Гость
Статьи
мужчина дева, женщина …

мужчина дева, женщина близнец

Расскажите, как у вас складывались отношения в паре, если мужчина дева, а женщина близнецы? Какие мужчины девы по характеру?

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ева

Расскажите, как у вас складывались отношения в паре, если мужчина дева, а женщина близнецы? Какие мужчины девы по характеру?

*****, баба, и еще раз бабы...

гостья
#2

Бегите от него. Мы, близнецы, непостоянные, а эти *****, девы, всегда требуют порядка и верности. Найдите Близнеца или Скорпиона, вам будет с первым ОЧЕНЬ легко, а со вторым ОЧЕНЬ сложно. Выбирайте. С Девом будет НИКАК.

НафНаф
#3

я Близнецы. у меня был ухажер дева. Летчик капитан, красивый...но уж очень дотошный, прям такой правильный весь, снобизм не переношу. Не смогла с ним быть

водолей
#4
гостья

Бегите от него. Мы, близнецы, непостоянные, .

с чего ты взяла, непостоянность хорошей чертой?близнецу надо дать под зат!для быстрой пробежки)

#5

Девушка, не стоит, поищите кого-нибудь другого. Уверен, если вы типичная близнецы, и вам по возрасту до 30 лет, то вы останетесь шрамом на его сердце.

При этом вы будете считать, после вашего расставания, что он нудный старик, хотя будете уважать его вежливость, качественно оцените его ум, педантичность, чистоплотность и так далее по списку, чем собственно мужчины-девы отличаются от всего остального мрака. Вы вольная птица и всегда хотите летать, он - камень в лесной речке и ему хорошо там.

А он будет долго думать и пытаться понять ваше поведение, вашу нелогичность, непоследовательность, жажду развлечений и смены обстановки, зализывая при этом порез на сердце, который вы ему оставите, если добьетесь его чувств, что в принципе очень маловероятно, т.к. ему нужно стабильное спокойствие и он будет искать такую и женится сам на такой девушке как раки, весы, водолеи или девы.

Я парень-дева. И советую вам: ищите кого-нибудь другого, но не деву, в данному случае я переживаю больше за него, девы сложно и болезненно переживают все свои неудачные отношения, т.к. они практически все серьезные. А близнецы быстро отходят, у них ветер в голове. Я уже сам несколько раз настрадался с близнецами, и все девушки вроде очень хорошие, но я до сих пор не могу понять где они оставили свои мозги, кочуют как монголы по бескрайней степи.

Луиза
#6

8 лет прожили с девой, 4 года как разошлись до сих пор люблю его больно . Есть другие отношения и у меня и у него не общаемся не как вообще. Знакомых не осталось совместных((( эх он меня заземлял да и за ним была как за каменной стеной. Очень часто вспоминаю о нем . Сейчас новые отношения а люблю все того моего деву(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем