Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Девушки, кто-нибудь из вас гадал и собирается ли это делать сегодня? Сбывалось что-нибудь?

24 ответа
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

я собираюсь)))я гадала,но не помню что у меня было в прошлом году.мне просто по приколу)

да ладно тебе.
#2

я знаю три прикольных гадания.очень легких

взять цепочку,в комок ее свернуть и кинуть на стол и смотреть что получилось.

еще написать на бумажках имена мужские и в шляпу положить.достать одну,это будет твой муж

и еще вопросы задавать и в книжку заглядывать)))

тупо.но мне нравится

Без каблуков
#3

собираюсь. Тут посоветовали одно простое гадание (желания "под подушкой").

Вражина Карыча
#4

вот я тоже сделаю на желание "под подушкой" и про мостик. ну это чисто от безделия, никогда не верила в эту муть. всю жизнь мечтала с зеркалом попробовать, но так страшно, что жуть. а имена на бумажках моя мама в свое время гадала, все совпало. может и у вас получится. только надо туда одну пустую положить

Гость
#5
да ладно тебе.

я знаю три прикольных гадания.очень легких

взять цепочку,в комок ее свернуть и кинуть на стол и смотреть что получилось.

еще написать на бумажках имена мужские и в шляпу положить.достать одну,это будет твой муж

и еще вопросы задавать и в книжку заглядывать)))

тупо.но мне нравится

У меня каждый год разные имена, а у мамы совпало, когда она гадала

Гость
#6

а почему именно сегодня?

тыковка
#7

ну как почему? сегодня же старый новый год))

а мне посоветовала женщина одна с зеркалом погадать.. думала-думала.. нее. очкую все-таки я))) интересно, канэш, было бы..

седня мож горшок с палками из веника под диван засуну))

расческу сувала - чета толпы снились)) прям, как в жизни - мужиков куча, а того/единственного/суженого/ряженого нету

тыковка
#8

а давайте завтра все, кто седня чета будет делать (ну, там желания или горшки)) отпишемся?

пасмотрим, кому што приснится))

woman
#9

ok!

Гость
#10
тыковка

а давайте завтра все, кто седня чета будет делать (ну, там желания или горшки)) отпишемся?

пасмотрим, кому што приснится))

Ваш текст

отписываюсь. горшок ставила, приснилось очень много каких-то незнакомых мужиков. короче, вывод - у меня не получилось(((

#11

на зеркале я гадала. и сегодня опять решила. что-то я на себя нагоню всего, чего не следует, чувствуется...

#12

с мостиком два раза не вышло, кстати. и у подруги тоже

тыковка
#13
for lovers

на зеркале я гадала. и сегодня опять решила. что-то я на себя нагоню всего, чего не следует, чувствуется...

балда я, потеряла тему))) ну толпы снятся мне тож и все.. а как на зеркале гадала? и зачем "опять" 0_о?? страшно же ведь... бррр..

Марина
#15

http://vkontakte.ru/club33729492

#16
тыковка

балда я, потеряла тему))) ну толпы снятся мне тож и все.. а как на зеркале гадала? и зачем "опять" 0_о?? страшно же ведь... бррр..

на одном со свечой. суженый, приходи ужинать. первый раз все увидела. второй раз гадала, увидела только себя и искажения лица. да потому что я рисковая и любопытная баба, поэтому решила снова)) лет в 60 вспоминать буду, как по молодости чудила)

Гость
#17

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

#20

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#25

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем