Гость
Статьи
Интересная ситуация

Интересная ситуация

Всем привет)такая ситуация. Есть девушка R. которой я нравлюсь,но я ей даю понять что мы общаемся как друзья и она похоже смирилась. Она подруга с моей бывшей Z.(я с ней нормально общаюсь и в принципе наверное до сих пор неровно к ней дышу и бывшая об этом думаю знает) и последнее время R уже второй раз устраивает нам встречи в втроем с Z)) те мы идём куда-нибудь посидеть и она ее Z(бывшую) зовет. Какие у кого мысли? Спасибо

Zong
18 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый Zong! А сами спрашивали, зачем R делает это? Как вариант: хочет с вами побыть, хотя бы в обществе третьей. Вы же не пойдете только с ней вдвоем посидеть? Или хочет показаться лучше Z, в ваших глазах. А что конкретно вас не устраивает?вы в малине, наслаждайтесь!

Гость
#1

Квадратный корень из R, поделенный на Z в кубе, решит все ваши проблемы.

Гость
#2

Z - Земфира?
R - Рамона?
Вы из какой страны?

Гость
#3

У вашего друга было 3 девушки и все мои подруги.
Представляю, сколько их было всего...

Гость
#4

А на меня он так посмотрел, махнул рукой: да она мой друг.
(Спасибо, что не ОНО)) я и тому рада была

Гость
#5

А еще я как-то приехала зимой, черт менядернул покрасить ьрови черной краской при белых волосах , надела я какой-то сиарый пуховик, пошла мусор выбрасывать.
Мимо едет Мага, а у нас с ним хорошие отношения были, и он такой : "привееет, как деоа поехали прокатимся"(*еее мае😱 )
Ну поехали.
Я шапку на глаза натягиваю, с пуховиком уже смирилась, он звониь своему товарищу :
-спрашмвает про какие-то свх, то ленивым голосом "я спать лег"😵
(В 9 вечера)

И подъезжает он к забегаловке и там надо чай пить с каким -то мужиком еще. А там свет .
И я понимаю, что это мой позор.
Натягиваю шапку, пью чай)))
Ну и потом меня наконец увозят домой. С парой седых волос.

Гость
#6

Он такой:
- Жэка, жэка, там по свх спрашивают
- я сплю уже😵, давай завтра👿
- видишь, люди спят уже в 9 вечера🤷‍♂️
- да кто бы сомневался😏

Гость
#7

А они с читинцами ездили договор с моим шефом подписывали в Харбине, те там полублатные, полудепутаты.
И обраино мы с мамой с ними попали на выезд (примащались короче).
И мага весь автобус без очереди провел, нас нигде не проверяли ничего. Читинцы с рубашками в чехлах, модные все. Их брат мой отправил именно к моему шефу , стекло вагонами они покупали и смл по-моему.
Так все повязано оказалось
Вот😎

Гость
#8

А еще я помню, пока им помогала-переводила, потеряла свой дорогой телефон☹. И они такие: ну рома тебе компенструет. Евреи )

Гость
#9

Так что у меня более интересная ситуация, чем увас 😎

Zong
#10
Гость

Z - Земфира?
R - Рамона?
Вы из какой страны?

Россия)) это проста так буквы поставил

Ве 🌴
#11

Всё правильно она делает. Организует весёлую компанию. А то что тебя все хотят - это твои домыслы.

Zong
#12
Гость

Так что у меня более интересная ситуация, чем увас 😎

Возможно) но хотелось бы все-таки услышать мнения по моей ситуации

Гость
#13
Zong

Россия)) это проста так буквы поставил

Ну ладно. Верю

Но и По моим 20 постам вы наверное поняли, что девка то оказалась со связями 🙆‍♀️☺

Zong
#14
Ве 🌴

Всё правильно она делает. Организует весёлую компанию. А то что тебя все хотят - это твои домыслы.

Ну речь не идёт о том что все хотят) но R точно хочет провернуть что то

Ве 🌴
#15
Zong

Ну речь не идёт о том что все хотят) но R точно хочет провернуть что то

Ну что, например? Проткнуть презерватив и забеременеть от тебя, чтобы ты, как честный человек - женился на ней?)
Так ты же не телёнок, чтобы делать то, что ты не хочешь делать. Верно?)
Ремень потуже застегни и ширинку зашей.)

Гость
#16
Ве 🌴

Ну что, например? Проткнуть презерватив и забеременеть от тебя, чтобы ты, как честный человек - женился на ней?)
Так ты же не телёнок, чтобы делать то, что ты не хочешь делать. Верно?)
Ремень потуже застегни и ширинку зашей.)

Просто зачем звать мою бывшую,зная что мы с ней общаемся . Видимо реально повеселиться)

Ве 🌴
#17
Гость

Просто зачем звать мою бывшую,зная что мы с ней общаемся . Видимо реально повеселиться)

Именно потому что вы общаетесь её и позвали. Чтобы тебе не скучно было.

Гость
#18
Zong

Всем привет)такая ситуация. Есть девушка R. которой я нравлюсь,но я ей даю понять что мы общаемся как друзья и она похоже смирилась. Она подруга с моей бывшей Z.(я с ней нормально общаюсь и в принципе наверное до сих пор неровно к ней дышу и бывшая об этом думаю знает) и последнее время R уже второй раз устраивает нам встречи в втроем с Z)) те мы идём куда-нибудь посидеть и она ее Z(бывшую) зовет. Какие у кого мысли? Спасибо

Пощел на ху.й
Сволочь,не мужик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: