Гость
Статьи
Как покорить …

Как покорить мужчину,который родился в год тигра?

Как покорить мужчину,который родился в год тигра?Каков его характер?

Ника
39 ответов
Последний — 24 октября 2015, 03:45 Перейти
1.
Гость

Характер как и у всех остальных-козлячий

2.
Гость

Покоряется аналогично остальным.Чулками. Котлетами. Оральным сексом.

3.
Ника
Гость

Характер как и у всех остальных-козлячий

Ну зачем так обобщать?!

4.
Ника
Гость

Неужели всё так банально?!...

5.
Гость

стань тигриццеЮ)))

6.
Гость
Гость

Ваш текст

верно)

Стать Маугли.

8.
Гость

Переработали. Тигра и одними котлетами покорить можно )

9.
Гость

Для этого надо быть женщиной ,родившейся в год быка.Проверено мной и подругами.Хоть в гороскопах мы не можем быть вместе,но притяжение и секс не поддаются никокой логике!Кстати,я сама бык(муж мой по году -лошадь),а любовник на протяжении уже 11 лет -тигр(у него жена по году -лошадь).Но наши отношения сейчас непостоянны,т.к. когда-то он мне был очень сильно нужен и я за ним сильно бегала,а сейчас всё поменялось-он уже мне не нужен так сильно,как раньше,зато от меня у него крышу здорово сносит(я это проверяла,он не в курсе)....Две подруги по году тигрицы,у обеих мужья-быки,но только у одной всё нештяк,а у другой-живут порознь с мужем(но иногда встречаются).Как видите у всех по разному.Кстати,актриса Светлана Немоляева-бык,а её уже покойный муж Александр Лазарев-тигр,потом Джейн Фонда-бык,а её муж-миллиардер-тигр,и все живут очень долго....Удачи

10.
Кот Скорпион
Ника

а может написать как Тигрицу Охмурить?Захомутать?

11.
гость

с тигром нужно разделять его революционные устремления

12.
Гость

Тяжеловаты они для жизни

13.
Кот Скорпион

как охмурить девушку рожденную в год Тигра?

14.
Гость
Кот Скорпион

как охмурить девушку рожденную в год Тигра?

Ваш текст

будь сексуальным))и веселым)))и..красивым,богатым...не хитрым..,бабником ,которого хочеться в себя влюбить ?!

15.
А.

Не стоит так все обобщать, конечно знак зодиака и год рождения желательно учитывать, но не слепо..

Мне в покорении помогло...хотя я даже не помышляла о каком-либо покорении и обольщении: красивыя улыбка, лучащиеся глаза и порядочность. (порядочность нынче редкое качество в людях и очень ценится)

Все это можно раглядеть не вооруженным глазом.

Тигр был сражен моментально...дня за 3 влюбился и сейчас добивается...сперва благосклонности, а затем женитьбы.

16.
Гость

Ну, я - тигор. Можете потренировацца. Котлеты где?

17.
Ника
Дон

Ну, я - тигор. Можете потренировацца. Котлеты где?

На плите.)

НЕ смешно!

18.
Гость
Ника

На плите.)

НЕ смешно!

Ваш текст

Ответ неправильный. Должно быть не смешно, А ВКУСНО! Мне. Записывайте...

19.
Ника
Дон

Ника

На плите.) НЕ смешно!

Ваш текст Ответ неправильный. Должно быть не смешно, А ВКУСНО! Мне. Записывайте...

записываю!!!!!а если честно,то с готовкой у меня проблемы.Готовлю хорошо только кондитерские изделия.

20.
Гость
Ника

ДонНика

На плите.) НЕ смешно!

Ваш текст Ответ неправильный. Должно быть не смешно, А ВКУСНО! Мне. Записывайте...записываю!!!!!а если честно,то с готовкой у меня проблемы.Готовлю хорошо только кондитерские изделия.

Ваш текст

Не, мы мяско любим:) Хотяб курочку гриль купите, дайте мне ее скушать - и я весь ваш:)

21.
Ника
Дон

Ника

ДонНика На плите.) НЕ смешно! Ваш текст Ответ неправильный. Должно быть не смешно, А ВКУСНО! Мне. Записывайте...записываю!!!!!а если честно,то с готовкой у меня проблемы.Готовлю хорошо только кондитерские изделия.

Ваш текст Не, мы мяско любим:) Хотяб курочку гриль купите, дайте мне ее скушать - и я весь ваш:)

А можно полный список?Что ещё любят тигры?И,кстати,мой тигруша любит сладкое.

22.
Гость

Кроме мяска разного - картошечку жареную любим. И еще - холодец!:)

23.
Гость

И ешшо нас надо любить, холить и лелеить, вотъ...

24.
Ника
Дон

И ешшо нас надо любить, холить и лелеить, вотъ...

А любите,когда девушка проявляет много внимания к вашей персоне или такая сразу неинтересна???

25.
Гость
Ника

А любите,когда девушка проявляет много внимания к вашей персоне или такая сразу неинтересна???

Ваш текст

Как это сразу неинтересна? Нам очень приятно:) Мы уже давно не дикие, нам мяска и за ушком почесать оч. нравицо:)

26.
Ника
Дон

Ника

Ваш текст Как это сразу неинтересна? Нам очень приятно:) Мы уже давно не дикие, нам мяска и за ушком почесать оч. нравицо:)

буду знать.а может ещё чо расскажешь?

27.
Гость

Убираццо нелюбим.

Много носков, и все разные (нужно взять наски под контроль)

Без сексу скучаим :(

28.
Гость
Гость

Для этого надо быть женщиной ,родившейся в год быка.Проверено мной и подругами.Хоть в гороскопах мы не можем быть вместе,но притяжение и секс не поддаются никокой логике!Кстати,я сама бык(муж мой по году -лошадь),а любовник на протяжении уже 11 лет -тигр(у него жена по году -лошадь).Но наши отношения сейчас непостоянны,т.к. когда-то он мне был очень сильно нужен и я за ним сильно бегала,а сейчас всё поменялось-он уже мне не нужен так сильно,как раньше,зато от меня у него крышу здорово сносит(я это проверяла,он не в курсе)....Две подруги по году тигрицы,у обеих мужья-быки,но только у одной всё нештяк,а у другой-живут порознь с мужем(но иногда встречаются).Как видите у всех по разному.Кстати,актриса Светлана Немоляева-бык,а её уже покойный муж Александр Лазарев-тигр,потом Джейн Фонда-бык,а её муж-миллиардер-тигр,и все живут очень долго....Удачи

Ничего подобного. Тигр потом просто уйдет от этого вечно давящего его Быка. К Лошади, например, которую очень любит

29.
Гость

Тигра вообще трудно удержать, очень независимый знак. Единичные примеры старперов Немоляевой, Фонды считаю не показательными. Лучше поинтересоваться статистикой противостояния знаков Тигр и Бык. Наверняка, результаты будут впечатляющие

30.
Гость

мы тигры быков не любим, бык тяжелый и неприятный знак.

Любим хлолдец, котлетки, жареную на сливочном масле картошку. Кондитерство не любим :)

Удерживать нас просто - не давить, а давать.

31.
Гость
Гость

Любим хлолдец, котлетки, жареную на сливочном масле картошку. Кондитерство не любим :)

Ф ТОЧКУ!:)

32.
Листва
Дон

Гость

Ф ТОЧКУ!:)

Вы Тигр?

33.
Гость

Да:)

34.
Гость

ржач

35.
Гость

Мой муж-тигр,я бык.Мы просто обожаем друг друга и понимаем с полуслова.А покорить так:всегда выглядеть ооочень хорошо(любят глазами),можно слегка вызывающе(но только слегка,когда на людях, а дома на сколько фантазии хватит),научиться готовить мясо(питается им как настоящий хищник),оральный секс, любят умных девушек)) А вообще очень хороший знак и никаких проблем с ним нет.Если вы любите котов,то с тиграми подружитесь.

40.
Светлана

не над его покорять он ничтожество

41.
Vanessa

тигры независимые и яркие и девушка должна им соответствовать. серые мышки им не пара. короче нужно быть очень привлекательной "добычей" для этого хищника)

42.
миннинур
Ника

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

43.
Oleg
миннинур

Козу сьел ,красивая женщина но джунгли сильней.