Гость
Статьи
вернуть мужчину льва

вернуть мужчину льва

Уважаемые форумчане! Помогите советом,пожалуйста! Как вернуть мужчину-льва? У нас нет отношений как таковых,взаимная симпатия,но мы постоянно общаемся (работаем вместе) и все заметили,что между нами есть симпатия. Он общается только со мной,помогает,в соцсетях общаемся тоже. Но сейчас все закончилось... Я ему резко ответила и все,он не общается со мной или сквозь зубы. Что делать???

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Sinta
#1

Льва? Лестью. Хвалите,хвалите в тему и не в тему, восхищайтесь каждым его пуком.

Гость
#2

Извиниться, если резко ответили. При чем тут гороскоп?

Гость
#3

А как? Если мы вообще не общаемся? Он даже,как видит меня,отворачивается!

Гость
#4

Я бы извинилась,конечно. Но это была реакция на его недостойное поведение.

Гость
#5
Гость

А как? Если мы вообще не общаемся? Он даже,как видит меня,отворачивается!

Ну, если вживую поговорить не решаетесь, напишите в соц сети.
Любые обиды и недовольства львы проявляют одним способом: УХОДЯТ. Кто-то скандалит, кто-то мстит, кто-то требует, кто-то на жалость бьет. А лев молча уходит.

Sinta
#6
Гость

Я бы извинилась,конечно. Но это была реакция на его недостойное поведение.

Ваше извинение ничего не вернет.

Гость
#7

А никак его нельзя спровоцировать на первый шаг?

Гость
#8
Гость

А никак его нельзя спровоцировать на первый шаг?

Если соскучится, сам вернется. Львы отходчивы)
Это при условии, если не задели так глубоко, что дальнейшее общение с вами потеряло смысл.

Гость
#9

Да нет,в принципе,ничего сильно обидного не говорила. Просто он приходил ко мне в отдел и я делала нам кофе. А тут он как обычно спросил с улыбкой на лице: "где мой кофе?", а я резко ответила: "в автомате". И все... Сник сразу...

Гость
#10

))))))))) Смачно отшили!

Гость
#11

Ничего же серьезного... И чего он так обиделся? И что же теперь? Первой на примирение идти?

Гость
#12

)))) я б тоже обиделась, если бы это было сказано прилюдно. Наверное, только если опять к вам зайдет и вы метнетесь делать кофе, извинившись за плохое чувство юмора)))

Гость
#13

А лучше, не обращайте внимание и общайтесь как ни в чем не бывало... Если он с тараканами, то его проблемы. А если проявите слабинку, то так и будете из-за всякого пустяка за обиженным бегать

Гость
#14

Я попыталась наладить контакт( попросила помочь). Помог. Но с таким лицом!!!!!!! И опять молчит. Сейчас у него что-то с глазом. Может,побеспокоиться,спросить в соцсетях,как он?

Гость
#15

Ну, у меня были отношения со львом. Когда они начинались, то ситуация была похоже на вашу. Вчера мы первый раз поцеловались, а сегодня он даже не смотрит на меня. Не буду вдаваться в подробности, но в итоге провстречались мы долго. Вам тут люди правильно писали. Львы не терпят чьего то превосходства, особенно партнера. Хотите его привлечь - льстите по поводу и без.

Леля
#16

В следующий раз сделайте ему кофе и с милой улыбкой подойдите к нему,я лев и я бы оттаяла )

Гость
#17

Спасибо всем большое за советы! Но КАК это все сделать,если он даже при встрече отворачивается!!! У него с глазом что-то,сегодня принесла мазь,передала через коллегу,его друга. Думаю,может,подойти потом или написать,спросить,как глаз. Не будет ли это слишком? Не хочу бегать за ним,но и терять его не хочу! Какой же гордый,блин!

Гость
#18

Автор, Вы адекватны? В чем его недостойное поведение? Вы послали его "к автомату", вот он и пошел туда. Какой результат Вы ждали?

Гость
#19
Гость

Да нет,в принципе,ничего сильно обидного не говорила. Просто он приходил ко мне в отдел и я делала нам кофе. А тут он как обычно спросил с улыбкой на лице: "где мой кофе?", а я резко ответила: "в автомате". И все... Сник сразу...

Как Лев скажу,что у вас,видимо,больше нет шансов...

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.