Гость
Статьи
Мужчина обезьяна …

Мужчина обезьяна близнецы-женщина крыса водолей.и коза стрелец

Всем привет.У меня сложилась необычная ситуация .Я с 16 лет встречалась с парнем одноклассники,он у меня был первым парнем,встречались около 3 лет с расставаниями и тд.Но когда окончательно расстались в 2010 году решили остаться просто в приятельских отношениях.
я из пригорода г Копейска переехала в Екатеринбург,училась в педагогическом на психфаке,на тот момент сожительствовала с парнем,два года назад мы с ним расстались,расходились непросто через суд т.к был общий бизнес.И вот тут как 7 месяцев назад уже в Екатеринбурге я встречаю своего первого парня,он родился в год макаки (я сама коза) не могу сказать что у нас был фонтан чувств ,но вместе всегда было интересно и радостно,проблема в том что он сожительствует с тётей она старше его на 8 лет,всё время его проверяет,он говорил что вроде как её любит но звать замуж её не торопится,общаемся уже пол года,был секс,я вижу что он к ней остывает,хочу с ним возобновить отношения,вижу что им не по пути,плюс ко всему у них векторное кольцо...на днях она как то вычислила мой номер начала угрожать,узнала не только мобильный но и рабочий,он точно не давал номера,с одной стороны я понимаю что вмешиваться в чужие отношения это не совсем верно,но а с другой-он сам говорил что у них отношения не настолько прочные что бы идти и расписываться,Кто был в похожей ситуации дайте совет,можно ли постороннему человеку рвать ВЕКТОРНОЕ КОЛЬЦО вижу что он ко мне не ровно дышит.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор зачем вам это нужно🤬крысы и обезьяны знаки високосные дурные
Найдите себе какого нибудь кролика либо петуха
С крысами проблем наживете.

Кира
#3

У меня у матери с отцом такое сочетание.
Он её тихо ненавидит
Крысы вообще поганый знак. Особенно крысы водолей, крыса стрелец...

Я
#4

Обезьяны сами по себе чеканутые люди, а уж воздушная обезьяна это опа в квадрате, я бы советовала забыть как страшный сон. Найдите себе какого-нибудь кролика или свинку и будет вам счастье!

Гость
#6
Кира

У меня у матери с отцом такое сочетание.
Он её тихо ненавидит
Крысы вообще поганый знак. Особенно крысы водолей, крыса стрелец...

Я одна думала, что ненавижу всех под годом крысы. Они блин реальные крысы. Как все таки год влияет. У меня был рак-крыса, тихий ужас, усрется за деньги, мелочный, жадный, лживый, потом водолей крыса и мужик и баба, там воздух чуть помогает, но факт остаётся фактом. Все крысы будут искать выгоду, там нет никакой души, а если вам показалось, что есть, то это игра, опять же для выгоды.

Я
#7
Гость

Я одна думала, что ненавижу всех под годом крысы. Они блин реальные крысы. Как все таки год влияет. У меня был рак-крыса, тихий ужас, усрется за деньги, мелочный, жадный, лживый, потом водолей крыса и мужик и баба, там воздух чуть помогает, но факт остаётся фактом. Все крысы будут искать выгоду, там нет никакой души, а если вам показалось, что есть, то это игра, опять же для выгоды.

Удивительно, что у меня все ужасные люди родились под годом обезьяны и никакой воздух им не помог! А крыс очень много хороших встречала, в частности рака-крысу, прекрасный человек!

Тата
#8
Я

Удивительно, что у меня все ужасные люди родились под годом обезьяны и никакой воздух им не помог! А крыс очень много хороших встречала, в частности рака-крысу, прекрасный человек!

Да что Крысы что обезьяны-одного поля ягоды,крыса знак маниакальный.Обезьяны все фигаро,неизвестно когда повернутся передом когда задом фальш в поведение всё хиханьки да хаханьки,часто остаются одинокими в третий половине жизни.

Тата
#9

Обезьянам по карме нужно стремиться к честной и справедливой жизни,тобишь без обманов,им очищять карму необходимо именно поэтому прописаны такие профессии как "юрист .следователь.оперативник.врач терапевт.и музыкальная сфера работниеи культуры"
А крыса в таком союзе соблазняет обезьяну,пытается её завлечь либо материальной стороной либо интимом.Союз считается плохим
Автор я бы на твоём месте присматривала себе мужа 87 г р-это год кролика.Они с козами хорошо ,любя друг к другу относятся

Гость
#10
Тата

Обезьянам по карме нужно стремиться к честной и справедливой жизни,тобишь без обманов,им очищять карму необходимо именно поэтому прописаны такие профессии как "юрист .следователь.оперативник.врач терапевт.и музыкальная сфера работниеи культуры" А крыса в таком союзе соблазняет обезьяну,пытается её завлечь либо материальной стороной либо интимом.Союз считается плохим Автор я бы на твоём месте присматривала себе мужа 87 г р-это год кролика.Они с козами хорошо ,любя друг к другу относятся

Я вижу Вы понимаете в астрологии, можно Вас попросить написать о взаимоотношениях с одним мужчиной, у нас давно флирт, но секса не было, он как будто на духовном уровне со мной, я его чувствую, он как раз Коза-близнец, а я Кролик-Телец. Что между нами происходит и как мне его подтолкнуть к развитию отношений? Спасибо.

#11
Гость

Я вижу Вы понимаете в астрологии, можно Вас попросить написать о взаимоотношениях с одним мужчиной, у нас давно флирт, но секса не было, он как будто на духовном уровне со мной, я его чувствую, он как раз Коза-близнец, а я Кролик-Телец. Что между нами происходит и как мне его подтолкнуть к развитию отношений? Спасибо.

Думаю что он к вам ещё присматривается,изучает,козы робко вступают в серьёзные отношения особенно когда у них присутствуют чувства...Наверное стоит попробовать вначале на дружественной волне.Общаться а там если у него взаимность будет уже объективно взаимной зазывать его на развлечения..допустим клуб.либо ещё какие нибудь мероприятия...для того чтобы он полностью расслабился

Гость
#13
Tata92

Думаю что он к вам ещё присматривается,изучает,козы робко вступают в серьёзные отношения особенно когда у них присутствуют чувства...Наверное стоит попробовать вначале на дружественной волне.Общаться а там если у него взаимность будет уже объективно взаимной зазывать его на развлечения..допустим клуб.либо ещё какие нибудь мероприятия...для того чтобы он полностью расслабился

Спасибо, ну я уже устала от его поведения. Он постоянно рядом (мы работаем вместе), старается чтоб я всегда была в поле его зрения, очень выделяет среди других людей, вроде в шутку, но я то вижу, чтоб я заметила и ответила что-то, часто пытается коснуться, ищет повод, глазеет, когда я не замечаю, постоянно моё имя на устах, как мальчишка себя ведёт, может за волосы подёргать, пальцем тыкнуть, доверяет, ревнует к другим, даже женскому полу, если я общаюсь с кем-то больше, чем с ним, а теперь вот мы повздорили, игнорирует демонстративно, но глазеет. Он странный для меня очень. Я боюсь вызвать его на разговор по душам, мне есть что ему сказать, но я боюсь навязчивости и отказа (я его со злости оскорбила, он меня тоже).

Вероника
#14
Гость

Спасибо, ну я уже устала от его поведения. Он постоянно рядом (мы работаем вместе), старается чтоб я всегда была в поле его зрения, очень выделяет среди других людей, вроде в шутку, но я то вижу, чтоб я заметила и ответила что-то, часто пытается коснуться, ищет повод, глазеет, когда я не замечаю, постоянно моё имя на устах, как мальчишка себя ведёт, может за волосы подёргать, пальцем тыкнуть, доверяет, ревнует к другим, даже женскому полу, если я общаюсь с кем-то больше, чем с ним, а теперь вот мы повздорили, игнорирует демонстративно, но глазеет. Он странный для меня очень. Я боюсь вызвать его на разговор по душам, мне есть что ему сказать, но я боюсь навязчивости и отказа (я его со злости оскорбила, он меня тоже).

Он втрескался в вас.100проц

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Вероника

Он втрескался в вас.100проц

Вероника, а игнор это тоже показатель влюбленности что ли? Я уже запуталась. Конечно приятно думать, что человек влюблен, но я очень боюсь ошибиться в этом, вдруг это просто флирт от скуки, он очень видный мужчина, женщины вьются возле него, он и сам не прочь разок-другой покуралесить с ними, но именно со мной почему-то такое поведение, и ведь не зовёт никуда, робкий такой, стеснительный, вот только руки распускает, и гадости говорит в шутку. Он близнец-коза, фиг его знает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем