Гость
Статьи
Муж-рак не хочет …

Муж-рак не хочет заниматься сексом с женой

Мой муж - рак по гороскопу, все чаще узнаю в нем астрологические черты и они просто бесят- аппатия. лень и даже в сексе. настолько достало что хочу развестись

Карина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я то прочитал: Муж раком не хочет заниматься сексом с женой.

А хочет-не хочет не зависит от гороскопа

Вражина Карыча
#2

человек занимается сексом с пресноводным. Я ДОЛЖНА ЭТО ВИДЕТЬ!!!

Лидуська
#3

У меня тоже муж рак, секса нет около 6 мес.. не хочет(((((((

Гость
#4

А вы кто по гороскопу?

глупая назойливая Самочка
#5

с кем-то другим занимается, значит...

Я как Рак это говорю, мы чувственные и без эмоций не можем.

Andelia
#6

поддерживаю) и.. сочувтвую.... Потому как, если секса с вами - нет, значит он есть у другой))

Раки же озабоченные, эмоциями, чувствами, сексом, проявлениями любви. для нас это жизнь. Поэтому, как говорится, "шер ше ля фам")

Гость
#7

рак очень ценит семью.

он чувствует, что вы его не любите. а на механический секс он не способен.

Гость
#8
Лидуська

У меня тоже муж рак, секса нет около 6 мес.. не хочет(((((((

А я - телец. У меня уж от старости *** не стоит, а я всё ещё бабов е6y

Гость
#9

А меня хоть бы на одну ночь в покое оставил..

#10

Если не хочет секса с Вами-значит по-любому есть секс на стороне! Хотите сохранить семью, придется перетерпеть этот период, он пройдет и муж ,так сказать,вновь к Вам вернется . Тяжело безумно, но процентов 80, а то и больше через это проходят... терпения Вам!

коза
#11

тут 3 варианта, или устает очень на работе или чувствует что не любите вы или не любит сам

Назим
#12

[quote="Карина" Так приходи ко мне моя тоже не любит секс а очень сильно хочу

TAROT
#13

Гадаю БЕСПЛАТНО. tarot2015@yandex.ru

Гость
#14

Мудрости вам любите спасайте брак, кстати может простыл по мужски , а не просто гуляет . Рак без секса , это не Рак, выявите причину и действуйте. Нужен любите спасете брак, а если нет то и уходите сами, раз все достало.

Гость
#15

У рака вся любовь выражаеться именно сексом , они по другому не умеют чувства выражать.

Гость
#16
Гость

У рака вся любовь выражаеться именно сексом , они по другому не умеют чувства выражать.

Вот не правда, у меня муж рак , секс наискушнейший, скука одним словом , что в отношениях ничего не выражает что в сексе....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

А меня хоть бы на одну ночь в покое оставил..

Повезло

Предыдущая тема