Гость
Статьи
Мужчина Козерог - …

Мужчина Козерог - Крыса

Что можете сказать о таких мужчинах?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще крыс не люблю, не зависимо от знака...наверное потому что родилась в год лошади)))

Гость
#3

Крысы мелочные, жадные, завистливые...короче продожать не буду, а то только гадости в голову приходят, самые классные это драконы, лошади, собаки, обезьяны и петухи)))

Гость
#4

мне кажется, зависит не только от знака, но и от воспитания.

у меня есть знакомый козер-крыса. что конкретно хотите узнать?

Гость
#5

общие черты характера хочу узнать) просто появился поклонник с такими знаками, интересно)) я знаю достаточно хорошо одного мужчину Козерог-Крыса вот интересно все они такие или нет?

Я сама Козерог - Змея :)

Гость4
#6

удивительно, я тоже козер-змея )))

мой знакомый скрытный, напускной циник, не эмоциональный, холодный. пока не узнаешь его поближе (на это мне понадобилось два года), тогда он потихоньку открывается, осторожно показывает свои чувства.

при этом, эгоистичный, властный, в чем-то даже с примесью садизма.

Гость
#7

Гость4 ;)))

значит они все такие...... А еще говорят что гороскопы это не правда!)

Гость
#8

Интересны еще мнения))

Гость
#9

Крысы не завистливые - вот уж точно. Они слишком себя высоко ценят, чтоб думать, что кто-то выше их. Умные. Жадность... не знаю, скорее бережливость и страсть к накопительству, всё в нору, всё в нору, подсознательно. Мне легко с крысёнышами))) А вот с лошадьми не могу.

Гость
#10

Я козерог-крыса. Правда я женского пола..))

Гость
#11
Гость

Крысы не завистливые - вот уж точно. Они слишком себя высоко ценят, чтоб думать, что кто-то выше их. Умные. Жадность... не знаю, скорее бережливость и страсть к накопительству, всё в нору, всё в нору, подсознательно. Мне легко с крысёнышами))) А вот с лошадьми не могу.

Точно! С таким мужем дом будет -полная чаша! У жены шмотья и украшений куча!

Ваш текст

Бык-Водолей
#12

Очень хорошее сочетание будете за ним как за каменной стеной.И еще заметила, что крыски красивые, как мужчины, так и женщины.

Гость
#13

Довольно расчетливы и хитры.

Гость
#14

Коварненькие товарищи.

Гость
#15

а мужчина козерог-коза? что скажете?да еще и ацендент телец..

Гость
#16
Гость

Крысы не завистливые - вот уж точно. Они слишком себя высоко ценят, чтоб думать, что кто-то выше их. Умные. Жадность... не знаю, скорее бережливость и страсть к накопительству, всё в нору, всё в нору, подсознательно. Мне легко с крысёнышами))) А вот с лошадьми не могу.

+1000 У меня муж Козерог-крыса. Приятный в общении, обаятельный, добрый, щедрый, к сожалению не ласковый, домашний, любовник примитивный, но легко учиться, альтруист.

Гость
#17

16. +1000

I just can't wait to be king
#18
Гость4

удивительно, я тоже козер-змея )))





при этом, эгоистичный, властный, в чем-то даже с примесью садизма.

Ваш текст

Таких Козерогов много...

I just can't wait to be king
#19

[quote="Гость"]+1000 У меня муж Козерог-крыса. Приятный в общении, обаятельный, добрый, щедрый, к сожалению не ласковый, домашний, любовник

Интересно в чем проявляется его щедрость?

Профи
#20
Гость

Крысы не завистливые - вот уж точно. Они слишком себя высоко ценят, чтоб думать, что кто-то выше их. Умные. Жадность... не знаю, скорее бережливость и страсть к накопительству, всё в нору, всё в нору, подсознательно. Мне легко с крысёнышами))) А вот с лошадьми не могу.

Да, не могу жить без заначки :( Я козерог крыса, становлюсь очень тревожным и беспокойным, если не буду уверен в завтрашнем дне, целью становится иметь достаточную заначку на черный день... беда...

Ирэна
#24

(...Вообще-то,профчутьё подсказывает,что ТУТ добрая часть Козерогов 100% обшибается насчёт своего символа года. Ведь если Козерог рождён в январе - его знак года ВСЁ РАВНО ещё тот, "прошлогодний", а учитывать этот факт-аксиому, почему-то, козерожий (и водолейский,частично) народ готов не всегда,хоть и верит,казалось-бы, во влияние символов года..???)))

Алиска
#25

Честно говоря у меня вообще проблема. У меня парень крыса-козерог, таакой он скрытный, редко звонит, видимся не часть - мне не хватает времени(((( год назад он меня обидел - предложил встречаться, а потом через несколько дней написал, что хочет остаться друзьями, типа у него свои тараканы в голове и мы расстались. год не выделись и вот недавно опять позвонил и предложил встретиться - в итоге мы две недели вместе, но не часто и у меня страх, что история повторится как в том году(((

Елена
#26

Я тоже недавно вышла замуж за Крысу_Козерога,скажу сразу,к ним нужен подход,они любят ,что бы их ценили,доверяли,особенно это касаеться денег,они не жадные,но считают денежки.И финансовый вопрос они любят решать в семье сами,умеют хорошо готовить,любовь свою буду доказывать тем ,что он добытчик.Сюси,пуси от него не увидите.Очень сексуальный знак,так что женщина фригидная не для них.Любят женщин хороших хозяек,чистоплотных,что бы со вкусом одевалась.И если что-то им не понравиться,готовьтесь к разбору полётов.А вообще ,у них достоинств больше ,чем недостатков.

Дмитрий
#27

Я крыс-козерог. вообще супермужик. всё ок!

Гость
#28

Я крыса-козерог женского пола))) Со многим тут сказанным согласна! Самое главное для нас в жизни-это стабильность абсолютно во всем. Несмотря на наши внешние холодность и высокомерие, в душе мы очень мягкие и сентиментальные и для близких и любимых людей готовы на все!! Мы не романтики и свою любовь проявляем на деле, а не на словах))) Я очень критична к окружающим, а особенно к близким. Но мою критику не следует воспринимать негативно. Если мы критикуем кого-то, значит этот человек нам просто очень дорог)))

СветЛана
#29

п. 28 Согласна во всем. Сама крыса-козерожка. Родилась в Январе 1985г.

Не смотрите на наш внешний эгоизм, скрытность и холодность, внутри мы очень ранимые и эмоциональные!

И да, если вы слышите критику от нас, значит вы нам дороги!

еще один крысарог
#30
Профи

Да, не могу жить без заначки :( Я козерог крыса, становлюсь очень тревожным и беспокойным, если не буду уверен в завтрашнем дне, целью становится иметь достаточную заначку на черный день... беда...

А я то думала, что я единственная, кто делает нычки. Хи-хи у меня тайнички по всей квартире )))))

Вообще, с нами надо быть чуткими и нежными и неотразимыми еще. Но только не стервами.

Driver
#31

У меня родители оба крысы - отец Рак, мать Дева. Нормально жили. Мать отца иногда пилила, но умела извиняться. Любили друг-друга до конца - отца 5 лет назад не стало. Отец был вспыльчив, но замкнут, мать могла долго дуться, после скандала еще дольше, но как-то мирились.

Я Козерог-Крыса - по большому счету Козерог в квадрате: пессимистичен, самовлюблен. Очень узкий круг общения, но ради близких (по-настоящему) людей готов последнюю рубаху отдать. Верный, надежен, но злопамятен - ни в жизни не простит предательства. Но тут тоже вопрос... Есть два типа телохранителей: первый - прикроет своим телом, второй - спокойно "уберет" убийцу. Козерог-крыса - второй тип. А скорее всего, просто не допустить покушения.

Мистики - при всей практичности, очень суеверные.

По отношению к деньгам - это да, далеко не щедрые, но опять таки без копейки за душой никогда не останемся.

Очень привязаны к семье - опять таки общая черта. Еще одна общая черта: интраверты - замыкаются в себе, лучше в этот момент не трогать, сами отойдут.

Валерия
#32

Мужчина Крыса-Козерог очень скрытный тип. Его можно не сразу разгадать. Они двуличные, жадные, скрытные. Могут изменить ради собственной выгоды. Про них поговорка " в тихом омуте черти водятся". Если хотите быть счастливыми, не подходите к таким людям ближе чем за километр.

Алексей
#33

Они первые не делают шаг в любовные отношения , ждут пока их самих жениться не заставят , справедливые , таинственные , оптимисты, обидчивые , терпеливые , однолюбы , экономичные .

Ирина
#34
Бык-Водолей

Очень хорошее сочетание будете за ним как за каменной стеной.И еще заметила, что крыски красивые, как мужчины, так и женщины.

Мой очень красивый. Внешность аристократическая, утончённая. С посторонними людьми, коллегами, холоден. Держится особняком. Ставит себя выше всех. Как бы не с коллективом, а над ним. Взгляд, как рентген. Аж теряешься. Не эмоционален. По лицу никогда не догадаешься о его мыслях и чувствах. Волевой, самоуверенный, главнокомандующий. Это на работе. Дома совсем другой человек! Безумно любвеобильный, ласковый, услужливый. ОБОЖАЕТ свой дом! Стремиться обеспечить в нём уют, теплоту и чистоту. Причём, сам её наводит и без занудства, а даже с удовольствием. С детьми играет, уроки учит. Но при этом дисциплины требует от них. В постеле невероятно нежный и внимательный!!!! Лучший любовник на свете!!! Я могу смело заявить, что Крыса-Козерог - ИДЕАЛ любой женщины. Я счастлива со своим Козерожкой! ОБОЖАЮ его просто и он это ценит, что не мало важно!!!! Желаю каждой встретить своего Козерога!

Ирина
#35
Валерия

Мужчина Крыса-Козерог очень скрытный тип. Его можно не сразу разгадать. Они двуличные, жадные, скрытные. Могут изменить ради собственной выгоды. Про них поговорка " в тихом омуте черти водятся". Если хотите быть счастливыми, не подходите к таким людям ближе чем за километр.

Я с Вами не согласна. что не подходить к ним. Очень даже подходить советую. Потому что если покоришь его сердце по-настоящему, то более верного, заботливого и любящего человека не найдёшь! Просто надо растопить его ледяное (с виду) сердце и тогда выиграешь СУПЕР-ПРИЗ. Прекрасные семьянины, великолепные любовники, надёжные защитники и лучшие добытчики.

Лилу
#36

Я крыска козерог. Если не вижу перспективы в мужчине и желания двигаться в перёд, то хочу бежать. Сначала боролась с безразличием ради детей, статуса жены, а потом плюнула. Не люблю безцельное времяпровождение сама. И в других не приемлю

Елена
#37

У меня муж Крыса-козерог, самый надежный, добытчик, честный.Любит до безумия порядок во всем , любит дом, делать своими руками, пашет за десятерых. На работе ценят , все кругом уважают.Для своих сделает нереальное! Эмоционально сдержан, но внутри страстный.Рекомендую Крыс-козерогов!Семья не будет ни в чем нуждаться!

Гость
#38

козерог крыса скорострел и оттра .....хать как следует не может, максимум 3 минуты ...есть садистские наклонности В остальном всё совпадает с вышеотписавшимися....

Гость
#39

Я очень люблю своего крысу козерожека ....за его терпение и способность решать проблемы с холодной головой в отличии от меня....

Гость
#40
Ирина

Мой очень красивый. Внешность аристократическая, утончённая. С посторонними людьми, коллегами, холоден. Держится особняком. Ставит себя выше всех. Как бы не с коллективом, а над ним. Взгляд, как рентген. Аж теряешься. Не эмоционален. По лицу никогда не догадаешься о его мыслях и чувствах. Волевой, самоуверенный, главнокомандующий. Это на работе. Дома совсем другой человек! Безумно любвеобильный, ласковый, услужливый. ОБОЖАЕТ свой дом! Стремиться обеспечить в нём уют, теплоту и чистоту. Причём, сам её наводит и без занудства, а даже с удовольствием. С детьми играет, уроки учит. Но при этом дисциплины требует от них. В постеле невероятно нежный и внимательный!!!! Лучший любовник на свете!!! Я могу смело заявить, что Крыса-Козерог - ИДЕАЛ любой женщины. Я счастлива со своим Козерожкой! ОБОЖАЮ его просто и он это ценит, что не мало важно!!!! Желаю каждой встретить своего Козерога!

Чтоб он тебя, дуру такую хвастливую, бросил! Аминь. Так тебе и надо, *****, иди сопли жуй.

Гость 11
#41

Были отношения, расстались из- за его холодности, его знакомств и того, что скрывал отношения. Появлялся, следил за соц сетями время от времени, через пол года после того как в очередной раз объяснила, что дружбы не будет, начал разговор про отношения, чувства и прочее. Начали общаться, когда вроде все стало идти к отношениям и было нормально, оказалось, что знакомится и общается с другими и считает это нормальным. Подскажите, как его понять?

Катя
#42

Он безумно сексуален. Правда кончает быстро. Но во всем остальном просто бог в постели. Немного с уклоном в садизм. Но я крыса-телец-извращенка ещё та, о таком мужчине мечтала. Прям в парке может прижать к дереву, взять за волосы, шлёпнуть по лицу, поставить засос на губах и шее..... В остальном... очень нежный, немного эгоистичный, чуть скупой, но заботливый. Обязательно в течении дня спросит покушала ли я, устала ли, как настроение. Это так мило. Вечером массаж ножек сделает. Такой домашний.... люблю его очень. Когда смирились, он плакал, умолял вернуться. Очень чувствительный.

Илья
#43
Гость

Я козерог-крыса. Правда я женского пола..))

никогда не общался индивидиумом женского пола :-)

Бектурсун
#44

Я козерог крыса из Азии.я скажу что мы козероги уважаем тех кто надежен ценим чужую трудоспособность и за это благодарим не пустыми словами.я люблю тех кто пытается быть идеалным стремящий к соверщенству. Я люблю всех женщин уважаю сравниваю их цветкам ухоживаю чтобы они своей красатой мир делали ярче.

seversnow
#45

А знайте, неплохое сочетание. Ведь моё)). Многие люди,узнав, что я козерог, не верят,уж нетипичный я представитель. Но есть общее-нежелание общаться с неперспективными, неудачниками, лишенными индивидуальности и зависимыми. Это однозначно не мои люди, которых определяю за долю секунды. Всем удачи)

ира
#45

мой парень очень добрый, надёжный, очень страстный в постели.)и при этом остаётся очень нежным. мечтаю выйти замуж за него, но не знаю получится ли.))

Мяфка
#45

Встречаюсь с козерогом крысой.
Вообщем эти люди всегда планируют наперёд. Для всех он не открывается. Только для близких ему людей. Но там уже имеет место быть и буре эмоций и частой смене настроения. Если принимают решения, то оно окончательное. Если уходят, то это обдуманное решение и навсегда. Если понравился человек, по началу проявляют нежность и романтику. А потом могут стать суховатыми немого жёсткими, но остаются надёжными. Ревнивы. Но не показывают этого.

Гость
#45
Гость

Крысы мелочные, жадные, завистливые...короче продожать не буду, а то только гадости в голову приходят, самые классные это драконы, лошади, собаки, обезьяны и петухи)))

С вами согласна.
Есть знакомые и женщина и мужчина= козерог-крыса.
Оооочень скупые, мелочные и жадноватые.
Зимой снега не попросишь.
На себе и то эканомят.В себе.В омуте черти водятся.
Ноо.Целеустремленные и трудолюбивые.С выгодой для себя.
Эгоисты еще те.
Отношения строят если человек им полезен.
Падкие на деньги.
Своим друзьям и то стараются продать .В этом плане конечно такие люди не очень.

Гость
#46

Козерог-крыса, мужчина.
Расскажу со своей колокольни.
В моем характере жадности нет и в помине. Расчетливость - да, траты стараюсь планировать, всегда есть запас минимум три месячных зарплаты. Один раз меня эти заначки сильно выручили. Если вы встречаетесь с мужчиной козерогом-крысой, будьте готовы к этому, даже на самый полюбившийся телефон или машину он не отдаст последние деньги.
Ещё одна черта: практичность, чиним всё, что подаётся починке.
*Даже отношения*
Проблемы в отношениях решаем тихо и сидя на кухне, Марлезонский балет - не про нас.
На компромиссы идем только в непринципиальных вещах. Если вопрос важный и жизненный, мужчина козерог оправдывает свой знак на все сто процентов. Ни на йоту не прогнётся.
Ещё важный пунктик: терпеть ненавидим когда на нас голос повышают.
По поводу секса - смотря с кем, если настоящая любовь, то жаловаться девушке будет как-то стыдно. Видим и слышим в темноте, возбуждаемся от одного запаха духов. И ночи мало будет.

Так же , будьте готовы к тому, что мужчина будет держать в памяти мельчайшие детали, которые касаются вас. Если вы ему в разговоре обмолвитесь, что нужно через два месяца в такую-то дату съездить куда-то, он без напоминаний вспомнит доставит. Он будет помнить все ваши достижения, важные даты, всё.
Чего мы терпеть ещё не можем: предательства. Человек вычеркивается из жизни навсегда. Хамство и неуважение к нам или нашим родственникам - туда же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

общие черты характера хочу узнать) просто появился поклонник с такими знаками, интересно)) я знаю достаточно хорошо одного мужчину Козерог-Крыса вот интересно все они такие или нет?

Я сама Козерог - Змея :)

Мелочный, ноет постоянно, зануда редкая, подарков и цветов никогда не подарит, один плюс трахается отменно