Гость
Статьи
Делимся интересными …

Делимся интересными ситуациями

есть ли у вас смешные или стыдные ситауции о которых вы будете помнить всю жизнь?
если да,то очень интересно послушать)

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О стыде писать стыдно.
А описывать смешные ситуации-выставить себя посмешищем на форуме.

Гость
#2

На1 курсе университета с подругами пили вечером. А я до этого алкоголь ни-ни. На следующий день мне было так плохо, что не пошла в университет. И написала подруге сообщение, что «как же у меня голова болит после выпитого вчера». (Это я корректно написала. В оригинальном сообщении все было более жестко описано).
Вместо подруги случайно отправила это вредной одногруппнице. Но уверена, она это кому-то рассказала

Продавшица из Пятёpoчки
#3

Щас расскажу

гость
#4
Гость

О стыде писать стыдно.
А описывать смешные ситуации-выставить себя посмешищем на форуме.

как будто кто то узнает что это вы пишите)

Гость
#5
гость

как будто кто то узнает что это вы пишите)

В инете всё остается навсегда.

Гость
#6
Гость

В инете всё остается навсегда.

А я выговорилась.
Я здесь много историй описывала людям. Не нелепых, а наоборот. Тяжёлых. Из 10 комментариев, хотя бы пара адекватных будет.
Тут меня и оскорбляли, и смерти желали, просто потому, что рассказывала свои истории и просила совет. Но гадости писали тролли. Зато были те, кто дельные вещи говорил. Мне это помогло. Я у психолога спрашивала совет. Она мне сказала «ну, составь список + и - “. Спасибо, такой совет я могу от бабки на лавке получить. А хотелось что-то приближённее к реальности.
В общем, я ЗА то, чтобы высказать мнение, если хочется

гость
#7
Гость

А я выговорилась.
Я здесь много историй описывала людям. Не нелепых, а наоборот. Тяжёлых. Из 10 комментариев, хотя бы пара адекватных будет.
Тут меня и оскорбляли, и смерти желали, просто потому, что рассказывала свои истории и просила совет. Но гадости писали тролли. Зато были те, кто дельные вещи говорил. Мне это помогло. Я у психолога спрашивала совет. Она мне сказала «ну, составь список + и - “. Спасибо, такой совет я могу от бабки на лавке получить. А хотелось что-то приближённее к реальности.
В общем, я ЗА то, чтобы высказать мнение, если хочется

полностью согласна

Гость
#8

Я мужчина. Зимой меня избила женщина на улице

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: