Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, на отношение парня ко мне. помогите... я не знаю, что делать.

Вероника / Андрей.

Влюбилась в него, хотя веду себя холодно по отношению к нему.
Милые, что говорят карты о его реальном ко мне отношении?

Пожалуйста, помогите. Спасибо!!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

и мне помогите пожалуйста с прошлыми отношениями разобраться...мч будет еще проявлять инициативу. окончательно появится?Благодарю

Гость
#2

Идите на платный сайт и гадайте сколько влезет.

Гость
#5
Гость

Вероника / Андрей.Влюбилась в него, хотя веду себя холодно по отношению к нему.Милые, что говорят карты о его реальном ко мне отношении? Пожалуйста, помогите. Спасибо!!!

дни рождения укажите

Автор
#6
Гость

дни рождения укажите

27101990 я и 11081982 он
Спасибо!!!

Lelka
#7

Кто готов заняться платным,качественным гаданием на отношения,просьба отписать на почту : Dagil_alesha@Mail.ru

Аксинья
#8

выпало-что в прошлом Вас ввели в заблуждение или вы сами себя обманывали.сейчас благоприятное время для любых начинаний.в будущем все прояснится возможно встретите новое увлечение.насчет Андрея не вижу особых чувств но хочет поговорить-общаться.

Гость
#9
Аксинья

выпало-что в прошлом Вас ввели в заблуждение или вы сами себя обманывали.сейчас благоприятное время для любых начинаний.в будущем все прояснится возможно встретите новое увлечение.насчет Андрея не вижу особых чувств но хочет поговорить-общаться.

Спасибо Вам! ) Все так и есть... )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Гадание на Таро, светлые, темные колоды на выбор. Отношения, карьера, будущее, завтрашний день. По почте бесплатно. Tarobastat@mail.ru