Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто хорошо знает мужчин Козерогов?

Я люблю одного молодого человека, он Козерог, скрытный, недоступный. Мы общаемся, но наши отношения не больше, чем дружеские. Я не знаю, нравлюсь я ему как девушка, или нет. В общем, как сделать так, чтобы наше общение переросло в нечто большее? Я на все готова, лишь бы он влюбился в меня и предложил быть его девушкой )) Стоит ли мне первой показывать свои чувства к нему?

Lady-Flame
21 ответ
Последний — Перейти
донна
#1

попробуйте ооочень осторожно вызвать в нем ревность. Интересуйтесь его делами, сделайте так, чтоб у вас были общие интересы, разговоры, обсуждайте других девушек, отношения, ну сами поймете по его суждениям. Он должен к вам привыкнуть, нуждаться в общении, какие то "якоря" должны быть, только ваши...надеюсь вы меня понимаете

Гость
#2

Станьте богатой - дома, квартиры, машины, деньги, связи - все это всегда блазнит мужиков-козерогов, для них рассчет прежде всего, они себя только любят.
Он на вас ен обращает внимания только потому что вы бедная как церковная мышь. В общем козероги еще те ходоки

Гость
#3

Козероги не демонстративны в своих чувствах, но если вы им действительно нравитесь, вы бы это уже почувствовали . Конечно, вы можете его склонить к "большему", но если он не полюбит, ничего хорошего для вас из этого не выйдет. Козероги еще и довольно коварны, будут пользоваться вами и только, а вы будете биться о скалы его скрытности и черствости, тщетно пытаясь понять, что же с вами не так. Кстати, вы кто по знаку сами-то?

Гость
#4

Какого знака ни был бы парень,неправильно если девушка первая показывает чувства.А если он Козерог-тем более

Гость
#5

Замужем за козерогом 19 лет,если ему нужна эта женщина,он всё своим рогом снесёт и подарками завалит.Всех других отошьёт))) ну а если спокойный,то присматривается,авось кто и лучше подвернётся.

Гость
#6

А я чувствую симпатию козерога, но дальше не идет... Мне что самой в штаны лезть)))

Гость
#7
Гость

А я чувствую симпатию козерога, но дальше не идет... Мне что самой в штаны лезть)))

а-то ночью пока он спит))это я как девушка скорпион говорю)

Гость
#8
Гость

а-то ночью пока он спит))это я как девушка скорпион говорю)

Я тоже скорпион))

Гость
#9
Гость

Станьте богатой - дома, квартиры, машины, деньги, связи - все это всегда блазнит мужиков-козерогов, для них рассчет прежде всего, они себя только любят.Он на вас ен обращает внимания только потому что вы бедная как церковная мышь. В общем козероги еще те ходоки

Все верно.Я его бросила и теперь он вроде свободный,но уже почти год меня одолевает:вернись,люблю и все такое.Если с ним кто то в этот момент встречается,то я сочувствую.они однолюбы,но могут женится по расчету запросто

Гость
#10

Знакомый козер женился на состоятельной даме старше себя

Василиса
#11

А мне сегодня этот с.р.анный козерог в сексе отказал😭😭😭

Гость
#12
Гость

А я чувствую симпатию козерога, но дальше не идет... Мне что самой в штаны лезть)))

и я скорпион))) видите,как долги такие союзы,вы созданы друг для друга))) но я не лезла,он сам всегда всё проявлял,в загс через пять месяцев знакомства пошли.

Elsa
#13

Меня один так очаровал, что я даже не заметила как влюбилась! Но просто флирт меня не устраивал, я хотела большего, и с дуру призналась ему во всем! Его и след простыл, больше не общаемся. Как я поняла, все свое обаяние он пускал чтобы получить от меня что нибудь ради своей выгоды. Только потом осознала какая была наивная *****! Неужели они совсем не могут полюбить просто так, от сердца, а не из за денег, статуса и тд??????

Гость
#14
Гость

и я скорпион))) видите,как долги такие союзы,вы созданы друг для друга))) но я не лезла,он сам всегда всё проявлял,в загс через пять месяцев знакомства пошли.

Круто) Значит не все козеры такие как мой... надоело ждать чего-то большего, зато флирт, комплименты пожалуйста

Гость
#15

я рыба и тоже в козлорога влюбилась:( а ему видимо по-барабану. но я гордая и чувств не показываю. сейчас снова ушел в себя, вот жду, когда объявиться

#16

снаружи очень серьезные ,холодные,внутри очень ранимый нежный человек)))

ему нужна женщина понимающая ,самостоятельная ,сексуально привлекательная ,стильная,и самое главное чтобы с ней было интересно разговаривать обо всем!!!!

и вообще будьте всегда заняты!!!!!

Murka
#17

Вот уж точно - будьте всегда заняты! Козерогам нужно постоянное напряжение (главное не перестараться!) - но он должен понимать, что Вы без него прекрасно обойдетесь и не будете сидеть у окошка скучать его ждать))) Разговоры тоже немаловажны, козероги в основном умные мужчины и женщина им нужна под стать - глупышки их не интересуют. Про то что любить не могут - глупости, просто им надо время для того чтобы раскрыться. Так что ждущий дождется!))
А про то что их только состоятельные интересуют - не меньшие глупости, так говорят тет.ки которые больше ничего предложить не могут или которые не имеют ни денег, ни мозгов)) признать что тебя бросили из-за того что ты ту.пая гораздо сложнее,чем из-за того что у тебя нет квартиры ахахах
PS. почти жена козерога не имеющая собственных квартиры, машины и даже большого наследства ;)

Гость
#18

Автор, я мужчина козерог и скажу что он не возможно, а точно просто ошибиться боиться. Покажите что он может вам доверять не просто как подруге.

Гость
#19

козероги ужаснах, а не мужики 1:100000000000000 нормальный.

Гость
#20
Гость

козероги ужаснах, а не мужики 1:100000000000000 нормальный.

Очередной фейк и автоконтент.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Однозначно скажите это однозначно. Будет плюс козерог не обманит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем