Гость
Статьи
Что творится у мужчин …

Что творится у мужчин дев в голове? Издевается или любит...

Он-дева,она близнецы! Схожу сума от не понимания его действий и бездействий! 2 года назад начинали встречаться,потом я его бросила. Писал СМС,пытался найти контакт. Я ответила (на свою голову). Сейчас он опять появился в моей жизни. Решила дать второй шанс. Все было просто чудесно в начале,ухаживал красиво,а когда он меня в себя влюбил заявил мне,что мы просто друзья!!! Это что план мести такой??? Хотела бросить опять-не отпускает. Я в полном шоке. Не знаю что делать. Кто нибудь знает ,что творится в голове у дев мужчин?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая у него луна марс и Венера и асц?)

Неля
#2

Почитайте в интернете про перверзных нарциссов и сразу поймёте , что у них в головах творится. Он с помощью манипуляций пытается вызвать у вас психологическую зависимость, чтобы потом иметь вас в распоряжении в любое время. Будет появлятся и исчезать в любое время, а вы будете непрестанно думать о нём. Почитайте Узнаете много чего интересного!

Гость
#3
Неля

Почитайте в интернете про перверзных нарциссов и сразу поймёте , что у них в головах творится. Он с помощью манипуляций пытается вызвать у вас психологическую зависимость, чтобы потом иметь вас в распоряжении в любое время. Будет появлятся и исчезать в любое время, а вы будете непрестанно думать о нём. Почитайте Узнаете много чего интересного!

Это очень глупая позиция, тем более для мужчины. Если мужчина так думает, то значит он сам ведом на подобные манипуляции и не способен строить нормальные отношения с противоположным полом. С помощью подобных манипуляций никакую психологическую зависимость вызвать нельзя. Подобным поведением наоборот можно оттолкнуть от себя девушку, а не привязать к себе.

Неля
#4
Гость

Это очень глупая позиция, тем более для мужчины. Если мужчина так думает, то значит он сам ведом на подобные манипуляции и не способен строить нормальные отношения с противоположным полом. С помощью подобных манипуляций никакую психологическую зависимость вызвать нельзя. Подобным поведением наоборот можно оттолкнуть от себя девушку, а не привязать к себе.

Это не позиция и не образ мышления, это патология развития личности-расстройство личности. А , впрочем я всех нюансов знать не могу

Скорп
#5

Все Девы такие(Мужчины и Женщины). Если Вы причинили им боль и спустя время решили вернуться к прежним отношениям, не удивляйтесь. Таким способом они мстят.

Гость
#6
Гость

С помощью подобных манипуляций никакую психологическую зависимость вызвать нельзя. Подобным поведением наоборот можно оттолкнуть от себя девушку, а не привязать к себе.

смотря какая девушка, в смысле какой у нее характер. Самодостаточных девушек и уверенных в себе - оттолкнет, она не ведется на такие манипуляции и уйдет.
А девушка с позицией жертвы привяжется - не отвяжешься от нее потом.
Мужчины-девы умом не блещут - действуют по одному сценарию - у них с эмпатией проблемы.

Гость
#7

приблизительно.
это забота и ухаживание за объектом повсеместное.
брат моего деверя - дева, так он даже мне на выхах коньки надевал, когда мы всей компанией пошли кататься. а с жены буквально сдувал пылинки я прям под впечатлением))
пс если происходит чтото другое - значит вычеркивайте.

Гость
#8

А можно уточнить? Как он вас держит? Прям к батарее наручниками пристегнул? А до этого в ЗАГС поев ли штамп поставил, чтобы держать надежней?
Это не он Вас держит, а Вы сама держитесь и хватаетесь за всякий удобный случай и начинаете сочинять, что он вас держит. Он, вам, от скуки написал "привет, как дела" и все, вы уже поплыли и начинаете сочинять, что он типа ,Вас держит. Он вас для разнообразия своего досуга ,в кино пригласил, а вы опять узрели держание. НО, он же сам сказал, что вы друзья и он вам по дружески звонит, зовет, приглашает в кино и прочее. Не хотите быть другом - уходите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

А какая у него луна марс и Венера и асц?)

У него не марс а сникерс

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема