Гость
Статьи
Вопрос мужчинам!!!!!! …

Вопрос мужчинам!!!!!! Козерогам желательно

здравствуйте. Парень Козерог
встречалась с парнем 2 года. Год назад сделал предложение и мы сьехались
начались ссоры,бытовуха+ подготовка к свадьбе
Я много нервничала,были скандалы НО я старалась всегда остаться для него самой любимой и желанной. то есть : готовила,убирала,поддерживала...была рядом когда отвернулся весь мир от него и даже родители...была рядом когда не было за что хлеб купить. учусь в университете,читаю книги
Его родителям я очень нравилась...и друзьям вроде бы тоже.
вниманием парней никогда не была обделена,то есть не страшная..
но из-за всех проблем начались серьезные ссоры...он собрал вещи сказал что свадьбы не будет и ушел
первые дни я звонила,он грубил...несколько дней назад встретились..говорили очень спокойно и нормально. шутили,смеялись. Он скаал что хочет поработать,что ему нужно время и чтобы я не писала и не звонила ему.
Еще несколько дней назад я заметила что его самый близкий друг проявляет ко мне внимание,при чем настоятельно так..и решила ему рассказать. Он был в шоке. Благодарил и извинялся весь вечер. Потом провел до дома. Говорили очень тепло и разошлись на хорошей ноте. Он сказал,что ставим точку,что хочет работать а там жизнь покажет

что это за поведение? чувство благодарности и воспитанности?
или сдержаность и выдержка "до лучших времен"???
как себя вести???

елена
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Первый нах

Гость
#2

Интересно, а в этот раздел вообще заходят мужчины?

Василина
#3

ещё одна гороскопнутая

Гость
#4

Если козерог пускает контроль над девушкой побоку и не надоедает каждые два часа с расспросами где она и как настроение, то надо о нем срочно забыть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Палишься ты работница. Не старайся сочинять автоконтент. Номерочки тебя выдают.

Так кто работница если вы следите за моими номерочками?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем