Гость
Статьи
девушка лев-крыса

девушка лев-крыса

собственно, ваши мнения о людях рожденных в год крысы и по гороскопу львы. мнение нужно не вычитанное в гороскопах, а из личного опыта общения с данными индивидами) спасибо заранее

Лина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасно звучит - девушка лев-крыса. бррр..

простите, таких знакомых не имею, но не удержалась..))

Маshа
#2

Фууу...Крысы...Сколько знаю людей-все непорядочные.Но приятные в общении.С интуицией.И нервные.

TRM
#3

в школьные годы была подруга лев-крыса) прекрасный,отзывчивый, преданный человек.

Гость
#4

а у меня мой милый лев крыса!

В общем люди они противоречивые,потому как крысы они подлые и злые,а вот лев наоборот рыцарь и добрая душа)) Вот и приходится все время им бороться, то с одной стороной ,то с другой))

Маshа
#5
Гость

а у меня мой милый лев крыса!

В общем люди они противоречивые,потому как крысы они подлые и злые,а вот лев наоборот рыцарь и добрая душа)) Вот и приходится все время им бороться, то с одной стороной ,то с другой))

+

И сплетники знатные!

Гость
#6

Очень льстивы, любят деньги, всё в дом тащат, любят палочки-вонючки жечь.

Гость
#7

По идея должна быть гиперактивная девушка. Львица трудолюбивая, да и Крыса активная. Даже если у Львицы вдруг будут приступы лени, Крыса это быстро исправит. Креативные реалистки. Мне нравятся Мужчины в таком сочетании, но Женщина - это совершенно другое.

Гость
#8

Очень льстивы, любят деньги, всё в дом тащат, любят палочки-вонючки жечь.

Я лев - крыса. Деньги люблю (а кто их не любит)?палочки вонючки терпеть не могу... Люблю дорогие качественные вещи, всякую фигню в дом не тащу))))))

Гость
#9

Работать кстати не люблю))))

111
#10

У меня сестра львица-крыса:)
Но скажу, что она типичная львица. Делает все по-своему, многого добивается. Человек отзывчивый. Ничего плохого, за исключением того, что бывает нервной, категоричной и в гневе может дров наломать.

Лимоночка
#11

Я лев - крыса. Деньги люблю (а кто их не любит)?палочки вонючки терпеть не могу... Люблю дорогие качественные вещи, всякую фигню в дом не тащу))))))[/quote]

Прямо как мой мч! Вы девушка или мужчина?

Лина
#12

спасибо большое за отзывы, очень полезная есть инфа, повторюсь мне интересно именно мнение не по прочитанным гороскопам и не отдельно про крысу или льва, а именно ваше мнение о знакомых людях с таким сочетанием) еще раз благодарю) (добавлю, уточняйте пожалуйста как давно знаете человека- неделю, масяц, год, 5 лет - так как первое впечатление часто бывает обманчивым)

Лина
#13
Гость

ужасно звучит - девушка лев-крыса. бррр..

простите, таких знакомых не имею, но не удержалась..))

да точно звучит странно если думать о животных)

а не о зодиаках

Гость
#14

Я тоже львица и крыса, обожаю все качественное и дорогое, очень педантична, трудолюбива, лени почти нет, все время нужно что-то делать, творческая натура, себя люблю и за семью горой, всех порву за семью! Из минусов, бываю неуверенной в себе, особенно если в чем-то не разбираюсь, бывают приступы злости и гнева, если в человеке разочаровалась, то это навсегда, нетерпеливая

Гость
#15

nnkk jjjjo

ЮЛИЯ
#16

Я ЛЕВ - КРЫСА , ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДНЫХ , ДЕТИ - ЭТО МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ , МУЖ НАСТОЛЬКО ПРИВЫК К МОЕМУ ВНИМАНИЮ ЧТО КАЖЕТСЯ БЕЗ МЕНЯ НЕ КУДА , ЛЮБЛЮ ПЕЧЬ , ГОТОВИТЬ , РИСОВАТЬ , ВЫШИВАТЬ И ЕСЛИ РАБОТАЮ ТАК ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЮ НЕ ВРЕМЕНИ НЕ МЕСЯЦЕВ , ЛЮБЛЮ ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЯ , И ВСЕ НЕ ОРДИНАРНОЕ ,НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ШУМНЫЕ КОМПАНИИ. МЕЧТА СТАТЬ АКТРИСОЙ ТЕАТРА

Мося
#17

У меня муж Лев-*****К сказанному выше о палочках вонючках,да,любит жечь)А по характеру лидер, заботливый,ласковый,любит чистоту и порядок,семейный(в плане пошататься по барам интереса нет),также очень активный,на месте сидеть не любит.Даже дома по квартире может ходить туда обратно пока занятие себе не найдет.Любит быструю езду и клубную музыку.Собственник,но не ревнивый.

Мося
#18

У меня муж Лев-*****К сказанному выше о палочках вонючках,да,любит жечь)А по характеру лидер, заботливый,ласковый,любит чистоту и порядок,семейный(в плане пошататься по барам интереса нет),также очень активный,на месте сидеть не любит.Даже дома по квартире может ходить туда обратно пока занятие себе не найдет.Любит быструю езду и клубную музыку.Собственник,но не ревнивый.

Мося
#19

Муж лев и *****Почему то слово крыса выходит звездочками)

Гость
#20
Маshа

Фууу...Крысы...Сколько знаю людей-все непорядочные.Но приятные в общении.С интуицией.И нервные.

Отвалите ! Папа у меня крыса весы ! Воспитал и обеспечил своих пятерых детей, каждому дал высшее образование. Красавец , умел зарабатывать и шиковать . Порядочность и благородство у него на первом месте, всегда и морально и финансово помогал людям , все делал бескорыстно.

евгений
#21

От львицы-лень несусветная. Посмотрите на львицу,какое трудолюбие она может навеять? Гордыня непомерная,иногда трудно понять на чем основанная,просто по природе ,видимо, дается, без оснований. Теперь крыса. Никогда ни в чем не найти правды,всегда вывернется, даже умудриться ,в своих подлых поступках,если уличили и приперли к стенке, другого сделать виноватым.А жадность просто до скупости,Вам подарки будут дарить,чтобы отвязаться. Подлое существо-я о женщине львице-крысе,что мне попалась на пути.

Львица
#22
Гость

Я тоже львица и крыса, обожаю все качественное и дорогое, очень педантична, трудолюбива, лени почти нет, все время нужно что-то делать, творческая натура, себя люблю и за семью горой, всех порву за семью! Из минусов, бываю неуверенной в себе, особенно если в чем-то не разбираюсь, бывают приступы злости и гнева, если в человеке разочаровалась, то это навсегда, нетерпеливая

я тоже крыса лев. и это описание очень верно. еще могу сказать что с людьми близко схожусь редко, но навсегда - стаж дружбы с лучшими подругами более 20 лет

Гость
#23

Очень противоречивая натура, может кричать, что никому не отдам и тут же выбросить! Щедрая когда есть деньги, но если нет любыми способами будет тянуть из окружающих, очень много на себя берет, после ноет, что тяжело, хотя самой нравится)

Гость
#24
Гость

ужасно звучит - девушка лев-крыса. бррр..простите, таких знакомых не имею, но не удержалась..))

а чо вякаешь

Гость
#25

Бывает)))
Лев крыса

Гость
#26

Фальшшивая ветка, кк и все остальные на этой помойке. Накатала комментов ррабботница.

Алина
#27
Лина

спасибо большое за отзывы, очень полезная есть инфа, повторюсь мне интересно именно мнение не по прочитанным гороскопам и не отдельно про крысу или льва, а именно ваше мнение о знакомых людях с таким сочетанием) еще раз благодарю) (добавлю, уточняйте пожалуйста как давно знаете человека- неделю, масяц, год, 5 лет - так как первое впечатление часто бывает обманчивым)

О! Я лев - крыса) мои друзья говорят , что я мировой человек. Я не выскочка. Очень люблю густую и веселую компанию. От природы я тонкий психолог. Люблю роскошь и комфорт.Но если нет любви в моей жизни , или я разочарована,я молча ухожу. Долго не могу простить себя за неверный выбор.Вокалистка страшная. Ненавижу однообразие и скуку.Обожаю детей и чем они меньше ,тем больше я в восторге.Но это к сожалению только с возрастом ,лично у меня произошло( Если мне человек не интересен , могу быть эгоисткой. Люблю придумывать разные проекты , чем масштабные ,тем лучше . Лидерские качества судя по всему присутствуют у всех , в том числе и у меня , т.к. всегда найдутся единомышленники. Я болтушка ещё та) когда есть настроение. Сейчас боюсь с собой ,на предмет того , что не все люди думают так как я. Из-за этого иногда мне кажется ,что мир вокруг меня сходит с ума. Я очень расчетлива,но не вопросах любви. Могу предвидеть ситуацию на 10 шагов вперед. Касаемо любви, то я умереть готова за детей и за любимого.Очень требовательна .Ненавижу тяжёлую физическую работу.Если не лечить меня и не тыкать пальцем , то самый преданный и верный человек на свете.Ненавижу враньё, в любом его проявлении,даже сказала бы презираю.Могу простить измену ,если люблю. Но доверие пропадет раз и навсегда. Об этом знает мой 1 муж и второй.

Алина
#28

Извиняюсь за т9😨Будут вопросы , пишите.

Мона
#29

Я женщина лев-крыса!!! Я тоже болтушка и тоже гиперактивноя и тоже очень ценю дружбу и честность. Очень люблю детей. В общем со всеми согласна да и умею быть и хитрой и жадной и тоже немного психолог. Очень люблю себя и тоже очень люблю роскошь да и вообще кто их не любит. Всегда успеваю во всем и быть матерю и женой и работаю и поддерживаю чистоту в доме успеваю во всем и любовника имею и умею мстить жоско и неожиданно

я 🐀 🦁
#30

И я кстати лев-крыса!
Люблю очень поболтать, хотя в детстве наоборот была молчаливой, люблю всё качественное,деньги, детей,семью, и никогда не дам в обиду. Ненавижу когда врут, причём всегда что то подсказывает, что я слышу враньё, и если человек мне раза три наврал, то я к нему уже буду по другому относиться,не люблю когда какая то не справедливость в работе, или с людьми происходит, я сразу начинаю за них вступаться или себя не давать в обиду, иногда даже незнаю чем всё может закончится, быват лень, но я могу один день ничего не делать, а на второй переделать всё,
люблю командовать, быть в центре внимания, что б ухаживали,
сплетничать тоже люблю
бывает что могу потратить всё до копейки, а иногда наоборот есть деньги, хочется что то купить, но не потрачу, жалко.
измену даже не знаю, не было, но думаю что если узнаю, то не прощу, у меня это будет всё время в голове вертеться.
Могу взорваться про ораться, а потом нормально и дальше смеятся.
всегда помогу, чем смогу, даже в ущерб себе. Не жадная, до трусов всё отдам, но это так же зависит от того кому отдать, и на сколько это нужно.

Гость
#30

Я лев крыса. Из положительных качеств: добрая, верная, искренняя, честная. Люблю семью, родителей. Помогу всегда, если человек мне дорог.
Из отрицательных: ужасно несдержана, требовательна, часто не уверена в себе и других. Зависима от мнения окружающих.

Гость
#31
евгений

От львицы-лень несусветная. Посмотрите на львицу,какое трудолюбие она может навеять? Гордыня непомерная,иногда трудно понять на чем основанная,просто по природе ,видимо, дается, без оснований. Теперь крыса. Никогда ни в чем не найти правды,всегда вывернется, даже умудриться ,в своих подлых поступках,если уличили и приперли к стенке, другого сделать виноватым.А жадность просто до скупости,Вам подарки будут дарить,чтобы отвязаться. Подлое существо-я о женщине львице-крысе,что мне попалась на пути.

Они не мудрые женщины , все поступки без логики, жадные, всегда кого то ненавидят, конфликты и стараются других влечь в эту грязь, живут по принципам, если на пример жена сына ей не понравится лучше сынок развелись с детьми пусть она получит по заслугам найди другую а мне плевать тебе трудно будет без детей и семьи лишь бы мои желания были удовлетворены, это эгоистичная натура, каждую копейку считает, хвастается тем что у неё лучший дом мебель а на самом деле это барахло, видимо что они ничего лучшего не видели в жизни так и льстят себя на пустом месте, никогда рады за счастье других очень завистливые, лживые очень расчетливые. Всегда стараются воспользоваться добротой других а взамен их ставят в ничто. Пустят пыль в глаза пустыми словами хвалившись людей а потом понимаешь это все ложь а на самом деле ей нужно было пользоваться тобой. Фальшивые женщины. В них нет истины и искренности и логики ВООБЩЕ.!!!ИНТРИГА У НИХ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.

Аррр
#32

Я Лев-Крыса.
От Бога давно много,даже с лихвой.Артистизм,обаяние,превосходное чувство юмора.Всю жизнь любила книги,от этого хороший словарный запас.Считают умной.
Внешность,тут хз.Не красавица,не уродина,предпочитаю думать,что являюсь "бабой с изюминкой".
Паталогически ленива,хотя,при желании,более трудолюбивой твари не найти.Материализм?Ха ха ха.Для меня материальные вещи ничего не значат,особенно после того,как теряют свою новизну.Ценность,для меня-это воспоминания.
По малолетству любила шумные компании,сейчас стала домоседом.
Эгоизм,на грани с эгоцентризмом.
Жуткая собственница.Ревность-не то чувство,которое нужно во мне вызывать.Моногамия и верность в отношениях-одни из главных требований к партнеру.
Злость и ярость разрушительны,в первую очередь для меня.Всю самую большую фигню в жизни творила от злости.
Живу принципом бумеранга.Никогда не сделаю плохо человеку,который мне плохо не делал.Язвительна,иронична.В целом-считаю людей тупым стадом,за редкими исключениями.
С возрастом понимаю,что всю жизнь играю роль и себя,настоящую, полностью никому не покажу.Хотя..часто бываю откровенна,до неприличия,вот такие противоречия.
Все удается легко,только быстро теряю интерес.
Потенциальная самоубийца

Гость
#34
Алина

О! Я лев - крыса) мои друзья говорят , что я мировой человек. Я не выскочка. Очень люблю густую и веселую компанию. От природы я тонкий психолог. Люблю роскошь и комфорт.Но если нет любви в моей жизни , или я разочарована,я молча ухожу. Долго не могу простить себя за неверный выбор.Вокалистка страшная. Ненавижу однообразие и скуку.Обожаю детей и чем они меньше ,тем больше я в восторге.Но это к сожалению только с возрастом ,лично у меня произошло( Если мне человек не интересен , могу быть эгоисткой. Люблю придумывать разные проекты , чем масштабные ,тем лучше . Лидерские качества судя по всему присутствуют у всех , в том числе и у меня , т.к. всегда найдутся единомышленники. Я болтушка ещё та) когда есть настроение. Сейчас боюсь с собой ,на предмет того , что не все люди думают так как я. Из-за этого иногда мне кажется ,что мир вокруг меня сходит с ума. Я очень расчетлива,но не вопросах любви. Могу предвидеть ситуацию на 10 шагов вперед. Касаемо любви, то я умереть готова за детей и за любимого.Очень требовательна .Ненавижу тяжёлую физическую работу.Если не лечить меня и не тыкать пальцем , то самый преданный и верный человек на свете.Ненавижу враньё, в любом его проявлении,даже сказала бы презираю.Могу простить измену ,если люблю. Но доверие пропадет раз и навсегда. Об этом знает мой 1 муж и второй.

Ой да ладно, прислуга вечно нужно и опахало

Гость
#35

Мата Хари... 7 августа 1876 год...Ааах... Лев крыса. Амбиций точно куча...

Гость
#36
евгений

От львицы-лень несусветная. Посмотрите на львицу,какое трудолюбие она может навеять? Гордыня непомерная,иногда трудно понять на чем основанная,просто по природе ,видимо, дается, без оснований. Теперь крыса. Никогда ни в чем не найти правды,всегда вывернется, даже умудриться ,в своих подлых поступках,если уличили и приперли к стенке, другого сделать виноватым.А жадность просто до скупости,Вам подарки будут дарить,чтобы отвязаться. Подлое существо-я о женщине львице-крысе,что мне попалась на пути.

Все в точку подлая изворотливая мстительная может притворяться ради выгоды своей перешагнет через любого короче подлец и хитрей людей не встречала это я про бабу крыса лев сплетница и лицемерка

Гость
#37
евгений

От львицы-лень несусветная. Посмотрите на львицу,какое трудолюбие она может навеять? Гордыня непомерная,иногда трудно понять на чем основанная,просто по природе ,видимо, дается, без оснований. Теперь крыса. Никогда ни в чем не найти правды,всегда вывернется, даже умудриться ,в своих подлых поступках,если уличили и приперли к стенке, другого сделать виноватым.А жадность просто до скупости,Вам подарки будут дарить,чтобы отвязаться. Подлое существо-я о женщине львице-крысе,что мне попалась на пути.

То, как вы пишите о женщине, показывает вашу сущность, если и не смогли с ней построить союз, то хотя бы не говорить о ней плохо, тем более вас с ней уже ничего не связывает, думаю что вы о любой напишите так, которая не пришлась к вашему "двору".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
я 🐀 🦁

И я кстати лев-крыса!
Люблю очень поболтать, хотя в детстве наоборот была молчаливой, люблю всё качественное,деньги, детей,семью, и никогда не дам в обиду. Ненавижу когда врут, причём всегда что то подсказывает, что я слышу враньё, и если человек мне раза три наврал, то я к нему уже буду по другому относиться,не люблю когда какая то не справедливость в работе, или с людьми происходит, я сразу начинаю за них вступаться или себя не давать в обиду, иногда даже незнаю чем всё может закончится, быват лень, но я могу один день ничего не делать, а на второй переделать всё,
люблю командовать, быть в центре внимания, что б ухаживали,
сплетничать тоже люблю
бывает что могу потратить всё до копейки, а иногда наоборот есть деньги, хочется что то купить, но не потрачу, жалко.
измену даже не знаю, не было, но думаю что если узнаю, то не прощу, у меня это будет всё время в голове вертеться.
Могу взорваться про ораться, а потом нормально и дальше смеятся.
всегда помогу, чем смогу, даже в ущерб себе. Не жадная, до трусов всё отдам, но это так же зависит от того кому отдать, и на сколько это нужно.

Как точно описано, я прям такая)