Гость
Статьи
Девушка Стрелец

Девушка Стрелец

Девушка стрелец с асцендентом во льве... что скажете насчет неё?

Ярослав
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Активная девушка,с хорошим чувством юмора которая притягивает к себе людей,она всегда немного "ребенок". В любви романтичная и деликатная,даже если разочаруется в ком то,веру во всех остальных людей не потеряет. Так же обидчива,окружает себя льстицами которые восхваляют ее. В ней есть шарм но вообще она эгоистична и высыкомерна и люди это быстро понимают. Ей нелегко вступать в эмоциональную связь с людьми, такой девушке нужен человек которого она будет уважать и сама им восхищаться! В браке может быть предана и верна,такое положение может давать два брака и от каждого дети) возможы близнецы ))

Гость
#2

а теперь жду ответ совпало что то или нет ?

Гость
#3

а про стрельца с асц в Стрельце что скажете?)

Гость
#4

Да, я такая же

Гость
#5
Гость

а про стрельца с асц в Стрельце что скажете?)

Очень развито чувство справедливости,можете отстаят ваши интересы некоторых может отпугнуть ваша агрессивность. Любите риск,важно иметь друга который разделял ваши интересы и не был требователен, из вас хороший друг но не очень хороший любовник) имею ввиду что в отношениях вы не любите себя ограничивать. В юности могли быть временные неудачи в семье,ссоры, возможно у вас есть или брат или сестра. Вы очень непостоянны и в том числе в любовных вас мотает от одного к другому ,не удиветельно если у вас кружится голова))) нелегко вступаете в отношения,вам трудно уступать и ограничивать свою свободу, в партнере важен также ум помимо внешности) возможен который благоприяино повлияет на ваше благополучие и жизнь,детей будет немного и по крайне мере одним из них не буднт большой привязанности

Гость
#6

возможен брак*

Гость
#7
Гость


а про стрельца с асц в Стрельце что скажете?)

Очень развито чувство справедливости,можете отстаят ваши интересы некоторых может отпугнуть ваша агрессивность. Любите риск,важно иметь друга который разделял ваши интересы и не был требователен, из вас хороший друг но не очень хороший любовник) имею ввиду что в отношениях вы не любите себя ограничивать. В юности могли быть временные неудачи в семье,ссоры, возможно у вас есть или брат или сестра. Вы очень непостоянны и в том числе в любовных вас мотает от одного к другому ,не удиветельно если у вас кружится голова))) нелегко вступаете в отношения,вам трудно уступать и ограничивать свою свободу, в партнере важен также ум помимо внешности) возможен который благоприяино повлияет на ваше благополучие и жизнь,детей будет немного и по крайне мере одним из них не буднт большой привязанности
все так, кроме любовных отношений. легко ограничиваюсь одним человеком, когда по любви, никуда не мотает. остальное в точку.

Гость
#8

а вы замужем?

гость
#9

можете , пожалуйста, охарактеризовать девушку льва с асцедентом в весах?
спасибо .

Гость
#10
гость

можете , пожалуйста, охарактеризовать девушку льва с асцедентом в весах?
спасибо .

Перед вашим обоянием очень трудно устоять) вам нужны деньги но только чтобы потратить их на себя или на того чью жизнь вы хотите сделать лучше. Очень воспинна и вежлива, пользуетесь популярностью в своем кругу. Избегаете неприятных сцен потому что не любите ссор. Легко впадаете в гнев но так же быстро отходите) прежде чем принять решение вы предпочитаете подождать. Отца могли преследовать неудачи в жизни. Ваши друзья и спутники будет в основном происходить из хороших семей) При всем этом вы очень непрактичны,ненадежны,безответственны, вы считаете что благоларя вашему обоянию вам все сойдет с рук ,вы можете кого угодно обвести вокруг пальца и час расплаты не наступит никогда. Вы безжалостно бросаете партнера если он становится слишком требователтным. Из любых ситуаций выходите сухим из воды благодаря вашему обоянию) Тяжело переносите одиночество, можете полюбить внимательного доброго общительного человека которого уважают в обществе)вас отталикивает вульгарности вы предпочитаете утонченность,вам нравится финансовая независимость и хорошее положение в обществе. Вы знаток в любви знаете четко распределение ролей между мужчиной и женщиной, вы уверены что вы хороши в постели, муж будут прлисходить из большой семьи. Детей не много но они удачливы в жизни. совпало что то ?

гость
#11

к посту 10)

Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ!!) Все. вышеперечисленное в точку) Удачи вам!)

гость
#12

еще дополню , Вы как с меня все списали, прямое попадание )

Гость
#13
гость

к посту 10)

Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ!!) Все. вышеперечисленное в точку) Удачи вам!)

не за что,вам тоже удачи)

Цветочек
#14
Гость

Активная девушка,с хорошим чувством юмора которая притягивает к себе людей,она всегда немного "ребенок". В любви романтичная и деликатная,даже если разочаруется в ком то,веру во всех остальных людей не потеряет. Так же обидчива,окружает себя льстицами которые восхваляют ее. В ней есть шарм но вообще она эгоистична и высыкомерна и люди это быстро понимают. Ей нелегко вступать в эмоциональную связь с людьми, такой девушке нужен человек которого она будет уважать и сама им восхищаться! В браке может быть предана и верна,такое положение может давать два брака и от каждого дети) возможы близнецы ))

Вы как будто меня описАли.Я стрелец.

Волна
#15

А девушка Стрелец с асц в Скорпионе?

Гость
#16
Гость

Перед вашим обоянием очень трудно устоять) вам нужны деньги но только чтобы потратить их на себя или на того чью жизнь вы хотите сделать лучше. Очень воспинна и вежлива, пользуетесь популярностью в своем кругу. Избегаете неприятных сцен потому что не любите ссор. Легко впадаете в гнев но так же быстро отходите) прежде чем принять решение вы предпочитаете подождать. Отца могли преследовать неудачи в жизни. Ваши друзья и спутники будет в основном происходить из хороших семей) При всем этом вы очень непрактичны,ненадежны,безответственны, вы считаете что благоларя вашему обоянию вам все сойдет с рук ,вы можете кого угодно обвести вокруг пальца и час расплаты не наступит никогда. Вы безжалостно бросаете партнера если он становится слишком требователтным. Из любых ситуаций выходите сухим из воды благодаря вашему обоянию) Тяжело переносите одиночество, можете полюбить внимательного доброго общительного человека которого уважают в обществе)вас отталикивает вульгарности вы предпочитаете утонченность,вам нравится финансовая независимость и хорошее положение в обществе. Вы знаток в любви знаете четко распределение ролей между мужчиной и женщиной, вы уверены что вы хороши в постели, муж будут прлисходить из большой семьи. Детей не много но они удачливы в жизни. совпало что то ?

Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, о девушке Тельце с асцендентом в Деве :) 🌸🌸🌸

Гость
#17
Волна

А девушка Стрелец с асц в Скорпионе?

Авантюристка,воинственна,страстная, боишься залезть в долги т.к важна финансовая безопасность очень. Нетерпеливая,вспыльчивая,можете впасть в гнев но отдохите быстро. Если за что то беретесь то уходите в это с головой полностью. У вас богатое воображение, сильная воля и изза нее вы никогда не отступите если даже на вашем пути будут препятсвия. У вас мало сестер и братьев либо вы вообще одна в семье, у вас хорошие отношения с отцом. Вы любите власть,саркастичны,эгоистичны и резки. Вы умеете проникать в мысли других людей при этом оставляя непринужденное лицо. В любви вы не падки на лесть,ревнивы,критичны и можете стремиться к манипулированию партнером. Если вы что то захотели вы найдете путь завладеть этим. Любите страстно и предано,можете страдать от приступов ревности. Все эмоции выражаете через секс и он очень для вас важен в отношениях. У вас будет много детей,возможны близнецы. Брак возможен тоже не один. Ни в чем вы не найдете такого удовлетворения как в любви. что совпало пиши

Гость
#18
Гость

Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, о девушке Тельце с асцендентом в Деве :) 🌸🌸🌸

Вы можете быть вечным студентом и преуспеть, повышая образование. Важную роль в жизни может сыграть поездка за границу и вероятна даже эмиграция. Вы становитесь негибким и теряетесь перед лицом незначительных изменений. Людей в вас привлекает ваша скромность и интеллект. Ваш недостаток это склонность копаться в мелочах. В отношении финансов, всегда ищите где сделать выгодную покупку. Вы не любите риск, свободная профессия не для вас. Вы обладаете ясным умом,развитым чувством справедливости но можете быть хололным и жестким. Вы волевой человек,любезны и скромны в общении вас трудно узнать близко. Ваш главный недостаток копание в мелочах,вы тратите на это очень много времени. В вас достаточно нахальства и вам следует развить чувство перспективы. Вы склонны идеализировать людей. Вы дважды вступите в брак и возможно что у вас будет какой секрет от мужа или же тайная связь на стороне. Детей не много и они могут долго не вступать в брак🌸🌸🌸

слива
#19

а про женщину-стрельца 13.12.83 что можите сказать?

Гость
#20
слива

а про женщину-стрельца 13.12.83 что можите сказать?

мне время нужно

слива
#21

хорошо. подожду)))) спасибо!

Гость
#22

Добрый день!про женщину-стрельца 18.12.75 расскажите пжл.

Гость
#23

время рожденмя я имела ввиду

Гость
#24
Гость

Вы можете быть вечным студентом и преуспеть, повышая образование. Важную роль в жизни может сыграть поездка за границу и вероятна даже эмиграция. Вы становитесь негибким и теряетесь перед лицом незначительных изменений. Людей в вас привлекает ваша скромность и интеллект. Ваш недостаток это склонность копаться в мелочах. В отношении финансов, всегда ищите где сделать выгодную покупку. Вы не любите риск, свободная профессия не для вас. Вы обладаете ясным умом,развитым чувством справедливости но можете быть хололным и жестким. Вы волевой человек,любезны и скромны в общении вас трудно узнать близко. Ваш главный недостаток копание в мелочах,вы тратите на это очень много времени. В вас достаточно нахальства и вам следует развить чувство перспективы. Вы склонны идеализировать людей. Вы дважды вступите в брак и возможно что у вас будет какой секрет от мужа или же тайная связь на стороне. Детей не много и они могут долго не вступать в брак🌸🌸🌸

Спасибо Вам большое, очень интересно 😊

Гость
#25

ой, а можно мне? отпишусь обязательно! Овен с асц в Близнецах

Гость
#26

и, если можно, о мужчине
Близнецы с асц в Деве
спасибо!

гость
#27

если будет у вас еще время и возможность, можно посмотреть мужчину льва с асцедентом в раке) спасибо )

Гость
#28
Гость

ой, а можно мне? отпишусь обязательно! Овен с асц в Близнецах

Гибкая человечная натура разговорчивая доброжелательная. можете быстро впасть в Гнев но также быстро отоходите. в душе всегда немного ребенок и даже если кто то будет заставлять стать взрослее вы будете всегда таким потому что присущий дух молодости-это дух жизни. Жизнь полна Изменений к худшему так и к лучшему это следствие романтических увлечений. вы жизнелюб,полны идей и очень нетерпеливы. Вы Человек который быстро начинает скучать и боится скуки. ваша личная жизнь несет оттенок катастрофы и чем она сложнее тем больше привлекает ваш интерес.вам нравится когда противоположный пол бросает вам вызов. Ваша личная жизнь будет сложный полна таин и интриг. возможно два брака один из них с иностранцем Вы любите флирт и верность это не самая сильная вашей сторона

Гость
#29
Гость

и, если можно, о мужчине
Близнецы с асц в Деве
спасибо!

Мужчина Возможно не уверен в себе нервный экономный раздражительный придирчивый и предусмотрительный. Любит критиковать хитрый манипулятор,который нуждается в комплиментах хочет чтоб все о нем думали хорошо. в любви требует совершенствова и увлекается теми кто преуспел в жизни. его эгоизм может не принести ему счастье. Он склонен выбирать лёгкий Пути. многие его могут считать нечувствительным человеком но на самом деле он боится что его чувства возьмут верх над разумом. Ему нужен человек который оценит его труд ,сможет его понять и посочувствовать . Часто такие люди решают что им лучше быть одиноким и не вступают в брак вообще. Если вступить в брак то будет очень ценить свою семью и порядок . возможны два брака

Гость
#30
гость

если будет у вас еще время и возможность, можно посмотреть мужчину льва с асцедентом в раке) спасибо )

Материалистический подход в жизни, он очень внимательный к людям, заботиться о своей семье и любит баловать себя. Наверное он очень любит сладкое ☺иногда воспринимает критику слишком близко к сердцу и Ему трудно объективно оценивать себя. Он живет в своем особом мире и не понимает Почему люди не видят жизнь так же как и он, есть склонность все драматизировать ! Ведет себя как король)) может быть нахлебником и у него нет угрызений совести если за него платят другие! Очень привязан к семье. Ему легко общаться с человеком один на один. Его верность может вызывать восхищение Но несмотря на это он может завязать контакты с другими людьми) он застенчив отзывчив и падок на лесть но При всём этом не расположен к браку. Первый ребенок преуспеет в медицини,химии или военном деле. Дети станут опорой в старости для него . если так то хороший мужчина,берите😀

#31

А меня можно?)
Дева с луной в стрельце и асцедентом в тельце

гость
#32

обратная связь к посту 30))
Спасибо огромное за характеристику, очень похоже на него, плюс кое-что новенькое для меня , присмотрюсь к этим моментам!Возьму на заметку )Как вы это делаете )) Так точно описываете ) Вы супер) Впечатлили)
Спасибо за совет и мнение , я тоже так думаю) Буду брать)) Надеюсь, что все с ним получиться )

Гость
#33
Гость


ой, а можно мне? отпишусь обязательно! Овен с асц в Близнецах

Гибкая человечная натура разговорчивая доброжелательная. можете быстро впасть в Гнев но также быстро отоходите. в душе всегда немного ребенок и даже если кто то будет заставлять стать взрослее вы будете всегда таким потому что присущий дух молодости-это дух жизни. Жизнь полна Изменений к худшему так и к лучшему это следствие романтических увлечений. вы жизнелюб,полны идей и очень нетерпеливы. Вы Человек который быстро начинает скучать и боится скуки. ваша личная жизнь несет оттенок катастрофы и чем она сложнее тем больше привлекает ваш интерес.вам нравится когда противоположный пол бросает вам вызов. Ваша личная жизнь будет сложный полна таин и интриг. возможно два брака один из них с иностранцем Вы любите флирт и верность это не самая сильная вашей сторона
процентов 80 в точку. Пpo личную обоже да..мне нужны стpасти и сложности(( да, один брак уже за плечами, с иностpанцем. Да, я люблю флиpтовать, но веpность как раз таки моя сильная стоpoна, никогда никому не изменяла, моральные принципы, воспитание не позволяют так низко пасть, мне проще закончить отношения и отправиться восвояси, чем начать изменять, совесть же меня погубит) спасибо Вам! Удивили!

Гость
#34
Гость


и, если можно, о мужчине
Близнецы с асц в Деве
спасибо!

Мужчина Возможно не уверен в себе нервный экономный раздражительный придирчивый и предусмотрительный. Любит критиковать хитрый манипулятор,который нуждается в комплиментах хочет чтоб все о нем думали хорошо. в любви требует совершенствова и увлекается теми кто преуспел в жизни. его эгоизм может не принести ему счастье. Он склонен выбирать лёгкий Пути. многие его могут считать нечувствительным человеком но на самом деле он боится что его чувства возьмут верх над разумом. Ему нужен человек который оценит его труд ,сможет его понять и посочувствовать . Часто такие люди решают что им лучше быть одиноким и не вступают в брак вообще. Если вступить в брак то будет очень ценить свою семью и порядок . возможны два брака
да, не уверен и предусмотрителен) ох как в точку о манипуляциях)) но на личность это не влияет, т.е. на меня, в плане, что нет давления, хотя Вы правы, эгоист тот еще, но ничего, спуску не дам) да, я считала его нечувствительным, пока он не открылся, оказывается он умеет быть мягким и нежным)
Да, я тоже вижу его одиноким волком, он и сам понимает, что если в ближайшем будущем не женится, то потом еще больше не захочет)
Вы молодец, хорошо нас описали, спасибо!

слива
#35
Гость


а про женщину-стрельца 13.12.83 что можите сказать?

мне время нужно
13.12.83. в 12:30 дня родилась)))) простите не поняла сначала)))

Гость
#36
слива

13.12.83. в 12:30 дня родилась)))) простите не поняла сначала)))

Если время правильное,то слушайте. Вы честолюбивы,людей в вас привлекает мягкость и любезность. Вы наделены богатым воображением и иногда это может привести к склонности все преувеличивать. Вы нуждаетесь в признание и успехе) Вы активны и неутомимы,вам нужно выбирать хоть иногда время для отдыха!Вы так же очень впечатлетильны) порой бывает что вас трудно понять . по натуре вы доброжелательны и справедливы; по духу поэтичны и склонны к созерцательности) могу предположить,что возможно у вас много братьев и сестер и отнц мог покинуть семью или мама вступала в брак два раза. Вам очень трудно принимать решения,всегда колеблетесь потому что очень боитесь сделать неверный шаг ! Вам следует осторожно вступать в любовные отношения, и подробно изучать партнера. Такое положение может дать 2 брака но счастья вы можете так и не найти, в семейную жизнь будут вмешиваться постоянно родственники. Вероятно наследство или какую то собственность через брак получите. Много детей которым придется много путешествовать или быть в разъездах

Гость
#37

Сбалансированное сочетание знаков. Общительны,забавны обладаете хорошим и вероятно любите животных. Практичны,благоразумны,с хорошим чувством юмора. Много время уделяете романтическим отношениям ,вращению в обществе и веселью) прекрасная хозяйка и кулинар,любите дете и они вас так же)) с трудом принимаете новое и заботитесь о своей безопасности) наверное у вас хорошие родители особенно отец. Жизнь будет спокойной главное перестать бояться перемен. До вас очень сложно достучаться если люди пытаются объяснить вам что вы не права то либо злитись либо можете топить обиды в вине ! Вы чувственны,практичны и эмоциональны хотя вы можете не показывать этого но вы уязвимы и боитесь быть отвергнутым. Вы ревнивы но можете быть непостоянны. Если разведесь с первым мужем то следущие отношения могут быть полны драматизма и проблем. На брак могут повлиять недоброжелатели. Дети в первые годы жизни могут не обладать крепким здоровьем и могут делать большме успехи в учебе и исскустве

слива
#38

Большое, спасибо!!!

Гость
#39
слива

Большое, спасибо!!!

совпало что то?

Дева кошка
#40
Дева Кошка

А меня можно?)
Дева с луной в стрельце и асцедентом в тельце

не гляните меня, если есть возможность
31.08.1987 22.15

Гость
#41
Дева кошка

не гляните меня, если есть возможность
31.08.1987 22.15

ой 37 пост,извини что не подписала,читайте:)

Гость
#42

обладаете хорошим вкусом не дописала я там

слива
#43
Гость


Большое, спасибо!!!

совпало что то?
напишу что не совпало, про родителей, они живут вместе. братьев и сестер почти и нет. одна сестра. остальное соврадает наверное. не очень поняла про 2 брак, интересно. я в разводе. надеюсь что все лучшее конечно впереди)))

Дева кошка
#44
Гость

Сбалансированное сочетание знаков. Общительны,забавны обладаете хорошим и вероятно любите животных. Практичны,благоразумны,с хорошим чувством юмора. Много время уделяете романтическим отношениям ,вращению в обществе и веселью) прекрасная хозяйка и кулинар,любите дете и они вас так же)) с трудом принимаете новое и заботитесь о своей безопасности) наверное у вас хорошие родители особенно отец. Жизнь будет спокойной главное перестать бояться перемен. До вас очень сложно достучаться если люди пытаются объяснить вам что вы не права то либо злитись либо можете топить обиды в вине ! Вы чувственны,практичны и эмоциональны хотя вы можете не показывать этого но вы уязвимы и боитесь быть отвергнутым. Вы ревнивы но можете быть непостоянны. Если разведесь с первым мужем то следущие отношения могут быть полны драматизма и проблем. На брак могут повлиять недоброжелатели. Дети в первые годы жизни могут не обладать крепким здоровьем и могут делать большме успехи в учебе и исскустве

Спасибо большое)) Очень интересно!)) Много действительно так.
Но есть некоторые моменты которые не про меня совсем) Романтическим отношениям не особо время уделяю, но вот веселье и вращение в обществе это да!) хозяйка воообще ни какая готовить в свои 30 практически не умею) Сын один есть, но больше категорически не планирую) Безопасность 50/50 где то да а где то наоборот. Алкоголь не пью совсем.
С браком все сложно. Замужем не была, но был человек с которым пытались жить вместе и ребенок. Поэтому о браках посмотрим, как сложится) Про ребенка сложно судить, но здоровье не крепкое дейсвтвительно.
Все остальное похоже вполне))

Нурлана
#45

Добрый день)можно и меня?)08.12.98 в 22:40

время рождения 22.40
#46
Гость

Добрый день!про женщину-стрельца 18.12.75 расскажите пжл.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Нурлана

Добрый день)можно и меня?)08.12.98 в 22:40

Любите домашнюю жизнь,можете стать неисправимом домоседом или вас подкаливают к самостоятельной жизни и расправляют вам крылья. Вы можете считать что проблемы жизни решатся сами собой. Так же вас могут задевать всякие мелочи . у вас холодный ясный ум и развитое чувство справедливости. Разозлить вас трудно но если удалось это сделать то прощаете не скоро.если вежливо и подвтливо общаться с вами то можно убедить извиниться вас за свой проступок. Вы можете стать хорошим другом. Люди могут сяитать вас пугливым человеком,когда вам нужен совет вы боитест спросить его. Когда вам предоставляется какая то возможность вы долго колеблетесь испытываете неловкость а потом жалуетесь что не везет в жизни. При неприятностях ищите прибежища в семье. Вам не всегда легко выразить чувства так ярко как хотелось бы,потому что вы испытываете недоверие к людям. Брак возможен дважды и ваша тайная связь на стороне. отпишитесь

Гость
#48

Я стрелец. Преданная и верная, мне и смотреть на других мужчин не хочется , когда люблю одного, и никто практически не нравится, либо екает либо нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем