Гость
Статьи
Любовница мужчины льва

Любовница мужчины льва

Любовницы, у кого был женатый мужчина лев любовником, отпишитесь пожалуйста. Не знаю как вести себя. Хочу постоянных встреч, знаю, что и он хочет. Но то работа, то семья. Видимся редко. Иногда думаю, что безразлична ему. Но точку он не ставит. Семью разбивать не собираюсь.Просто времяпровождение и все. Может, у кого-то были подобные отношения, напишите пожалуйста. Заранее спасибо.

Safina
162 ответа
Последний — Перейти
лев
#1

ни с кем постоянных встреч никогда не хотел и избегал их: скучно с вами, не выдумывайте ничего, как есть, так и есть, а то и вообще не увидите "меня"

Гость
#2

хренли он вам сдался.

Дубинушка
#3

Ему все бросить?

#4

лев семью не бросит. Это в основном люди очень ответственные. Наверно поэтому и встречается с вами редко.

Гость
#5

У нас такие отношения более трех лет. Правда, в начале он был настроен развестись, и хотел, чтобы я развелась. Уговаривал, убеждал, я даже его бояться тогда стала. Но как-то все сумела свести на нет (в смысле - подобные планы). Теперь все ровно-гладко, иногда - до противного, как в семейной паре со стажем. Говорит, что любит, вижу, что морально зависим от наших отношений, но будущее больше не обсуждаем. Иногда вспышки ревности к мужу наблюдаю, но в основном вроде как так и должно быть. Не знаю, врет или нет, но говорил, что, если бы это была не я (такая-сякая распрекрасная :)), то не смог бы такую связь долго поддерживать, и якобы он максималист - все или ничего. А насчет встреч - не часто, т.е. у семьи, работа, заботы. Но созваниваемся каждый день, в курсе всех дел и проблем друг друга, и семейных. Люблю его и очень ценю как друга.

Sairis
#6

Не лезла я бы в брак на Вашем месте,даже для времяпровождения!

Тем более что ╧4 правду написал!

Гость
#7

У нас была любовь! Настоящая. Но как это тяжело было! У него было постоянное чувство вины перед женой, перед ее дочкой (общиx детей у ниx нет), чувство ответственности гипертрофировано. Потом дошло до того, что заxотел все поменять в жизни, т.е. быть со мной. Но это все таак тянулось, что у меня кончились силы и терпение. Потом жена узнала, названивала мне и плела всякую xрень. Короче, расстались. Жена через некоторое время прислала мне смску: "СПАСИБО". Да... В общем, тяжело было.

Гость
#8
Sairis

Не лезла я бы в брак на Вашем месте,даже для времяпровождения!

Тем более что ╧4 правду написал!

Вы не на ее месте, вот и не лезьте, чего указывать другим, куда им лезть. Вопрос не в этом, лезть или не лезть, автор о другом спрашивает, моралистка вы наша.

#9

гость 7, а если бы были общие дети, то не ушел бы никогда.

Вот знакомые мужчины- Стрельцы и Водолеи, вот только так бегают от женщины к женещине без особых угрызений совести. А львы безумно ответственны.

Safina
#10

А мы толком не созваниваемся(( звонит редко(( и то только когда увидеть хочет. Обижаюсь, звонил хотя бы каждый день на пару минут, а видеться не обязательно, но не звонит. Немного странноватый. Знает, что хочу видеть постоянно, но говорит сам позвоню и увидемся. Говорит, что чувствует вину перед женой. Раз чувствует, почему точку не ставит, не понимаю. Вот интересно, любит ли он свою жену?? говорит, что нет, тогда бы не встречался с тобой. Я сама не звоню, не достаю, все делаю так, чтобы не спалить его. Просто очень хочу его видеть, быть с ним и больше мне ничего не надо.

Safina
#11

А то что ответственны - это да! а вот чувство вины, по-началу, не было совсем, а вот сейчас уже появилось. Может поэтому и редко видемся.

#12

10. во-во, как только начнешь требовать больше внимания, так быстро точку поставит...в ваших отношениях. 100%

Safina
#13

Пучеглазик, так я не сильно требую-то, всего-то чуть-чуть.

Safina
#14

Долечки внимания) мне просто приятно с ним рядом находиться)

#15

Автор,а если честно то на что вы вообще расчитываете с ним?

Safina
#16

Ни на что не расчитываю. Мне с ним просто хорошо, и секс тоже классный. Получаю удовольствие. И ему хорошо и мне. Больше ничего не надо.

#17

Safina

мне все время на львов везло, так что этих мужчин знаю хорошо. Вот ему хорошо с вами раз в неделю и хорошо, что вы не трАхаете ему мозги, этим жена дома занимается и его это устраивает. Если что то поменять, то он исчезнет. Он с вами-пока его все устраивает!

#18

странно, что на большее не расчитываете. Про мужа вы не написали, если бы вы часто встречались с другими мужчинами, то скучать по этому у вас бы времени не было бы просто. Значит вас волнует только этот человек, но он бесперспективен для ваших отношений. Львы красиво ухаживают, они очаровательны, с ними хорошо во всех смыслах, но семья, родители и дети для них святое.

Safina
#19

Пучеглазик, мне тоже постоянны одни львы попадаются. До этого встречалась почти 5 лет со львом, промучалась и рассталась. 5 лет жизни "убила" только зря. Пока не хочу никаких серьезных отношений, уж сильно любила до этого, а опять страдать я не хочу. А тут случайно познакомилась и все как-то закрутилось. Только женатый оказался. Пучеглазик, я пыталась не выносить ему мозги, но он мало внимания уделяет и поэтому я немного начинаю прессовать его. Он мне так и сказал, ты начинаешь прессовать. Но отношения он наши не прекращает. Точнее встречи.

Гость
#20

Когда вы наконец окажетесь замужем, у вашего мужа обязательно появится вот такая как вы: "Просто мне с ним хорошо...". Проверено временем!

А так вам ничего не светит. Лев НИКОГДА не бросит семью, но сходить налево не прочь. Так что не обольщайтесь!

Safina
#21

Так мне от него ничего и не надо. Мне и не надо, чтобы он свою семью бросал. И я нисколько не обольщаюсь.

Гость
#22
пучеглазик

гость 7, а если бы были общие дети, то не ушел бы никогда. Вот знакомые мужчины- Стрельцы и Водолеи, вот только так бегают от женщины к женещине без особых угрызений совести. А львы безумно ответственны.

стрельцы вполне возможно. а вот кого знаю мужчин - водолеев - никто не уходил из семьи. хотя этих водолеев столько. 10 ушли, а 10 не ушли. так и пров сех остальных можно говорить.

Гость
#23

У меня только начинаются отношения с мужчиной-львом, женат 3 года, детей нет. Жену не любит (вроде бы). Мне в любви тоже не признаётся, просто говорит, что обожает. Звонит постоянно, говорит что скучает, думает постоянно. Думаете, не разведётся?

гость
#24

Фу бесят любовницы!Вы грешницы и мужья ваши будут вам изменять с кем попало.

гость
#25

он тебя просто использует из за секса сто процентов и от жены не уйдет,и не потому что он лев ,а потому что редко уходят,только если любовь настоящая вспыхнет,а у изменщиков только похоть вспыхивает ,а не любовь.

ищи свободного лучше!

гость
#26

Тем более сейчас весна шишка чешется,разнообразия хочется

Гость
#27

Да уж, все бумерангом вернется.

Safina
#28

Ну почему сразу использует?? Может, мы тоже используем и получаем просто удовольствие, как и они. Никто их насильно не заставляет изменять своим женам. Сами этого желают. Если бы любили, не изменяли.

Safina
#29

Любовницы ничем не виноваты. Значит, жены не устраивают в чем-то и в них проблемы. Если все в жене устраивает, мужик никогда не пойдет налево.

Гость
#30
гость

Фу бесят любовницы!Вы грешницы и мужья ваши будут вам изменять с кем попало.

Вот вечно припрутся старые кошелки и начнут морали читать.

Гость
#31

Больше 7 лет отношениям. Семья, дочки, жена, работа,

многочисленные родственники - потом я. Но не исчезает почему то. А у меня тои страшнои страсти что 7 лет назад

уже нет. Но всегда буду помнить как самого желанного.

Гость
#32

У меня было два любовника -льва и муж -лев.

Знаю , что по гороскопу несовместимость , но....

Расскажу об одном , дело было несколько лет назад.

Познакомились в гостях у общего знакомого , потом всей компанией переместились в ночной клуб, вообщем, расстались на рассвете.

На следующее утро он уже был около моего подъезда с цветами.

Каждый день забирал с работы, сюрпризы , подарки , бассейны , с плавающими свечами в розовых лепестках ...

Закрутило. Где-то через полгода , чувствую , отдохнуть хочу , ну , все здорово , конечно , но , утюг включаешь , а он там.

А , тут , у них еще разборки с женой ,хотя, у них у каждого своя жизнь была, он мне звонит , мол ,главное , что мы с тобой .

Я испугалась , в качестве мужа он меня не интересовал , мне казалось , что сам понимает. Отношения прекратила.

Воспоминания самые лучшие, полное блаженство , но и от этого устаешь.

Так , что , собственно , хочу сказать : Они охотники , когда хотят тебя завоевать в узел заявяжутся , не жалея ни сил ни средств,а , если чувствуют , что добыча не особо переживает и все их прыжки воспринимает как должное , теряются и обижаются как дети малые.

Гость
#33

Мой пост 32

Да , на этом форуме меня , наверное , не поймут , здесь безнадега какая-то. Дамы бегают за джентельменами , наверное , и в голову не приходит , что в этом вся проблема .

Львы очень любят выпендриваться , а , если цель достигнута ,

расслабляются и лежат , коки чешут . Даешь пинка под зад , даже не понимают , что происходит. Я , вот , от мужа -льва еле отделалась ,он даже не предполагал , что ТАКОЕ возможно.

Вообщем , зная эту породу , могу вот , что сказать:

Как любовники они супер , мужья -не катит.

Но в истории автора все как-то несвойственно для льва ,

но итак понятно , что вы ему не нужны ни в каком виде.

Гость
#34
гость

Фу бесят любовницы!Вы грешницы и мужья ваши будут вам изменять с кем попало.

А вам , святошам , мужья не с кем попало изменяют, с вами советуются перед актом адъюлтера?

Safina
#35

33 "Но в истории автора все как-то несвойственно для льва ,

но итак понятно , что вы ему не нужны ни в каком виде".

Гость, почему не была нужна сразу, была нужна, искал встречи, добивался очень долгое время, звонил частенько, мы просто общались, целовались, до секса дело не доходило, а когда все случилось, все было очень здорово и мне и ему очень понравилось..продолжали встречаться, но все реже..и звонить перестал, хотя на днях звонил сказал, что увидемся скоро я тебе позвоню. И сейчас молчание. Сама не понимаю, почему все так происходит??? Вроде бы все классно и мы нравимся друг другу, страсть и т.д..Но я его не понимаю. Может, теперь я ему неинтересна. Я за ним не бегаю, не навязываюсь. Он знает, что хочу его видеть постоянно, ой не знаю...значит, не хочет или жену свою боится.

Гость
#36

Гость 32, а вы кто по гороскопу?

Safina, не тратьте на него своё время и молодость. Используйте его для здоровья, пока другой не попадётся, не зацикливайтесь. В вас сейчас уязвлённое самолюбие, что он вас не захотел и вы хотите его. Переключайтесь, жизнь продолжается!

Гость
#37

к33

Ну , понял , что увлечены , нуждаетесь в нем , цель достигнута , стало неинтересно. Огненный знак , самолюбивый до жути.

Можете мои слова проверить, кстати , позвонит, встретиться , а вы ... , мол , извини, сегодня не могу ( все позитивненько , так, бодрым , игривым голоском).

Звонит опять, а, вы снова не можете , сожалеете искренне , но не получается , как досадно. Будете очень удивлены его реакции , обещаю.

Гость
#38
Гость

Гость 32, а вы кто по гороскопу? Safina, не тратьте на него своё время и молодость. Используйте его для здоровья, пока другой не попадётся, не зацикливайтесь. В вас сейчас уязвлённое самолюбие, что он вас не захотел и вы хотите его. Переключайтесь, жизнь продолжается!

Телец.

Принцесса
#39
Гость

стрельцы вполне возможно. а вот кого знаю мужчин - водолеев - никто не уходил из семьи. хотя этих водолеев столько. 10 ушли, а 10 не ушли. так и пров сех остальных можно говорить.

У меня папа водолей вообще втрой раз женился на маме. То есть сначала был развоД, но потом они стали жить вместе снова. Хоть толку от этого никакого, но Водолей очень старомодны в семейных взглядах.

Гость
#40
Принцесса

Гость

стрельцы вполне возможно. а вот кого знаю мужчин - водолеев - никто не уходил из семьи. хотя этих водолеев столько. 10 ушли, а 10 не ушли. так и пров сех остальных можно говорить.

У меня папа водолей вообще втрой раз женился на маме. То есть сначала был развоД, но потом они стали жить вместе снова. Хоть толку от этого никакого, но Водолей очень старомодны в семейных взглядах.

Скорее не старомодны , а привязчивы и перестраиваться не умеют.

Принцесса
#41
Гость

У меня было два любовника -льва и муж -лев.

Знаю , что по гороскопу несовместимость , но....

Расскажу об одном , дело было несколько лет назад.

Познакомились в гостях у общего знакомого , потом всей компанией переместились в ночной клуб, вообщем, расстались на рассвете.

На следующее утро он уже был около моего подъезда с цветами.

Каждый день забирал с работы, сюрпризы , подарки , бассейны , с плавающими свечами в розовых лепестках ...

Закрутило. Где-то через полгода , чувствую , отдохнуть хочу , ну , все здорово , конечно , но , утюг включаешь , а он там.

А , тут , у них еще разборки с женой ,хотя, у них у каждого своя жизнь была, он мне звонит , мол ,главное , что мы с тобой .

Я испугалась , в качестве мужа он меня не интересовал , мне казалось , что сам понимает. Отношения прекратила.

Воспоминания самые лучшие, полное блаженство , но и от этого устаешь.

Так , что , собственно , хочу сказать : Они охотники , когда хотят тебя завоевать в узел заявяжутся , не жалея ни сил ни средств,а , если чувствуют , что добыча не особо переживает и все их прыжки воспринимает как должное , теряются и обижаются как дети малые.

Ну и дура... Такого мужика просрала... Это ж надо так ухаживать... Не каждый ЗАХОЧЕт. И как можно устать от такого отношения?

Принцесса
#42
Гость

ПринцессаГость

стрельцы вполне возможно. а вот кого знаю мужчин - водолеев - никто не уходил из семьи. хотя этих водолеев столько. 10 ушли, а 10 не ушли. так и пров сех остальных можно говорить.

У меня папа водолей вообще втрой раз женился на маме. То есть сначала был развоД, но потом они стали жить вместе снова. Хоть толку от этого никакого, но Водолей очень старомодны в семейных взглядах. Скорее не старомодны , а привязчивы и перестраиваться не умеют.

+100. Это я и имела ввиду... Так водолеев конечно только новинки интересуют...

Гость
#43
Принцесса

Гость

У меня было два любовника -льва и муж -лев. Знаю , что по гороскопу несовместимость , но.... Расскажу об одном , дело было несколько лет назад. Познакомились в гостях у общего знакомого , потом всей компанией переместились в ночной клуб, вообщем, расстались на рассвете. На следующее утро он уже был около моего подъезда с цветами. Каждый день забирал с работы, сюрпризы , подарки , бассейны , с плавающими свечами в розовых лепестках ... Закрутило. Где-то через полгода , чувствую , отдохнуть хочу , ну , все здорово , конечно , но , утюг включаешь , а он там. А , тут , у них еще разборки с женой ,хотя, у них у каждого своя жизнь была, он мне звонит , мол ,главное , что мы с тобой . Я испугалась , в качестве мужа он меня не интересовал , мне казалось , что сам понимает. Отношения прекратила. Воспоминания самые лучшие, полное блаженство , но и от этого устаешь. Так , что , собственно , хочу сказать : Они охотники , когда хотят тебя завоевать в узел заявяжутся , не жалея ни сил ни средств,а , если чувствуют , что добыча не особо переживает и все их прыжки воспринимает как должное , теряются и обижаются как дети малые.

Ну и дура... Такого мужика просрала... Это ж надо так ухаживать... Не каждый ЗАХОЧЕт. И как можно устать от такого отношения?

Оскорблять не стоит.

Что касается "не каждый захочет" , так мужчина редкий так сумеет , это дано или нет. Устать можно от всего , поверьте, только одни устают от одиночества, другие от внимания, вот в этом разница. А , потом , видимо , я достойна такого отноношения со стороны мужчины.

Сейчас я благополучно замужем , муж ,ттт...)))

С любовником недавно случайно встретились , поговорили , обиды у него нет . Обо мне у него тоже самые добрые воспоминания .

Прощаясь , сказал: " Спасибо , что подарила мне сказку".

Гость
#44

У меня тоже сказка была полгода со львом, а секс.. Ёмое, самый стойкий из всех мужиков! А потом разъехались и всё заглохло. Я тащить на себе отношения не захотела, он видимо слишком для этого ленивый оказался. Хотя предложение делал, детей хотел. Я согласна, тут кто-то писал, для любви - лучших нет, а вот для жизни..

Safina
#45

к33

Ну , понял , что увлечены , нуждаетесь в нем , цель достигнута , стало неинтересно. Огненный знак , самолюбивый до жути.

Можете мои слова проверить, кстати , позвонит, встретиться , а вы ... , мол , извини, сегодня не могу ( все позитивненько , так, бодрым , игривым голоском).

Звонит опять, а, вы снова не можете , сожалеете искренне , но не получается , как досадно. Будете очень удивлены его реакции , обещаю.

Спасибо за совет, гость, учту) просто когда он звонит, все забываю и обиды, хочется видеть и так совсем редко видемся и мало возможности.А так не получится, если я буду постоянно игнорить, он перестанет мне звонить?

Гость
#46
Safina

к33 Ну , понял , что увлечены , нуждаетесь в нем , цель достигнута , стало неинтересно. Огненный знак , самолюбивый до жути. Можете мои слова проверить, кстати , позвонит, встретиться , а вы ... , мол , извини, сегодня не могу ( все позитивненько , так, бодрым , игривым голоском). Звонит опять, а, вы снова не можете , сожалеете искренне , но не получается , как досадно. Будете очень удивлены его реакции , обещаю. Спасибо за совет, гость, учту) просто когда он звонит, все забываю и обиды, хочется видеть и так совсем редко видемся и мало возможности.А так не получится, если я буду постоянно игнорить, он перестанет мне звонить?

Может и перестанет, но вам от этого только лучше будет .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#47

Лев семью не бросит, если в семье у него все более менее нормально. Поэтому Вы так, Автор, и можете всю жизнь прожить в статусе любовницы. А если его жена-стрелец, то Вам он точно уже не светит.

Safina
#48

к 46 Лев семью не бросит, если в семье у него все более менее нормально. Поэтому Вы так, Автор, и можете всю жизнь прожить в статусе любовницы. А если его жена-стрелец, то Вам он точно уже не светит.

Я уже вроде писала, что от семьи уводить его не собираюсь, мне он нужен только в качестве любовника. Светит,не светит, причем здесь это?? И жена у него не стрелец, а козерог. Ну это не имеет значения.

Я
#49
Safina

Я уже вроде писала, что от семьи уводить его не собираюсь, мне он нужен только в качестве любовника. Светит,не светит, причем здесь это?? И жена у него не стрелец, а козерог. Ну это не имеет значения.

Найдите себе любимого мужчину и будьте счастливы. Не занимайтесь фигней.

Safina
#50

К 49

Обязательно найду! Всему свое время! Может, пока мне это не нужно))