Гость
Статьи
Проблемы с парнем. …

Проблемы с парнем. Нужен ваш совет.. помогите, посоветуйте пожалуйста. я не знаю что мне делать.

У меня есть парень, он год ухаживал за мной, и вот три месяца назад мы начали с ним встречаться. До отношений он мил и нежен со мной, но когда начались отношения, он сказал, что я должна ему подчиняться, прогибаться под него, должна его слушаться во всем, не должна иметь своего мнения и что мне нельзя ему указывать и с ним спорить... сегодня он без меня пошел в кафе и кино, ничего мне не сказав. Это правильно??? я просто не знаю как себя вести в этой ситуации... посоветуйте пожалуйста!!!

Марла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого деньги, тот и прав.

Гость
#2

У него на Родине это правильно. Чего он тут раскомандывался?

Гость
#3

он открыл свою личину, автор, бегите от него.как это вы не должны иметь своего мнения? вы что не человек?вы без него никто что ли? наверно правда дагестанец какойто

Гость
#4

Да уж, автор, радуйтесь, что он открылся не после свадьбы и рождения детей. Долго мариновал Вас, чтобы потом не могли поверить в его настоящую сущность и ждали, когда снова станет нежным и милым. А ведь уже не станет. Бегом от него!

Гость
#5
Марла

Это правильно???

Вы не уверены, правильно себя так с Вами вести? То есть, Вы допускаете, что это нормально?

#6

В первую очередь вы должны понять правильно ли это лично для вас. Устраивает это вас? Сможете ли вы продолжать такой вид отношений? Для меня это не нормально, по пойму это не уважение.... А может существуют девушки которым такой вид отношений подходит, думать не нужно, мужчина же для этого есть, он все порешает... Мужчина-Царь.

Гость
#7

Одно и тоже каждый день. Если это не разводка. Откройте форум, там тысяча таких тем. Прочитайте что люди пишут. Люди должны не прогибаться, а уступать, вы ему, а он вам, поравну. Иначе пусть идет лесом и пригибает кого-то другого.

Гость
#8

Удивляют русские женщины, которые нерусских выбирают. Вам что, экзотики хочется? Нате, получите, распишитесь. А вы как думали? Там совершенно другой менталитет. И руку поднять по их мнению это нормально. Так что не жалуйтесь теперь.

Гость
#9

Заломило зубы от скуки.
Но не могла пройти мимо такого отчаянного вопля о помощи.

Гость
#10
Гость

Удивляют русские женщины, которые нерусских выбирают. Вам что, экзотики хочется? Нате, получите, распишитесь. А вы как думали? Там совершенно другой менталитет. И руку поднять по их мнению это нормально. Так что не жалуйтесь теперь.

Где написано, что он не русский?

Вика
#11
Гость

Где написано, что он не русский?

В описании характера, поведения и требования этого мужика! Он- типичный УЗБЕК-УРЮК!!!
Автор, бросайте УЗБЕКА! Найдите себе белоруса! С пышными усами!

Гостья
#12
Марла

У меня есть парень, он год ухаживал за мной, и вот три месяца назад мы начали с ним встречаться. До отношений он мил и нежен со мной, но когда начались отношения, он сказал, что я должна ему подчиняться, прогибаться под него, должна его слушаться во всем, не должна иметь своего мнения и что мне нельзя ему указывать и с ним спорить... сегодня он без меня пошел в кафе и кино, ничего мне не сказав. Это правильно??? я просто не знаю как себя вести в этой ситуации... посоветуйте пожалуйста!!!

Нет не правильно. У меня тоже такой парень был, В итоге мы расстались,хотя я его до сих пор люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: