Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину Деву?

Как понять мужчину Деву?почему при явной симпатии они не пытаются действовать. Сразу а ждут , присматриваются? Ведь хочется видеть действия со стороны мужчины раз он говорит "ты мне нравишься". Почему они сперва выстраивают дружеское общение несмотря на влечение? Как с ними быть? Неужели реально сперва доверие и дружба

8 ответов
Последний — Перейти
Чын Ыр
#1

В одном русском фильме девушка спрашивает парня, "Ты не хочешь меня поцеловать?", а он говорит, "хочу но не знаю, хочешь ли ты?" Это первое.
Второе, вы уверенны, что у него явная симпатия, а не просто флирт.. Правда часто нерешительность означает именно сильные чувства или как минимум намерения, но боязнь спугнуть или испортить. Можно как то подтолкнуть или выразить от вас желание отношений, но аккуратно.
Вы думаете нам легко? Я думаю это, как наша большая проблема, так и своего рода изюминка.

#2
Чын Ыр

В одном русском фильме девушка спрашивает парня, "Ты не хочешь меня поцеловать?", а он говорит, "хочу но не знаю, хочешь ли ты?" Это первое.
Второе, вы уверенны, что у него явная симпатия, а не просто флирт.. Правда часто нерешительность означает именно сильные чувства или как минимум намерения, но боязнь спугнуть или испортить. Можно как то подтолкнуть или выразить от вас желание отношений, но аккуратно.
Вы думаете нам легко? Я думаю это, как наша большая проблема, так и своего рода изюминка.

Стоит ли самой периодически напоминать о себе простыми сообщениями типа "желаю хорошего дня" и прочее ? Типа заботу проявить... что просто флирт - точно нет. Просто хочется чтобы он тоже писал хоть иногда🙈, а он вообще не пишет. Но на сообщения охотно отвечает, не сухо двумя словами. Вот как понять? Конечно переписка - это не главное. Но так неделю никакого общения получается. А когда планируем встретиться , то тоже моя инициатива, но он охотно поддерживает и если не может, то объясняет причины почему не может. Зато при встречах и ухаживает и комплименты делает и заботу проявляет ..., в эти моменты чувствую увлеченность его мной. Но потом наступают рабочие дни и тишина,,,

Чын Ыр
#3
Lina

Стоит ли самой периодически напоминать о себе простыми сообщениями типа "желаю хорошего дня" и прочее ?,

Сложный вопрос. Иногда переборщить, хуже чем не "доборщить"
Конечно, очень приятно, когда очень симпатичная для тебя девушка звонит и спрашивает, но чрезмерная надоедливость даже и от любимой, может быть перебором, и грань здесь очень тонкая и не понятная.
Очень многое еще зависит от того, насколько вы ему интересны, насколько он сам привлекателен ну и многое другое.
Вот например, я сам запал на одну женщину, она со мной играет и динамит. Понимаю что с ней у меня нет перспектив, пытаюсь общаться с другими, и флиртую с ними и обнимаю и пытаюсь как то разжечь свои чувства, но ничего не получается,пока я не смогу выбросить окончательно выбросить из головы, ту на которую запал. А эти женщины будут ломать голову, что мне типа надо?

Гость
#4

Девы обычные люди, если не ухаживает за Вами, значит ухаживает за кем-то другим . Все оч просто. Нечего додумывать, голову ломать

Чын Ыр
#5
Гость

Девы обычные люди, если не ухаживает за Вами, значит ухаживает за кем-то другим . Все оч просто. Нечего додумывать, голову ломать

Не обязательно. Варианты могут быть самые разные и даже совсем невероятные.

Гость
#6
Чын Ыр

Сложный вопрос. Иногда переборщить, хуже чем не "доборщить"
Конечно, очень приятно, когда очень симпатичная для тебя девушка звонит и спрашивает, но чрезмерная надоедливость даже и от любимой, может быть перебором, и грань здесь очень тонкая и не понятная.
Очень многое еще зависит от того, насколько вы ему интересны, насколько он сам привлекателен ну и многое другое.
Вот например, я сам запал на одну женщину, она со мной играет и динамит. Понимаю что с ней у меня нет перспектив, пытаюсь общаться с другими, и флиртую с ними и обнимаю и пытаюсь как то разжечь свои чувства, но ничего не получается,пока я не смогу выбросить окончательно выбросить из головы, ту на которую запал. А эти женщины будут ломать голову, что мне типа надо?

А чем же вам та женщины так понравилась ? Сколько вам лет ?

Чын Ыр
#7
Гость

А чем же вам та женщины так понравилась ? Сколько вам лет ?

Сам не знаю, чем понравилась, поначалу как и у многих, не очень, возможно какие то флюиды, недоступностью, ее реакция на меня, она сильная и воинственная, а при мне как то теряется с ее слов, хотя я вроде простой (относительно), мягкий и добрый, но и когда надо превращаюсь в грозу.
Она Овен, со всеми овенскими тараканами, уже устал от нее, но вот из головы пока ни как не удается выкинуть, причем временами есть отношения и с гораздо более молодыми и возможно симпатичнее. Прям какой то приворот, но она конечно же этим не будет заниматься.
Я уже взрослый мальчик, столько не живут, моей, на одиннадцать лет моложе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Elena
#8
Чын Ыр

Сам не знаю, чем понравилась, поначалу как и у многих, не очень, возможно какие то флюиды, недоступностью, ее реакция на меня, она сильная и воинственная, а при мне как то теряется с ее слов, хотя я вроде простой (относительно), мягкий и добрый, но и когда надо превращаюсь в грозу.
Она Овен, со всеми овенскими тараканами, уже устал от нее, но вот из головы пока ни как не удается выкинуть, причем временами есть отношения и с гораздо более молодыми и возможно симпатичнее. Прям какой то приворот, но она конечно же этим не будет заниматься.
Я уже взрослый мальчик, столько не живут, моей, на одиннадцать лет моложе.

Так она старше или вы?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем