Гость
Статьи
Парень обиделся за то, …

Парень обиделся за то, что я потанцевала с другим

На дне рождении подруги потанцевала с другим парнем
Мой парень обиделся, ушел с др, я осталась
Теперь он обижается, со злости назвал *** и ушел
Что мне теперь делать? Подскажите, пожалуйста #ссора

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Выводы

Гость
#2
Аноним

Выводы

Какие? Не поняла

Гость
#3

Парни часто ревнуют к каждому столбу и совсем без причины.

Ваши дальнейшие действия должны зависеть от того, что вы лично хотите делать, и как вы хотите дальше жить. Желаете ли вы быть вместе с этим ревнивцем? Если да, то простите его и продолжайте отношения как и прежде. Если нет, то прощайтесь с ним.

Ревность со стороны парней бывает иной раз забавной и глупой, конечно. И если она не переваливает через край, то ничего страшного в ней нет. Но если она случается слишком часто и без особого повода, то она может начать портить людям жизнь, отношения, настроение.

Решите для себя, - хотите ли вы видеть рядом с собой парня, который вот так вас ревнует, или нет? Ведь в будущем вы может снова захотите с кем-то потанцевать. А ваш этот ревнивец снова начнёт мутить воду и дуться.

На мой скромный взгляд, оптимальный подход в этом плане состоит в том, чтобы поддерживать в парне определённую "дозу ревности" (ревность полезна для мужчин: у них от ревности лучше работают яички), и в то же время оставаться заботливой, любящей, верной.

#4
Гость

Какие? Не поняла

Что ты ***, а парень - ревнивец.
Не пара вы!

Сон
#5

Ничего,вы свое лицо показали,другой там бы послал

Аноним
#6
Гость

Какие? Не поняла

Вы спросили что делать. Ответ - выводы. Я не знаю при каких обстоятельствах это произошло. Наверное, моему мужу тоже неприятно было, если бы я просто так пошла танцевать с другим мужчиной, я бы как минимум спросила, для начала. Но молча уходить, как по мне, это странно. Можно было просто подойти и объяснить что не так

Гость
#7
Гость

Парни часто ревнуют к каждому столбу и совсем без причины.

Ваши дальнейшие действия должны зависеть от того, что вы лично хотите делать, и как вы хотите дальше жить. Желаете ли вы быть вместе с этим ревнивцем? Если да, то простите его и продолжайте отношения как и прежде. Если нет, то прощайтесь с ним.

Ревность со стороны парней бывает иной раз забавной и глупой, конечно. И если она не переваливает через край, то ничего страшного в ней нет. Но если она случается слишком часто и без особого повода, то она может начать портить людям жизнь, отношения, настроение.

Решите для себя, - хотите ли вы видеть рядом с собой парня, который вот так вас ревнует, или нет? Ведь в будущем вы может снова захотите с кем-то потанцевать. А ваш этот ревнивец снова начнёт мутить воду и дуться.

На мой скромный взгляд, оптимальный подход в этом плане состоит в том, чтобы поддерживать в парне определённую "дозу ревности" (ревность полезна для мужчин: у них от ревности лучше работают яички), и в то же время оставаться заботливой, любящей, верной.

Парня я люблю, но поступок его этот я понимаю
Я всего лишь потанцевала с другим
Это же ненормальная реакция с его стороны!

Гость
#8

Ну и зачем вы спровоцировали?

Сама по себе
#9

Парень дважды не прав. Ревновать можно молча. Но обзывать за танец, слишком. Это я бы на него обиделась. А после его извинений, взяла бы обещание, что такое больше не повторится. Во второй раз не простила бы. Вспомните, он вас уже обзывал? Может, для него это уже норма? И он привык, что вы прощаете. Ну, так и ходите в ***. Обидеться надо всерьёз.

Гость
#10

Танцуй с кем хочешь и когда хочешь, а к нему больше не лезь. Ты его не достойна.

Сама по себе
#11
Сама по себе

Парень дважды не прав. Ревновать можно молча. Но обзывать за танец, слишком. Это я бы на него обиделась. А после его извинений, взяла бы обещание, что такое больше не повторится. Во второй раз не простила бы. Вспомните, он вас уже обзывал? Может, для него это уже норма? И он привык, что вы прощаете. Ну, так и ходите в ***. Обидеться надо всерьёз.

Сначала потанцевали, потом сели рядом ни с тем, потом посмотрели не так, потом задержались с работы. И т.д. Зачем такая жизнь? Это не любовь. Это психоз.

Гость
#12

Танцор за вымя брал? За пису трогал? Подробности в студию...

Гость
#15
Гость

Какие? Не поняла

если ни каких не сделаешь, то и дальше будет все по одному сценарию.

#16

Назвать свою женщину *** далеко не мужской поступок. Точно так же как и танцевать с другим мужчиной тоже не является нормой. Вы показали ему свою бестолковость, а он показал вам свою эмоциональную несдержанность. Как писали выше, делайте выводы. Но вы уже не пара, раз дело дошло до оскорблений подобного характера.
Мужчина должен быть спокоен не смотря ни на что, даже если ему изменили. Мудрый просто выскажет свою позицию и если его не устраивают отношения, развернётся и уйдёт

Гость
#17
Гость

Парня я люблю, но поступок его этот я понимаю
Я всего лишь потанцевала с другим
Это же ненормальная реакция с его стороны!

в приличном обществе принято, что посторонний мужчина спрашивает разрешения потанцевать у спутника женщины с котрой он захотел потанцевать, если она пришла со спутником. Но это в приличном обществе, в том же приличном обществе, молодой человек ушел бы молча, не устраивая дешевых сцен и тем более не обзываясь (тут он расписался в собственной слабости). Позже сообщил он бы вам о неприемлемости такого поведения и прекратил бы с вами всякое общение.

Гость
#18
Гость

Парни часто ревнуют к каждому столбу и совсем без причины.

Ваши дальнейшие действия должны зависеть от того, что вы лично хотите делать, и как вы хотите дальше жить. Желаете ли вы быть вместе с этим ревнивцем? Если да, то простите его и продолжайте отношения как и прежде. Если нет, то прощайтесь с ним.

Ревность со стороны парней бывает иной раз забавной и глупой, конечно. И если она не переваливает через край, то ничего страшного в ней нет. Но если она случается слишком часто и без особого повода, то она может начать портить людям жизнь, отношения, настроение.

Решите для себя, - хотите ли вы видеть рядом с собой парня, который вот так вас ревнует, или нет? Ведь в будущем вы может снова захотите с кем-то потанцевать. А ваш этот ревнивец снова начнёт мутить воду и дуться.

На мой скромный взгляд, оптимальный подход в этом плане состоит в том, чтобы поддерживать в парне определённую "дозу ревности" (ревность полезна для мужчин: у них от ревности лучше работают яички), и в то же время оставаться заботливой, любящей, верной.

Да ну нафик. Может быть такой расклад. Танцует с ним значит что то ее в нем зацепило. Может они ещё и т.р.а.х.а.ю.т.с.я. вместе. Да я об пока не вкурсе. И эта ревность может перерасти в слежку за ней отношения начнут портиться. Это в зависимости от характера парня. Он ведь тоже может в ответку начать танцевать с другой. Прогуливать ее вечером. Объясняя , что это Калуга по работе. Типа она себе позволяет я тоже значит могу позволить. Затем самому оставить в машине следы помады, чтобы она думала, что он других баб подвозил. Надыбать лифчик где- нибудь и положить в машине на укромное видное место. Она садится в машину и все видит. Ещё неизвестно кто кому отношения испортит. А все может начинаться с ее танца с другим. Есть и другой вариант возможный. Вычислить его танцора и набить ему морду либо самому, либо поставить два пузыря местным бичам. И так с каждым с кем она будет танцевать. В конечном счёте может наступить эффект, что будут отказываться от танца с ней. Никому не захочется ходить с битой мордой. Самый лучший способ не давать повод для ревности.

Гость
#19
Гость

Парня я люблю, но поступок его этот я понимаю
Я всего лишь потанцевала с другим
Это же ненормальная реакция с его стороны!

Могу предложить один из вариантов объяснений, который вам не понравиться. Став его девушкой на время или навсегда вы его собственность. Он в вас вкладывается тратит деньги. И тут появляется какой- то х.е.р.., который смеет претендовать на его собственность. Отсюда и реакция. Как ? Хто посмел посягать на мою собственность? Ну ладно допустим посмел . И она согласилась? И кто она после этого? Она что со всем соглашается, что ей предлагают? Так она скоро спать начнет с каждым кто предложит. Нет этого допустить нельзя. Тогда пошли высказывания ей, что он думает по этому поводу либо ничего ей и по-тихому пошли у всех битые морды.

Гость
#20
Гость

Парни часто ревнуют к каждому столбу и совсем без причины.

Ваши дальнейшие действия должны зависеть от того, что вы лично хотите делать, и как вы хотите дальше жить. Желаете ли вы быть вместе с этим ревнивцем? Если да, то простите его и продолжайте отношения как и прежде. Если нет, то прощайтесь с ним.

Ревность со стороны парней бывает иной раз забавной и глупой, конечно. И если она не переваливает через край, то ничего страшного в ней нет. Но если она случается слишком часто и без особого повода, то она может начать портить людям жизнь, отношения, настроение.

Решите для себя, - хотите ли вы видеть рядом с собой парня, который вот так вас ревнует, или нет? Ведь в будущем вы может снова захотите с кем-то потанцевать. А ваш этот ревнивец снова начнёт мутить воду и дуться.

На мой скромный взгляд, оптимальный подход в этом плане состоит в том, чтобы поддерживать в парне определённую "дозу ревности" (ревность полезна для мужчин: у них от ревности лучше работают яички), и в то же время оставаться заботливой, любящей, верной.

Тот, кто терпит провокации на ревность — не имеет яичек. Это терпила ссаный. Не мужчина.

Гость
#21
Сама по себе

Парень дважды не прав. Ревновать можно молча. Но обзывать за танец, слишком. Это я бы на него обиделась. А после его извинений, взяла бы обещание, что такое больше не повторится. Во второй раз не простила бы. Вспомните, он вас уже обзывал? Может, для него это уже норма? И он привык, что вы прощаете. Ну, так и ходите в ***. Обидеться надо всерьёз.

Ревновать молча это потихомы роды всем намылить . Тем кто танцевал с ней. Чтобы у всех остальных желание отпало. Чтобы все знали чья она.

Гость
#22
Гость

Танцуй с кем хочешь и когда хочешь, а к нему больше не лезь. Ты его не достойна.

Согласен.

Гость
#23
Гость

Танцор за вымя брал? За пису трогал? Подробности в студию...

Ага . Вы ещё спросите : соски крутил .

Гость
#24
Гость

Добрый день! Меня Лера зовут. Я редактор тв-программы "Прости меня". Давайте попробуем вас помирить с парнем. Напишите мне в любом мессенджере, я расскажу подробности: +79648348844

Ещё одна попытка помирить. Это какая посчёту? Все не получается. Да? Лучше тренироваться на других. Вы так и делаете . Да?

Гость
#25
Сама по себе

Сначала потанцевали, потом сели рядом ни с тем, потом посмотрели не так, потом задержались с работы. И т.д. Зачем такая жизнь? Это не любовь. Это психоз.

Сначала протанцевали не с тем, потом селе не на тот член.

Гость
#26

так ты шл...ха и есть. В рот взять надо было после танца

Гость
#27

я бы сразу расстался вообще без всяких шансов без обьяснений и тд

девушка бы для меня просто перестала существовать сразу

домой бы приехал вещи собрал ее и выставил за дверь и больше никогда не общался

Гость
#28

А зачем вы потанцевали? Для чего это нужно было? С ним же тоже можно было бы, если бы он не захотел, то потом наедине, часто просто парни переживают танцевать пои всех, а вы получили моральное удовлетворение? Или что? Просто так девушки ничего не делают, мне по счет изнасилования наврали, мне очень плохо было) но мне решили похоже просто отомстить, но я уже знал что был виноват, и вы так не поступайте, тогда отношения можно сделать чуть проще и чтобы каждый имел право на то или иное

Гость
#29

Всем, привет. Мы взрослая пара 50+) Молоде своих.. лет на 10. Стройные, подтянутые. Знали друг друга еще с детства. Живем вместе около 2 месяцев.. из за семейных обстоятельств с ее и моей стороны.
После Н.Г., повез ее (типа) на смотрины к моей сестре на дачу. Сестре 60.. ее муж моложе на 15 лет. По приезду окрыли бутылку водки стали выпивать, общаться, фоткаться. Все проходило очень дружелюбно. Для громкой музыки и тусовок, родственник отстроил теплую бильярдную в отдельном от дома строении. В отличии от нас троих, сестра от вина захотела спать. Нам же после водки хотелось веселья (так обычно у нас происходило). Удалившись в бильярдную и взяв с собой водки, мы начали веселье. Музыка, шутки, смех.. и сам бильярд, чередуя с рюмками. Родственник, очень дружелюбный и гостепреимный человек. Высокий, крепкий, сипотичный мужик. И под рюмочкой увлекся обучать мою пассию бильярду. То, что подсказывал я, она уже не слышала.. вникая только то, что говорил он. Потом бильярд надоел и мы в троем начали танцевать. Родственник, с одной стороны стола, я с любимой, с другой. Лешка (родственник), оттягивался как ему хотелось..что то выкрикивал.. вытягивал и поднимал руки, не обращая внимания на нас. И я заметил, что моя подруга танцуя со мной, повернувшись от меня в его сторону стала повторять его движения руками. Я решил посмотреть со стороны и сел за столик. Подруга не заметив моего отсуствия, продолжала танцевать под Леху. В ее движениях появилась восточная пластика.. руки двигались по телу.. бедра пластично виляли..сняв заколку, начала теребить свои волосы.. Вобщем танец выглядел очень эротичным. И приэтом краткие взгляды на Леху. Потом очередной раз сели выпить (моя.. не пропускала ни одной рюмки) и с интересом слушала продолжения "урока" по бильярду, повернувшись к нему полубоком. Позже Леха рассказывал про не легкую жизнь.. и рука моей подруги оказалась у него сначала на плече а позже на коленке. Меня в этот как будто небыло. Я начал закипать.
Как все это понимать?

Гость
#30

И ты наверное изменила ему еше

Гость
#31
Гость

Парни часто ревнуют к каждому столбу и совсем без причины.

Ваши дальнейшие действия должны зависеть от того, что вы лично хотите делать, и как вы хотите дальше жить. Желаете ли вы быть вместе с этим ревнивцем? Если да, то простите его и продолжайте отношения как и прежде. Если нет, то прощайтесь с ним.

Ревность со стороны парней бывает иной раз забавной и глупой, конечно. И если она не переваливает через край, то ничего страшного в ней нет. Но если она случается слишком часто и без особого повода, то она может начать портить людям жизнь, отношения, настроение.

Решите для себя, - хотите ли вы видеть рядом с собой парня, который вот так вас ревнует, или нет? Ведь в будущем вы может снова захотите с кем-то потанцевать. А ваш этот ревнивец снова начнёт мутить воду и дуться.

На мой скромный взгляд, оптимальный подход в этом плане состоит в том, чтобы поддерживать в парне определённую "дозу ревности" (ревность полезна для мужчин: у них от ревности лучше работают яички), и в то же время оставаться заботливой, любящей, верной.

Ты или фемонокошатница, или баба-оленевод, живущая с тряпко-оленем, у которого работа семенников зависит от твоего гульбария. В обоих случаях - жалкое зрелище

Гость
#32
Mr. Smit

Назвать свою женщину *** далеко не мужской поступок. Точно так же как и танцевать с другим мужчиной тоже не является нормой. Вы показали ему свою бестолковость, а он показал вам свою эмоциональную несдержанность. Как писали выше, делайте выводы. Но вы уже не пара, раз дело дошло до оскорблений подобного характера.
Мужчина должен быть спокоен не смотря ни на что, даже если ему изменили. Мудрый просто выскажет свою позицию и если его не устраивают отношения, развернётся и уйдёт

В смысле - должен??? Кому?

Гость
#33

Слишком мало вводных, для того, что бы давать советы. Судя по всему согласия твоего парня на этот танец ни кто не спрашивал. А значит реакция парня вполне логична. Его оскорбили дважды. Сначала "танцор" - пригласив тебя не спрашивая твоего парня; потом ты - согласившись на танец без одобрения своего парня. Понятно дело он испытывал негативные эмоции. Оскорбление? Тут тоже вводных маловато. Допускала ли ты лишнего в танце, позволяла ли тому "танцору" допускать лишнее. В некоторых ситуациях необходимо обозначить человеку, кто он есть, назвать вещи своими именами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: