Гость
Статьи
Призналась в чувствах …

Призналась в чувствах мужчине льву и получила отказ

Знакомы пару месяце,работаем рядом.Началось с того что подвозил домой,потом много общались,все время не сводит глаз,я всегда в центре его внимания.Пару недель назад пошли гулять,гуляли по городу до утра,он общаелся все время на нейтральные темы.Я спросила что чувствует ко мне,сказал что по дружески.И дальше так же себя вел,сегодня собралась с духом и поговорила с ним,предложила встречаться,сказала что тянет к нему,что он один нравится.Он доволен был конечно,но сказал что отношений не хочет,что давно один и хочет свободы и что ко мне относится как к другу,что очень ноавится со мной общаться,но ничего другого.Я взяла его за руку,так простояли час,разговаривали,руку не отпускал))но вот нет и все..хотя чувствую что нравлюсь..что подскажете?

Danisa
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Подскажу не позорить женский пол.

Детка
#2

этих парней/мужчин вообще не понимаю, честно((( знаю только, что потешили вы его самолюбие

Гость
#3

Зря вы это сделали.Льву признаваться нельзя,у меня была та же ошибка в свое время.Они должны женщину добиваться сами,любят стерв которые их динамят.С ними только так,постоянно держать в тонусе ,быть всегда на высоте.Любят красивых ,ухоженных чтобы другие мужчины обращали внимание.
Не каждой женщине это под силу.Но если он вас полюбит,он ради вас сделает многое...

Гость
#4

Зря вы это сделали.Льву признаваться нельзя,у меня была та же ошибка в свое время.Они должны женщину добиваться сами,любят стерв которые их динамят.С ними только так,постоянно держать в тонусе ,быть всегда на высоте.Любят красивых ,ухоженных чтобы другие мужчины обращали внимание.
Не каждой женщине это под силу.Но если он вас полюбит,он ради вас сделает многое...[/quote]

Извините писала не в ту тему,про львов

Гость
#5

Зря вы это сделали.Льву признаваться нельзя,у меня была та же ошибка в свое время.Они должны женщину добиваться сами,любят стерв которые их динамят.С ними только так,постоянно держать в тонусе ,быть всегда на высоте.Любят красивых ,ухоженных чтобы другие мужчины обращали внимание.
Не каждой женщине это под силу.Но если он вас полюбит,он ради вас сделает многое...[/quote]

Извините писала не в ту тему,про львов[/quote]
а ну все правильно вам , название посмотрела

Гость
#6

если бы нравилась он бы хоть секс с тобой хотел.думаю что как женщина ты ему неприятна

Гость
#7

Если сказал не хочет, значит не хочет. Если льву надо он из под земли достанет. И да, инициатива должна быть только от него, впрочем как и у всех мужчин я считаю, вообще не представляю как можно самой предлагать парню встречаться.

Я
#8

Автор, зря Вы льву на шею вешаетесь, они этого вообще не признают. Для них женщина должна быть недоступна, тогда она ценна, если она слишком легко идет на контакт, значит она может идти на него с кем угодно, а такого он себе позволить не может, это портит его репутацию. Проявлять симпатию и восхищаться львом - да, пожалуйста, признаваться в своих чувствах и набиваться в дамы сердца - никогда. Львам нравятся красивые женщины (хотя и тут бывают исключения), потому что красота залог престижа, но это не значит, что он тут же начал строить на Вас планы. Львы в целом достаточно верные и долго присматриваются к той, которую они выбрали. Но в процессе этого они все равно дают понять, что выделили тебя, начиная раздувать страсти на пустом месте и оккупировать тебя со всех сторон.

Гость
#9
Danisa

Знакомы пару месяце,работаем рядом.Началось с того что подвозил домой,потом много общались,все время не сводит глаз,я всегда в центре его внимания.Пару недель назад пошли гулять,гуляли по городу до утра,он общаелся все время на нейтральные темы.Я спросила что чувствует ко мне,сказал что по дружески.И дальше так же себя вел,сегодня собралась с духом и поговорила с ним,предложила встречаться,сказала что тянет к нему,что он один нравится.Он доволен был конечно,но сказал что отношений не хочет,что давно один и хочет свободы и что ко мне относится как к другу,что очень ноавится со мной общаться,но ничего другого.Я взяла его за руку,так простояли час,разговаривали,руку не отпускал))но вот нет и все..хотя чувствую что нравлюсь..что подскажете?

У меня муж-Лев.Я до брака его просто игнорила и отшивала откровенно,с другими встречалась и он всё время за мной бегал,пока уже не достал и я не сдалась.А вот в браке,стоит мне проявить к нему чувства и показать привязанность,как он тут же отдаляется,зато,когда даю понять,что он мне нафиг не нужен,а тем более,когда другой замаячил на горизонте и всё-он опять у моих ног.А лесть любят,даже откровенную.

Гость
#10

Хорошо что прямо сказал, не потратит ваше время, мч весы бы точно не сказал, а вы бы еще пару лет питали надежду. Вообще, ни один знак не любит прямым текстом, все мч хотят недосказанности, чтобы они главные были.

TOMA
#11
Гость

Зря вы это сделали.Льву признаваться нельзя,у меня была та же ошибка в свое время.Они должны женщину добиваться сами,любят стерв которые их динамят.С ними только так,постоянно держать в тонусе ,быть всегда на высоте.Любят красивых ,ухоженных чтобы другие мужчины обращали внимание.
Не каждой женщине это под силу.Но если он вас полюбит,он ради вас сделает многое...

Ne fakt... znayu lva toje takoj macho vse xotel krasivuyu devyshky sebe no izza sobstvennix straxov tak nichego I ne vishlo .. V itoge jenilsya na strashnoj klune kotoraya vozvodit ego na pyedistal. P.s. avtor ne partis' zato vi teper znaete chto da kak .. I nichego stidnogo zdes net tak kak tolko yverennie v sebe ludi mogyt tak pryamo I skazat ... ya toje govorila v lob chto nravitsa ;))) I teltsy i ovny .. I ne razy ne pojalela

#12

Прямо говоря у меня нет сожаления в том что я призналась,наоборот легче стало.Я вроде не страшная,но не худая.Он сыну моему говорил что я красивая)Просто хочу быть с ним,что могла то сделала..В сильном расстройстве от отказа,привязалась к нему,мне он очень по душе,а как дальше себя вести не знаю..он много внимания и времени мне уделял,но видимо я не за ту монету приняла..а может что изменится,хотелось бы..

Гость
#13

У меня муж Лев.Всякое было за долгие совместные годы жизни ,но если нужна женщина ,сами не отстанут ,все сделают ,чтобы была его .

BaВi25
#14

Тоже столкнулась со Львом, очень не однозначный мужчина. Вился возле меня как веретено, ухаживал, комплименты, все очень красиво было! Сперва относилась к нему холодно, он ходил всем моим подругам жаловался, что я к нему по дружески отношусь и не больше. Потом немного начала отвечать взаимностью, был просто как ребенок рад) Не отходил от меня, все для меня. А сейчас уехал по работе и пропал... Не звонка, Ни ответа ни привета....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Danisa

В сильном расстройстве от отказа,привязалась к нему,мне он очень по душе,а как дальше себя вести не знаю..он много внимания и времени мне уделял,но видимо я не за ту монету приняла..а может что изменится,хотелось бы..

Ха, да вот легко. Сейчас начинаете вести себя с ним корректно, но прохладно. При случае (но только при случае, не специально) сообщаете, что да, он потрясающий мужчина. И желание перевести общение с ним на более стабильные рельсы заставило Вас немного ошибиться в себе и своих чувствах. Вы перепутали желание духовной близости с желанием физическим. Но, прислушавшись к себе поняли, что ОНО Вам на самом деле и не надо.
И что Вы, уважая его и его свободу не желает больше занимать его время. Ну и тратить своё. Что Вам интересен мужчина, который будет привлекать Вас во всех отношениях, а не только в плане духовном.
За сим, благодарю за приятное общение, но оно мне больше не интересно.
Как-то так. ))))
И четко следуете тому, что сказали. Результат не заставит ждать.

Если оказии для разговора не будет, сами не форсируйте. Просто все вышенаписанное прогоните через себя и живите с этим. И будете без всякого разговора это ему транслировать.
И будет Вам счастье.;) )))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем