Гость
Статьи
5 лет не 5 дней... Что …

5 лет не 5 дней... Что мне делать?

Я-КОЗЕРОГ,он-Дева,восходящий Лев.Мне 34,ему 26.Когда начали встречаться он был в отношения,а я и сейчас в них.Служебный роман.4 года тайных встреч.Любовь неземная.Потом он расстался со своей гр.женой.Она вывезла из квартиры всю мебель и технику,шторы,даже варенье из гаража прихватила)Любимый взял кредит всё купил.Освободился.Привёл меня показать новьё и сделал предложение.Любовь любовью,а я с хвостом(сыну 8)!и любимый тоже лялечку очень хочет....У любимого кред и у меня кред.Договорились за год всё гасим и сходимся.И начался этот год.Я жила на 2 дома.Старалась успеть везде!Он познакомил меня со всеми своими друзьями и родственниками,перестали скрывать наши отношения на работе.Но тут,находясь у него дома я нашла неоплаченные счета за ГОД!А налогов года за 2!Поругались.Он сказал,что будет со мной жить свою кв сдавать-и тем самым погасит долги.Я была в шоке.Какая любовь?Корысть одна сплошная!Наоскорбляла его,а он в отместку показал мне сайт где он переписывается с девушкой,и которая не такая меркантильная как я.И вот теперь он точно будет с ней встречаться,так как видит что я просто ищу повод не разводится с мужем!Я,мягко говоря,его послала,швырнула ключи и ушла.Через неделю узнала что он живёт с этой девушкой.Сдуру переспала с его лучшим другом.Месть,типа)А еще через месяц любимый расстался со своей новой подружкой.На работе несколько раз пытался со мной поговорить-я посылала.И вот уже 3 недели никаких попыток,кроме посвистываний в спину,или шишиканья.Я оборачиваюсь-он улыбается и молчит.Я схожу с ума от тоски,а чо делать не знаю.Ведь 5 лет,не 5 дней.....Что мне делать-то?

Линочка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты та дура,что выше просит погадать?

#3

Переспать с лучшим другом парня - это так зрело) слованулся что оплатит свои же счета и не оплатил - вот вся к вам серьезность, маленький он какой то, зачем он вам?дальше - хуже

Ира
#5

о господи, 34, а мозгов ни черта нет, о чем вы только думаете

#7

нет.счета-это неприятная неожиданность.кредит там где-200000....

#10

могу поспорить.я занимаю руководящую должность.в браке 15 лет.Просто влюбилась,как девчонка!вот думаю чо делать-то?)совета так и не услышала,одни оскорбления.

#11
Линочка

могу поспорить.я занимаю руководящую должность.в браке 15 лет.Просто влюбилась,как девчонка!вот думаю чо делать-то?)совета так и не услышала,одни оскорбления.

вы мужа совсем не любите?ну как так, сопляк ведь какой то ваш любовник, еще и за год кредит раскидать не может, правильно что послала его когда он к вам на территорию наметил ужс

#13

любовь любовью - жить начнете флёр спадет, такого драйва уже не будет, и на остывшую голову возможно и не нужен он вам будет, еще и тащить его на себе

Гость
#14

На самом деле будете ли вы вместе или нет, но надо вам поговорить. Я не знаю ваших отношений с мужем, но я не стала бы рушить семью. Возможно у парня так же не было никаких "задних мыслей" просто решил, что возможно не вкалывать, а выплатить кредит вот таким образом.
По поводу разницы в возрасте, я думаю, он позволял себе гулять в тех отношениях с вами, с вами- вел переписку с другой. Так что о верности этого человека ничего не скажешь.
Ваше поведение- точно инфантильное.

#15

У нас с мужем сын.любви давно нет.скорее дружба что ли.

Зиля
#16

в 34 года отомстить, переспав с лучшим другом, мда...поступок говорит о незрелости
и он такой же- показывает переписку, бросается жить с другой сразу же.
думаю, вам надо включить голову и завершить эти отношения

Гость
#17

А никого посвистывания в спину не удивили?)))) Это что за поведение 26летнего мужчины?
Мне кажется они просто стоят друг друга

#18

Про разницу в возрасте.Мой отец младше матери на 3 года.Она вдова.Её второй муж(отец моей сестрёнки) младше на 8 лет.Женщины в нашем роду моложавые.Гены)У меня и то иногда паспорт спрашивают в магазе)да и образ жизни мы ведём активный)извините,не тётки мы!

#19
Линочка

Про разницу в возрасте.Мой отец младше матери на 3 года.Она вдова.Её второй муж(отец моей сестрёнки) младше на 8 лет.Женщины в нашем роду моложавые.Гены)У меня и то иногда паспорт спрашивают в магазе)да и образ жизни мы ведём активный)извините,не тётки мы!

автор, ну не услышите вы здесь ободряющих слов в пользу ваших отношений, как бы вы этого не хотели слышать. со стороны так как вы нам преподнесли - это трэш, который надо завершить раз инавсегда

#20

Конечно всех всё удивило!вот если бы я написала что бомж,пил,бил и мотался_все бы пожалели!

Линочка
#21

так я и не жду слов.просто написала.просто спросила.а женщины почему-то не пережили разницу в возрасте,а мужчины что и я и он сразу нашли себе партнёров!и кстати лучшему другу моего любимого 35 лет не женат.я не соблазняла его,он сам ко мне с поцелуями полез)предлагал встречаться.я отказалась.не мой типаж)вот такая она мужская дружба!

беготня да беготня
#22

Автор, вы ведёте себя недостойно. И он. Вы были бы чудесным примером для
своих детей!

#23
Линочка

так я и не жду слов.просто написала.просто спросила.а женщины почему-то не пережили разницу в возрасте,а мужчины что и я и он сразу нашли себе партнёров!и кстати лучшему другу моего любимого 35 лет не женат.я не соблазняла его,он сам ко мне с поцелуями полез)предлагал встречаться.я отказалась.не мой типаж)вот такая она мужская дружба!

да забудьте вы всю эту грязь, разведитесь и начните новую жизнь
вот вашему чуваку 26 лет а ведет себя как в 18

#24

Вообще не поняла в чём заключается моя незрелость-то?

Гость
#25
Линочка

.И вот уже 3 недели никаких попыток,кроме посвистываний в спину,или шишиканья.Я оборачиваюсь-он улыбается и молчит.

Он при коллегах так себя ведет? Автор, он либо ребенок, либо не уважает совсем вас. Так вести себя на работе - слишком много позволять себе.

#26
Линочка

Вообще не поняла в чём заключается моя незрелость-то?

в том что вы возлагаете надежду на такого мужчину, в том что ваша месть просто ход конем!и в целом подход, извините без обид

Гость
#27
Линочка

Вообще не поняла в чём заключается моя незрелость-то?

цепляетесь за того, кто вас возможно не уважает и использует. не цените себя.

Гость
#28

Он гопник и чушкарь! Авторша скорее всего неликвид. К тому же с прицепом.

#29

я не считаю любые свои отношения грязью.скорее опыт.А 26-тилетний " чувак" заставил меня совершенно рационального человека стать счастливой,пусть хоть и на время.да и для моего сына он сделал больше родного отца.я считаю каждый человек приходит в нашу жизнь,чтобы чему-то научить.меня научили быть счастливой)

#30
Гость

Он при коллегах так себя ведет? Автор, он либо ребенок, либо не уважает совсем вас. Так вести себя на работе - слишком много позволять себе.

нет.ни при коллегах.на стоянке или на лестнице.

Шаурма
#31
Линочка

я не считаю любые свои отношения грязью.скорее опыт.А 26-тилетний " чувак" заставил меня совершенно рационального человека стать счастливой,пусть хоть и на время.да и для моего сына он сделал больше родного отца.я считаю каждый человек приходит в нашу жизнь,чтобы чему-то научить.меня научили быть счастливой)

Милая, нафига вы тогда с мужем живёте то?

ГостьЯ
#32

Если бы он ГОД не оплачивал электричество, то уже бы давно его отключили. и газ, если был.

#33
Шаурма

в том что вы возлагаете надежду на такого мужчину, в том что ваша месть просто ход конем!и в целом подход, извините без обид

ЕЩЕ РАЗ ПИШУ-Я НЕ ВОЗЛАГАЛА НАДЕЖД.я могла бы так жить всю жизнь,мотаясь от мужа.Любимый позвал меня замуж.я выдвинула условия.он не выполнил их.мы разошлись.он к девке из сайта,я к его другу по иниацациве друга!.не моё.можно тогда считать,что отомстила.Кстати любимый до сих пор не вкурсе.друг молчит,а я игнорю!это месть?

#34
ГостьЯ

Если бы он ГОД не оплачивал электричество, то уже бы давно его отключили. и газ, если был.

всё зависит от управляющей компании!

Анна
#35

Самое смешное, что в этой всей истории "девушки", "парня", кроме ещё девушки и лучшего друга, присутствуют МУЖ и СЫН 8 лет. И разница с парнем в 8 лет.
Автор, Вы, думаю, про себя знаете все сами, и что имя Вам б Л я д Ю г а, тоже догадываетесь. И это я Вас ласково так, потому что не святая и не ханжа.
Вы просто возьмитесь за ум уже наконец. Вы - как ни странно, мать семейства. У Вас есть сын, чья Вы мать, есть муж, и стало быть, семейство. Прекратите безобразничать. Стыд и позор.

Татьяна
#36

Линочка, очнитесь! Зачем Вам этот пацан? Понятно, что в браке стало скучно, он принёс свежую волну, бабочки в животе и все такое...

#37
Шаурма

Линочкая не считаю любые свои отношения грязью.скорее опыт.А 26-тилетний " чувак" заставил меня совершенно рационального человека стать счастливой,пусть хоть и на время.да и для моего сына он сделал больше родного отца.я считаю каждый человек приходит в нашу жизнь,чтобы чему-то научить.меня научили быть счастливой)

Милая, нафига вы тогда с мужем живёте то?

Привычка,вторая натура)вот и хотела развестись!не удалось....

Валя
#38

По мне, Автор, вы оба не уважаете друг друга.. Какая уж тут любовь? Он девушку привел, Вы с другом его переспали. Ну как так можно? Конечно, Вы друг для друга безусловно отличные любовники, но жить вместе и встречаться разные вещи.
С ума не сходите. Он вообще не переживает о вашем разрыве, просто тупо издевается. Думаю нужно игнорировать его и пытаться наладить отношения с мужем. Все таки 15-ть лет, не 5.
Удачи и счастья!

Анна
#39

Ваша незрелость в том, что Вы не можете жить одна, никого не обманывая. Муж, который друг, в курсе, что Вы 4 года на сторону бегаете? Он в курсе, что его, аленя, статус зависит лишь от того, соберётесь ли Вы замуж снова или нет? Судя по всему, муж не в курсе.
Измена замужней женщины любовнику с его другом из-за измены любовника - это вообще нечто))))
Кстати, а с мужем 4 года секса не было?)))
Вот и вся Ваша зрелость))) что касается внешности, мне 35, и тоже спрашивают иногда паспорт в магазине, хоть уже трое детей. И что? 35 это 35. По жизни решают и рулят мозги, а не внешность.

Ната
#40

Самое смешное, что в этой всей истории "девушки", "парня", кроме ещё девушки и лучшего друга, присутствуют МУЖ и СЫН 8 лет. И разница с парнем в 8 лет.
Автор, Вы, думаю, про себя знаете все сами, и что имя Вам б Л я д Ю г а, тоже догадываетесь. И это я Вас ласково так, потому что не святая и не ханжа.
Вы просто возьмитесь за ум уже наконец. Вы - как ни странно, мать семейства. У Вас есть сын, чья Вы мать, есть муж, и стало быть, семейство. Прекратите безобразничать. Стыд и позор.
Абсолютно согласна,автор по уши в грязи!

#41
Гость

цепляетесь за того, кто вас возможно не уважает и использует. не цените себя.

Меня не использовали.ни разу.с чего вы это взяли?где вы это прочли?и с чего вы взяли что я себя не ценю?!

Гость
#42

Господи, читаешь вот такое и офигиваешь. Что в голове у людей...

Линочка
#43

Мы помирились!УРА!!!

#44
Анна

Ваша незрелость в том, что Вы не можете жить одна, никого не обманывая. Муж, который друг, в курсе, что Вы 4 года на сторону бегаете? Он в курсе, что его, аленя, статус зависит лишь от того, соберётесь ли Вы замуж снова или нет? Судя по всему, муж не в курсе.
Измена замужней женщины любовнику с его другом из-за измены любовника - это вообще нечто))))
Кстати, а с мужем 4 года секса не было?)))
Вот и вся Ваша зрелость))) что касается внешности, мне 35, и тоже спрашивают иногда паспорт в магазине, хоть уже трое детей. И что? 35 это 35. По жизни решают и рулят мозги, а не внешность.

3-***** детей от одноого мужчины?

Гость
#45
Анна

Ваша незрелость в том, что Вы не можете жить одна, никого не обманывая. Муж, который друг, в курсе, что Вы 4 года на сторону бегаете? Он в курсе, что его, аленя, статус зависит лишь от того, соберётесь ли Вы замуж снова или нет? Судя по всему, муж не в курсе.
Измена замужней женщины любовнику с его другом из-за измены любовника - это вообще нечто))))
Кстати, а с мужем 4 года секса не было?)))
Вот и вся Ваша зрелость))) что касается внешности, мне 35, и тоже спрашивают иногда паспорт в магазине, хоть уже трое детей. И что? 35 это 35. По жизни решают и рулят мозги, а не внешность.

Внешность рулит.

Анна
#46
Линочка

3-***** детей от одноого мужчины?

Да. А зачем мне по ***** у я м - то скакать? Сделала правильный выбор. Головой. Сижу довольная. Был период, была не довольная. Разъезжались на год, благо, мне финансы позволяют. Но чтоб такой головняк себе на голову, как Вы намутили - это нет, на такое я не готовая.

Гость
#47

Любовь у них, блятть. неземная((( Вам не очевидно, что ваш "любимый" - *****? А вы последней ддурой будете, если с ним помиритесь(((
Свистит и хихикает в спину - фууу, какая гадость((((((((((

Гость
#48

под звездами - ммразь

Анна
#49

[quote="Гость"]
Внешность рулит.

Безусловно. При знакомстве. Как фактор "подходит/не подходит". Или при сильных изменениях. Была девочка красивая 50 кг, а стала Толстая тетка 100 кг с Ж о П о й как духовка на 140 пирожков.
Во всех остальных случаях, особенно через 4 года, рулят мозги. Огромное количество не просто симпатичных, а реально очень красивых женщин, от которых ушли мужчины. И иногда к сирым мышам. Вот и весь сказ. Если бы я исключительно на свою хорошую внешность полагалась, далеко бы не уехала.

Ритка
#50

Автор, вы ищете любви и счастья... как многие девушки. Не считаю Вас той, какой вас пытаются выставить. Подучилось, что получилось, надо делать выводы и идти дальше! Если вы с этим молодым человеком были счастливы - это же отлично! Вы живёте, так как хотите, а не так как удобно всем критикующим. Одна жизнь - проживите так как считаете нужным. Другой момент, что молодой человек вас обманул в плане счетов и переписка эта... не хорошо. Я понимаю, что с мужем у вас уважение, дружба и притерлись, но и замутили это всё не с проста... Захотелось чего то другого например. Мой совет - подождите, просто ждите и наблюдайте, все должно встать на свои места... Думаю вообще появится другой человек, который сделает вас счастливой. И девушки, ну не будьте вы такими злыми. Человек поделился о больном, чего гнобить то?! Такое может случится с каждым! Я за крепкие браки, но как говорится - в каждой избушке свои...!