Гость
Статьи
Как развить более …

Как развить более серьезные отношения с Водолеем?

Здравствуйте.Мне 24 года, ему 36. Я - Близнецы, он - Водолей, раньше был женат, но уже давно развелся и с тех пор зарекся строить какие-то серьезные отношения с женщинами (брак - зло, дети - еще большее зло). Постоянно мне трындит, что все отношения длятся максимум год-два, при этом уговаривает меня к нему переехать жить иногда (я отказываюсь, так как не вижу смысла таскать вещи из одной квартиры в другую на год-два). Мы с ним встречались 3 месяца, потом поссорились и 2 месяца не общались (достала его холодность), и вот недавно снова помирились по моей инициативе. Я вижу, что он очень рад, что снова со мной общается (т.к. в принципе друзей у него как таковых нет, он одиночка по жизни), но я не знаю - стоит ли мне пытаться развивать с ним что-то, как-то повлиять на него, чтобы он поменял свои взгляды на отношения, потому что как мужчина он мне очень нравится и в принципе устраивает во всем, но просто если это - бесполезный случай, тогда я буду с ним строить отношения по типу "секс дружбе не помеха" и себе искать нормального мужчину на стороне.Может, кто-то знает или был в подобной ситуации и посоветует что-то дельное? Буду всем очень благодарна.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Ненавижу Водолеев. Совершенно не созданные для семейной жизни люди. Нафиг зря время тратить с надеждой на авось? Лучше уже сейчас начните заниматься поисками, а потом просто бросите его. Жизнь -жестокая штука

Гость
#2
Маришка

Ненавижу Водолеев. Совершенно не созданные для семейной жизни люди. Нафиг зря время тратить с надеждой на авось? Лучше уже сейчас начните заниматься поисками, а потом просто бросите его. Жизнь -жестокая штука

Ваш текст

согласна

Скорпиошка
#3

Фууу, терпеть не могу Водолеев! Что мужчины-водолеи что быбы-водолейки - такие тряпки половые))) Вообще никакого уважения к себе..., несексуальные, неэмоциональные, закомплексованные, и слова поперёк не скажут, неинтересные, скучные......Я описала типичных Водолеев.

Найдите себе нормального мужика!

гость
#4

И почему он развелся со своей женой,из-за женщин на стороне?

Давайте детально автор,водолеев ненавижу тоже,как и мариша

Они быстро увлекаютсся и быстро отходят,а так же быстро находят замену

Про верность даже и не мечтайте

попа болит((
#5

хахахаха! со всеми комментаторами согласна! автор, вы встретите того, кто вас будет достоин и будет любить и хотеть семью! а этот наверно и до 100 лет не нагуляется. удачи.)

гость
#6
попа болит((

хахахаха! со всеми комментаторами согласна! автор, вы встретите того, кто вас будет достоин и будет любить и хотеть семью! а этот наверно и до 100 лет не нагуляется. удачи.)

Ваш текст

Точно и еще у них есть привычка жениться по 100 раз и детей ,как кукушка ,оставлять и забывать

гость
#7

Автор

Вам только24

Зачем вам г...о?

Плюс он уже с биркой,зачем?

Маришка
#8

Кстати, с сексом у них действительно проблемы.

Все Водолеи-мужчины меня, Львицу, очень разочаровали в этом плане.

Автор
#9

((( Ну нравится мне он как человек, даже несмотря на такое отношение к жизни в свои года.

Ну неужели нельзя никак на него повлиять и попытаться изменить? Водолеи ж поддаются влиянию?

Гость
#10

А у меня в плане секса все было супер. В остальном было похуже.

А повлиять я лично не смогла. Они вообще, как не от мира сего. Сами себе на уме.

гость
#11
Автор

((( Ну нравится мне он как человек, даже несмотря на такое отношение к жизни в свои года.

Ну неужели нельзя никак на него повлиять и попытаться изменить? Водолеи ж поддаются влиянию?

Ваш текст

Автор нам все равно

Ваши это дела

Мы просто пишем то,что видели

Что самое интересное,что водолеи вспоминают свою первую жену всю жизнь

Вам встречалось такое?

Автор
#12

11, он вспоминает ее только как больную на голову истеричку, мешавшую ему нормально жить 8 лет...

гость
#13
Автор

11, он вспоминает ее только как больную на голову истеричку, мешавшую ему нормально жить 8 лет...

Ваш текст

Ага :-)

Есть у меня один знакомый и даже не один,который тоже вспоминает бж как больную на голову,а в сердце совсем другое

Всегда сравнивал других жен (подруг) с нею

Вот и пойми их

Сейчас ищет ее в сетях,а зачем спрашивается?

Ирина
#14

раскудахтались, если вы человеку не интересны, то тут дело не в том, что человек Водолей по гороскопу, в себе копайтесь, а то нашли выход: я хорошая, это он водолей. у меня муж водолей, самый лучший человек на земле

Гость
#15
Ирина

раскудахтались, если вы человеку не интересны, то тут дело не в том, что человек Водолей по гороскопу, в себе копайтесь, а то нашли выход: я хорошая, это он водолей. у меня муж водолей, самый лучший человек на земле

+100 у меня тоже!

неликвидные идиотки понабирали бомжей и теперь недовольны! да просто на вас нормальные мужики не смотрят, так что "жрите, что дают", но не судите по себе.

гость
#16

У меня такое мнение сложилось,что чем больше мужик хаит свою бж,тем больше он жалеет что с ней расстался

Сами подумайте

Одно дело сказал...-ну не сошлись ,достала... ,но если разговорю повторяются время от времени,то наводит на размышление

Что думаете?

гость
#17
Ирина

раскудахтались, если вы человеку не интересны, то тут дело не в том, что человек Водолей по гороскопу, в себе копайтесь, а то нашли выход: я хорошая, это он водолей. у меня муж водолей, самый лучший человек на земле

Ваш текст

До поры до времени :-)))

Шутка :-)))

Гость
#18

А почему успешные не дали дельного совета?

Пришли - похвастались и ушли. Помогите девочке.

Водолейка
#19

Я как водолейка могу сказать так. Свое мнение не меняю, но могу его изменить (ну или призадуматься о том чтобы мыслить иначе) если мне логически, без эмоций, объяснят почему я должна сделать так и не иначе, разложат все по полочкам. Если вы это сделаете и он будет отнекиваться, то не спешите, он все равно задумается над вашими словами, даже если и не подаст виду. Главное чтобы доводы ваши ему как то в душу запали

Солярис
#20
Скорпиошка

Фууу, терпеть не могу Водолеев! Что мужчины-водолеи что быбы-водолейки - такие тряпки половые))) Вообще никакого уважения к себе..., несексуальные, неэмоциональные, закомплексованные, и слова поперёк не скажут, неинтересные, скучные......Я описала типичных Водолеев.

Найдите себе нормального мужика!

Ваш текст Я скорпионов не перевариваю. У нас с вАми взаимная неприязнь. Вы тоже по сути холодные люди.

Гость
#21
Скорпиошка

несексуальные, неэмоциональные, закомплексованные, и слова поперёк не скажут, неинтересные, скучные......

скорпионихи те еще твари, выкаблучиваются, сиськи наружу (это как бэ "секс" у них), вместо эмоций - *овно из пасти на всех вокруг. комплексов там не счесть, везде лезут, лишь бы их заметили, а уж как им скучно с самой собой! Потому как сами по себе - никто. И вампирят всех вокруг по-страшному.

так что ты себя как раз описала, "скорпиошка"

глупая назойливая Самочка
#22

безотносительно знака - нафиг тебе "одиночка по жизни"??

Ладно в браке не сложилось, но даже друзей в 38 лет нет - повод задуматься. Ему вообще никто не нужен, и дать никому ниче не может.

Злата
#23

Я в гороскопы не верю,но если вам интересно,То я тоже Близнецы,мне- 32 года,а муж-Водолей-37 лет.Все что вы описали,совершенно к нему не подходит...)

Но вообще может вам быть более гордой и загадочной?

Моего это привлекло во мне...)

Гость
#24

Автор, я вам советую забыть его и найти нормального. только не водолея!

#25
Маришка

Ненавижу Водолеев. Совершенно не созданные для семейной жизни люди. Нафиг зря время тратить с надеждой на авось? Лучше уже сейчас начните заниматься поисками, а потом просто бросите его. Жизнь -жестокая штука

Очень с вами согласна!

Гость
#26

Вот что я написала на другой ветке, может кому-то поможет...

Я Дева, мужчина Володей...Познакомились по работе. Старше меня на 8 лет. Приехал в командировку с нашего офиса с другой страны (я живу за рубежом) Мы очень подружились, и с моей стороны это была действительно дружба. Мы могли разговаривать часами об искусстве, НЛО, политике и тп. Разговоры могли длиться по 6-7 часов. Я знала, что поклонниц было и есть много (его коллеги все рассказали) но он сбегал от всех. Когда его командировка подошла к завершению, он уехал. Через месяц он прилетел обратно...на Новый Год. Ничего не вымогая, просто надеясь, что сможем поужинать вместе...Когда мы увиделись и я прижала его к стенке... (Дева все же:)) он признался, что у него ко мне чувства и серьезные намерения...Когда я спросила, почему, он ответил, что я единственная женщина в его жизни которая его выслушала, не осудила и отнеслась с пониманием...Ну и физически, конечно же, тянет, но это на втором, после понимания и общения, месте...Вот так. Он опять прилетает...на свой ДР, что бы провести его со мной, при этом зная, что спать я с ним не буду, это точно. Когда я спросила, почему сбегал от поклонниц, сказал, что они душили придирками и постоянными разборками, и сразу же тащили под венец. Мне этого не надо... а теперь он сам поговаривает о женитьбе и планирует перехать жить в мою страну....Ему 38 лет. Вот судя по нему, мне кажется, что если Водолей влюбился то это все. Он мир перевернет чтобы быть рядом. Единственное, не проявляйте свой интерес каждые 5 минут, живите и радуйтес жизни. И никогда, ни при каких обстоятельствах, не ограничевайте его свободу. Тогда он настолько привяжется, что вам от него не сбежать. Сумбурно, но по делу. Удачи.

Гость
#27

Zamezatelnie oni. Samie luzwie muwzini.Prosto ix nuwno ponimat.

Гость
#28
Гость

Вот что я написала на другой ветке, может кому-то поможет...



Я Дева, мужчина Володей...Познакомились по работе. Старше меня на 8 лет. Приехал в командировку с нашего офиса с другой страны (я живу за рубежом) Мы очень подружились, и с моей стороны это была действительно дружба. Мы могли разговаривать часами об искусстве, НЛО, политике и тп. Разговоры могли длиться по 6-7 часов. Я знала, что поклонниц было и есть много (его коллеги все рассказали) но он сбегал от всех. Когда его командировка подошла к завершению, он уехал. Через месяц он прилетел обратно...на Новый Год. Ничего не вымогая, просто надеясь, что сможем поужинать вместе...Когда мы увиделись и я прижала его к стенке... (Дева все же:)) он признался, что у него ко мне чувства и серьезные намерения...Когда я спросила, почему, он ответил, что я единственная женщина в его жизни которая его выслушала, не осудила и отнеслась с пониманием...Ну и физически, конечно же, тянет, но это на втором, после понимания и общения, месте...Вот так. Он опять прилетает...на свой ДР, что бы провести его со мной, при этом зная, что спать я с ним не буду, это точно. Когда я спросила, почему сбегал от поклонниц, сказал, что они душили придирками и постоянными разборками, и сразу же тащили под венец. Мне этого не надо... а теперь он сам поговаривает о женитьбе и планирует перехать жить в мою страну....Ему 38 лет. Вот судя по нему, мне кажется, что если Водолей влюбился то это все. Он мир перевернет чтобы быть рядом. Единственное, не проявляйте свой интерес каждые 5 минут, живите и радуйтес жизни. И никогда, ни при каких обстоятельствах, не ограничевайте его свободу. Тогда он настолько привяжется, что вам от него не сбежать. Сумбурно, но по делу. Удачи.

Ваш текст

да ему просто зарубеж захотелось

вот и все

Львица
#29

Да кстати, водолеи расчетливые. И вас он кинет. Отношения не возможны без обязательств. Вы еще не жили вместе, рано делать выводы. На уши приседают они все. И кроме вас у него еще куча таких понимающих.

Ненавижу Водолеев-дебилов!!!!!!
#30

это самый мерзкий знак. Не связывайтесь никогда с этими уродами ,себе же хуже сделаете .

natali
#31

vodolei eto 4to-to!!zagado4nie,neponyatnie,svobodolubivie...i razborok ne lybyat...no kogda nemnogo razglyadiw ix,ne vozmojno potom otorvatsa...

Гость
#32
Скорпиошка

Фууу, терпеть не могу Водолеев! Что мужчины-водолеи что быбы-водолейки - такие тряпки половые))) Вообще никакого уважения к себе..., несексуальные, неэмоциональные, закомплексованные, и слова поперёк не скажут, неинтересные, скучные......Я описала типичных Водолеев.Найдите себе нормального мужика!

как все точно !
все про них.

Стрелко
#33

Никак с ними ничего не построить. Они сами не знаю чего хотят. Легко предают друзей и любимых. Не верьте ни единому слову. Все пустой треп.
Было несколько водолеев. Один знакомый, одна подруга и парень. Все трое оказались непорядочными людьми. Парень обижался на всякую ерунду долгое время. Постоянно просила прощения у него и шла на встречу. А потом в один прекрасный день сказал что расстаемся. О-как) Живешь человеком, все делаешь ради него, а он сидит у себя дома, в игры играет, ржет с новыми друзьями и знакомыми, а на остальное по барабану, так еще в итоге я вышла не у дел)
Сейчас не общаюсь ни с одним водолеем и безмерно счастлива! Нашла другого парня и он любит меня безмерно. В след. году планируем свадьбу.

Не тратьте своих сил и любви на них. Они не стоят того.

Гость
#34

Мне кажется, что Близнецам лучше с Весами
А вообще лучше, если мужчина больше тянется.
Сама пытаешься построить- ускользает.
Свобода хороша лет в 18.
Можно уже и о семье подумать

Гость
#35
Скорпиошка

Фууу, терпеть не могу Водолеев! Что мужчины-водолеи что быбы-водолейки - такие тряпки половые))) Вообще никакого уважения к себе..., несексуальные, неэмоциональные, закомплексованные, и слова поперёк не скажут, неинтересные, скучные......Я описала типичных Водолеев.

Найдите себе нормального мужика!

Пошла на х$€ - это тебе послание от всех водолеев!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема