Гость
Статьи
Как покорить …

Как покорить мужчину,который родился в год тигра?

Как покорить мужчину,который родился в год тигра?Каков его характер?

Ника
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Характер как и у всех остальных-козлячий

Гость
#2

Покоряется аналогично остальным.Чулками. Котлетами. Оральным сексом.

Ника
#3
Гость

Характер как и у всех остальных-козлячий

Ну зачем так обобщать?!

Ника
#4
Гость

Покоряется аналогично остальным.Чулками. Котлетами. Оральным сексом.

Неужели всё так банально?!...

Гость
#5

стань тигриццеЮ)))

Гость
#6
Гость

Покоряется аналогично остальным.Чулками. Котлетами. Оральным сексом.

Ваш текст

верно)

#7

Стать Маугли.

Гость
#8
Гость

Покоряется аналогично остальным.Чулками. Котлетами. Оральным сексом.

Переработали. Тигра и одними котлетами покорить можно )

Гость
#9

Для этого надо быть женщиной ,родившейся в год быка.Проверено мной и подругами.Хоть в гороскопах мы не можем быть вместе,но притяжение и секс не поддаются никокой логике!Кстати,я сама бык(муж мой по году -лошадь),а любовник на протяжении уже 11 лет -тигр(у него жена по году -лошадь).Но наши отношения сейчас непостоянны,т.к. когда-то он мне был очень сильно нужен и я за ним сильно бегала,а сейчас всё поменялось-он уже мне не нужен так сильно,как раньше,зато от меня у него крышу здорово сносит(я это проверяла,он не в курсе)....Две подруги по году тигрицы,у обеих мужья-быки,но только у одной всё нештяк,а у другой-живут порознь с мужем(но иногда встречаются).Как видите у всех по разному.Кстати,актриса Светлана Немоляева-бык,а её уже покойный муж Александр Лазарев-тигр,потом Джейн Фонда-бык,а её муж-миллиардер-тигр,и все живут очень долго....Удачи

Кот Скорпион
#10
Ника

Как покорить мужчину,который родился в год тигра?Каков его характер?

а может написать как Тигрицу Охмурить?Захомутать?

гость
#11

с тигром нужно разделять его революционные устремления

Гость
#12

Тяжеловаты они для жизни

Кот Скорпион
#13

как охмурить девушку рожденную в год Тигра?

Гость
#14
Кот Скорпион

как охмурить девушку рожденную в год Тигра?

Ваш текст

будь сексуальным))и веселым)))и..красивым,богатым...не хитрым..,бабником ,которого хочеться в себя влюбить ?!

А.
#15

Не стоит так все обобщать, конечно знак зодиака и год рождения желательно учитывать, но не слепо..

Мне в покорении помогло...хотя я даже не помышляла о каком-либо покорении и обольщении: красивыя улыбка, лучащиеся глаза и порядочность. (порядочность нынче редкое качество в людях и очень ценится)

Все это можно раглядеть не вооруженным глазом.

Тигр был сражен моментально...дня за 3 влюбился и сейчас добивается...сперва благосклонности, а затем женитьбы.

#16

Ну, я - тигор. Можете потренировацца. Котлеты где?

Ника
#17
Дон

Ну, я - тигор. Можете потренировацца. Котлеты где?

На плите.)

НЕ смешно!

#18
Ника

На плите.)

НЕ смешно!

Ваш текст

Ответ неправильный. Должно быть не смешно, А ВКУСНО! Мне. Записывайте...

Ника
#19
Дон

Ника

На плите.) НЕ смешно!

Ваш текст Ответ неправильный. Должно быть не смешно, А ВКУСНО! Мне. Записывайте...

записываю!!!!!а если честно,то с готовкой у меня проблемы.Готовлю хорошо только кондитерские изделия.

#20
Ника

ДонНика

На плите.) НЕ смешно!

Ваш текст Ответ неправильный. Должно быть не смешно, А ВКУСНО! Мне. Записывайте...записываю!!!!!а если честно,то с готовкой у меня проблемы.Готовлю хорошо только кондитерские изделия.

Ваш текст

Не, мы мяско любим:) Хотяб курочку гриль купите, дайте мне ее скушать - и я весь ваш:)

Ника
#21
Дон

Ника

ДонНика На плите.) НЕ смешно! Ваш текст Ответ неправильный. Должно быть не смешно, А ВКУСНО! Мне. Записывайте...записываю!!!!!а если честно,то с готовкой у меня проблемы.Готовлю хорошо только кондитерские изделия.

Ваш текст Не, мы мяско любим:) Хотяб курочку гриль купите, дайте мне ее скушать - и я весь ваш:)

А можно полный список?Что ещё любят тигры?И,кстати,мой тигруша любит сладкое.

#22

Кроме мяска разного - картошечку жареную любим. И еще - холодец!:)

#23

И ешшо нас надо любить, холить и лелеить, вотъ...

Ника
#24
Дон

И ешшо нас надо любить, холить и лелеить, вотъ...

А любите,когда девушка проявляет много внимания к вашей персоне или такая сразу неинтересна???

#25
Ника

А любите,когда девушка проявляет много внимания к вашей персоне или такая сразу неинтересна???

Ваш текст

Как это сразу неинтересна? Нам очень приятно:) Мы уже давно не дикие, нам мяска и за ушком почесать оч. нравицо:)

Ника
#26
Дон

Ника

А любите,когда девушка проявляет много внимания к вашей персоне или такая сразу неинтересна???

Ваш текст Как это сразу неинтересна? Нам очень приятно:) Мы уже давно не дикие, нам мяска и за ушком почесать оч. нравицо:)

буду знать.а может ещё чо расскажешь?

#27

Убираццо нелюбим.

Много носков, и все разные (нужно взять наски под контроль)

Без сексу скучаим :(

Гость
#28
Гость

Для этого надо быть женщиной ,родившейся в год быка.Проверено мной и подругами.Хоть в гороскопах мы не можем быть вместе,но притяжение и секс не поддаются никокой логике!Кстати,я сама бык(муж мой по году -лошадь),а любовник на протяжении уже 11 лет -тигр(у него жена по году -лошадь).Но наши отношения сейчас непостоянны,т.к. когда-то он мне был очень сильно нужен и я за ним сильно бегала,а сейчас всё поменялось-он уже мне не нужен так сильно,как раньше,зато от меня у него крышу здорово сносит(я это проверяла,он не в курсе)....Две подруги по году тигрицы,у обеих мужья-быки,но только у одной всё нештяк,а у другой-живут порознь с мужем(но иногда встречаются).Как видите у всех по разному.Кстати,актриса Светлана Немоляева-бык,а её уже покойный муж Александр Лазарев-тигр,потом Джейн Фонда-бык,а её муж-миллиардер-тигр,и все живут очень долго....Удачи

Ничего подобного. Тигр потом просто уйдет от этого вечно давящего его Быка. К Лошади, например, которую очень любит

Гость
#29

Тигра вообще трудно удержать, очень независимый знак. Единичные примеры старперов Немоляевой, Фонды считаю не показательными. Лучше поинтересоваться статистикой противостояния знаков Тигр и Бык. Наверняка, результаты будут впечатляющие

Гость
#30

мы тигры быков не любим, бык тяжелый и неприятный знак.

Любим хлолдец, котлетки, жареную на сливочном масле картошку. Кондитерство не любим :)

Удерживать нас просто - не давить, а давать.

#31
Гость

Любим хлолдец, котлетки, жареную на сливочном масле картошку. Кондитерство не любим :)

Удерживать нас просто - не давить, а давать.

Ф ТОЧКУ!:)

Листва
#32
Дон

Гость

Любим хлолдец, котлетки, жареную на сливочном масле картошку. Кондитерство не любим :)

Удерживать нас просто - не давить, а давать.

Ф ТОЧКУ!:)

Вы Тигр?

#33

Да:)

Гость
#34

ржач

Гость
#35

Мой муж-тигр,я бык.Мы просто обожаем друг друга и понимаем с полуслова.А покорить так:всегда выглядеть ооочень хорошо(любят глазами),можно слегка вызывающе(но только слегка,когда на людях, а дома на сколько фантазии хватит),научиться готовить мясо(питается им как настоящий хищник),оральный секс, любят умных девушек)) А вообще очень хороший знак и никаких проблем с ним нет.Если вы любите котов,то с тиграми подружитесь.

Светлана
#40

не над его покорять он ничтожество

Vanessa
#41

тигры независимые и яркие и девушка должна им соответствовать. серые мышки им не пара. короче нужно быть очень привлекательной "добычей" для этого хищника)

миннинур
#42
Ника

Как покорить мужчину,который родился в год тигра?Каков его характер?

Oleg
#43
миннинур

Козу сьел ,красивая женщина но джунгли сильней.

Гость
#40
Ника

А любите,когда девушка проявляет много внимания к вашей персоне или такая сразу неинтересна???

Любим, если есть внимание, мы тогда чувствуем, что не безразличны, и это начинает притягивать, хорошее отношение девушки.

Гость
#41
Гость

Любим, если есть внимание, мы тогда чувствуем, что не безразличны, и это начинает притягивать, хорошее отношение девушки.

Он начнет сам на вас охоту, как только увидит ваш интерес к нему. Только не отстраняйтесь, по принципу качель, а то интерес может пройти, бывает и так проверенно. Если добычу(понравившуюся девушку) не можешь догнать, то отпускаешь ее, и переключается, на ту которая симпатизирует. Вам всего лишь, что нужно делать хорошо относиться, и не припятствовать, не присекать его ухаживанию/охоту на вас. Сразу скажу, будет происходить медленно, будет вас проверять, если хорошо не знает. Если он наметил вас как цель, девушку для отношений, то он будет ваш, если только вы не успеете убежать. Дайте ему за вами поохотиться, ему будет интересна эта игра, в нем так разгорится желание, интерес к вам, а вам будет забавно за этим наблюдать, но не подавайте вида, что видите, как он подбирается потихоньку к вам, чтобы сделать вас своей, что вам и нужно. Так он станет вашим. Не Благодарите. Удачи. Т).

Гость
#42
Гость

Для этого надо быть женщиной ,родившейся в год быка.Проверено мной и подругами.Хоть в гороскопах мы не можем быть вместе,но притяжение и секс не поддаются никокой логике!Кстати,я сама бык(муж мой по году -лошадь),а любовник на протяжении уже 11 лет -тигр(у него жена по году -лошадь).Но наши отношения сейчас непостоянны,т.к. когда-то он мне был очень сильно нужен и я за ним сильно бегала,а сейчас всё поменялось-он уже мне не нужен так сильно,как раньше,зато от меня у него крышу здорово сносит(я это проверяла,он не в курсе)....Две подруги по году тигрицы,у обеих мужья-быки,но только у одной всё нештяк,а у другой-живут порознь с мужем(но иногда встречаются).Как видите у всех по разному.Кстати,актриса Светлана Немоляева-бык,а её уже покойный муж Александр Лазарев-тигр,потом Джейн Фонда-бык,а её муж-миллиардер-тигр,и все живут очень долго....Удачи

Смело

Гость
#43

Родится в год Козы! Оба теряют голову при виде друг друга, но вместе быть не могут.Ну а вообще главное не обманывать! Быть милой, не холодной, поддерживать разговор и всегда быть собой. Это мужчина, встретив которого, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от нежности и заботы (если он в вас влюблен, мир у ваших ног), он одарит вас подарками, поцелуями, любовью, комплиментами и поступками, на которые не способен ни один другой мужчина. В отношениях с Тигром (1986, дева. Я сама овен, год Лошади) 3й год и каждый день как первое свидание!

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49
Гость

Он начнет сам на вас охоту, как только увидит ваш интерес к нему. Только не отстраняйтесь, по принципу качель, а то интерес может пройти, бывает и так проверенно. Если добычу(понравившуюся девушку) не можешь догнать, то отпускаешь ее, и переключается, на ту которая симпатизирует. Вам всего лишь, что нужно делать хорошо относиться, и не припятствовать, не присекать его ухаживанию/охоту на вас. Сразу скажу, будет происходить медленно, будет вас проверять, если хорошо не знает. Если он наметил вас как цель, девушку для отношений, то он будет ваш, если только вы не успеете убежать. Дайте ему за вами поохотиться, ему будет интересна эта игра, в нем так разгорится желание, интерес к вам, а вам будет забавно за этим наблюдать, но не подавайте вида, что видите, как он подбирается потихоньку к вам, чтобы сделать вас своей, что вам и нужно. Так он станет вашим. Не Благодарите. Удачи. Т).

Я сама Тигрица и во мне сейчас заинтерисованы 2 мужчины Тигра, мои ровесники кстати, мы 1986 года рождения. Один мужчина уже не один год пытается ухаживать за мной, но я его все время отшиваю. Другой мужчина тоже хочет встретиться, говорит хочет отношений. Не знаю что думать.. Не доверяю я мужчинам Тиграм, избегаю их😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жанна
#50

У меня брат тигр (рыбы) - статный, умный, властный, не любит зануд, не любит костность, любит движение, серьёзный, юморной, обстоятельный, жёсткий, не зависимый. Жена будущая очаровала улыбкой, веселостью, искренностью, спортивная она, у неё точненная фигурка, бегает по утрам, с юмором, много сама может сделать и решить, разговаривала с ним очень медленно и мягко, хотя сама совсем не мягкая, а такая же как он властластная и требовательная (крыса, телец). Он попался на эту удочку, начал добиваться её, страсть и любовь - через 2 года дочь - 50% мамы и 50 % папы, на брата очень похоже. Ну до сих пор она его укрощает периодически. Потому, что у него руководящая работа и бывают у него конкретные перепады настроения и срывы.