Гость
Статьи
Девушка стрелец

Девушка стрелец

Начал встречаться с девушкой, по знаку зодиака стрелец. готов её убить,характер сложный это невыносимо
Две недели назад намекала на то чтобы не прочь сходить на рок концерт,типо это её мечта с детства ну я поднокопил денег к этому времени вчерез показываю ей билеты она начала огрызаться "да за кого ты меня принимаешь?я приличная девкшка на такую ерунду время тратить?"и что-то в этом роде
И такиен выкидоны каждый день
Друг тоже встречался со стрельчихой сказал что она вечно какуето хуету мудилами
И что делать теперь?люблю её безумно но каждый проведенный с ней день равен дню проведённого в психиатрической клинике

Chop
5 ответов
Последний — Перейти
гассс
#1

сочуствую....они психически не уравновешенные больные короче говоря
ну если любишь терпи

стрелец
#2

Очень хороший знак, я сама стрелец, активна, со мной не бывает скучно, отличная хозяйка, ценю дружбу. может вы не ее человек и она вас не любит?

Я
#3

Стрельцы все разные как и все люди. А Вы еще слишком молоды и безграмотны, чтобы права качать. Все приходит с опытом.

Гость
#4

Я Стрелец ,добрая ,хозяйственная ,люблю компании,повеселиться ,правдолюбка,мужиков любим себе подобных но ужиться с ними не можем.Поэтому встречаюсь с раком,он скучноват но мне самое то ,уж незнаю как ему.Бывший муж был Стрелец,мы были с ним на одной волне,но отдыхать нам вместе было нельзя ,до драки ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Chop

Начал встречаться с девушкой, по знаку зодиака стрелец. готов её убить,характер сложный это невыносимо
Две недели назад намекала на то чтобы не прочь сходить на рок концерт,типо это её мечта с детства ну я поднокопил денег к этому времени вчерез показываю ей билеты она начала огрызаться "да за кого ты меня принимаешь?я приличная девкшка на такую ерунду время тратить?"и что-то в этом роде
И такиен выкидоны каждый день
Друг тоже встречался со стрельчихой сказал что она вечно какуето хуету мудилами
И что делать теперь?люблю её безумно но каждый проведенный с ней день равен дню проведённого в психиатрической клинике

Я выделила два типа девушек-стрельцов: милая, общительная, обаятельная, и мозговыносящая, противная ис-те-ри-чка с противным громким голосом. Второй тип чаще встречала, если ваша подает признаки психички - бегите! Бегите быстрее!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем