Гость
Статьи
Парень обиделся на …

Парень обиделся на меня или что то другое?

всем привет, хотела бы поделиться своей ситуацией с вами и услышать ваше мнение по этому поводу.
Вообщем у нас с парнем до этого все было хорошо, но дня 3-4 назад мы говорили по телефону и из за стрессовой на тот момент ситуации я на эмоциях повысила голос так как у меня была истерика. Он сбросил со словами «я не заслужил к себе такого отношения» естественно мне тоже стало обидно, потому что вместо поддержки он просто сбросил.К ночи он написал мне что хочет взять паузу, начал винить меня во всем, говорить что я это не так сделала, это не так сказала. Вообщем собирать все в одну кучу. Но потом он извинился за все свои слова, сказал что накатило все ужасно, мы поговорили по телефону и все.
На следующий день он мне позвонил 1 раз молчал в трубку и отвечал максимально однословно, потом он мне вообще не писал и не звонил. Вчера я решила написать ему «привет, как дела?» он сказал никак, я спросила что случилось, в ответ он сказал мне надо сейчас побыть одному, разобраться в себе, я ему написала слова поддержки, то что я верю в него и у него все получится, и спросила сколько это займёт времени,так как я тоже переживаю за него, на что он сказал «недели думаю хватит» и то что он все объяснит как отойдёт
что это может быть ? такая ситуация в первый раз

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, он за эту неделю будет подыскивать другую

Гость
#2
Anni

Думаю, он за эту неделю будет подыскивать другую

почему сразу другую?
может у него просто проблемы

Гость
#3

Девки берите пример с мужиков - им по×уй на нас вообще. Стройте все отношения исходя из своих интересов, любви и уважения к себе. Забейте на чувства и дела парней. Это и есть здоровый эгоизм. Человек, который заботится прежде всего о себе, всегда вызывает уважение, восторг и любовь, им восхищаются,ему завидуют и многое прощают.
В теме автора сильно чувствуется терпильность и тряпочность.
Истеричность из-за пустоты, ты как ребенок нагружаешь парня, потому что нечем заняться и твоё настроение зависит от его слов и поступков. Ну вы же видите все как есть, девочки, это не мир розовых пони, это мир циничного мужла. Не бегайте за ними, не интересуйтесь их настроением. Вас должно заботить только ваше настроение. Имейте свои увлечения, занятия, интересы, выходящие за рамки любых отношений. Будьте цельной и самодостаточной, так что бы вас вообще не дёргало, есть сейчас партнёр или нет. Найдите свой такой баланс в жизни, и к нему всё приложится. Баланс простой, установка такая: я - центр вселенной, мои интересы превыше всего.
Сейчас автор, в центре твоей вселенной токсичные штаны с дурным настроением и недовольством тобой.

#4
Гость

Девки берите пример с мужиков - им по×уй на нас вообще. Стройте все отношения исходя из своих интересов, любви и уважения к себе. Забейте на чувства и дела парней. Это и есть здоровый эгоизм. Человек, который заботится прежде всего о себе, всегда вызывает уважение, восторг и любовь, им восхищаются,ему завидуют и многое прощают.
В теме автора сильно чувствуется терпильность и тряпочность.
Истеричность из-за пустоты, ты как ребенок нагружаешь парня, потому что нечем заняться и твоё настроение зависит от его слов и поступков. Ну вы же видите все как есть, девочки, это не мир розовых пони, это мир циничного мужла. Не бегайте за ними, не интересуйтесь их настроением. Вас должно заботить только ваше настроение. Имейте свои увлечения, занятия, интересы, выходящие за рамки любых отношений. Будьте цельной и самодостаточной, так что бы вас вообще не дёргало, есть сейчас партнёр или нет. Найдите свой такой баланс в жизни, и к нему всё приложится. Баланс простой, установка такая: я - центр вселенной, мои интересы превыше всего.
Сейчас автор, в центре твоей вселенной токсичные штаны с дурным настроением и недовольством тобой.

какой то у вас слишком феминистический взгляд на мужчин. здоровые отношения это всегда переживания друг за друга, поддержка и забота
если этого нет и тебе все равно на партнера то это уже больше тянет на свободные отношения или отношения где друг на друга все равно
и в чем тут я тряпка и терпила? что я переживаю за своего партнера и поддерживаю его? он точно так же это делает и в мою сторону. Просто у человека сейчас на данный момент сложный период, и что теперь сказать ему да пошёл ты *** со своими проблемами, я вот есть у себя, а на тебя мне ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: