! Думаю по знаку зодиака ориентироваться не надо, так как всегда важнее индивидуальные особенности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: