Гость
Статьи
Мужчина сказал что он …

Мужчина сказал что он не таксист и отказалась подвозить

Живу с мужчиной, попросила встретить у метро после работы, он отказал. Мы живем за городом и мне ехать около 40 минут, маршрут перегружен и поэтому еду стоя. Он знал об этом, но сказал что не он не таксист и уехал. Что то мне кажется это не приемлемо.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если для Вас неприемлема такая форма отношений, значит нужно об этом поговорить с Вашим мужчиной и обозначить свое видение ситуации. далее решать вопрос согласно тому направлению, о котором договоритесь. Вы же живете с ним? Задать себе вопрос - готовы ли Вы к отношениям в таком формате? Далее ситуацию нужно прояснить. С уважением. Сенецкая Татьяна Михайловна.

гость
#1

автор, обычные отношения с обычным похуизмом. а была бы искра,встретил. так чему удивляться.

Гость
#2
Автор

Живу с мужчиной, попросила встретить у метро после работы, он отказал. Мы живем за городом и мне ехать около 40 минут, маршрут перегружен и поэтому еду стоя. Он знал об этом, но сказал что не он не таксист и уехал. Что то мне кажется это не приемлемо.

А куда он уехал? Это важно!

Андрей
#3

Ну да, Вы ему малоинтерсны.

Ольга
#4

А зачем вы живете с таким стремным мужчиной?

Автор
#5
Гость

А куда он уехал? Это важно!

Домой он уехал

Автор
#6
Ольга

А зачем вы живете с таким стремным мужчиной?

У него много плюсов, обычно заботливый. Но эта ситуация меня прям обидела. Гадко на душе

Гость
#7

Мог бы соврать что срочно пресрочно надо куда-то, или проводка в машине коротит и совсем-совсем не может, а потом так так раз и нашел где и исправил, он что, у вас не знает правил этикета, грубиян, что не понимает правильных человеческих отношений как люди живут?

Гость
#8

Если Вы - половой коврик, о который вытирают ноги, то все правильно. Господин не обязан подвозить рабыню.
Советую пересмотреть собственное поведение и отношения с данным мужчиной. Возможно, он Вас использует, а Вы рады обманываться, считая его "своим" мужчиной".

Гость
#9

Может вы его чем то обидели

Автор
#10
Гость

Мог бы соврать что срочно пресрочно надо куда-то, или проводка в машине коротит и совсем-совсем не может, а потом так так раз и нашел где и исправил, он что, у вас не знает правил этикета, грубиян, что не понимает правильных человеческих отношений как люди живут?

А что ему врать, когда можно просто поступить по своему. Обвинил меня в не самостоятельности.

Игорь
#11

Авторше нравятся такие дерзкие и самоуверенные самцы ) ей было бы пресно и скучно с абсолютно положительным героем. Есть такое мнение профессиональных соблазнителей: нужно наполнять оба сосуда - и светлый, и тёмный. У нетаксиста это получается. Женщина испытывает от него сильные эмоции и ещё больше привязывается.

Гость
#12
Автор

А что ему врать, когда можно просто поступить по своему. Обвинил меня в не самостоятельности.

Он не таксист, Вы не кухарка, не прачка и не уборщица. Или Вы за его счет живете? Какой смысл с таким человеком жить?

Гость
#13

А вы ему не бось и кухарка, и прачка и уборщица и беплатная пр***ка и далее по списку.

Сливайте своего доминатора и юзера.

Гость
#14
Автор

А что ему врать, когда можно просто поступить по своему. Обвинил меня в не самостоятельности.

Это называется этикет, когда не говорят "пошла в ...", а "извини, вот именно сейчас совсем нет времени", он что у вас из леса что-ли?

Гость
#15

Вы только сегодня ехали с работы? Или вас каждый день потом нужно будет возить? А по утрам и на работу.

Гость
#16
Гость

Он не таксист, Вы не кухарка, не прачка и не уборщица. Или Вы за его счет живете? Какой смысл с таким человеком жить?

Зима близко.

Гость
#17
Гость

Вы только сегодня ехали с работы? Или вас каждый день потом нужно будет возить? А по утрам и на работу.

При таком раскладе,пускай автор ездиет на машине,а ее мужик общ.транспортом и она ему будет "не таксист"

Гость
#18
Гость

Он не таксист, Вы не кухарка, не прачка и не уборщица. Или Вы за его счет живете? Какой смысл с таким человеком жить?

+1

Гость
#19
Гость

При таком раскладе,пускай автор ездиет на машине,а ее мужик общ.транспортом и она ему будет "не таксист"

Ни кто не мешает ей купить машину и ездить на ней.

Гость
#20
Автор

У него много плюсов, обычно заботливый. Но эта ситуация меня прям обидела. Гадко на душе

Очень заботливый, да. Отчего же он такой заботливый вам машину не купил?

Гость
#21
Гость

Очень заботливый, да. Отчего же он такой заботливый вам машину не купил?

Он заботится о том, что бы она смогла сама заработать себе на машину и заботливо предлагает ей работать больше и зарабатывать больше. Про халяву речи в его заботах не шло.

#22
Гость

При таком раскладе,пускай автор ездиет на машине,а ее мужик общ.транспортом и она ему будет "не таксист"

Ну и что мешает тогда автору машину купить, а не сопли по морде размазывать? Один раз так подвезёшь, потом с шеи не слезет. Мужик чем виноват, что королеве на общественном транспорте надоело ездить? Почему он своим временем должен жертвовать ради автора. Что ей хочется ездить с большим комфортом, это прихоть, а не необходимость.

Если бы на форуме была тема от лица мужика, что его жена/девушка отказалась забирать его с работы, тут бы уже мужика говном поливали, а женщина никому ничего не должна. Но это Woman, так что мужики тут априори выгребают в любом случае.

#23
Гость

Очень заботливый, да. Отчего же он такой заботливый вам машину не купил?

А почему она о себе не позаботилась и не купила себе машину? Опять кто-то вокруг королевы не пляшет и её комфорт не обеспечивает? не поряяядок.

#24
Гость

Очень заботливый, да. Отчего же он такой заботливый вам машину не купил?

А почему она о себе не позаботилась и не купила себе машину? Опять кто-то вокруг королевы не пляшет и её комфорт не обеспечивает? не поряяядок.

Гость
#25
Гость

При таком раскладе,пускай автор ездиет на машине,а ее мужик общ.транспортом и она ему будет "не таксист"

Конечно, пусть купит СВОЮ и ездит, а ту ей никто не даст

Гость
#26

Мой муж до отношений со мной тоже так сказал "я тебе не таксист" одной особе, которая оказалась такой наглой и навязчивой, что он сразу порвал с ней и пришлось так грубо и нашло сказать, потому что она села ему на шею и на каждый чих-пых просила подвезти, хотя кроме первого поцелуя ничего не было, он её даже своей девушкой не считал ещё, а она уже показала свою наглость . Так что автор, скорей всего вы его его достали, он боится что вы ему сядете на шею, сразу обозначил границы. Ну а если вы не виноваты ни в чем, чтобы он так реагировал, то уходите от такого хама и грубияна. И да, нытиков никто не любит, а вы наверное ныли как вам тяжело ездить в общественном транспорте, а он подумал "все ездят и ничего, причём тут я". Многие девушки зря надеются на сочувствие, таким поведением только отталкивают парней.

Гость
#27

Только сейчас прочла, что живёте вместе. Я думала вы только-только начинаете встречаться, поэтому так написала. В начале отношений всегда мало заботы и это нормально, люди присматриваются.

Гость
#28

А если вы давно вместе, то не знаю, я не простила бы такой ответ грубый, мог и последить за словами, можно отказать и добрее.

Гость
#30
Игорь

Авторше нравятся такие дерзкие и самоуверенные самцы ) ей было бы пресно и скучно с абсолютно положительным героем. Есть такое мнение профессиональных соблазнителей: нужно наполнять оба сосуда - и светлый, и тёмный. У нетаксиста это получается. Женщина испытывает от него сильные эмоции и ещё больше привязывается.

Если человек полноценный физически, то ему незачем из себя что-то корчить. Он итак хорош

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: