Гость
Статьи
А вы боитесь смерти?

А вы боитесь смерти?

Мне с детства очень пугают и не дают покоя какие либо мысли о смерти. Помню в 5 лет ночами не могла спать от того что не верилось что в один день меня не станет и все закончится. В прошлом году попала в аварию и ещё чаще стала об этом думать. Машину перевернуло и я чудом выжила. У кого то есть похожие проблемы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня нет. смерть все равно будет гарантировано, так что теперь, не получать от жизни удовольствие? я лично, планирую прожить ещё лет 50)

8гость
#2

Не бойтесь. Смерть- это не конец.

гостья
#3

Больше боюсь смертельных болезней, чем смерти

Гость
#4

Боюсь, но больше не своей, а близких. Боюсь однажды звонка в котором мне тихим голосом скажут, что... в общем и так понятно..

гость
#5

боюсь..(( не хочу терять семью.. и страшно - вдруг ТАМ ..Ничего.. (( лишь бесконечная тьма .

Гость
#6

не боюсь,бойся/не бойся все ровно когда то это настанет (все мы не вечные и тут гости
мыслите адекватно!зачем боятся если все ровно умрешь?!

Гость
#7
гость

боюсь..(( не хочу терять семью.. и страшно - вдруг ТАМ ..Ничего.. (( лишь бесконечная тьма .

Ну, и что. Мы не увидим эту тьму), так что ничего страшного.

Чебуренко
#8

Смерти боятся все люди. Чтобы ни говорили, даже самые крутые. По тому что жить - хочется. Об этом нужно помнить, но думать о жизни ибо мы не бессмертны и в каждом из нас тикают свои часики и только Всевышний знает когда пробьет тот самый час. Живите радуясь жизни. Цените то, что имеете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Чебуренко
#9

Hy разве что дураки не боятся. Но им не дано понять.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем