Гость
Статьи
Девушка стрелец

Девушка стрелец

В общем помогите понять одну девушку так как мне этого не удается вообще! в Общем дело обстоит так ! начал встречаться с девушкой повстречались походили в киношку сходили в кафешку потом я почувствовал неуверенность в этих отношения и хотел чтобы она дала мне понять что хочет эти отношения! Чуть её оттолкнул! и вместо того, чтобы дать понять что ей нужны отношения сама начала от меня отдаляться, после становилась все холоднее и холоднее ко мне! после двух недель такой холодины я попросил её ответить хочет ли она отношений со мной! она ответила что нет так как она почему-то часто злиться на меня ну не суть расстались она сказала что хочет остаться друзьями! у остались но все равно даже после этого расставания она становилась все холоднее и холодней! продолжилась эта холодина и хуже перестали списываться перестали разговаривать да и вообще каждый раз чувствую от нее негатив! так продолжалось 6 месяцев тут смотрю вроде как все нормально стало она ко мне стала подходить просить то зарядку по телефону то ещё что-то узнать ну думаю значит у неё появился парень значить все теперь будет со мной общаться, как со всеми ,но тут опять началось чувствую как будто она со мной говорит с неприязнью! что посоветуете ситуация не проста тем что работаем в одном отделе! как мне себя вести вроде бы уже сотню раз пробовал наладить контак, чтобы не было негатива на работе! знаю что она встречается с другим парнем с остальными коллегами без исключений общается хорошо, кроме конечно меня! скажите что это у неё остались чувства ко мне или что потому что отношения продлились всего 2 недели и дальше поцелуев не дошли! что делать и дальше терпеть её негатив ко мне так как по работе иногда сталкиваюсь с ней! и прям чувствую как она меня на плите жарит! Что делать это продолжается уже 7 месяцев! Почему она себя так ведет не пора ли забыть то что я её оттолкнул!

Дима
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

застрелись .

Или сотри это чёртово число вопросительных знаков.

Понимаю твою девушку....

Гость
#3

я стрелец, мне тебя прибить хочется только от одной твоей писанины. п*пц занудень.

Гость
#4

оттолкнул блин где логика? меня кто оттолкни тож буду отдалятся, это соплячки вешаются, стрельцы точно нет

Гость
#5

автор, не связывайся со стрельчихами. самый йобнутый знак среди баб

Гость
#6

автор, не связывайся со стрельчихами. самый йобнутый знак среди баб

согласен однозначно

гость
#7
Гость

согласен однозначно

ну смотря для кого, для воздушных мы мечта, а с земными мы и сами связываться не будем, даже если "судом присудят", а по теме, вы ее просто раздражаете, не трогайте ее и вообще луше забудьте о ее существовании, через пару дней увидите, что вы для нее просто серая масса....

Гость
#8
гость

ну смотря для кого, для воздушных мы мечта, а с земными мы и сами связываться не будем, даже если "судом присудят", а по теме, вы ее просто раздражаете, не трогайте ее и вообще луше забудьте о ее существовании, через пару дней увидите, что вы для нее просто серая масса....

я воздушный...и чур меня от стрелок...чур чур чур... это не мечта , это кашмар на яву

гость
#9
Гость

я воздушный...и чур меня от стрелок...чур чур чур... это не мечта , это кашмар на яву

просто вы смотрите совместимость по одному солнцу, она может быть по нему стрелец, а по луне козерог, вот тут характе просто жесть или вы например водолей, но с луной в рыбах, тогда девушка(типичный стрелец) для вас вынос мозга...ну и еще куча всяких условий, у меня все планеты(почти в весах) и только солнце в стрельце, поэтому по общению и характеру в основном как воздушный знак, и с ними отлично нахожу общий язык, но земля, какий б там не были планеты, для меня категорическое табу, причем даже не для отношений, просто для общения ни парни ни девушки....

Ляля
#10

Слушайте, если мы стрельчихи такие йо...тые, то какого Х спрашивается возле нас всегда куча мужиков ошивается? Мы никого силой не держим. Не нравится - свободны))) Автор, а вы и правда вынос мозга... у вас свой отдельный знак, наверное, Важный гусь называется... Скажите, она со мной так потому что я ее оттолкнул и у нее ко мне чувства... Да ща))) Даже после вашей писанины никакого другого чувства, кроме мерзотостного не остается. Если она типичная стрельчиха, скажите спасибо, что с вами вообще еще разговаривают. Ненавижу напыщенных индюков!

Ну,я стрельчиха.
#11

"потом я почувствовал неуверенность в этих отношения и хотел чтобы она дала мне понять что хочет эти отношения! Чуть её оттолкнул"

Поясни поподробней, пожалуйста. От себя: если отталкивают (неважно, какой ЗЗ) - значит, не хотят общаться. Железно. Где логика?

гость
#12
Ну,я стрельчиха.

"потом я почувствовал неуверенность в этих отношения и хотел чтобы она дала мне понять что хочет эти отношения! Чуть её оттолкнул"

Поясни поподробней, пожалуйста. От себя: если отталкивают (неважно, какой ЗЗ) - значит, не хотят общаться. Железно. Где логика?

Вот и я от людей прошу хоть как то логически объяснять свои поступки, а на меня смотрят как на дуру....есть действие, значит есть причина...но у этих людей как-то все по другому....

Ну,я стрельчиха.
#13
гость

Ну,я стрельчиха."потом я почувствовал неуверенность в этих отношения и хотел чтобы она дала мне понять что хочет эти отношения! Чуть её оттолкнул"

Поясни поподробней, пожалуйста. От себя: если отталкивают (неважно, какой ЗЗ) - значит, не хотят общаться. Железно. Где логика?

Вот и я от людей прошу хоть как то логически объяснять свои поступки, а на меня смотрят как на дуру....есть действие, значит есть причина...но у этих людей как-то все по другому....

Ай, проще плюнуть) У нас, стрельцов, логика очень развита просто, а другие приходят к сделанным нами выводам только через 2 дня. Смех - да и только. Надо искать партнера по уму. Думала, уже не найду, ан нет - Льва отличного себе нашла - и довольна, как слон:) Мы друг друга дополняем: он главный во всех делах, а я все это систематизирую... Ну, как-то так (если поняли, о чем я):)

Гость
#14
Ляля

Слушайте, если мы стрельчихи такие йо...тые, то какого Х спрашивается возле нас всегда куча мужиков ошивается? Мы никого силой не держим. Не нравится - свободны))) Автор, а вы и правда вынос мозга... у вас свой отдельный знак, наверное, Важный гусь называется... Скажите, она со мной так потому что я ее оттолкнул и у нее ко мне чувства... Да ща))) Даже после вашей писанины никакого другого чувства, кроме мерзотостного не остается. Если она типичная стрельчиха, скажите спасибо, что с вами вообще еще разговаривают. Ненавижу напыщенных индюков!

потому что вы всем легко даете - легка добыча. личный опыт. но долго с вами не интересно, пустые внутри.

гость
#16
Ну,я стрельчиха.

гостьНу,я стрельчиха."потом я почувствовал неуверенность в этих отношения и хотел чтобы она дала мне понять что хочет эти отношения! Чуть её оттолкнул"

Поясни поподробней, пожалуйста. От себя: если отталкивают (неважно, какой ЗЗ) - значит, не хотят общаться. Железно. Где логика?

Вот и я от людей прошу хоть как то логически объяснять свои поступки, а на меня смотрят как на дуру....есть действие, значит есть причина...но у этих людей как-то все по другому....Ай, проще плюнуть) У нас, стрельцов, логика очень развита просто, а другие приходят к сделанным нами выводам только через 2 дня. Смех - да и только. Надо искать партнера по уму. Думала, уже не найду, ан нет - Льва отличного себе нашла - и довольна, как слон:) Мы друг друга дополняем: он главный во всех делах, а я все это систематизирую... Ну, как-то так (если поняли, о чем я):)

поняла, но мне не очень повезло в этом плане, нашла водолея, но луна в рыбах, всем хорош и пригожь, но рыбье вранье через край прет, а я ложь не люблю, точнее презираю, вот теперь видимо пора ставить точку.

гость
#17
Гость

потому что вы всем легко даете - легка добыча. личный опыт. но долго с вами не интересно, пустые внутри.

ну кому как...кому-то мы не интересны, кому-то Вы.......а про легко дают, это Ваше субъективное мнение, спорить тут бесполезно, вы тут, а мы тут....бессмысленно это все....

Ну, я стрельчиха.
#18
гость

поняла, но мне не очень повезло в этом плане, нашла водолея, но луна в рыбах, всем хорош и пригожь, но рыбье вранье через край прет, а я ложь не люблю, точнее презираю, вот теперь видимо пора ставить точку.

Т.е. врать он не перестанет? Тогда, конечно, - зачем мучиться?? Перетерпеть какое-то время - и найти нормального человека по себе. Я тоже думала, что не найду. Был близнец - вру-у-ун... На пустом месте врал, просто ерунду нес, как будто шиза какая. Но - все меняется) Вам - удачи!

гость
#19
Ну, я стрельчиха.

Т.е. врать он не перестанет? Тогда, конечно, - зачем мучиться?? Перетерпеть какое-то время - и найти нормального человека по себе. Я тоже думала, что не найду. Был близнец - вру-у-ун... На пустом месте врал, просто ерунду нес, как будто шиза какая. Но - все меняется) Вам - удачи!

Спасибо и Вам с Вашим Львом!!!

Ну, я стрельчиха.
#20
гость

Спасибо и Вам с Вашим Львом!!!

Пасибки, сестрица:) По голосу слышу, что у тебя все отлично будет;)

Ляля
#21

[quote="Гость"]потому что вы всем легко даете - легка добыча. личный опыт. но долго с вами не интересно, пустые внутри.

Гость, у вас такой богатый опыт по совращению стрельчих?) Издайте брошюрку, я вас уверяю... бестселлером будет. То что легкое, веселое и яркое не всегда доступное, хотя может таковым казаться...ИМХО? Я так думаю, стрельчиха вам правду просто сказала... прямо, как мы умеем. Не поняла, так сказать, души израненных порывов. Отсюда и дура..отсюда и пустышка))) Сочувствую (капельку))))

Гость
#22

Дима помаши рукой маме

Гость
#23
Ляля

потому что вы всем легко даете - легка добыча. личный опыт. но долго с вами не интересно, пустые внутри.



Гость, у вас такой богатый опыт по совращению стрельчих?) Издайте брошюрку, я вас уверяю... бестселлером будет. То что легкое, веселое и яркое не всегда доступное, хотя может таковым казаться...ИМХО? Я так думаю, стрельчиха вам правду просто сказала... прямо, как мы умеем. Не поняла, так сказать, души израненных порывов. Отсюда и дура..отсюда и пустышка))) Сочувствую (капельку))))

...именно те что были на моем пути - были доступные... при чем в сексе так себе.. быстро дают, но качества ноль... как я уже говорил это мне не казалось это личный опыт...не спорю что может быть есть исключения... но как то их на меня тянет что ли... так вот после этого просто не хотелось узнавать таких девушек дальше... не совсем понял про какие израненные порывы.... какие подробности вас еще интересуют?

Гость
#24

да и кстати дурами я никого не называл - это вы уже сами добавили... и не понял про какую правду мне кто что сказал... вы что то как будто от фонаря написали... если вы не поняли то девушки эти сами меня всячески соблазняли. предполагаю что из меркантильных побуждения так как в деньгах у меня нужды нет...естественно если тебе все дают на тарелочке - почему не не воспользоваться.. но как говорил выше интерес такие особы к себе просто не могут вызвать для развития чего то большего.... некоторые кстати до сих пор изредка дают о себе знать наверное на что то еще рассчитывают...

Ляля
#25

...именно те что были на моем пути - были доступные... при чем в сексе так себе.. быстро дают, но качества ноль... как я уже говорил это мне не казалось это личный опыт...не спорю что может быть есть исключения... но как то их на меня тянет что ли... так вот после этого просто не хотелось узнавать таких девушек дальше... не совсем понял про какие израненные порывы.... какие подробности вас еще интересуют?[/quote]

Меня подробности чужой интимной жизни, в принципе, не интересуют. Тфу.. тфу...тфу своей хватает. Вполне возможно что тут дело не в знаке зодиака, а в социальном выборе. Я почему-то не думаю, что вам девы или львицы тоже щи-борщи на кухню не бежали варить. Если вы себя позиционируете как богатый дяденька, готовый предложить золотую косточку, то возможно поэтому к вам и липнут подобные субстанции. Если мы уже находимся на астрологической ветке... кто вы по знаку зодиака... так, банальное любопытство?)

Гость
#26

Ох, они оч требовательные и независимые до крайности. единственное, что точно знаю, нужно быть предельно аккуратным в словах. что-то скажешь не так, все, point of no-return

гость
#27
Гость

да и кстати дурами я никого не называл - это вы уже сами добавили... и не понял про какую правду мне кто что сказал... вы что то как будто от фонаря написали... если вы не поняли то девушки эти сами меня всячески соблазняли. предполагаю что из меркантильных побуждения так как в деньгах у меня нужды нет...естественно если тебе все дают на тарелочке - почему не не воспользоваться.. но как говорил выше интерес такие особы к себе просто не могут вызвать для развития чего то большего.... некоторые кстати до сих пор изредка дают о себе знать наверное на что то еще рассчитывают...

Стрельцы-девушки меркантильные??вы уверены, что те "лярвы" были стрельцами?дайте хоть одной дату рождения, у нее там земли в нотале наверное дуром...стрелец НИКОГДА не продавлся и не будет этого делать...вы нас тут с тельцами пожалуйста не путайте...

гость
#28
Ляля

...именно те что были на моем пути - были доступные... при чем в сексе так себе.. быстро дают, но качества ноль... как я уже говорил это мне не казалось это личный опыт...не спорю что может быть есть исключения... но как то их на меня тянет что ли... так вот после этого просто не хотелось узнавать таких девушек дальше... не совсем понял про какие израненные порывы.... какие подробности вас еще интересуют?

Меня подробности чужой интимной жизни, в принципе, не интересуют. Тфу.. тфу...тфу своей хватает. Вполне возможно что тут дело не в знаке зодиака, а в социальном выборе. Я почему-то не думаю, что вам девы или львицы тоже щи-борщи на кухню не бежали варить. Если вы себя позиционируете как богатый дяденька, готовый предложить золотую косточку, то возможно поэтому к вам и липнут подобные субстанции. Если мы уже находимся на астрологической ветке... кто вы по знаку зодиака... так, банальное любопытство?)

я думаю он Близнец? гость я права?

(с)
#29
Гость

да и кстати дурами я никого не называл - это вы уже сами добавили... и не понял про какую правду мне кто что сказал... вы что то как будто от фонаря написали... если вы не поняли то девушки эти сами меня всячески соблазняли. предполагаю что из меркантильных побуждения так как в деньгах у меня нужды нет...естественно если тебе все дают на тарелочке - почему не не воспользоваться.. но как говорил выше интерес такие особы к себе просто не могут вызвать для развития чего то большего.... некоторые кстати до сих пор изредка дают о себе знать наверное на что то еще рассчитывают...

гость

Стрельцы-девушки меркантильные??вы уверены, что те "лярвы" были стрельцами?дайте хоть одной дату рождения, у нее там земли в нотале наверное дуром...стрелец НИКОГДА не продавлся и не будет этого делать...вы нас тут с тельцами пожалуйста не путайте...

Гость сам себя перечитай аа

"Тебя соблазняли", "предполагаешь что ИЗ МЕРКАНТИЛЬНЫХ"

свои предположения засунь себе в одно место

А то что ты берешь "на тарелочке с голубой каемочкой" так ты уже не честен по отношению к девушке или она тебе стирать готовить и секс должна а ты ничего не должен. Спустись на землю я тебе хвост твой павлиний повыдергаю!!!! и раздам туристам на сувениры! Нашелся тут...(цензура)

Вот именно!!! еще и доплатит тебе чтоб свалил по быстрее. Стрелец не продается.. это ребенок наивный который в любовь морковь верит!

Гость
#30

поверьте мне -еще как продается! есть пример по носом! близкие родственники! это только на показ они все такие благородные а на сам деле вруны! и предатели и да, если выгодно что-то - то не упустит шанс... подаст все близких и сам себя с потрохами!

гость
#31
Гость

поверьте мне -еще как продается! есть пример по носом! близкие родственники! это только на показ они все такие благородные а на сам деле вруны! и предатели и да, если выгодно что-то - то не упустит шанс... подаст все близких и сам себя с потрохами!

Если пишите такой или подобные отзывы, пожалуйста с датой рождения подобного человека, повторю Солнце это не показатель, есть еще куча плане и домов которые отвечают за поведение человека...есть еще синтетический знак, так вот у чистого стрельца-нет меркантильности...это люди которые тащать всех хромых и больных домой(начиная от животных кончая людьми), это люби которые не переносят ложь и лицимерие, это люди от которых никогда не получите ножь в спину, и которые рассмеются на ваши миллионы и пойдут обнимать дальше своего ЛЮБИМОГО грузчика, а ответят так,что еще неделю будете отмываться....Так что коль сказалиА, говорить Б....дату рождения "продажного стрельца" в студию.............

Ляля
#32

Гость, для человека который готов продать себя и своих близких есть 13 знак зодиака, сволочь подзаборная называется. Она под любое созвездие маскироваться может. Я стрелуха, по натальной карте во мне земли вагон и маленькая тележка. Хозяйственная, как мыло) Но я вас уверяю, корыстной никогда не была... наоборот ко мне всех сирых и убогих тянет. Даже те дядьки кто сами вполне самодостаточны норовят на шею залезть и ноги свесить. Эх, не хватает мне этой 100% стрелковости, что бы сразу волшебного пенделя и все(((

#33
Гость

поверьте мне -еще как продается! есть пример по носом! близкие родственники! это только на показ они все такие благородные а на сам деле вруны! и предатели и да, если выгодно что-то - то не упустит шанс... подаст все близких и сам себя с потрохами!

Вам что стрельчиха отказала? и вы обиделись? Вас не до любили? Дак вернитесь и заслужите раз уж вас незаслуженно обидели. проблем то...

стрельчишка
#34

Со всеми стрельцами согласна на 100%))))) Кому сказать свою дату рождения, что б посмотрели что у меня там в чем, воздух в земле или дождь в стакане?)))) Уж больно интересно типичная я стрельчиха аль нет)))

стрельчишка
#35

А вообще мы Стрельчихи добрые) когда нас не трогают,не достают занудством, и не садят в клетку))))

Нас лучше любить,да на руках носить, и вот тогда мы сами все отдадим, вплоть до последней рубахи))))

А ежели к нам плохо относиться, то мы будем в 1000 разы хуже относиться)

Гость
#37

Женщины стрельцы это торнадо , особенно те кто ближе к скорпиону , дружить и общаться одно удовольствие ,но серьезные отношения с ними это уже другое кино, один "прокол" с вашей стороны даже словом и больше ее не увидите , так как поклонников и без вас там хватает .

Гость
#38
Гость

потому что вы всем легко даете - легка добыча. личный опыт. но долго с вами не интересно, пустые внутри.

Доброе утро )
А вы не думали что это Вы любовник так себе ?!!!)
Быстро дают
Заеб…..сь ждать
Бред полный

евнения
#39
стрельчишка

А вообще мы Стрельчихи добрые) когда нас не трогают,не достают занудством, и не садят в клетку)))) Нас лучше любить,да на руках носить, и вот тогда мы сами все отдадим, вплоть до последней рубахи))))А ежели к нам плохо относиться, то мы будем в 1000 разы хуже относиться)

евгения
#40

Ох, как с вами я согласна. Прямо в точку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

да и кстати дурами я никого не называл - это вы уже сами добавили... и не понял про какую правду мне кто что сказал... вы что то как будто от фонаря написали... если вы не поняли то девушки эти сами меня всячески соблазняли. предполагаю что из меркантильных побуждения так как в деньгах у меня нужды нет...естественно если тебе все дают на тарелочке - почему не не воспользоваться.. но как говорил выше интерес такие особы к себе просто не могут вызвать для развития чего то большего.... некоторые кстати до сих пор изредка дают о себе знать наверное на что то еще рассчитывают...

Вас проверяли, какое вы хотите качество 😁. Стрельцы сразу не раскрываются.. Видимо не впечатлили. Сама стрелец! Мы огонь 🔥🔥🔥. Но не для Слабоков мальчики.