Гость
Статьи
Не знаю что делать( …

Не знаю что делать( нужен совет, пожалуйста помогите)))

Когда мне было 13, я влюбилась в парня, мы вместе с родителями отдыхали. Расстались друзьями, так продолжалось 3 года. Сейчас мне 16, ему 19. Периодически переписывались в соц.сети, у него и семейное положение несколько раз менялось с девушки на девушку. На какое-то время думала, что все прошло, но вот не так давно мы встретились. Ходили в кино, смотрели фильм, смеялись, было очень круто. сейчас у него нет девушки, так хочется чтобы что-то получилось. ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ)))

Юлец
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не совсем понимаю, в чём проблема. будь сама собой. пусть всё идёт совим чередом. в любом случае помни, что тебе всего 16, жизнь только начинается. возможно, этот парень не последний в твоей жизни.

Натали-брюнетка
#3

Важно найти "золотую середину" и не вешаться ему на шею, но и бегать от него не стоит. А вообще, закончи школу. За секс с тобой и загреметь можно.

linda
#6

ne nado nechego delat,esli ti uze sprashivaesh chto delat znachit nechego net.ti sprashivaesh potomu,tak kak ne znaesh kak on k tebe otnositsia.podozdi nemnogo,obshaisia kak obichno ,ne toropis.esli ti emu nravishsia to vovremia uznaesh.chto bi chto to poluchilos nedastatochno chob tolko ti etogo xotela,eto dolzno bit oboudno.esli nechego ne poluchitsia ne nado sebia vinit.znachit ne tvoi.

#12
Юлец

Когда мне было 13, я влюбилась в парня, мы вместе с родителями отдыхали. Расстались друзьями, так продолжалось 3 года. Сейчас мне 16, ему 19. Периодически переписывались в соц.сети, у него и семейное положение несколько раз менялось с девушки на девушку. На какое-то время думала, что все прошло, но вот не так давно мы встретились. Ходили в кино, смотрели фильм, смеялись, было очень круто. сейчас у него нет девушки, так хочется чтобы что-то получилось. ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ)))

Выбросись из окна, докажи ему как сильно ты его любишь.. сейчас это модно среди неадекватной школолольщины..

рапунцель
#17

какие проблемы таким образом могут исчезнуть? помогло, кстати?

вы извините, что я пристала, но мне всегда были интересны разные люди, и в принципе, вам стоило ожидать вопросов)

рапунцель
#27

и что плохого,что про вас думали когда то, что вы умный и хороший?

#32

"Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: