Гость
Статьи
как перестать гадать?

как перестать гадать?

Днями и ночами гадаю здесь на сайте, звоню и хожу по гадалкам. Ощущение, что не живу своей жизнью, и, что схожу с ума. Кто и как избавился от этой болезни???

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

а что вы конкретно хотите нагадать?? чего в жизни не хватает?? нагадают только то что должно произойти а не то что вам хотелось бы

Катерина
#2

хочу знать, что должно произойти. Каждый шаг проверяю, перепроверяю у разных гадалок...сумасшествие. Остановиться не могу.

Гость
#3

Вам надо остановиться. 1. взять ответственность за свои действия в свои руки, 2. прекатить гадать - никто не говорит , что будет легко, 3. вы испортили себе все, что можно было испортить, на восстановление понадбиться время, 4. вы переплатили ( не деньги) за то что получили.

Гость
#4

Поймите это большой грех,церковь запрещает.и судьбу прогадаете,знаю одну такую девушку,она каждый день гадала,в итоге первого ребенка родила жених ее в последний момент перед свадьбой беременной бросил,и спустя время второго родила,муж уехал от нее ребенку 2 месяца было.скажите себе прямо сйчас: стоп,чтоп,стоп,больше никогда!!!

Гость
#5

Иди работай

Гость
#6
Гость

Поймите это большой грех,церковь запрещает.и судьбу прогадаете,знаю одну такую девушку,она каждый день гадала,в итоге первого ребенка родила жених ее в последний момент перед свадьбой беременной бросил,и спустя время второго родила,муж уехал от нее ребенку 2 месяца было.скажите себе прямо сйчас: стоп,чтоп,стоп,больше никогда!!!

Я конечно согласна что злоупотребление гаданием это грех,как в принципе и любое злоупотребление чем то,но что то мне кажется,что в вашем примере просто девушки козлы попались.

Гость
#7

То есть девушкЕ козлы попались))

Гость
#8
Гость

Поймите это большой грех,церковь запрещает.и судьбу прогадаете,знаю одну такую девушку,она каждый день гадала,в итоге первого ребенка родила жених ее в последний момент перед свадьбой беременной бросил,и спустя время второго родила,муж уехал от нее ребенку 2 месяца было.скажите себе прямо сйчас: стоп,чтоп,стоп,больше никогда!!!

ей это все нагадали до этого????

Гость
#9

Бросают и тех кто вообще не гадает))

Гость
#10
Катерина

хочу знать, что должно произойти. Каждый шаг проверяю, перепроверяю у разных гадалок...сумасшествие. Остановиться не могу.

ну в основ гадают на отношения,работу...а вы просто на все??

Гость
#11

Я тоже раньше любила погадать и к гадалкам ходила и сама себе гадала и подругам тоже гадала. И может вы не поверите, но таких людей много, даже очень. Я перестала часто гадать когда вышла замуж и родила, причем не специально, а потому что мне реально не хватает на это времени. Мои карты так сказать пылятся в шкафу, но иногда раз в пол года все раано их достаю если что то сильно интересует и у гадалки была пару раз, но это ничто по сравнению с тем аак часто я гадала раньше

Катерина
#12

[quote="Гость"]ну в основ гадают на отношения,работу...а вы просто на все??[/quot

нет, на все у меня денег не хватит, просто с одними и теми же вопросами обращаюсь, отношения и работа

маня
#13
Катерина

Днями и ночами гадаю здесь на сайте, звоню и хожу по гадалкам. Ощущение, что не живу своей жизнью, и, что схожу с ума. Кто и как избавился от этой болезни???

у меня тоже самое, у меня мама гадает, так вот я ее до такой степени замучала, что она уже больше недели не говорит со мной(((

Гость
#14
Гость

Иди работай

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Поймите это большой грех,церковь запрещает.и судьбу прогадаете,знаю одну такую девушку,она каждый день гадала,в итоге первого ребенка родила жених ее в последний момент перед свадьбой беременной бросил,и спустя время второго родила,муж уехал от нее ребенку 2 месяца было.скажите себе прямо сйчас: стоп,чтоп,стоп,больше никогда!!!

я не знаю в какой момент, гадание стало грехом и чем то опасным для нашего общества. люди, на дворе 21ый век, а вы всё ещё свято верите в существование создания, который "всеми нами управляет". всё это навязанные установки обществом, классический сценарий того, по каким принципам мы должны жить. а подружке вашей просто козлы попадались, вот и всё. дело не в картах таро, а в том, какая ваша подружка была не осмотрительной в тот момент, когда создавала с ними своих детей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем