Гость
Статьи
Мужчина козерог: …

Мужчина козерог: двойственное чувство.

Познакомилась с мужчиной-козерогом 5 месяцев назад. Разведен, воспитывает 3 детей. Очень ответственный, серьезный, но без нравоучений, успешный в карьере, спортивный, легкий на подъем, в общем, одни достоинства. Когда познакомились - говорила сразу, что хочу создать семью и роль любовницы не для меня. Стали ближе узнавать друг-друга , общаться больше. Он признается, что о семье не думает, что хочет легких, простых отношений, без обязательств, приглашает меня в путешествие в Грецию на 2 недели, пока дети будут гостить у бывшей жены, что он хочет быть честным и сделает все, чтоб отдых понравился нам обоим. Конечно, расстроилась. Поняла, что в роли жены меня не видит. Я отказалась, сказала. что еще до лета есть время и он найдет попутчицу-подругу. Исчезла. Не общались вообще. Я удалила все, что было с ним связано: фото, письма, удалила контакты. В итоге звонок - какая же ты гордая, достала ты меня, уже месяц думаю о тебе. Так получилось, что я познакомилась в это время с хорошим человеком. Козерог говорит, я буду за тебя бороться. У меня шок. Что же это такое? Конкуренция, эффект недоступности? Какие женщины становятся женами козерогов?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупых вообще никто не любит и дело не в зз

Гость
#2

а Вам нужен этот алиментщик?

Гость
#3

Алина, вам к чему эти 3 детей?? Они постоянно будут в вашей жизни. Они будут напрягать. Ни один козерог этого не стоит.

Алина
#4
Гость

Алина, вам к чему эти 3 детей?? Они постоянно будут в вашей жизни. Они будут напрягать. Ни один козерог этого не стоит.

Мы не дети. И я и он. Мне 36 и есть 2 сына. Он 45 и есть дети и это нормально.

Гость
#5

ВОТ! я всегда говорила что конкуренция мужикам только на пользу! пусть оба поработают на ваше благо. составьте список своих хотелок срочно

Гость
#6

Козерогам нравятся богатые женщины, с деньгами, недвижимостью, связями.
Козерог = альфонс
Оставьте эту ***** и не портьте себе жизнь, ему просто надо в очередной раз доказать всем, что он неотразим, а вот после этого он о вас забудет. Если бы у вас было огромное наследство, он бы СРАЗУ женился на вас.

А позвонить инаговорить кучу лживых слов - это для него очень легко.
Гады они еще те!!!
Бегите теряя тапки от Козерога

Гостья
#7
Гость

Козерогам нравятся богатые женщины, с деньгами, недвижимостью, связями.Козерог = альфонсОставьте эту ***** и не портьте себе жизнь, ему просто надо в очередной раз доказать всем, что он неотразим, а вот после этого он о вас забудет. Если бы у вас было огромное наследство, он бы СРАЗУ женился на вас.А позвонить инаговорить кучу лживых слов - это для него очень легко.Гады они еще те!!!Бегите теряя тапки от Козерога

К сожалению, со многим согласна((

Гость
#8
Гость

Козерогам нравятся богатые женщины, с деньгами, недвижимостью, связями.Козерог = альфонсОставьте эту ***** и не портьте себе жизнь, ему просто надо в очередной раз доказать всем, что он неотразим, а вот после этого он о вас забудет. Если бы у вас было огромное наследство, он бы СРАЗУ женился на вас.А позвонить инаговорить кучу лживых слов - это для него очень легко.Гады они еще те!!!Бегите теряя тапки от Козерога

Козероги бабники и альфонсы.. Если он тянет резину, значит хочет развести на секс и он ин=грок.. Скажите ему это в лоб и валите. Если надо, сам прибежит и сделает предложение

Гость
#9

Своеобразный знак, автор, чтобы свою эгу потешить, потянет вас к себе, развалит ваши отношения с другим мужиком, а потом в сторону уйдёт, будет опять мозг компостировать, скажет, что ему надо подууумать, рааазобраться в себе, он ничего не обещал. Короче, мозг выипет, а толку не будет

Алина
#10
Гость

Козерогам нравятся богатые женщины, с деньгами, недвижимостью, связями.Козерог = альфонсОставьте эту ***** и не портьте себе жизнь, ему просто надо в очередной раз доказать всем, что он неотразим, а вот после этого он о вас забудет. Если бы у вас было огромное наследство, он бы СРАЗУ женился на вас.А позвонить инаговорить кучу лживых слов - это для него очень легко.Гады они еще те!!!Бегите теряя тапки от Козерога

Вот и ушла, хотя нравится очень, но игрушкой не буду. Наследства нет, есть внешность, хорошее образование и голова на плечах. Видимо, просто не влюбился.

Алина
#11
Гость

ВОТ! я всегда говорила что конкуренция мужикам только на пользу! пусть оба поработают на ваше благо. составьте список своих хотелок срочно

парадоксально, но правда

Гость
#12
Гость

Алина, вам к чему эти 3 детей?? Они постоянно будут в вашей жизни. Они будут напрягать. Ни один козерог этого не стоит.

+1 i bil bi takoj xoroshij bil bi jenat a ne razveden .. on mojet poborotsa a posle seksa brosit vam eto nado ?? shlite lesom .. bil y menia odin kozerog toje tipo semejnij poatom okazalas lijbi **

Гость
#13
Алина

Вот и ушла, хотя нравится очень, но игрушкой не буду. Наследства нет, есть внешность, хорошее образование и голова на плечах. Видимо, просто не влюбился.

он влюблен себя изначально, а кроме себя он любит чужие деньги.
все, это две его любови.

Гость
#14

После того как он вас добьется, он может уйти.Они такие игроки.Любят перспективных и недоступных.

Гость
#15

А зачем мужчину сразу напрягать,а уж тем более у Вас есть дети,у него.Он должен прийти к тому,что хочет жениться на Вас.Мужчины влюбляются дольше,а уж Козероги вообще серьезны в этом плане-сто раз будут думать-обдумывать.Почему бы Вам самим не получать удовольствие от отношений,а там уж время покажет-влюбиться или нет.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Козерогам нравятся богатые женщины, с деньгами, недвижимостью, связями.
Козерог = альфонс
Оставьте эту ***** и не портьте себе жизнь, ему просто надо в очередной раз доказать всем, что он неотразим, а вот после этого он о вас забудет. Если бы у вас было огромное наследство, он бы СРАЗУ женился на вас.

А позвонить инаговорить кучу лживых слов - это для него очень легко.
Гады они еще те!!!
Бегите теряя тапки от Козерога

Это правда..сама удивляюсь..считала всегда зз полным бредом..но среди моих знакомых все козеры такие в большей или меньшей степени

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем