Гость
Статьи
Как покорить мужчину …

Как покорить мужчину дева :)

Девочки,поделитесь секретом,как завоевать мужчину под знаком Дева? :))может есть у них слабые места))

316 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой муж- Дева. Любит во всем порядок, чтобы все всегда было на своих местах, любит, когда я во всем с ним соглашаюсь, балдеет просто, когда я за ним как за дитем малым ухаживаю, забочусь о нем и конечно же говорю, что Ты у меня самый лучший, самыи красивый, самый сильный, в-общем самый-самый....мурлыкает как кот)))

Н.
#2

Что по сто раз одни и те же вопросы задавать? Несколько тем в топе про Дев

А.
#3

Девы не любят, когда их пытаются добиться. Их не привлечешь прической или сногсшибательным платьем. Они любят наш мозг!!!!!!!!!!!

#4

3

ты хочешь сказать,что к ним надо с холодком?

Гость
#5

Мужчина - Дева это патология....

#6

Я думаю,к каждому типу мужчин есть свой подход...вот, только его надо найти!

Мара
#7

Здрасте могу поделиться опытом)))....вот правильно выше написали...любят когда за ним ухаживают,сразу становиться ручным и добрым....мы даже к сексу приступали.когда я спинку помассирую,ножки помну,головку почешу....ну а потом и в постели он постарается...и на свой любимый диван телек смотреть..и в этот момент тебя для него больше нет...ну а так заботлив....и суперпогружен в работу....вообще я считаю дев ужасным нытиками...выражение лица чаще несчастное)))...я близнецы.и унас не сложилось....смотрю на мир совсем по другому,но изучила его очень хорошо....желаю удачи,спрашивай поделюсь)))

#8

Мара

я слышала,что если дева на тебя запал,то это надежный мужчина,который будет всегда рядом...

но слышала так же,что они умеют хорошо врать...и подружек у них тьма!! во что верить?

#9

тот дев с которым я общаюсь,проявлят ко мне интерес...но есть и странности,он сам особых первых шагов не делат,когда заходит речь о том,почему он мне не позвонил,он отвечает набрала бы меня сама, мне было бы приятно!это как понимать,это его не решительность или же просто отмазка? просто я слышала,что они не решительные. Как воспринимать такие слова? как призыв к действию? я не хочу исполнять роль мужчины! соскучится сам позвонит)

Мара
#10

подружек у него тьма..это точно...но именно подружки ,а не сексуальные партнеры...он дружит сженщинами..это факт...я очень ревновала,не понимая этого((

Мара
#11

если дева тебя любил,а потом разлюбил,то он полюбому останется рядом...и будет мучиться..у них понимаешь чувство ответсственности и долга супер как развито...он бросить или уйти не сможет..но жизнь превратиться в ад...он очень любят одиночество..и все думают,думают))

Мара
#12

нееее...это не про дев...набрала б сама..эт скорее про весов...может не так силен интерес....мой когда был вменя влюблен...сам меня выискивал и названивал... на свидания приглашал...и отпускать от себя не хотел..

#13

Мара

тут все так сложно...ты не поверишь,но я чувствую,что интерес есть...я просто это чувствую!

он хочет меня видеть,сам говорит об этом. недавно сказал,что ему мало меня видеть 2 раза в неделю.

Что делать,как себя с ним вести не знаю.

#14

Я стала от него отдаляться,хочу посмотреть,что он будет делать.

Не буду звонить,писать и т.д.

Седьмой
#15

Kesha, будьте собой, ни нужно никого из себя строить, дева раскусит вас быстро.

Насчет отдалиться, смотрите не перегните палку, а то он может подумать что вы потеряли к нему интерес, и забудет о вас.

Тяжело писать о своем знаке, сложный характер... и я не завидую той девушке которая в меня влюбиться )

Вообще-то когда мне кто-то нравиться я ухожу в себя, занимаю позицию наблюдателя, и начинаю действовать когда чувствую что нравлюсь девушке, как-то так...

#16

Седьмой

вот и он,занял эту позицию наблюдателя.

Кстати стал реже звонить ( тк я два дня подряд не брала трубку,не отвечала на смс,хотеле посмотреть,что будет)...и что интересное,он не исчез! не пропал,а позвонил в очередн раз разобраться,почему так происходит! (мне было это приятно,ведь именно этого я и хотела)...

#17

продолжаю

и я сославшись на то,что у меня было очень много дел,работа и т.д (естественно я могла ответить на звонки!!!) сказала,что дорогой я не могу постоянно отвечать на тел звонки т.к дела и все такое...

после этого он стал звонить реже,но когда звонит всегда спрашивает могу ли я ему уделить время!

так вот Седьмой скажи пожалуйста,вы действительно такие робкие,пугливые?...неужели он так боится услышать нет?

Седьмой,скажи пож...после всего этого значит ли,что я ему симпатична? ведь он все равно приглашает на встречи(кстати на этих вых встречаемся) говорит,что скучает.

Седьмой
#18

Ну раз приглашает, говорит что скучает, значит вы ему нравитесь. Вот я вряд ли бы приглашал на встречи девушку к которой я безразличен.

Просто девы не очень любят проявлять чувства, эмоционально более сдержанны. Со стороны это может казаться как безразличие, но это не так, судите по поступкам.

Робкие,пугливые? Ну может быть по началу, но тут от ситуации многое зависит.

Насчет того что стал звонить реже. Думаю это просто тактичность с его стороны ) Если бы мне девушка сказала что занята я бы тоже звонил реже..) позвоните вы первая, скажите что свободна, скучаете.. думаю он будет только рад.

Седьмой
#19

Кстати а вы кто по гороскопу?

Гость
#20

Кот

#21

Седьмой

Я-Овен! и порой страдаю от этого очень сильно!

Моя вспыльчивость,эмоциональность,энергичность...иногда очень меня подводят(((

если вы общались с овнами,думаю вы понимаете о чем я!

#22

Седьмой

Робкие,пугливые? Ну может быть по началу, но тут от ситуации многое зависит.

Насчет того что стал звонить реже. Думаю это просто тактичность с его стороны ) Если бы мне девушка сказала что занята я бы тоже звонил реже..) позвоните вы первая, скажите что свободна, скучаете.. думаю он будет только рад.

Звонить первой? ну что вы! Я же девочка! ( и ему я так сказала,на его вопрос почему, я сама ему не звоню.На что он ответил,что ему было бы приятно)

Во мне должна оставаться интрига,загадка...если я буду звонить сама,у него быстро пропадет желание,интерес делать это самому.

#23

Встреча наща в выходные состоялась!

Это полный ***!!! Я даже не знаю с чег начать,обидно,больно,а главное не заслуженно :(

Встретились мы в суб,пошли в кино...посмотрели все нормально. Поехали в отель...( секса у нас за все это время не было!)

вечером,когда мы пришли случился секс.(собственно я это предвидела)

И что вы думаете,после этого моего мужчину словно подменили! После секса,он отстронился ( хотя секс был просто улет )начал вести себя как ***,матерился ругался...я просто была в шоке!!! чтос ним произошло! неужели ему нужен был просто секс??? он меня просто не замечал,хамил((( неужели это был ОН??? думала я(((

дальше больше...потом просто тупо смсился с кем то пол вечера(((Боже за что? поверьте я себя уважаю! и не давала повода с собой так себя вести!...да и кстти всю ночь ему названивала какая то телка( он даже не скрывал) сказал,что давно познакомились,он дал ей номер и теперь она отвязаться не может,а послать он ее не может,мол не так воспитан!

Я просто в шоке! я глядя на все это находилась в мало знакомой местности,собрала вещи и уехала,сказав удачи и удали мой номер!

Я сейчас на столько ошарашена,что даже не понимаю,что произошло(((

помогите плиз(

любительница дев
#24

не знаю, было бы это правильно или нет, но я бы на вашем месте, когда он смсится, выхватила из рук телефон и выкинула его куда-нить подальше со словами " ты что, вообще офонарел??". короче такие разговоры надо присекать, не то сядет на шею

#25

любительница дев

а зачем? смысл? ( он бы продолжал бы это делать пока я не вижу или отвернусь) я перетерпела как могла,а потом просто спросила я не мешаю? на что получила ответ,-еслиб ты мне мешала я попросил бы тебя выйти((( после чего я собрала шмотки и ушла.

#26

Вот такой вот день Валентина(((

он даже не позвонил узнать как я? доехала ли...ведь я шла куда глаза глядят.

Ирина
#27

Кеш,увидела тебя в прямом эфире.(Тебя хоть и поддержали советами на ветке -Как вернуть Дева...Но,у меня возникло желание тебя еще разок -это повторить....Понимаю,больно..причем-очень..Но,в том ,что произошло-нет твоей вины!!!!! Ты получила урок.И Бох тебя отвел от этого мерзавца.Забудь о нем!!!И держись.Не накручивай себя.У тебя все лучшее-впереди)))Будь умничкой!

#28

Ирин

спасибо,что заглянула) и за совет спасибо)правильно все ты говоришь,вот только надо немного времени чтобы забыть!

там у вас еа ветке народу тьма))) за всеми не успеешь)

Ирина
#29

Эх,Кешуня...Я сама на той ветке Гостья(..Если б ты-знала-как мне необходимо выговорится(((Но,на этом форуме-не могу..Ведь все знаю и понимаю...И мне время нужно..(((Все пройдет..только продержаться надо..очень надо(

#30

Ирин

а что у тебя стреслось? ты наверно уже не раз рассказывала,но все перечитать я не смогу, на той ветке про Дев.

#31

А сегодня мне вспомнилось еще кое-что про моего "благоверного",как он говорил про проходящих мимо девушек,говорит яб ее вдул! ну это полный венец всему!(ну не скотина ли?)

А еще Иринка,знаешь,у меня наверно синдром боязни быть брошенной!!!

у меня отношения не клеются вообще! я пытаюсь найти в себе,что со мной не так,но не могу!

И я решила,чтобы забыть того,с кем не получилось,и кто пречинил боль...просто находить нового (чтобы не зацикливаться на нем!)очень помогает.

Может и правда,что-то со мной не так,ведь говорят не зря,чтобы найти истинную причину в разладе,поищи проблемы в себе!

ведь за тот год у меня не сложилось с двумя молодыми людьми...и вот с этим чудом(((

Гость
#32

ДА хатя я и дева яб так некагда непаступил,хатя и то што он сказал яб ее вдул яб так в жизни несказал бы,но я ахирено обожаю када ктота нервничает и бесится ат таво што я ему гаварю

Люблю девушку Деву!!!
#33

Извните что вмешиваюсь, но подскажите пожалуйста девушки-Девы.Как мне покорить ее сердце.На первом свидании она дала волю чувствам и буквально чуть не съела меня.Оживленно общались по несколько раз в день.Потом она вдруг пропала, но неожиданным букетом цветов под ее дверью я возобновил общение вновь.Теперь вроде и общаемся, но звоню как правило я.Встретится с ней все труднее и труднее, постоянно какие то отмазки, то встреча со старым другом, то день рождения, то семейная поездка.Если встретимся раз в неделю и то хорошо, да и то не надолго потому что у нее дела.Что значат эти постоянные отмазки, как вернуть интерес к себе, как мне завоевать ее сердце?? Подскажите мне.

Виколя
#34

Вообще Девы делятся на три типа, один из них, тип грубиянов и хамов. Но ведут они себя с теми девушками которые им по-барабану. Если любит, будет следить за своим поведениеем и языком!!!!! Эт точно!

Солнце
#35

эти выходные я провела с мужчиной ДЕВА. он был очень заботлив, нежен, прям настоящий Джентельмен! блин я скучаю по нему. жаль что он женат, а я скоро замуж выхожу. значит не судьба, хотя .... короче оч жду его звонка.

Гость
#36

а мне постоянно говорит,что женится на мне,хотя мы еле знакомы. Разок пустил фразочку: типа про занятие любовью.Как его понять,у него не серьёзные намерния????????

Водолей
#37

Доброе время!! Девочки вотпознакомилась с девой!! Тянет не могу как еще не втречались. Я что то все оттягиваю оттягиваю.Он весь такой спортивный а я так не особо. Вот и что то тушуюсь Мы общаемся через агента в майле. Все разговоры сводятся к сексу.Познакомились мы уже у меня и с ЛМ не клеятся и я все не знала как мне поступить и Вот туту мне Деву судьба подкинула..Что то боюсь я его.Я ж девушка такая я посмотрела все его страницы баб не мерено/

Гость
#38

да, подруг у них пруд пруди!

Гость
#39

В БУЛКИ... ЭТИХ ДЕВ ГРУБИЯНЫ, ДЕСПОДЫ, ХАМЫ, ***... БОЯТСЯ ВСЕГО НА СВЕТЕ,

МАЛЯ
#40

ЕСЛИ ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С МУЖЧИНОЙ ДЕВОЙ БЕГИТЕ ОТ НЕГО СО ВСЕХ НОГ!!! НУ ИХ В .... МЕСТО....

МАЛЯ
#41

А ЕСЛИ УЖЕ ОБЩАЕТЕСЬ ТО ЗАПАСИТЕСЬ ВАЛЕРЬЯНКОЙ И ВАЛИДОЛОМ=)))))))))

умница
#42

знаю случай дева с 2 высш овразованием без всяких мат проблем бросил очень красивую девушку перед самой свадьбой беременную на 10 лет моложе его мы с ней в колледже учились он был единственным и первым у нее как она выжила незнаю я бы повесилась

гость
#43

девы мужики козлы гуляют по черному бросают своих детей сбегают от алиментов своим новым девушкам постоянно жалуются на своих бывших жен очень жадные мелочные насквозь видят чужую грязь в душе свою не замечая самых красивых девушек стараются сравнять с землей потому что они им не по зубам долго не хотят жениться ищут идеал а когда их находят сбегают от них наложив на штаны

Таша
#44

С Девой 2недели... Покорил..уверенностью,с ним легко и комфортно... Не приячется.. не шифруется...Очень естественнен и педант во всем..Возможно,это только конфетно-букетная стадия.. Согласна,цветов не дарит... Говорит-лучше шампанское и фрукты... Безумно влюблен в работу..Любит спорт..Уже соблазнил меня на лыжи,бассейн...Нежен,классно целуется..Видимся практически каждый день..Работа занимает основную часть его времени.. но свободные часы он проводит со мной..Сам звонит.. приезжает..Как покорить его?Не думаю об этом... Просто с ним хочется просто быть собой...Слушать его,быть с ним,помогать,любить..Не загадываю о будущем.. Не скрою,гороскопы читала..И за ушком погладить..и выглядеть и хорошей хозяйкой быть... По -моему -это любому мужчине приятно..Нужно просто быть женщиной...Стерв и хамок -никто не любит..

гость
#45

таша это ты стерва и хамка что ли запоешь еще когда он бросит тебя это случится обязательно

Наталья
#46

Я с таким энтузиазмом начала читать, думала что вот!! сейчас я узнаю серкетики,которые действуют на мужчин этого типа...и дочитав до конца, поняла что он мне такой и не нужен!)) Все написанное про них -правда! Я всегда знала что нужно держаться дальше от дев, теперь поняла почему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#47

Я с таким энтузиазмом начала читать, думала что вот!! сейчас я узнаю серкетики,которые действуют на мужчин этого типа...и дочитав до конца, поняла что он мне такой и не нужен!)) Все написанное про них -правда! Я всегда знала что нужно держаться дальше от дев, теперь поняла почему.

Екатерина
#48

вот я прочитала и с чем то соглашусь ,с чем то нет .У меня муж дева 10 лет в браке 2-е детей.Ну что я вам хочу сказать,если их серьезно не воспринимать и все переводить в шутку .то ни каких проблем не будет.Да подруг много с которыми флиртует ,сюсюкает лично я не обращаю внимание.Иногда в шутку говорю,вот ты с девушкой флиртуешь даешь надежду уже пригласил бы ее в ресторан или просто погулять.а то как то не по мужски.На что получаю ответ -все бабы *** ты у меня самая лучшая.Просто милые девочки,надо подальше закопать свою ревность и быть мудрее.Я своему мужу никогда первая не звоню,он когда уезжал в командировки никогда не звонил,мне это надоело и я ему объяснила что волнуюсь,он сказал хорошо я когда буду приезжать то буду тебе пустую смс высылать ,я сказала ок мне походит.Теперь каждый раз звонит.Когда он приходит с работы у нас 10 мин пока он кушает на разговоры(как дела,как прошел день и т.д) потом я его не трогаю.Каждый занимается своими делами. Когда мужчину не дергаешь,а понимаешь его то он положит мир к твоим ногам.И тут правильно сказали ,девы ценят ум,внешность,чувство юмора ,мудрость,чистоплотность как с наружи так и внутри,вы должны быть собой .четко формулировать то что вам надо,не врать.Одним словом быть другом тогда будет все пучком.

Vredinka
#49

Помогите!!!что делать?полюбила Деву, уже третий год забыть не могу!!!мы и по сто раз расходились, и сходилися.Год с ним не общалась, у него была другая, я почти начинала его забывать, но вот 4 месяца назад он позвонил, и у нас все закрутилось, завертелось, по началу все нормально, но потом опять - доводил меня до слез своим грубым поведением,хамством, безразличием. Подружки говорят что надо забыть его, а я не могу... Что делать???

Ритулька
#50

Здравствуйте! Я как и Наталья,тоже с энтузиазмом стала читать, как же всё-таки покорить своего любимого-Деву,которого люблю уже более 20 лет,но мы не вместе по-разным причинам, а хотелось бы.Сама я Козерог и прекрасно понимаю,что все эти фишки психологического такта и всё-таки хотелось бы узнать что-то сокровенное. То что вы пишите, что якобы они бывают и бабниками и семьи свои бросают - девочки не забывайте и то кто в какой ГОД родился, это тоже имеет значение!! Мужчины-девы по-большей степени скромняги,трудоголики, очень уважительны как с своей семье так и к семье своей близкой подруги, они 20% напоминают Козерогов и маленькую толику Тельцов.Если Девы поступают неприлично именно так как вы описываете,это значит он не хочет иметь с ами дел, нету у вас общего,что может связать вас на долгие годы. "Девам" не нравится когда женщины хотят их ради денег и я тоже мнения!!!