Гость
Статьи
Вернуть мужчину Льва

Вернуть мужчину Льва

Помогите пожалуйста. Я много тут читала про львов,но ситуации у всех разные. Хочу поделиться своей. Любимый лев, я-рыбы. Знакомы около 2-х лет, с тех пор и все у нас как-то непонятно. Мы вместе работаем. Началось все с того,что он сам начал проявлять ко мне интерес, стали общаться. Потом я поняла, что я попала надолго.А он стал охладевать. Я от избытка чувств и непонимая происходящего призналась, что влюблена.он видимо испугался ответственности.отказал. Продолжили общаться, а я вижу по его взгляду,что он мной восхищается. Вызвал на разговор,попросил прощения и признался в любви.приехал ко мне домой,познакомился с родителями,познакомил меня со своими.все его друзья от меня в диком восторге,говорят ему что мы идеальная пара. Но у него очень много подруг и взаимоотношения у них на первый взгляд очень неоднозначные. Ну и я ревновала его ужасно. Без скандалов Конечно, но давала понять. После очередного его выпада с подружкой, я ему сказала что устала от этого.не разговаривали 2 недели. Потом я подошла сама и он сказал что ему надо подумать. При этом каждый день говорил мне что я самая лучшая, что он никогда таких не встречал,что ни одна его знакомая мне даже в подметки не годится. Что на одной ступени со мной стоит только его мама. Но подумав 2 недели сказать что ему ничего не надо. Ничего объяснять не стал,попросил его не мучать. Сказал, что уже пожалуй ничего и не получится. Но при этом все равно говорит что я лучшее, кого он встречал.считает меня королевой. Я так хочу его вернуть. Влюбилась по самые гланды.

Себе на уме
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гланды вырезать))))

Гость
#2

Может, самооценка у него низкая? Ничего другого в голову не приходит...

Гость
#3

Рыбы нравятся львам своей женственностью и жертвенностью как картинки поначалу..а потом с тихоней себе на уме им становится скучно и раздражается на слишком большую чувствительность, замкнутость..ни поспорить в шутку, ни посмеяться..мнительность начинает бесить..легкости не хватает..не нужно им душевности это театральные царственные особы..не любят они самокопаний..с ними надо быть на позитиве и эгоисткой, чтоб ноги не вытирал..не зацикливаться на нем.

Гость
#4

Ну так,он же все решил.ему ничего не нужно.
а ваши любови это ваши проблемы

Гость
#5

Если лев сам пошел в отказ, ни в коем случае не навязывайся ему! Иначе вообще сгинет с поля зрения. Не обращай на него внимания и он сам прибежит.

Гость
#7

Рыбы и лев векторный союз. Рыбы-хозяин, лев-слуга. Мучительнооооо это все))))

Гость
#8

прпррп

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем