Гость
Статьи
Женщина-водолей, …

Женщина-водолей, мужчины-весы

Что скажете о таком союзе? Может ли быть будущее у такой пары? Желательно из собственного жизненного опыта!

Талалула
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заодно напишите что думаете о Водолей-Дева )))

Иринка)
#2

мы с мужем)))живём мирно, бывают ссоры конечно, но отходим быстро.

гость
#3

да этим весам без разницы на кого лезть. хоть на раков. знаю пару он весы она стрелец. ревнует и лупит ее. она очень злая на язык. вот он и заводится.

Талалула
#4

Иринка),а как долго Вы встречались до замужества? Быстро ли Ваши весы определились с предложением руки и сердца?

Иринка)
#5
Талалула

Иринка),а как долго Вы встречались до замужества? Быстро ли Ваши весы определились с предложением руки и сердца?

встречались чуть больше полугода,потом стали жить вместе, ещё через два года свадьбу сыграли. мой Вес на подъём тяжёлый, тормошу его постоянно,чувства проявлять не любит, но зато слово держит,решений не меняет

А
#6

Ну,в принципе,классическое воздушное сочетание. Для общения и взаимопонимания у меня с мужчинами Весами никогда нет проблем. Только вот ,какая штука- общалась с тремя м.весами,все,как бы это,сказать поточнее- несколько прижимисты и экономны. Хмм,ну,может,совпадение ,но явно не на безшабашную воздушную ногу.
С Девами ,кто то спрашивал, женщинам Водолеям ,делать особенно нечего. Несколько меняет ситуацию,если планеты есть в Деве в своей начальной карте.
А так,у них тараканчики ползают какого то там прагматично- рационально- уязвимого свойства. В общем, глаза повылупливаешь и уходишь.

Гость
#7

Лживые, двуличные, и "нашим и вашим", холодные и расчетливые Весы искренним, ненавидящим ложь, полутона и метания туда-сюда Водолеям не пара.

Гость
#8

Одно из идеальных сочетаний в астрологии. Он её на руках носит, а она позволяет ему себя жаловать:)

Гость
#9

Жаловать=баловать

123567909@mail.ru
#10

Я В муж В) отлично живем

Водолей
#11

Нууу не знаю, девочки, как так получилось у вас, но мне вот с Весами вобще не повезло( Тоже читала, что хорошее сочетание, понимать друг друга должны, в итоге - полтора года делал мне мозги( Может, я какая то не такая Водолейка! Но мне нужно было как-то больше определенности, а он мудиииил, прости Господи. То нравишься - то не нравишься, то хочу отношений - то через два дня уже не готов. короче, не справилась я с ним, после полутора лет страданий - бросила все. Хотя любила, конечно, очень, старалась и понять там, где не стоит понимать. да впринципе я и сама может не сахар, но все таки он меня замучал( может, мне такой попался, не готовый)) Вобщем, для меня пара Водолей-Весы оказалась одной из худших в моей жизни.

гость
#12
Талалула

Что скажете о таком союзе? Может ли быть будущее у такой пары? Желательно из собственного жизненного опыта!

у меня муж весы,я водолей.живем уже 13 лет вместе...что сказать.кто любит спокойную размеренную сонную жизнь,само то.бывает даже вслух говорить ничего не надо,по взгляду ясно что подать или принести или что сейчас скажет....знаю и другого мужчину весы, может вам какие то неправильные весы попадались))))а эти сразу собирайся пошли замуж...вот и у менЯ так было...

гость
#13

я близнецы муж весы. люблю когда он на работе. с ним нечего делать. скучный. любит друзей приводить чтобы я развлекаоа их. давно хрчу развестись но он не хочет уходить.

Талалула
#14

Не могу понять этого человека-весы, с которым встречаюсь. Вроде бы правильный, внимательный, заботливый, щедрый, добрый и тд, но настроение у него меняется каждый час, обижается на ровном месте, не может прямо ничего сказать, "все вокруг, да около". Приходиться догадываться, что же он хотел сказать?звонит, пишет каждый день, интересуется- где я, с кем? Контролирует ( практически) каждый мой шаг. Но ни слова о любви, только говорит, что очень скучает и постоянно спрашивает- как я к нему отношусь? Что думаете о такой ситуации?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем