Гость
Статьи
Боюсь получить отказ

Боюсь получить отказ

Бросила мужчину 2 месяца назад. Мы коллеги, работаем в ВУЗе, часто пересекаемся, но не сильно. Я на 5 лет младше его, бросила не потому что, не было чувств, просто не была готова к замужеству а он спешил. А также, всегда сомневалась в будущем браке именно с ним. Брала отпуск, месяц не виделись, а когда увиделись, он стал избегать взгляда в глаза, опускать голову, ходить грустным, один раз так получилось, что он остался меня ждать, ничего не говорил, просто остался сидеть когда все остальные ушли,я сделала вид что занята на что он ушел грустным. С ним никакого контакта, кроме того, что в мессенджере и в вк смотрит истории. В его сторону не смотрю, не реагирую, общаюсь и смеюсь с коллегами друзьями и подругами. По максимому грустной при нем не хожу. Один раз поймала его взгляд на себе, резко посмотрела, он так же быстро отвел взгляд. 1) он меня ненавидит? Злится? И могут ли остаться чувства?
2) Признаю, жалею, хочу вернуть, поговорить, но боюсь его отказа, если он это сделает

Маруся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем вы работаете в своем заборостроительном?

Маруся
#2
Гость

Кем вы работаете в своем заборостроительном?

Заборостроителем. А что?

Гость
#3
Маруся

Заборостроителем. А что?

Заметно.

Гость
#4

а нафига такое возвращать? не говоря уже о замужестве. Совсем безрыбье, похоже.

Гость
#5

Ведете себя крайне глупо и гадко. Жалеете - скажите. Вы можете игнорировать и открыто избегать человека, которому вы нравитесь, то есть, заведомо причинять ему боль, но духа на то, чтобы признаться в том, что он вам не безразличен и вы осознали ошибку у вас нет. Иными совами вы глупы и эгоцентричны. Получается, ему очень повезло, что вы его бросили.

#6

Похоже на большую разводку

Пахомыч
#7

Мне нужен забор, приходи будем строить вместе. У меня есть камни и песок

Гость
#8
Маруся

Бросила мужчину 2 месяца назад. Мы коллеги, работаем в ВУЗе...Один раз поймала его взгляд на себе, резко посмотрела, он так же быстро отвел взгляд. 1) он меня ненавидит? Злится? И могут ли остаться чувства?
2) Признаю, жалею, хочу вернуть, поговорить, но боюсь его отказа, если он это сделает

Вы точно работаете в вузе, а не собираетесь туда поступать лет через 5?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: